Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марион де Фонтейн. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 19:05 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Молодой человек это что? - Генри был удивлен, - Алая лента?

- Сэр Рыцарь! Взгляните же на ленту!Смею заметить, если это не оскорбит ваш слух - она голубая!
Генрих Монтран писал(а):
Леди это вы? Но вы .. Так одеты? - *неожиданно* - он поднял девушку с колен, - Леди Марион соблаговолите мне повязать эту ленту на копье? - он улыбался, этот поступок Генри не мог объяснить, хотя он веселил рыцаря, только вряд ли это одобрил бы её отец и опекун, - Но почему вы так оделись?

- Ах, Мой лорд! моя дуэнья спрятала сундук и мне пришлось одеть то, что нашла. Вчера она слышала наше прощание и нафантазировала неизвестно что! Теперь выпив из кувшина вина, она совсем заболела и не может говорить!
Но, скажите, мой дорогой, /девушка лукаво бросила взгляд из-под ресниц/ разве не могу я быть вашим оруженосцем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:22 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Не хочу вас обидеть, но скорее пажом, оруженосец должен поднимать тяжелые доспехи и сбрую! А вы Леди - он дотронулся до её волос и ему показалось что локоны не убраны в прическу а обрезаны, - что с вашими волосами леди Марион?

- С ними, как и со мной все в порядке! Это просто маленькие женские хитрости, дорогой сэр!
/они стояли и разговаривали не замечая ничего вокруг/
Генрих Монтран писал(а):
- Действительно голубая! мой любимый цвет! - улыбнулся Генри *после красного*.
Ну, у меня есть и других цветов ленты. /*я ведь очень богатая невеста*.../
Генрих Монтран писал(а):
- А что с вином было не так? Она что отравилась? Надеюсь Вы Леди это вино не пили? - спросил Генри, скрывая тревогу, ведь не секрет что от отравления часто люди умирали. На его памяти несколько случаев было.
/от такой тревоги в голосе рыцаря сердце леди ёкнуло.../
- Нет, нет, я не пробовала еще никакого напитка, без вас мне почему-то все невкусно. /улыбнулась Марион/
- Просто там лорду Димит.., не выговорить его имя, было плохо. /пожав плечами сказала девушка/
- А как вы? Ваши утренние дела успешно разрешились? Марион пристально смотрела на ставшее таким дорогим лицо и снова подумала о поцелуе *как он красив! ну как же он красив и силен*/
- А что с Турниром? Я все пропустила?
/девушка забеспокоилась...* Мне все-таки придется переодеться, слуги надеюсь уже нашли мои сундуки. Боже!Его взгляд!Просто мурашки по коже.*/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:46 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Да Леди! сделка прошла крайне выгодно для меня! - Генри любовался девушкой *хорошо что она не обрезала волосы, они так ей идут, а как они будут рассыпаться по подушке укрывая плечи тонкой паутинкой*
Марион де Фонтейн писал(а):
- А что с Турниром? Я все пропустила?

- Думаю вы как раз вовремя! Леди решили загадывать загадки рыцарям! Вы то же можете загадать)

- Милорд! Я все же решила не выделяться в одежде и быстро переоденусь
А Вам вот какая загадка, /девушка мило улыбнулась и произнесла/ -
- Кто ходит весной на четырёх ногах, летом на двух, осенью на трёх?

с этими словами она исчезла в дверях замка, и вернулась через несколько минут на коне подскакав к Генриху Монтрану и другим гостям
Ульяна Романова писал(а):
Скакуна? Как это скучно. Исполните лучше балладу.

- Я бы тоже с удовольствием послушала музыку.
Дженнифер Торнберри писал(а):
Дженни слушала, затаив дыхание... Надо же! как многого она не знала об этом, как ей раньше казалось, простом цветке...

- Какая красивая персидская легенда! Генри! Вам понравилось?
Милана Ташская писал(а):
Джени выпей этот напиток и ты сразу забудешь о том что вчера выпивала прошептала Милана

*что это за напиток такой подает леди Милана Дженни?* подумала Марион .

*Ах! Я же не рассказала Генриху о своей новости. Его друг и мой брат возвращается домой!*
Доминик Монтрайт писал(а):
Дженнифер Торнберри писал(а):
- А что в этом предложении обидного?... - несмело спросила она у Доминика.


- Да ничего, дорогая, это мои нервы - говоря это, Доминик взял руку Дженнифер, приблизил ее ладонь к своему рту и очень осторожно и нежно укусил ее за большой палец. Наградой ему было взволнованное, прерывистое дыхание

Дженнифер Торнберри писал(а):
- Дженни удивленно посмотрела как Доминик берет в рот палец Мэг....

*немая сцена*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:36 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Ричард Торнберри писал(а):
-Пел для дамы, а оценили мужчины! Ну и где справедливость? /шутливо пожаловался Ричард с благодушной улыбкой/

Генрих Монтран писал(а):
Это была красивая баллада Ричард! не думайте что вас никто не слышал!

- Сэр Ричард! Вы замечательно поете! Почти как Менестрель!
Генрих Монтран писал(а):
У вас красивый скакун Леди! - Генри погладил животное по гриве, и посмотрел в глаза девушки, - Давайте я помогу вам спуститься!

Марион наклонилась и положила свои руки на широкие плечи рыцаря *Снова хоть ненадолго ощутить его объятия. как давно я не прикасалась к нему...*
- Ах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:22 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Генри положил ладони на талию девушки, и аккуратно опустил на землю, в процессе прижав к себе немного теснее чем требовалось, и ухитрившись коснуться лица девушки легким поцелуем вскользь.
- От вас чудесно пахнет! Ваши локоны, как цветочная поляна на рассвете! -сказал он тихо, вдохнув запах волос.

/Марион, потеревшись как котенок о губы Генриха, мило покраснела. Она, ощущая что скользит по чему-то столь твердому, немного боялась пораниться. Сегодня девушка выяснила у бойкой служанки, что рыцари называют копьем...и сердце ее учащенно забилось...
- Мерси! Мон дьё! /она стояла прижавшись к нему и не было сил отойти/
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Марион, давайте поиграем с нами? - спросила у нее Дженни. - Милана предложила нам чудесную игру!

- Что? А! /стряхнув с себя неведомые чары, девушка с улыбкой посмотрела на рыцаря и ответила Дженнифер/
- С удовольствием, милая леди! Где мой колокольчик?
Доминик Монтрайт писал(а):
Дженнифер, дорогая, хотите, Вас буду ловить я *и непременно поймаю*

Генрих Монтран писал(а):
*я бы то же кого нибудь поймал* - Улыбнулся Генри и посмотрел Марион.

- Что ж, ловите, сударь! и очаровательно рассмеявшись Марион бросилась бежать.
Ей даже удалось легко перепрыгнуть через ворчащего Гектора



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:50 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Марион! - Генри не сразу понял что Леди убегает конкретно от него,- Но у меня даже не завязаны глаза! - Усмехнулся Генри, но бросился догонять девушку. Она была так близко, но в последний момент изворачивалась как лисичка из рук.
- может все таки неправильно что я вас вижу? - спросил мужчина когда они на время остановились, теперь их разделяла распряженная повозка стоящая во дворе. - Но мне нечем завязать глаза!

/Задыхаясь немножко от смеха девушка пробовала увернуться то вправо, то влево от громадного веселого рыцаря и во всю силу звеня колокольчиком

- Ах! но как же вы узнаете, что это я, если у вас будут завязаны глаза, мой лорд? Вдруг вы поймаете кого-то другого?
И шалунья, обогнув повозку, ринулась прочь
Ричард Торнберри писал(а):
Невинно улыбнувшись, он двинулся дальше. Где-то рядом с ним, звонко смеясь, промчалась Маргарет, но трогать свою подопечную Ричард счел неприличным и противоестественным, поэтому повернул в другую сторону.

Чуть не врезавшись в почти каменную стену с раскинутыми руками. И изнемогая от хохота оглянулась на Генри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:33 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Ричард Торнберри писал(а):
Так как рыцарское снаряжение значительно уменьшало его ловкость и подвижность, он начал его с себя скидывать...

- Ах! Вот и Ричард без повязки, да ещё и от доспехов избавляется...-
Эге-гей! Ричард! Где это вы потеряли свою повязку?/ съехидничала проказница/
*какие все-таки рыцари выносливые и сильные* думала девушка, замедляя свой бег
Генрих Монтран писал(а):
Генри хищно улыбнувшись ринулся с новой силой настигать желанную девицу, чтоб его добыча не досталась никому. Эта игра так будоражила кровь, хотелось поймать Марион и зацеловать пока она не начнет задыхаться.

внезапно Марион увидела еще одну повозку и решила спрятаться за ней



Но, не заметив оглобли, нечаянно споткнулась и мягко приземлилась на спину



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:22 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
девушка так удачно упала в сено, что Генри не мог себе отказать и догнав, плюхнулся рядом зависнув над её лицом.
- Я вас поймал, или это судьба подставила вам ножку так удачно для меня! что скажете Марион? -

- Судьба благоволит сильным и отважным, Генри. Удача любит смелых и дерзких.
Генрих Монтран писал(а):
Генри наклонился и поцеловал девушку горячо, но не долго.

Девушка нежно ответила на поцелуй, снова потерявшись в чувственном омуте
Генрих Монтран писал(а):
- Не место! - с сожалением застонал он и оторвался от губ. - Давайте руку Леди! - он встал и подал ей руку помогая подняться.

но к сожалению быстро оттуда выдернутой
Марион покачнулась, прижавшись к Генри не в силах отодвинуться, промолвила
- Может мы пройдем к накрытым столам, мне что-то так захотелось попить водички и немного остудиться.
Доминик Монтрайт писал(а):
Доминик чуть не застонал. Он знал, что следует отстраниться, но не мог. Теряя голову, он наклонился и коснулся губами прохладных трепетных губ

широко раскрыв глаза она посмотрела на целующуюся парочку
*О! а мы все прячемся...* и тайком взглянула на Генри. Они как раз проходили мимо зажатой в углу Миланы и Ричарда в одной тунике
* Я сейчас от неловкости покраснею, неужели мы с Генри так же страстно целуемся* Девушка прикоснулась к своим слегка опухшим губам.
- Оу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:28 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Доминик Монтрайт писал(а):
- Ричард, дорогой, помоги мне уговорить твою сестру, что мне нужна только она одна на этом свете, в конце концов в том, что я снова поторопился и смутил ее поцелуем,

Невольно услышав мольбу Доминика, Марион подумала
*Разве поверит теперь Дженни, что он думал о ней, а не о Мэг, когда так страстно целовал..*
Доминик Монтрайт писал(а):

Доминик издал неопределенный звук и оторвался, наконец, от губ Мэг.
– Ты такая нежная...

*Ах! Бедная Дженни!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 11:08 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Марион проснувшись и проведав свою заболевшую и немного не в своем уме дуэнью решила прокатиться на своем красавце коне, который вчера понравился Генриху
*Генрих...* не заметив прогуливающегося по саду рыцаря , она проскакала мимо

Разгоряченная быстрой скачкой девушка подъехала к берегу большого озера, она направила коня в воду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:50 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Марион долго еще каталась верхом. Потом направила коня к замку.
Проезжая между деревьями, она услышала топот копыт боевого коня и заметила всадника.


Пришпорив коня она помчалась к замку и оставив его конюшим прошла в залу, где уже собрались гости
Ульяна Романова писал(а):
- Рада приветствовать всех. Я уж подумала, что все вымерли.

- Приветствую присутствующих! Ну что вы, леди, видите, ничего страшного.
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Добрый день Ульяна, что-то я поздно, а где все? И кто этот рыцарь, я раньше его не видела…И куда он пошел?

- Мэг! Доброго тебе дня! Ты каталась верхом сегодня? Я нашла прекрасное озеро и славно провела время...Как хорошо, когда нет войны...
А где наша хозяюшка леди Дженни? Вчера она так расстроилась перед сном...
Сэр Ричард, надеюсь она в добром здравии?

Генрих Монтран писал(а):
Когда он вернулся во дворец там уже было полно народу. И да же новые лица.
- Приветствую вас! - сказал Генри собравшимся войдя в зал.

Рада видеть вас, мой лорд! присев в реверансе Марион опустила глаза и мило улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:24 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Пока Марион говорила с Мэг к ней подошёл лорд Монтран
Генрих Монтран писал(а):
- Леди Марион! - Генри взял руку дамы и поцеловал. - От вас пахнет лесной свежестью, вы совершали прогулку? ... Есть вести от ваших родственников? - не отпуская руку леди, рыцарь подвел девушку к одной из удобных кушеток у стены, предлагая присесть.
- Генри! Я хотела вам поведать что новости у меня замечательные! Сегодня я получила послание от матери: отец и брат вернулись живы и здоровы! Мне так не терпится вновь их увидеть. Вы ведь радуетесь вместе со мной, что друг ваш Тристан цел и невредим
Марион, радостно улыбаясь, взяла руку рыцаря и прижала ее к щеке ( от избытка чувств)
Генрих Монтран писал(а):
- Все хотел у вас спросить.. До меня доходили слухи, что ваш отец хочет вас сосватать с герцогом, вашим опекуном?

- Что?! Мой лорд! Честью клянусь, что все это нелепые домыслы моей свихнувшейся дуэньи.
Вчера, когда ей было плохо от вина и думала что умрет,она прямо перед дверью ждала меня (вы ведь помните, когда мы прощались ) и призналась, что она одна хотела этого союза, так как является дальней теткой Гастона. Отец же уехал, когда я была совсем ребенком. Он так любит меня, что без моего согласия ни за что не выдаст за кого-угодно! А я...А я только за любимого пойду! Вот!
Марион стало так обидно, что ее огромные глаза наполнились горькими слезами, хоть она и пыталась не дать им пролиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:36 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Генри заметил что у девушки заблестели глаза.
- Марион вы собираетесь пустить слезы? - удивился Генри,

- Ни за что! Мой лорд! Никакая я вовсе не плакса! Просто ...просто.. Глаза Марион внезапно высохли и она даже топнула ножкой
-Просто пылинка в глаз попала!
Генрих Монтран писал(а):
- Значит до меня дошли домыслы вашей дуэньи? - ему вдруг так стало легко на душе, что эта девушка не кому не обещана.

- Увы. Тутси сама не знала что говорила. А почему вы спросили об этом, Генри? Для вас имеет значение свободна ли я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:25 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Вы мне очень нравитесь Леди, больше чем кто либо из мне знакомых дам. - он посмотрел в красивые глаза ждущие ответа,
*Ах! как это романтично! но ...нравитесь - это немного не то чего мне хотелось бы* подумала леди и улыбнувшись парировала
- Мой лорд! Вы мне тоже капельку нравитесь. и с ее уст нежным колокольчиком прозвенел смех
Генрих Монтран писал(а):
- Но я так привык быть свободным, что возможно не совсем готов сделать важный шаг! Вы это можете понять? - ему не хотелось обидеть девушку, и отпускать он её не собирался.
*ммм, вот как*
- Как много у нас с вами общего, Генри! Я тоже привыкла к свободе. А о каком таком важном шаге вы говорите, мой господин?
Шалунья, сдвинув бровки, посмотрела на его огромные ноги и мило хихикнула
- Хотя...Такими ногами только важные шаги и приходится делать.
Она приподняла подол своего длинного платья и прошептала с хрипотцой в голосе.
- А вот эти ножки хотят пойти в галерею гобеленов или лучше всего оружейную залу

И медленно пошла к выходу из залы, призывно посмотрев на ошеломленного рыцаря


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 20:34 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Марион де Фонтейн писал(а):
- Как много у нас с вами общего, Генри! Я тоже привыкла к свободе. А о каком таком важном шаге вы говорите, мой господин?

- Думаю вы догадываетесь о каком.

- Генри! Мои догадки ничто по сравнению с вашими решениями! В наше время леди учат быть нежными, добродетельными, во всем /она значительно посмотрела в глаза молодого мужчины, прошедшего и огонь и воду и медные трубы/, во всем слушаться своего отца, а со временем и мужа...
Пока Марион все это говорила, лорд вел ее в галерею и внезапно прижав к стене начал целовать
Генрих Монтран писал(а):
- Марион! - выдохнул Генри
вся растворившись в поцелуе, она едва слышно застонала
Генрих Монтран писал(а):
- Вы правы такими ножками только по галереям ходить!

его рука приподняла юбку и коснулась колена юной красотки
Марион сразу же вспомнила строгие наставления брата: Колено предназначено для удара в опасной ситуации! А ситуация и впрямь становилась неоднозначной... Влюбленной девушке хотелось поцелуев, но кто же возьмет ее замуж, если произойдет непоправимое
- Генри! /Выдохнула она в целовавшие ее губы/ У вас есть сестра? Генри!Прошу вас! Я...Я.../ей никак не удавалось достучаться до любимого, охваченного страстью. Но Марион-то стало непривычно страшно! Ведь к "важному шагу он не готов!" Она уже была близка к тому, чтобы применить уроки брата и ударить.../


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение