Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шерис Лэй. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 16:04 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Шерис с упоением слушала песни. Большинство было незнакомо.
С разговоров за столом стало понятно что таинственное полено будут сжигать. Девушка не все поняла но решила положиться на других, более знакомых с традициями.

Когда пение стихло Шерис предложила спеть еще один гимн знакомый ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:07 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Мисс Астор писал(а):
А давайте я спою Вам песню на немецком? Моя компаньонка всегда пела ее на Рождество:


Мисс Астор, какой у вас хороший немецкий!

- Помню вчера дела потребовали вашего присутствия дома в Корнуоле, все ли в порядке дома?, - решила завязать разговор Шерис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:18 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Мисс Астор писал(а):
Да как вам сказать... Дело касается моего соседа, Доминика Кингстона. Доминик, ты ничего не хочешь нам сказать?

- Возможно это не мое дело? Тогда конечно можете не рассказывать, скажите просто хорошо ли все сейчас!, -Шерис пыталась быть учтивой, хотя любопытство уже разгорелось в ней ярким пламенем и она выжидающе и даже моляще уставилась на Доминика, в надежде что он все расскажет.

Мисс Астор писал(а):
Рождественское полено должно быть срублено главой семейства, а не куплено у кого-то. Оно должно сгорать в камине вместе с остатками прошлогоднего рождественского полена. Полено должно гореть все двенадцать дней Рождества. Существует суеверие, что если человек увидит свою тень, отбрасываемую от камина, где горит полено, без головы, он умрет в следующем году. Пепел же рождественского полена излечивает болезни и оберегает жилище от ударов молнии.


- Как интересно и в то же время пугающе!
- Хм, а кто же будет рубить полено в нашем случае? Не призрак же герцога Денвера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:25 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Мисс Астор писал(а):
Я даже и не знаю, как истолковать эту новость. Да, Доминик?

Шерис была заинтригована не в меру)

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):

граф Личфилд писал(а):
Кингстон, возможно нам вообще не придётся никуда идти, герцогиня могла подготовить полено заранее

- Конечно, заготовила, вот же оно


Шерис была и рада и расстроена одновременно. Она надеялась на увлекательную прогулку в лес, ведь до сих пор ей не удалось даже осмотреть окрестности поместья.. Но негоже было грустить во время зажигания полена, и девушка подошла совсем смотреть действие, а погулять можно и потом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:26 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Эмма, графиня фон Майер писал(а):

*Пойду в библиотеку, говорят очень богатая библиотека у герцогини*

Особенно внушительно выглядит диван посередине ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:28 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Маркиза подошла к столу и присела рядом с Шерис.
О чем речь? Какие-то секреты раскрываем?

- О, Кристабель, рада видеть вас! Как вам спалось?
- Да, пытаюсь выведать секреты мисс Астор и Доминика, она меня заинтриговала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:46 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
И я Вас, моя дорогая! Спалось...кхм..*кинув быстрый взгляд в сторону Чарльза* замечательно спалось. А Вы как? *шепотом* Пришли в себя после вчерашнего происшествия?


От Шерис не укрылся взгляд которым обменялись маркиза и Личфилд, но после виденного вчера иного ожидать и не приходилось ))

- Ах, маркиза, - также шепотом ответила Шерис, - я почти до утра терзалась мыслями и укорами совести. быть может я не правильно поняла дю Виля, или каким-то образом дала ему повод так вести себя вечером. Но право я не хотела и не думала, просто я запуталась во всех этих правилах и условностях. Увы его вчерашняя несдержанность поразила меня неприятным образом. Думаю это не тот человек на которого я могла бы положиться и его ухаживания в дальнейшем мне не желанны, НО я не знаю как дать ему это понять, чтобы не ранить и не повлечь еще каких-то неприятных последствий своим и словами. Боюсь иногда он не в состоянии контролировать себя. Пока я не видела ни его ни графа Белломонта но опасаюсь как бы не произошло еще чего. *при упоминании графа девушка чуть опустила глаза и легкий румянец залил ее щеки*

- Кстати, леди Кристабель, вы не видели графа Белломонта сегодня? Именно о нем я хотела поговорить вчера с вами, как с более искушенной но доброжелательной дамой! Боюсь я совсем не опытна в таких делах и .. и не знаю как правильно поступать. . .отдаваться ли чувствам или..э-э это так волнующе, но .. я даже не знаю какие намерения у него и и боюсь что он просто .. ну ..э-э- воспользуется.., - тут Шерис вконец покраснев опустила голову и замолчала, пожалев что вообще затеяла этот разговор, да еще и среди столовой, пусть и шепотом.
- Не обращайте внимание маркиза, мне не следовало к вам приставать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:54 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Леди Феба , мисс Шерис , вы случайно не видели леди Эмму. У меня к ней срочный разговор.

- Герцог, я почти уверена что она прошла в библиотеку! *и ждет когда вы к ней присоединитесь * добавила про себя девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:01 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кстати, леди Кристабель, вы не видели графа Белломонта сегодня? Именно о нем я хотела поговорить вчера с вами, как с более искушенной но доброжелательной дамой! Боюсь я совсем не опытна в таких делах и .. и не знаю как правильно поступать. . .отдаваться ли чувствам или..э-э это так волнующе, но .. я даже не знаю какие намерения у него и и боюсь что он просто .. ну ..э-э- воспользуется.., - тут Шерис вконец покраснев опустила голову и замолчала, пожалев что вообще затеяла этот разговор, да еще и среди столовой, пусть и шепотом.
- Не обращайте внимание маркиза, мне не следовало к вам приставать..


Шерис не знала ррадоваться или нет, тому что пока она откровенничала то леди Крисабель оставила ее одну и отправилась к Личфилду.
Наверное это к лучшему...
Где же граф, начинала волноваться Шерис, неужели ей только показалось что вчера он называл ее любимой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:04 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Палома, графиня Девон писал(а):
граф Личфилд писал(а):
посмотрев на потолок и не найдя ветку омелы, граф лишь засмеялся и вернул поцелуй Кристабель

Мне ничего не надо. У меня есть ты! Я люблю тебя, Крисси!

и он поцеловал её ещё раз, совершенно не заботясь о том, что вокруг гости

Вот и славно! Ведь кто-то же должен пожениться! Надо спасать репутацию бала *встаёт и хлопая в ладоши поздравляет помолвленную пару*


Шерис отвлеклась от своих размышлений и присоединилась к аплодисментам! Ей очень нравилась эта пара!
- Леди Палома, правда же они идеально подходят друг к другу! У них будут замечательные дети! *и вполне вероятно что в скором времени *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:10 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Романтическая атмосфера в зале вызвала слезы на глазах у Шерис и промокнув их кружевным платком девушка решила отойти в сторону, чтобы не выглядеть неловко.
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
леди Амалия, идите пить чай

Разрешите присоединится к вам леди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:25 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Хлоя, леди Амалия, Леди Феба, не желаете ли подышать свежим воздухом?
Быть может кто-то согласиться составить мне компанию на верховой прогулке? Я боюсь потеряться одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:37 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
пожалуй

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да, конечно, мисс Шерис... Прогулка - это то, что нужно. Свежий воздух очень помогает привести мысли в порядок.

- Замечательно! *всплеснула в ладошки* Бегу переоденусь в амазонку и жду вас в конюшне дамы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:44 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй


Шерис быстро переоделась и ожидала остальных во дворе, держа под уздцы оседланную грумом лошадь.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Я бы с удовольствием составила вам компанию, но пришло время собираться в дорогу.


- - Как жаль что вы уже уезжаете! Рада была знакомству с вами, всего вам наилучшего Хлоя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:51 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.


- Доброго дня, Тристан! - Шерис нервно оглянулась в ожидании подруг. Оставаться наедине было как-то неловко.
- Я прощаю вам ваше поведение , ведь это Рождество, и надеюсь вы честны сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение