Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 13:46 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек Слоун писал(а):
И какое же? Может озвучите? Нашли убийцу?

Поддерживаю вопрос Джека.
Любопытно послушать новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Очень интересный поворот событий.
Любопыто-любопытно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:53 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
пока, кстати, можете подумать над чистосердечным признанием

Очень смешно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:10 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
У меня нет слов.
Все происходящее настолько абсурдно, что уже даже не смешно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:25 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Подходит к Джеку, пожимает тому руку*
Я на твоей стороне, парень И если детектив даст этому делу дальнейший ход, то все мои адвокаты к твоим услугам. Двое лучших могут быть здесь уже к вечеру. Рассчитывай на мою полную поддержку. *дружески похлопал по плечу*

Марк, хотелось бы уже услышать хоть какие-нибудь итоги расследования. В свете признания Джека по-моему дело можно закрыть и всем расслабиться. Или это не финал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:28 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
В этом доме случился НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!! Всем ясно?????

Интересный ход. Марк просто молодец!!! *усмехается*
Ну что... несчастный случай, так несчастный случай...

Марк Смит писал(а):
-И вообще, где мой чай??

Бекки, да налей ты ему уже этот чертов чай. Он скоро опустошит все чайные запасы острова. *смеется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:34 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
Итак, ещё раз: В доме произошёл несчастный случай. Джек оказался свидетелем преступления, но ввиду шока, несколь дней не мог об этом говорить. Как только он пришёл в себя, то сразу же рассказал, что видел, как Морган напившись и обкурившись, ударился головой и отдал концы. Всё!

А теперь главное, чтобы в эту историю поверила пресса. Папарацци уже второй день рассекают воды вокруг острова, чтобы узреть хоть что-нибудь пикантное.
Пока Чарли отдыхает, пойду я сделаю пару звонков. До вечера еще масса времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:37 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*стоя в дверях*
Джек Слоун писал(а):
Гэйб, Максимо, Дилан, вы настоящие друзья, вы все мои самые настоящие друзья!

Да брось, Джек! Ты поступил бы так же.
Кстати, бери Мишель и милости просим в Калистогу. Попьете вина, отвлечетесь, развеетесь. Там вас никто не достанет. Подумай над мои предложением. Сегодня вечером в Форт-Лордейле будет стоять мой личный самолет, мы в любой момент можем отправиться в Напу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:27 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Глядя из окна*
Кристиан Штиер писал(а):

У себя в комнате Кристиан переоделся

и вышел к океану

*У Дилана чуть не отвалилась челюсть*
Это новая мода - плавки с подтяжками?
Или я сильно отстал от жизни, или... Кристиан слишком впереди.
*потер уставшие глаза и еще раз внимательно посмотрел на наряд Кристиана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:47 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
даже поболтать не с кем.

*подсаживаясь к Клэр*
О чем задумалась, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:57 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Да видишь ли, все пошли плавать, но никто не упомянул меня в своем завещании.

Сплюнь, Клэр. Нынче эти шутки не в цене.
Клэр Дэвис писал(а):
как твои дела? Чарли еще спит?

Чарли впала в какой-то летаргический сон. Наверное, ее организм так реагирует на стрессы. Пусть отдыхает, но позже нужно будет ее разбудить.
Ты как? Где твой кавалер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:02 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр чмокнула его, надеясь через минутку вернуться*

*Ну-ну, - подумал Дилан.*
Вот же непоседа. Она и двух минут не может посидеть на одном месте. Как она умудрилась университет закончить, одному богу известно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:14 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Кристиан Штиер писал(а):
- Дилан, а ты чего купаться не пошел? Никто еще не вернулся или народ переодевается?

Да я что-то задумался и совершенно потерял счет времени. Столько всего навалилось за последнее время...
Купаться пока не хочется, а вот где остальные *смотрит по сторонам*, бог его знает. Наверное все еще дайвингом занимаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:46 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Где же Дилан?

Чарли, ты проснулась? *целует подругу в нежную шею*
А то приплывали рыбаки с того конца острова, спрашивали кто это у нас так храпит. *смеется*
Ну что, дорогая, выспалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:53 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Дилан, Джек, Чарли? вы не хотите с нами прогуляться?

Я не против, но что скажет Чарли?
Дорогая, ты как? Готова прогуляться в теплой компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение