Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 14:27 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Посмел, я же говорю, он был просто невменяем, но как мне показалось, хорошо осознавал. ЧТО предлагает.

- Вот тварь, нет, он просто подонок

Марк Смит писал(а):
Ещё одно слова и я вас тут всех засажу!!

- Все, молчим, мы тут все белые и пушистые, можно сказать, Ангелы, только крылья в химчистке и нимбы полируются



Марк Смит писал(а):
В этом доме случился НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!! Всем ясно?????

- Естественно, а как же иначе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:32 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
отнёс меня в спальню вчера что б я не загоражевал проход. *бестрасна отчеканил*

-Ну, это, положим, мы с ним на пару сотворили. А что с твоей речью? Ты посетил логопеда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:34 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек, дружище, от несчастных случае никто не застрахован


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:51 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Грегори Краун писал(а):
Вот мне интересно, и как в ЭТО поверят остальные. И что делать с анализами лаборатории? С результатами анализов ДНК и всякой другой хренью. И как вы сможете всем доказать, что это был несчастный случай???????????????????? Статуэтка упала с полки прямо в лобешник старого дурака?

- С этим Марк разберется, а статуэтка вообще не при чем - у него же в затылке дыра - обкурился и упал, ударился об камин, угол стола, да мало ли обо что может удариться в небольшой комнате пьяный идиот нехилой комплекции. Не делай из мухи слона, несчастный случай - лучший выход для всех
Клэр Дэвис писал(а):
кто еще хочет перекусить?

- От еды я бы не отказался

Габриэль Шербрук писал(а):
Кто жаждет приобщиться, подходите.Трубок с масками на всех должно хватить


-Присоединюсь с удовольствием, чуть погодя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:58 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Грегори Краун писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Мы им новости в лучшем виде обеспечим. Так дело представим, что все уверуют, что статуэтка сама наткнулась на Стэпа.
Ага, он за кефиром пошел, а тут она (c), и бац его по голове.

- Мой дедушка всегда рассказывал анекдот про горячего грузинского парня (это в России, они там такие южные и горячие, как мексиканцы), с которым произошел несчастный случай - он упал на пол и наткнулся на нож, и так 28 раз. Остынь, все в порядке

Грегори Краун писал(а):
А мы все жрем и жрем. Боюсь, после 2х дней непрерывного поедания всей честной компании придется сгонять жиры

- Да что с обой в самом деле, не думал, что ты такой желчный, успокойся, остынь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:03 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Габриэль Шербрук писал(а):
Только не наедайтесь, а то камнем ко дну пойдете вместе с Крисом, он знает, о чем я говорю * и улыбнушись, вышел из дома с айфоном в руках

- Конечно, конечно, мы слегка, небольшой перекус, и идем плавать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:14 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
я только чуть чуть!! хоть соку попью, чтобы голод сбить!


- Кам, ну что, ты готова к дайвингу? Я пойду переоденусь и спущусь сражу на пляж, догоняй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:22 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
! Мне то же нужно переодеться, я скоро.


-Жду на пляже

У себя в комнате Кристиан переоделся



и вышел к океану



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:36 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан надел костюм для дайвинга, в котором чувствовал себя гораздо лучше, чем в этих, блин, дизайнерских плавках - *называется поучаствовал в показе мод, ну не идиот ли* - и нырнул.



*Боже, какая красота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:45 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Габриэль Шербрук писал(а):
Как прекрасен этот мир!Посмотри!


Кристиан тоже наслаждался плаванием




Море как музыка успокаивало и давало возможность прийти в себя, вот только жаль, Лаура еще спала или куда-то уехала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:10 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Вдоволь наплававшись, Кристиан вернулся на виллу, по дороге встретив Джонни с Евой на руках,

Джонни Бьюти писал(а):
ни выпуская из рук я понёс своево ангела.. своё сокровише.. к воде*


- Идите, идите, вода отличная и замечательно нервы успокаивает

переоделся и спустился вниз



там был только Дилан

- Дилан, а ты чего купаться не пошел? Никто еще не вернулся или народ переодевается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:25 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
- Крис, куда ты собрался? Давай поедем в город, прогуляемся и мороженного поедим, вдруг кто то еще хочет поехать? Мне все равно не чем занятся! Дилан привет

- О, Кам, да, я так, болтаюсь. Поехали, делать в самом деле нечего. Машину возьмем или велосипеды утащим. Я утром прокатился, здорово, как в детстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:27 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Ну где же этот чертов виски найти?


- Джек, держи



- Кам, так едем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:35 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
можно пешком, думаешь жарко будет? Кстати, у тебя есть фотоаппарат?

- Не, пешком лениво, за фотиком сейчас схожу, посмотри, велики есть за домом? У заднего крыльца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
Привет, ребята!

-Привет, Клэр, мы прогуляться, ты не знаешь, где Лаура?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение