Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марион де Фонтейн. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 21:06 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Марион ты дрожишь? я не сделаю тебе больно! - Генри оторвался от шеи и посмотрел в её красивые глаза. Его рука по-прежнему держала ногу девушки под коленом не двигаясь выше. Ему хотелось, но он понимал что это табу.

Когда Генрих Монтран посмотрел в глаза леди Марион, в ее голове все вдруг встало на свои места и от осознания правды сердце замерло в груди. Прижав свои руки к его сердцу она, всегда смело встречавшая все в своей судьбе, уверенно произнесла
- Я люблю вас, Генрих Монтран! Я вас люблю!
Но никогда не буду вашей подс...вашей... ей трудно было произнести нелицеприятное слово. Вы благородный рыцарь, сэр. И если... если не готовы , а вы сказали мне это, то...то не целуйте меня так больше и не... Мне будет тяжело покинуть вас, но я сделаю это! Клянусь! Для меня все это приняло слишком серьезный поворот.
Отвернувшись, она больно закусила нижнюю губку и в волнении ждала ответа своего рыцаря: Казнить нельзя помиловать



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 21:41 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Сердце ликовало *она любит*
потом оно пропустило удар, и будто ухнуло в яму *она уйдет если ты ей дашь уйти, если не решишься прыгнуть*
Генри глубоко и часто дыша уткнулся в белокурую макушку носом, потом ладони легли на плечи девушке.
*ты дашь ей уйти? зачем тебе свобода если рядом не будет ЕЁ?*
- И ты согласишься стать моей женой? - выдохнул он тихо, решившись. - потому что я не хочу тебя терять!

*Стой, счастье, стой!*
- Мое сердце сейчас выпрыгнет из груди, вы чувствуете, Генри! Но...
Оно для вас теперь что открытая книга . А ваше для меня? Я не знаю... Что говорит вам ваше сердце, любимый? Как мне ответить на ваш вопрос...Как вы ответите на мой...
- Меня вы любите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:30 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
Марион де Фонтейн писал(а):
- Меня вы любите?

- Да, Марион! Рыцарь не должен иметь слабостей! Теперь, я уязвим! Вы моя слабость, я люблю вас! - он наклонился и нежно поцеловал её губы, - Так что вы ответите рыцарю который пал к вашим ногам Леди Марион? - Генри опустился перед ней на одно колено, - Вы согласитесь стать моей госпожой?

- Да! Да! Да! Да! О, да, любимый! Я согласна!
/И Марион нежно прижала голову рыцаря к своей груди/ *Стой, счастье, Стой...*
Генрих поднялся на ноги и обнял девушку.
/а она вспомнила о своих отце и брате и ещё крепче прижалась к груди любимого, подумав о том, что теперь им нужно ехать в Замок де Фонтейн и готовиться к свадьбе и о свадебном платье.../


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:50 Рыцарский турнир
Марион де Фонтейн
Марион де Фонтейн
Генрих Монтран писал(а):
- Моя Леди! - Генри поднялся на ноги, обнял девушку, - Теперь у меня есть право вас поцеловать Марион?! - спросил он наклонившись к самым губам девушки, касаясь их но не целуя. - Или до разрешения вашего отца поцелуев не будет? - он счастливо улыбался, - Знаете Марион, если ваш отец мне откажет, я вас похищу, сделаю своей и ему придется смирится с таким мужем!

Марион приподнялась на цыпочки и сама поцеловала своего рыцаря.
- Вы будете самым лучшим мужем на свете и мой отец примет вас как сына! Ведь вы сделали меня самой счастливой девушкой на свете. Генри! Любимый! Спасибо что вы есть! Спасибо что вы приехали на турнир и победили! Завоевали мою любовь...
Марион было так уютно в объятиях любимого, что они наверное простояла бы так всю ночь. Но Рыцарь видя усталые тени под глазами своей нареченной решил проводить ее в спальню
- Мой господин! Вы скажете хозяевам, что мы едем в замок моего отца завтра поутру? неожиданно Марион мило зевнула, прикрыв рот ладошкой Простите, день был такой насыщенный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение