Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Феба Сент-Джон. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 19:31 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Что могло ее так смутить или напугать? Даже не представляю.

вчера ночью я немного зачиталась и видела - привидение, даже два привидения, там были мужчина и женщина и они *смущаясь* они - ну, в общем, вы понимаете..., только он был очень стар и умер.. я даже не сразу поняла, что мне это привиделось - все было как наяву, я вскочила, но тут вбежала леди Шерис, я повернулась к ней, а когда обернулась - ни старика, ни его пассии, я выскочила из кабинета, наверное, напугав леди Шерис до смерти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:53 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Да..да... именно это я видела.., -



насколько я слышала, именно так умер муж леди Эммы Embarassed его нашли на... ну, сами понимаете Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:50 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Ой, лорд Артур – невольно вскрикнула Феба, увидев входящего лорда Горинга, и тут же закрыла себе рот ладошкой, но было поздно – дамы удивленно смотрели на нее – ничего страшного, просто… я сейчас гостила у брата – ну вы знаете, что по условиям завещания я могу рассчитывать получить наследство только, выйдя замуж или дождавшись 25 лет, я, конечно, хочу второго, но брат… сами понимаете… и вот он пригласил на праздники друга, лорда Артура, а я сбежала сюда… и тут… тот самый лорд Артур…, правда. странное совпадение… да, еще по дороге мою карету чуть не опрокинул чей-то экипаж, и там тоже был он…

Лорд Артур Горинг писал(а):
- Леди Феба, не откажите мне в любезности и подарите этот танец


Заметив, что лорд подошел к ней и склонился в поклоне, Феба зарделась и подала ему руку
- спасибо, с удовольствием потанцую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:58 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Феба лукаво улыбнулась

Ах Артур, - я могу Вас так называть *снова смущенная улыбка, взмах ресниц* тут все так странно и интригующе - привидения, поцелуи под омелой, принц вроде сделал предложение леди Астор или... мне показалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:15 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
А как Вас ласково называют родные? *про себя, не Фебочка же?*


мое домашнее прозвище котенок, но это ... Embarassed Embarassed Embarassed так наивно Embarassed

Лорд Артур Горинг писал(а):
А вы верите в привидения? Боитесь ли их?


я сама вчера видела целых два, одно показалось мне похожим на мужа хозяйки, а второе..., ох, нет, там все было так неприлично Embarassed, но говорят, что это вроде муж леди Эммы Embarassed *Боже, что я говорю, совсем голову потеряла, никогда еще мужчины так меня не волновали*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:30 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба почувствовала, что с ней происходит что-то непонятное - ее бросало то в жар, то в холод, колени подгибались, она начинала плавиться как воск в теплых и надежных руках лорда Артура * нет, надо бежать, уйти хотя бы на время*

Ах, простите, у меня закружилась голова, я хотела бы ненадолго подняться к себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:17 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
Дорогая, не покидайте меня. Либо дайте слово, что вернетесь. Давайте я Вас провожу.


Ах, это.. наверное... не стоит...

Феба не могла понять, что происходит и что с этим делать - язык заплетался, мысли путались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:45 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
*Начался новый танец, а Тристан и Шерис незаметно вышли через французские окна на галерею, которая вилась вдоль всего второго этажа*

Леди Феба оперлась на руку лорда Артура и позволила ему вывести ее из бальной залы



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:55 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
Как вы себя чувствуете, дорогая? Отвести вас в комнату?


Может быть просто прогуляемся по галерее или выйдем на балкон - его, кажется все покинули *взмах ресниц* (*про себя - а какие там пылали страсти, и что со мной происходит*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:36 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
Милая моя, вы вся дрожите! На вас произвела такое впечатление ссора между маркизом и графом? Успокойтесь, все уже затихло.

Да, я так испугалась, дуэль..., мой кузен погиб на дуэли, дальний кузен, Вы его вряд ли знали, давно, 6 лет назад (на ее глазах появились слезы)

Цитата:
*Артур нежно обнял девушку, прижимая ее спиной к своей груди. Раскачивая ее, как маленькую девочку, со стороны в сторону, и тихонечко нашептывая : "все будет хорошо"


*Боже, как приятно, он такой весь твердый, как каменный, но теплый и уютный,*

Фебе никогда еще не было так хорошо, она снова чувствовала себя маленькой девочкой, купаясь в волнах исходившей от Артура нежности, и вдруг внутри у нее лопнула какая-то пружина, Феба расслабилась, прижалась к державшему ее мужчине и дала волю слезам, в сознании билась одна мысль - *что если он меня поцелует, и как это - целоваться с мужчиной*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:55 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
Моя милая девочка, моя прекрасная милая девочка! Артур взял в руки лицо Фебе и принялся нежно целовать ее щеки, глаза, пытаясь высушить слезы. Губы скользнули к ее губам, и задержались на них в страстном поцелуе.



*Господи, что это* все мысли вылетели из головы у Фебы, колени подогнулись, и она буквально повисла на сильных руках Артура - *теперь я понимаю, почему Эдит говорила, что когда тебя поцелует настоящий мужчина, ты стечешь, как желе в банку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:42 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Лорд Артур Горинг писал(а):
"Милая, уже достаточно поздно, позволь мне проводить тебя, завтра нас ждет насыщенный день. Обещаю, завтра нас будет ждать незабываемый день".


Посмотрев в черные глаза мужчины, Феба впервые почувствовала себя единственной и желанной, а он смотрел на нее с такой нежностью, которая казалась удивительной в столь мужественном человеке.

Да, да, конечно, пойдемте наверх, все уже разошлись. А завтра - девушка плохо представляла себе то, что будет завтра, настолько насыщенным и ошеломляющим выдался для нее день сегодняшний - завтра увидимся, это было ошеломляюще. (она не сразу поняла, что сказала это вслух, в испуге выхватила свои пальцы и рук Артура и буквально влетела в комнату, закрыв за собой дверь)

Господи, что за безрассудство я творю, но он такой удивительный - Артур - девушка как бы попробовала это имя - Артур - в самом деле поразительно - я сбежала от встречи с ним из дома и повстречалась с ним в гостях. Что это. если не судьба?!

Феба села на кровать, потом легла, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить Эстер, которая давно уже спала в гардеробной, и уснула, толком не раздевшись,



а во сне ей виделся Артур, и что это был за удивительный сон....



никогда раньше в ее снах не было мужчины, да еще в таком виде...



но, Боже, до чего это все было интригующе - его поцелуй, сон.., а как он был красив, и Фебе так хотелось, чтобы поцелуй повторился, а сон - возможно стал явью...,


она томилась, сама не зная, от чего... а перед ее мысленным взором был лорд Горинг



который улыбался Фебе своей потрясающей улыбкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:04 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Проснувшись от чудесного сна, Феба приняла ванну



долго нежилась в ней, мечтая


потом выпила вместе с Эстер чаю из красивого сервиза китайского фарфора



и опять погрузилась в мечты



Все происшедшее было странно и ново - она никогда раньше не целовалась с мужчинами и, хотя флиртовала с ними на балах во время сезонов, никогда не стремилась к замужеству, поскольку брак родителей считала не слишком удачным - они с братом росли в поместье с маменькой, тогда как герцог постоянно жил в Лондоне, и, хотя об этом открыто не говорили, имел любовницу, и даже не одну, маменьку он не любил, а она в нем души не чаяла и больно переживала его кутежи и измены, и хотя брат Фебы был не таким, она подсознательно боялась замужества, потому что большинство ее подруг были столь же "счастливы" в браке, как и ее маменька. Феба боялась влюбиться сама, да еще и влюбиться безответно, и потому не знала, что ей делать в сложившейся ситуации, потому что сказать, что лорд Горин ей нравился, значило, не сказать ничего. Ее сердце трепетало, в голове порхали бабочки, а когда он ее целовал... Но как он относится к Фебе, к женитьбе, ведь, скорее всего он был предпочел брак по расчету - мужчины так боятся показать свою слабость и чувства, страшатся пустить кого-то в душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 12:17 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба подошла к окну - леди и джентельмены очень импозантно смотрелись на катке



но не увидев среди катающихся лорда Горинга, к тому же так и не решив, что же делать дальше, Феба решила остаться в комнате, хотя на улице было так хорошо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:20 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Увидев в окно, что леди Кристабель собирается на прогулку, Феба оделась и догнала маркизу



приятно пройтись в такую погоду как хорошо, что стихла метель, ой, смотрите, гуси, пойдемте Кристабель, какие они забавные



давайте их покормим, я взяла хлеб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение