Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Ханна Валентайн. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 20:55 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Шерис Лэй, мы вроде с вами не знакомы? Леди Ханна Валентайн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:05 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Боббингтон-Смит, не уезжайте, лучше присоединяйтесь и выпейте со мной шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:37 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Маркус виконт Дебли писал(а):
Дамы, позвольте , ваши бокалы.

О, благодарю вас, милорд. Вы так любезны. Не находите, что здесь слишком душно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:02 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Ханна вышла во двор, заметив группу людей. Она подошла к мисс Лэй:
- Мисс Лэй, здравствуйте. Скажите, что происходит? Все гости уже разъезжаются? Хозяйка вроде бы уже отбыла? Куда вы собираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:06 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вы тоже составите нам компанию на прогулке? Или собираетесь покинуть прием?

Здравствуйте. Если честно я уже подумывала вернуться в Лондон. Думала может мисс Лэй или мисс Боббингтон-Смит, составят мне компанию. Я так поняла, что прием уже закончился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:36 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Леди Ханна, соглашайтесь же!

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Давайте прогуляемся.Э чтобы мисс Шерис посмотрела окрестности

Ну раз вы все так настаиваете, как я могу отказаться? Благодарю за приглашение. Расскажите, как прошли для вас праздники?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:47 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Рада что вы согласились леди Ханна. Праздники проходят весьма занимательно а у вас?)

Ох, да я практически все праздники пропустила)) Пол дня провела в постели, оставшуюся часть отвечала на корреспонденцию, пришедшую из Европы. Друзья зовут, но я не хочу пока что покидать Англию. Скоро новый год. В Лондоне сейчас довольно интересно. Что-то я все о своих планах... Так вот спускаться не было сил, хотелось весь день пронежиться в постели, у герцогини на редкость умиротворяющая атмосфера в доме. А все говорили о призраке ее мужа. Не знаю, как ваш, а мой покой он не нарушал.
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Сегодня я познакомилась с множеством ваших традиций и обычаев. Жаль что не удалось сходить за поленом в сам лес.

Мисс Лэй, мы с вами вчера так хорошо и не познакомились, расскажите, откуда вы? И встретили ли вы на этом балу какого нибудь примечательного джентльмена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:40 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Шерис Лэй писал(а):
Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..

Леди Ханна быстрым шагом подошла к Шерис, над которой уже склонилось несколько мужчин:
- Боже мой, Шерис, вы в порядке? Джентльмены,нам срочно нужно вернуться в дом, чтоб согреть мисс Лэй. Скорее же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:57 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.

Вот видите. Мне жаль мисс Лэй. Наверное нам все же стоит вернуться.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
По моему тут не хватает вашего Ангела, Ханна! И...

Простите милорд, ангелы очень красивые, но похоже у мисс Лэй травма, да и я признаться уже замерзла. Составите нам компанию до дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:19 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.
-Шерис, желаю вам скорейшего выздоравливания.
И проходя мимо Сони, Ханна прошептала девушке на ушко:
- Поздравляю вас с нахождением вашей второй половины. Желаю счастья вам обоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:31 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Но я надеюсь, мы еще увидимся в сами в Лондоне?

Конечно, я планирую провести в Лондоне весь сезон.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Желаю вам хорошо добраться!

Благодарю.
Графиня Соня Вилар писал(а):
Спасибо Вам большое... За все...

Так же тихо:
Не за что, вы этого заслужили, - улыбаясь ответила Ханна, и развернувшись направилась к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение