Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 15:20 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
И так, кто решил идти купаться?

- Думаю все готовы!!
Кристиан Штиер писал(а):
- Кам, ну что, ты готова к дайвингу? Я пойду переоденусь и спущусь сражу на пляж, догоняй

- Крис, я как пионер,всегда готова!! Мне то же нужно переодеться, я скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:15 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я безнадежно опоздала!! Когда я поднялась переодеться, зазвонил телефон и пришлось пообщаться с подругой. С ужасом поняла что проболтала полчаса. А меня ждали ребята!! Переодевшись я выпорхнула из комнаты и столкнулась с Крисом, который болтал с Диланом:
- Крис, куда ты собрался? Давай поедем в город, прогуляемся и мороженного поедим, вдруг кто то еще хочет поехать? Мне все равно не чем занятся! Дилан привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:31 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- О, Кам, да, я так, болтаюсь. Поехали, делать в самом деле нечего. Машину возьмем или велосипеды утащим. Я утром прокатился, здорово, как в детстве

- Давай на велосипеде, или можно пешком, думаешь жарко будет? Кстати, у тебя есть фотоаппарат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:43 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Не, пешком лениво, за фотиком сейчас схожу, посмотри, велики есть за домом? У заднего крыльца

- Я мигом.
Как раз шла на место,куда указывал Крис и столкнулась в Клер:
Клэр Дэвис писал(а):
Привет, ребята!

- Привет! как дела? не хочешь ли пойти с нами в город? вернее поехать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:45 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
я всегда за. а кто с нами?

Ты с нами.а про других понятия не имею , - улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:49 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
а Джефа ты не видела? он, кажется, тоже хотел посмотреть остров?

*шепчу на ушко подруге* - он уехал с утра по делам, вернется только вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:55 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
И Себа нет. Он с деловыми партнерами обедает. может вместе приедут? Вы вчера вечером хорошо погуляли?

*шепотом* похоже этот остров нам подарил любимых мужчин!! Знаешь,я не думала что такие мужчина как Джеф существуют При видего него сердце бешено начинает биться, и голова идет кругом. Он вчера устроил романтический вечер, это было волшебно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:20 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
Шепотом поэтому у тебя поцарапана спина? Угу, секс на песке очень романтично, но так неудобно

Застонала от досады* я совершенно забыла об этом!!! Господи!! мне так стыдно
Джек Слоун писал(а):
Всем привет

- Вот и твой рыцарь- улыбнулась и отошла к Крису - Крис, пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:25 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Да, давай прошвырнемся

- я нашла велики,фотоаппарат с тобой? все поехали! а то скоро стемнеет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:33 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Классно смотришься

- Благодарю! поехали
Сев на велосипед,я усиленно начала крутить педали и пыталась держать равновесие. Последний раз когда я каталась, было когда мне было 15 лет, с тех пор чуток позабыла что это такое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Мастерство не пропьешь, велосипед и коньки, это как ходить - раз научился и на всю жизнь

- Ты так думаешь? действительно, не все забыто, - повернув голову улыбнулась я, - мы будем на коньках кататься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:05 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Мы с Крисом облазили весь город, побывали на одной площади с фонтаном, фотографировались, ели мороженое, гоняли голубей и прочее и прочее..
Застигнутая врасплох...

Крис на площади..

Кристиан Штиер писал(а):
- Камелия, как думаешь, не пора ли возвращаться?

-Давай,я чуток под устала..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:30 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Доехали мы быстро, все таки я привыкла крутить педали без проблем. Вот завтра будут болеть мышцы ног.
- Всем доброго вечера, - зайдя в помещение проговорила я, - Ким солнце, ты то же тут, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:43 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Ребекка Дэвис писал(а):
Клэр, сестра, Марк сделал мне предложение!

- Бекки поздравляю!! надеюсь он тебя достоин, и придется тебе запастись чаем!
Кристиан Штиер писал(а):
Кам, не переживай, если с утра опять покататьтся или хорошо поплавать - не будут. Тебе налить что-нибудь?

- Крис, это было бы чудесно, после такой поездки в горле пересохло, а вот поплавать можно будет завтра!
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Привет, дорогая! - Ким подошла к подруге и поцеловала ее в щечку. - Ты слышала что тут произошло? Я до сих пор не могу прийти в себя... - зашептала она ей на ушко.

- я присутствовала при этом, приходи в себя, об этом все давно благополучно забыли - так же шепотом ответила я, - Габи видела? он все скучал по тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Габриэль Шербрук писал(а):
Привет, Ками, надеюсь, ты нас извинишь?

- Конечно, о чем речь!
Кристиан Штиер писал(а):
- Чаю, шампанского, виски, соку? Что ты предпочитаешь?

- Можно и соку+виски, вот тебе шейкер
Клэр Дэвис писал(а):
Поздравляю, Чарли. И тебя, Дилан, теперь тебе не придется бегать от ее братьев.

- Я то же присоединяюсь в поздравлениям, за всех вас, кто женится.а кто замуж выходит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение