Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Рунвид. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 00:00 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Ах! Как Вы меня напугали, Ваше Высочество.

*отводит глаза и не знает, что сказать*

Простите. Я просто хотел извиниться за дневное происшествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:06 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):

*Неуверенно смотрит на принца:* Вы так переменились. Что-то случилось? У Вас будто потух огонь в глазах.

Принц не стал отводить глаз - напротив, посмотрел прямо на Изабеллу.
Мисс Астор... может быть, выйдем в сад? Здесь творится какой-то бедлам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:16 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
*Мисс Астор не могла отвести взор от ледяных глаз принца...*

В зимний сад?

-Если пожелаете.
Принц предложил ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:29 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):

Изабелла несмело взяла руку принца и направилась с ним в сад.

Видя скованность девушки, Принц тихо произнес:
-Мисс Астор, я понимаю, что после нашей ссоры Вы не слишком рады моему обществу и Вам достаточно сказать слово - и я уйду и больше не приближусь к Вам. Мне очень жаль, мисс Астор. Должно быть, я несправедливо обидел Вас. Но подумать с моей стороны можно было всякое, мы с Вами были в очень двусмысленной ситуации. К тому же я вовсе не так хотел бы сделать вам предложение, как в итоге получилось в окружении толпы, алчущей скандала...
Он поднял на нее глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:29 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Я... я думала, что Вы и думать обо мне забыли. А Вы освежевали лисицу и сделали воротник. Это так мило с Вашей стороны.

-Я не забыл, мисс Астор...
Принц чуть подался вперед...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:44 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Нет, что Вы?... Я... я тоже погорячилась. Примите и Вы мои извинения.

-Леди всегда права.
Улыбнулся Принц.
Мисс Астор писал(а):
Я могу понять Вас. Мой друг Доминик даже сказал мне, что я перегнула палку. А гости были настолько любопытны, что я не могла укрыться от их взгляда, и из каждого угла раздавались сплетни. Мне было так неловко, что я спряталась в комнате и просидела там весь вечер.

-Мне очень жаль, что Вам пришлось через это пройти, миледи.
Мисс Астор писал(а):
То есть... Вы... действительно думали обо мне, как о своей будущей невесте?

*у Изабеллы сбилось дыхание*

Он посмотрел ей прямо в глаза.
-С первой же минуты, как увидел Вас.
Принц рассмеялся.
-Вы не поверите, но за минуту до нашей встречи я поклялся себе жениться на первой попавшейся девушке! И это были Вы. Но дело не в этом.
Рунвид замолчал, поникнув золотистой головой.
-Дело в том, что я не собирался никого пускать в свою душу. Но вы вошли туда, не спрашивая разрешения.
Мисс Астор писал(а):
*девушка почувствовала его горячее дыхание на своем лице*

Он поднял глаза и заметил ветку омелы над их головами, висящую у входа в Зимний сад.
Кровь предков-завоевателей закипела в нем. Он наклонился еще ближе и слегка прикоснулся своими губами к губам девушки. Ее губы были чуть прохладными, но такими сладкими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:02 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
*Как ему идет искренняя улыбка, а не оскал, что он демонстрировал, хлопая дверью*
Вас как будто подменили....

-Сегодня я узнал, что мой отец умер. Умер тот, кому я мечтал отомстить за смерть некогда любимой женщины. Он умер, а во мне осталась пустота.
Голос Принца звучал ровно и немного отстраненно.
Мисс Астор писал(а):
Это невероятно! Ведь я тоже подумала о Вас, как о своем избраннике. Вы помните, как мы столкнулись по приезду?

-Конечно. Вас нельзя было не заметить.
Его взгляд потеплел.
Мисс Астор писал(а):
Изабеллу как будто опалило жаром. Это был ее первый настоящий поцелуй. Она не представляла, что это так завораживающе прекрасно, так волнующе и невероятно...
А потом она почувствовала, как его ловкие пальцы начали распускать завязки на спине...

Осознав, что он делает, Принц поспешно отступил.
-Простите меня... я не хотел.
Рунвид отвернулся.
-Изабелла... если хотите, то можете считать, что я никогда не делал Вам предложения. Я начинаю думать, что не заслуживаю счастья.
И он поспешно ретировался в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 01:11 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
-Святой Один! Рази все Тор!
Принц вернулся назад, подхватил ошарашенную девушку на руки и уволок в дом по черной лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 09:33 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Принц с трудом разлепил глаза. Очнулся он в кустах. О, Локи! Надо же было наткнуться ночью на кого-то по пути к дому! Пришлось идти обратно в Зимний сад. А потом провожать ее до двери... ну, ладно, не до двери, а прямо в спальню. А затем еще и выпрыгивать второпях в окно, когда кто-то постучал в дверь. Счастье еще, что это был только второй этаж. Принц потер саднящее плечо. И понял, что он в одних бриджах. Его рубашка исчезла. Рунвид встал и оглянулся. Он увидел неподалеку фонтан. Уж лучше пусть его посчитают экстравагантным, чем эксбиционистом. И молодой Король направился к воде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:39 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Боже мой. Простите, пожалуйста.

*Где же он?? *

Принц вынырнул из фонтана и заметил мисс Астор. Принц не был трусом. Да и показать ему было чего. Но не так же! Он нырнул обратно. С головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:47 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Внезапно Принцу стало страшно. Вдруг она сейчас уедет и он больше никогда ее не увидит? Он вынырнул и как был рванулся к катку, на который направилась девушка. Она уже ступила на лед. Принц обнял ее сзади, но, не удержавшись в мокрой одежде на скользком льду, поскользнулся и, утянув за собой Изабеллу, упал, приземлившись на спину. Мисс Астор оказалась на нем с задравшимися юбками. Принц выдохнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 11:52 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Принц онемел. Она сидела на нем с задранными юбками и предлагала... кататься? Он встать-то не мог. Накидка? Хорош же он будет в накидке на голое тело! Спустив с себя Изабеллу, он откатился в сторону.
-Кататься? Мисс Астор, мне нужно в дом. Вы развлекайтесь.
Принц отвесил церемонный поклон и скрылся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 12:47 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Вытираясь насухо в своих покоях, Принц хмурился. И что его только дернуло за ней побежать? Не пристало это королевскому достоинству. Катись все к Локи! Надо уезжать отсюда. Ему здесь больше нечего делать. А мисс Астор... она наверняка недолго останется в одиночестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:16 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Я просто боюсь оставаться с Вами наедине. Обжегшийся на воде, дует на воду. Да и будущей королеве не пристало попадать в компрометирующие ситуации.

*Изабелла потупила глазки*

Спустившийся вниз Принц замер у двери комнаты, услышав эти слова. Некоторое время он простоял незамеченным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:30 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Принц вошел в столовую. Поесть не помешает. Он даже не помнил, когда ел последний раз. Приветливо кивнув присутствующим, Рунвид сел рядом с леди Амалией, буквально пожиравшей глазами несчастного гуся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение