Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 10:10 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Конечно, было бы замечательно

Ок! Тогда допиваем кофе и купаться. *кивает*
Можем немного позагорать, пока солнце не превратилось в печь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:17 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Чарли, ты готова? Идем купаться?
Пока на пляже один Джонни, но скоро там будут все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:19 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Только останьтесь живыми, хотя бы до тех пор пока я не позавтракаю!

Клэр, тебе ни что не может испортить аппетит. Мне-то можешь не рассказывать. Пара-другая трупов даже не заставит тебя поморщиться. О твоей способности препарировать и одновременно жевать булочки, ходят легенды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:25 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Идём

Идем, солнце мое ненаглядное.
*Переплетя пальцы пара двинулась в сторону океана*

Чарли, пока солнце не стало печь, нужно тебя намазать маслом от ожогов. Благо у Бекки тут огромный выбор. Ты каким обычно пользуешься? Степень защиты 25 тебе подойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:35 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Как ты думаешь, Марк уже знает кто убийца?

Трудно сказать. Это, по-моему, вообще не типичное расследование. Но Марк вчера обмолвился, что на острове есть скрытые наблюдатели, которые отслеживают каждый наш шаг. Видимо это новые методы ведения следствия.
Ладно, не будут тебя утомлять своими рассуждениями.
Ложись, дорогая, я натру тебя маслом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:52 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Я готова

*Аккуратно укладывает девушку на пляжную кушетку и начинает нежно втирать в ее тело масло, не забывая слегка массировать. Периодически быстро пробегает пальцами по чувствительным точка под коленками, на сгибах локтей, по внутренней стороне бедер. Чарли томно замурлыкала, прикрыв глаза*

Шарлин Свон писал(а):
Милый, как ты думаешь, я понравлюсь твоей семье? Господи, у тебя же куча сестёр. И мама

Чарли, у меня всего две сестры - старшая и младшая. Одна старше меня всего на год, другая младше на три года. Не переживай, они взрослые разумные женщины, занятые уже своими семьями и своим бизнесом. Да, мы все живем в одном городке, что позволяет нам встречаться так часто, как захотим, но мы никогда не суем свои носы в жизнь членов семьи.
А мама... Да мама будет просто на седьмом небе от счастья. Моя женитьба, это ее самая заветная мечта.

Меня, любимая, куда больше тревожит встреча с твоими родственниками. Братья, отец... Чувствую мне еще придется им доказывать свою любовь к тебе *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:09 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Да ладно, ты им сразу понравишься.
Ты отвечаешь их трём требованиям *смеётся*
Ты - мужчина *хохочет и подмигивает*
Ты - умён и состоялся в жизни
и.... тебе больше 30 *краснеет*
А младшему можешь подарить компьютерную игру и он будет ходить за тобой по пятам и во всём с тобой соглашаться

Программа-минимум намечена.*смеется*
Шарлин Свон писал(а):
Ты балуешь меня, дорогой.

Любимая, это только начало. *нежно покусывает спину Чарли*
Шарлин Свон писал(а):
Там Джек один . Скучает. Может позовём его?

Я его тоже увидел.
Давай позовем. Мне кажется ему грустно.

Джек!!! *Машет рукой"
Дж-э-эк!!! Не хочешь к нам присоединиться? Составь компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:25 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек нас не услышал, а Чарли кажется заснула. Нужно отнести ее в комнату, чтобы не перегрелась на солнце.
*Аккуратно подхватывает Шарлин ан руки и несет в дом*
Пока Чарли будет спать, займусь делами. Нужно проверить почту и просмотреть несколько контрактов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:29 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Решив немного передохнуть и промочить горло, Дилан спустился вниз*

Ба!!! Да тут танцы в разгаре.
Это было потрясающе!!!

Бекки, Максимо, браво, бис! Да вы просто готовая пара. Вам в Вегасе выступать. Где-нибудь в Винне, или ЭмДжиЭм-Гранд. Билеты будут разлетаться на год вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:38 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан, я очень люблю танцевать

Да я вижу, вижу. Шикарно у тебя получается, должен заметить.
Ребекка Дэвис писал(а):
но танец - это страсть. А страсть, которую я буду делить с другим мужчиной Марк мне не простит.

Бекки, с каких это пор, ты перестала понимать мои шутки?
Или я так неудачно пошутил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Да нет, всё нормально. Просто немного грустно.

Отчего тебе грустно, дорогая?
*удивленно поднимает брови*
Посмотри на Джонни - вот человек-вечный праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:09 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Отчего тебе грустно, дорогая?

Из-за Максимо. Зарывает талант в землю.

Ну ты даешь, Бэкки. Ты не можешь за всех переживать.
Клэр Дэвис писал(а):
Мне показалось или твои вскрики я слышала очень отчетливо

Клэр, у тебя потрясающий слух. И как ты все успеваешь заметить, услышать? *шутливо грозит ей пальцем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:22 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Сестра, судя по всему, была в соседней спальне.

Твоя сестра, судя по всему, активно перемещалась по всему дому. От ее зоркого глаза не укрылось ничего, а уж от чуткого уха... *хохочет*
Клэр Дэвис писал(а):
Дилан,как тебе не стыдно смущать девушку *Клэр пригрозила пальцем*

*Поймав палец девушки, шутливо щелкнул ее по носу* Ой-ой-ой, и кто у нас тут такой смущенный? Тот, кто все видит и все слышит? *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:30 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Габриэль Шербрук писал(а):
- Дилан! Привет ещё раз! Ну как твоя спящая красавица? Донес до кровати? Утром ты прошмыгнул и судя по всему не заметил присутствующих *улыбаясь, пожал руку виноделу*


*пожимая руку* Привет, привет! Спит моя красавица. До сих пор спит. Ее утомили события вчерашнего дня. Что ожидать от хрупкой женской натуры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:42 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
*клэр тоже рассмеялась,и тихонько прошептала, так чтобы слышал только Дилан* а вот твою Чарли слышно не было, стареешь Далан*подмигнула она*

*захохотав* Тебе ли не знать, дорогая, что вопли, далеко не показатель качества. Когда кошек мучают, они тоже орут во все горло. *подмигивает*
Клэр Дэвис писал(а):
Я просто решила, что красный цвет лица прекрасно подойдет к моим глазам.

Вы, девушки, в этом сезоне, или как там у вас это называется, выбираете красный цвет во всем? Вплоть до глаз и лица? Однако... *смеется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение