Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Феба Сент-Джон. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 17:52 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*В это время Тристан подсехал на своем Цезаре к дверям замка и увидел, что собирается компания*



Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Леди, Мисс Шерис, приветствую. О! не переживайте, моя добрая леди * обратившись шепотом к мисс Шерис* Я не поставлю вас больше в неловкое положение. Прошу у вас покорнейше милостивого прощения.


Леди Феба сбежала с крыльца, но увидев маркиза и услышав, как оно что-то говорит Шерис с очень интимным выражением лица, сочла за лучшее ретироваться обратно в дом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:55 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба видела, как общество отправилось на прогулку, и ей тоже хотелось в заснеженный лес, но... обременять маркиза третьей дамой... пожалуй, не стоило...
Она прошла в библиотеку, чтобы выбрать книгу и помечтать в тишине об Артуре... куда же он запропостился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:14 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба уютно устроилась в кресле



у горящего камина



с любимой книгой Джейн Остин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:35 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
*как странно*, подумала леди Феба, *все ушли гулять, хозяйка сбежала, а ведь сегодня должен быть бал, и так хочется танцевать*



она вспомнила, как здоров было танцевать с лордом Горингом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:52 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Заскучав в одиночестве, Феба оделась, вышла на улицу и пошла по следам остальных к волшебной арке, ей тоже захотелось загадать желание. Девушка пришла как раз во-время - все весело барахтались в снегу, делая из своих силуэтов снежных ангелов, а кто-то из мужчин даже начал скатывать снежок.

*Ой, как здорово* - обрадовалась Феба


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:55 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
но тут Феба увидела, что Шерис совсем не до веселья

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.


надо срочно вернуться в дом, чтобы мисс Шерис могла положить ногу на скамеечку и не травмировать ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:26 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Цитата:
По Денвер-Хаусу бродил Фиппс - дворецкий лорда Горинга в поисках Леди Фебы Сент-Джон. В руках у него было запечатанное письмо и букет прекрасных лилий. Фиппс, увидел Леди Фебе, поклонился, представился. Затем вручил письмо и букет лилий.




Феба прижала лилии к груди



они были так нежны и красивы

а письмо было той весточкой, которую она весь день ждала, и как оказалось, не напрасно, она поднялась к себе, чтобы поставить цветы, а в голове звучали голос Артура

Цитата:
Милая Феба, Мне так много нужно тебе сказать... Поверь, вчера я провел с тобой незабываемый вечер, и очень надеюсь на его повторение. Я сразу наведаюсь к вам поместье. Нежно целую руки. Ваш Артур.


* Милая, милая* - пело ее сердце - *приеду, приеду* - выбивали каблучки, пока она поднималась по ступеням


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 02:53 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба поднялась к себе в комнату, попросила Эстер принести вазу для цветов, она хотела поставить их сама



взяв аккуратно по одному цветку и чуть не целуя их - до того она была переполнена счастьем, - девушка поставила лилии в вазу


потом решила спуститься вниз, но подойдя к двери гостинной, услышала разговор и остановилась на пороге, прислушиваясь



конечно, подслушивать нехорошо,

Уильям, граф Белломонт писал(а):
мисс Шерис Лэй писал(а):
- О, Уильям, черт побери это волнение, я согласна!!! - воскликнула Шерис бросилась на шею графу.

- О, любовь моя! - воскликнул Уильям, прижимая ее к себе и чувствуя невыразимую радость.


- Любимая.. - прошептал он, снова заключая ее в объятия. - Я ждал тебя всю жизнь, и уже думал, что не дождусь... Как же хорошо, что мы встретились...

И он поцеловал ее со всем пылом и страстью, которые были в его душе.


но погреться у очага чужой любви так приятно, и порадовавшись за мисс Шерис и графа, Фебе легко скользнула наверх в свою комнату, она решила переночевать здесь, а пораньше утром уехать к брату

Феба заснула, поставив цветы у кровати




опять ей снился обворожительный лорд Горинг,




а в голове звучали свадебные колокола



наверное, они звучали и у всех уехавших и одной оставшейся в поместье пары, да и как может быть иначе по окончании настоящего рождественского бала, ведь Рождество именно тот праздник, в который с нами происходят самые настоящие чудеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение