Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шерис Лэй. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 20:33 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
"Интересно, а что на самом деле видела моя маленькая мисс?" - задумался Уильям, совсем не замечая, что думает о девушке, как о своей почти собственности...


Шерис поймала на себе взгляд графа Беллемонта, и ей стало интересно о чем он думает. Из размышлений ее вывел голос принца.

Принц Рунвид писал(а):
-Миледи, я слышал, что вы из Америки. Вы любите свою страну?

- Что? А да, -растерянно ответила Шерис, - совершенно верно я из Америки. Знаете наша страна очень отличается от Англии, но я там выросла и люблю в ней все, особенно свободу от условностей. И широкие просторы, которых здесь не так много.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Уильям поймал себя на мысли, что заморский принц ему как-то резко разонравился...

Кружась Шерис опять поймала взгляд графа - казалось он смотрел на принца с угрозой. Непонятно почему но Шерис это было приятно... и она улыбнулась своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:52 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Принц Рунвид писал(а):
Это замечательно.
Кажется, танец кончился... я провожу Вас обратно. А то Уильям как-то очень угрожающе на меня смотрит.
С легкой улыбкой Принц повел леди Шерис к дамам.

Шерис без сожаления оставила принца, или даже короля, после танца. Ведь если его испугала конкуренция графа Уильяма то не стоит питать каких-то надежд на его счет. Да и блондины никогда особо не нравились Шерис, да и он вроде как помолвлен, вконец успокоила себя Шерис и приблизилась к дамам.

Леди Ханна Валентайн писал(а):
мисс Шерис Лэй, мы вроде с вами не знакомы? Леди Ханна Валентайн.

- Рада знакомству, леди Ханна! - отозвалась Шерис.
- Я слышала вы много путешествовали. Расскажите мне о Париже? Я давно мечтаю там побывать.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
"Как премиленько она ему улыбается!" - подумал вдруг граф. - Практически также, как улыбалась мне!"


Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Вы окажете мне великую честь, леди Беннет! - поклонился ей граф. - Возможно вы не заметили, но я уже давно безмерно вами восхищен!


Шерис не стесняясь уставилась на эту парочку. До нее донеслись хвалебные оды которые граф распылял в сторону этой белокурой девицы, а раньше и к леди Кристабель. Что он себе думает раз ведет себя так после того что было между нами? А может для него это ничего не значащее происшествие...Внезапно настроение ее упало девушка решила присоединится к распитию шерри.

Маркус виконт Дебли писал(а):
Дамы, позвольте , ваши бокалы.Амалия, не торопитесь, уехать успеете всегда.


ВиконтДебли, подайте и мне вина, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:14 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Что случилось, моя дорогая? Вы чем-то расстроены? *озабоченно спросила Крисси*

- О, маркиза, спасибо за участие, но я сама пока не разобралась в своих чувствах - вежливо улыбнулась Шерис.
- Хотя, - запнулась девушка, - леди Кристабель, возможно вы бы могли помочь мне советом..., - хотя нет, нет это неудобно, - Шерис припала к бокалу вина.

Маркус виконт Дебли писал(а):
Шерис, ваш бокал
И хочу пригласить вас на танец.


- Благодарю, милорд!, - Шерис приняла очередной бокал вина, отпила и отставив в сторону выразила согласие потанцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:50 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
После танца с Кристабель Тристан отправился на конюшни проведать своего скакуна и прикорнул в стойле у Цезаря. Но услышав шум, внимательно посмотрел на прибывшего кузена.


В гостиную вошел Маркус. Вид у него был растрепан, к сюртуку приклеилась солома. * Интересно с кем он валялся в стоге сена. промелькнуло в голове у девушки*

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Вы украли у меня мою реплику, - притворно пожурил ее граф. - Я как раз хотел заметить, что редко можно встретить партнера по танцам на вашем уровне! ))

А голубки тем временем ворковали...
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Задумчиво глядя вслед Шерис, уплывающей в танце с виконтом. "Что же все-таки произошло с девочкой? Надо дождаться завершения танца и увести ее на разговор".

Девушка терзалась стоит делиться проблемами с леди Кристабели или нет...
Во время раздумий маркиз дю Вилье приблизился к ней и склонился к уху.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Дорогая мисс Лэй! Шерис, разрешите...разрешите пригласить вас прогуляться по крытой галерее.
*наклонившись к ушку* мне очень нужно с вами поговорить и все объяснить...

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*Начался новый танец, а Тристан и Шерис незаметно вышли через французские окна на галерею, которая вилась вдоль всего второго этажа*


Шерис выслушала маркиза, но не успела ответить как он крепко взял ее под руку и вывел на галерею. Девушка хотела было вырваться но не стала привлекать внимание. Кроме того интересно было послушать что он сможет сказать в свое оправдание за вчерашний поступок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:07 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Уильям не выдержал и кинулся за ними.


Уже на галерее их с маркизом нагнал граф Белломонт.
Что это? кажется он в плохом расположении духа.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Мисс Лэй, - официально обратился к ней он (хотя еще помнил, как сладко звучало ее имя на его устах - Шерис...). -Скажите, то, что происходит, делается с вашего согласия?


Девушка растерялась.
- Граф, вы ставите меня в неловкое положение! С чего вы решили что можете вмешиваться в мои беседы с другими людьми?! И хоть это было отчасти неправдой Шерис сказала что по доброй воле отправилась с маркизом. Чтоб насолить графу, ну и заодно послушать что придумал в оправдание своего диковинного поступка маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:12 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*к Шерис* Дорогая, может Вы пока со мной пройдете?


к сожалению Шерис не успела услышать предложение леди Кристабель...

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Милая леди, вы сегодня без тетушки? Надеюсь с ней все в порядке... *начал маркиз издалека*
- Проклятье! Нет, все не то!
- Шерис! Послушайте... О! Ад и все дьяволы!
*глядя как девушка прячет глаза, Тристан проклял все на свете и, прижав девушку к колонне, впился в ее губы, как умирающий от жажды человек*


- Тетушка немного простыла и не готова выходить к гостям.. , - начала было отвечать Шерис, когда граф внезапно схватил ее в охапку и впился ей в губы. Без намека на нежность, даже немного грубо, несдержанно..

*ах, обманщик, заманил меня разговором а сам... * пронеслось в голове Шерис и она принялась отбиваться.
- Отпустите же меня, маркиз! Вы пьяны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:36 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Нет! * не выпуская ее из объятий*
- Да нет же говорю я вам! Ад и все...
- Прости, прости, моя дорогая милая девочка! Я вчера так испугался...


Маркиз продолжал удерживать девушку отчего она еще сильнее начала отбиваться. И в конце концов вырвалась с его объятий и перебежала поближе к леди Кристабел.

- Тристан! Что дало вам повод решить будто я соглашусь предаваться распутству здесь на балконе, да еще после вчерашнего вашего поступка! Или таким способом вы хотели скомпрометировать меня?, -негодовала девушка.
- Объясниться, а как же! вы даже не попытались завести разговор! вам нечего сказать просто. Чего? чего вы могли испугаться вчера?

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Шерис, я еще раз предлагаю Вам пройти со мной. Думаю, я смогу Вам помочь. А мужчины...пускай пока разбираются между собой.

Высказав все и не дожидаясь ответа Шерис с Леди Кристабель направилась обратно в зал.

- Благодарю вас маркиза, что пришли на выручку, не знаю как бы я справлялась без ва! - все еще задыхаясь от волнения прошептала Шерис.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Интересно... - граф не смог сдержать сарказма. - Значит вчера вы, по рассказам, чуть не слезы лили, когда эта трусливая родня лягушки вас неожиданно бросила! А сегодня вы по собственной воле решаетесь с ним уйти? - глаза графа сверкали как две молнии. - И это после всего, что у нас было???


значит он тоже считает что ЧТО_ТО было подумала девушка...
- Вы все неправильно поняли, граф! Я хотела просто поговорить и разобраться в ситуации!
- Вы судите слишком поспешно!

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Все еще настаиваете, что я вам тут не нужен? - насмешливо бросил он, наблюдая, как она вырывается из объятий маркиза.


- Благодарю за беспокойство, я уже сама справилась! *Но как же приятна забота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:45 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):

Дорогая! Не расстраивайтесь, он не опасен, идемте пройдемся... дорогая *едва сдерживая свой темперамент, Тристан нежно взял Шерис под локоток и повел ее прочь от назойливой пары так называемых друзей..


- Маркиз, прошу держите себя в руках! давайте обойдемся без сцен. Если вы все еще считаете что можете как-то объяснить свой вчерашний побег то мы сможем поговорить завтра, в присутствии тетушки. Как и полагается, со всеми правилами приличия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:19 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):

И, стараясь не подавать виду, пробормотал:
- Что ж... если вы считаете, что у нас ничего не было.... Я не вправе вам возражать...


Уходя Шерис услышала бормотание графа, но она не знала что ответить, чтобы не выдать себя поэтому промолчала, сожалея что он понял совершенно превратно ее слова..

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Ха! У меня, в отличие от тебя, намерения весьма чисты! (он скосился на Шерис, пытаясь понять понимает ли она о чем он сейчас заявил)

Тут девушка все же остановилась чтобы послушать дальше..
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Ну что ж... вы сами напросились! ДУЭЛЬ!!! - воскликнул граф и бросил в лицо подлецу свою перчатку.

Но услышанное шокировало ее.
- Нет! Никаких дуэлей, - вскрикнула она подбегая к графу Уильяму.
- Уильям, прошу вас, возьмите свои слова обратно, ведь вы можете убить друг друга! Я себе этого никогда не прощу, такой камень на душе ..

граф Личфилд писал(а):
и в коем случае, потому что дуэли не будет. Они запрещены.
Дю Вилье явно пьян или не в себе. Оставьте его, пусть придёт в себя, тогда он сможет извиниться перед мисс Лэй.

крепко взяв Белломонта за предплечье уводит с собой в зал


К счастью Личфилд пришел на помощь в этой сложной ситуации и быстро ее разрешил.
Мысленно поблагодарив графа Личфилда Шерис все же отправилась в гостиную с леди Кристабель.

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
*к Шерис* Дорогая, я думаю, Вам тоже пора отдохнуть. Утро вечера мудренее. Предлагаю после завтрака прогуляться по великолепному саду герцогини. *шепотом * И обсудить произошедшее.


- Думаю вы правы, маркиза! Вечер выдался длинным и волнительным, не знаю правда смогу ли уснуть.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
"Чччерт!!! - обреченно подумал он. - Я кажется сказал "любимую" и все это слышали!!!"


Шерис не была уверена но ей послышалось что Уильям назвал ее любимой! Хотя нет, не может быть, скорее всего это он о ком-то другом, леди Кристабел к примеру... Девушка в расстроенных чувствах остановилась посреди гостиной. Усталость дня давала о себе знать, но волнения все еще сотрясали ее тело мелкой дрожью. Поэтому о сне не могло быть и речи и девушка направилась за бокалом вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:25 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- мисс Лэй, - обратился граф к девушке. - Позвольте проводить вас... Здесь становится небезопасно...

- Ох, граф, я уже ничего не понимаю, пройдемте к столу, у меня от волнения похоже разгулялся аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:48 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вы помните всерашний вечер, милая леди...8 сказал Тристан, протягивая девушке бокал вина. Вы поразили меня в самое сердце! И слушая ваш рассказ о семье я вдруг понял, что неправильно веду себя с вами. И...и...вынужден был остановиться, ведь намерения у меня были весьма серьезные и я не мог позволить себе соблазнить вас, моя дорогая... Ваш брат ведь друг мне
, и я не мог подвести и его тоже.


Когда Тристан упал ей в ноги Шерис растерянно уставилась на него, но напоминание о вчерашнем вечере всколыхнуло и горечь обиды и злость испытанные вчера...

- Маркиз, что я помню так это то, что вы воспользовавшись моей неопытностью едва не соблазнили меня в сени елки. А потом, потом вскочили как ужаленный и сбежали, сбежали так будто от какой-то парии... Совершенно не заботясь о том ЧТО подумают о мне гости, о том что чувствую я в таком положении. Мне пришлось стоять среди зала и благодарить Бога что почти все отправились спать, но леди Эмма не преминула отпустить пару смешков в мою сторону... Выхоть представляете какое унижение я пережила по вашей воле? Извините но пока я не готова говорить о возможности каких либо отношений между нами в дальнейшем.

*Шерис высвободилась с объятий Тристана и отошла в сторону*

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Конечно, пройдемте, - быстро согласился граф, радуясь возможности увести мисс Лэй из "опасного" места.


Граф появился совершенно кстати и Шерис поспешила с ним в другой конец зала, все еще содрогаясь от нахлынувших чувств вчерашнего дня..

Уильям, граф Белломонт писал(а):
остановившись вдруг в одном месте, спросил:
- Мисс Лэй... Шерис... помогите мне... мне кажется не очень четко вижу, что висит над нами...


Шерис подняла голову и замерла на мгновение. Это определенно была омела, и девушка знала что это значит...

- Граф, что именно вы имеете ввиду? там много украшений на потолке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:03 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):

- О! Я имею в виду вон ту зеленую веточку, - ласково проговорил граф, стараясь успокоить Шерис (а также ее бдительность)
Видишь? Вон там... Это ветка омелы... а сейчас Рождество...


Девушка с деланным интересом разглядывала ветку омелы, так будто видит ее впервые.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
И я надеюсь, ты не осудишь меня за то, что я всего лишь последую традиции... - шепотом закончил граф, приближая свои губы к ее... и медленно, давая ей возможность отказаться, прикасаясь к ним...


Но действия графа не ускользнули от ее внимания.
-А что за традиция, - выдохнула она почти в губы склонившемуся к ней графу, - и машинально прикрывая глаза..
Это ведь только дань традициям,- успокаивала себя Шерис мысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:44 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):

Поняв, что девушка не против, он решительно завладел ее губами, и еле слышно застонал, от того, что так долго ждал этого момента...
Обхватив ее за талию и крепко прижав к себе, он нежно обвел второй рукой овал ее лица, и начал целовать ее со все возрастающей страстью, словно заявляя на нее свои права... не давая ей не секундочки пощады...


Шерис изначально знала что не будет отклоняться, потому что тут ничего ТАКОГО нет, это следование традициям, и не надо вести себя как выскочка.
Правда она не ожидала такого страстного поцелуя, и оказавшись в объятиях графа растерялась и позволила ему гораздо больше, чем просто дань традициям. Их поцелуй все длился и длился, кружа девушке голову и лишая воли, пробуждая неведомые доселе чувства в теле девушки. В один момент испугавшись реакции своего тела Шерис будто пробудилась ото сна и отстранилась от графа, высвобождаясь с его объятий.

- Уильям, - прошептала она задыхаясь, - я...я уже поздно.. мне надо спать.. до свидания Уильям..., - Шерис развернулась и, не давая себе времени передумать, быстрым шагом направилась в свою комнату. Там прислонилась к закрытой двери, будто спасаясь от погони и быстро раздевшись юркнула под одеяло, заботливо отброшенное служанкой.
Но еще не скоро девушку покорил сон, она раздумывала о сегодняшнем вечере и не только...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:23 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Долго еще Шерис боролась с бессонницей прошлым вечером. Разные мысли, одна поперед другой возникали в ее голове и мешали уснуть. Убегая наверх вечером она заметила маркиза Тристана в каком-то меланхолическом приступе, казалось он говорил стихами! Что могло так повлиять на него? Ведь очевидно что позавчера он хотел воспользоваться ее доверчивостью и соблазнить, но услышав о Джереми побоялся возмездия брата и поспешил ретироваться - именно так в конце-концов Шерис с тетушкой расценили его поведение. Вчера же, вчера он едва не довел до скандала и девушке полагалось бы всячески презирать его, но Шерис от природы была мягким человеком и решила простить маркизу его несдержанность и не таить злобу, было в его молящем взгляде что-то искреннее. Быть может они могли бы стать друзьями... Эх, жаль тетушка вынуждена была уехать и нельзя спросить у нее совета..

Шерис закрыла глаза уже под утро, и тут же перед мысленным взором возникло лицо графа Уильяма, склоненное к ней перед тем как поцеловать.. Девушка мгновенно залилась румянцем, хотя в темноте этого не было заметно, да и в уединении спальни некому было замечать) но боясь спугнуть видение глаз не стала открывать и так и уснула с улыбкой на губах. Размышлять о графе не было сил, хотелось только чувствовать и положиться на судьбу..

Проснулась девушка поздно, впрочем как и вчера. Позвав горничную за водой для умывания и завтраком Шерис села на постели готовясь встретить то что принесет ей новый день. Выходить к гостям пока не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:44 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй


Завтрак не утолил голода Шерис и она решила все же спуститься к обеду, не дожидаясь вечера. Для этого она выбрала платье карамельного цвета, не слишком простое, но и не слишком вычурное для дневных развлечений.

Спустившись в низ девушка отметила что она как раз вовремя, леди и джентльмены рассаживались за столом. Шерис с облегчением отметила что маркиза дю Вилье и графа Белломонта среди них не было, она хотела поесть но не была готова к серьезным разговорам.

- Приятного аппетита всем! - пожелала Шерис и заняла свободный стул у стола.

граф Личфилд писал(а):
Ваше сиятельство, Кингстон предлагает отправиться после обеда в лес на поиски рождественского полена.

За столом обсуждали что-то незнакомое Шерис.
- Простите, граф, что за таинственное полено? Зачем его искать? и кто его спрятал? - спросила Шерис и тут же замолчала сообразив что эти вопрос могут поставить ее в неловкое положение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение