Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:37 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Клэр Дэвис писал(а):
Клэр увидела свою сестру в компании темноволосого незнакомца... А потом, по бледному лицу Бекки поняла, кто именно перед ней
О...Марк, я полагаю? все еще живы, не смотря на все мои проклятья?

* стоя рядом с Ребеккой, Гэйб не мог не заметить ее бледности при появлении Марка*
- Дорогая! С тобой все в порядке? Клэр! можно тебя на минутку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:40 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Всем привет!

-Привет и тебе, незнакомка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:51 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Добрый вечер, - улыбнулась Ким незнакомцу.
- Я Кимберли, - представилась она, протягивая руку. - А как зовут вас? Знаете, я думала, что почти всех тут буду знать, но вижу на удивление много незнакомых лиц.

-Я Габриэль Шербрук, из Лондона! Можно просто Гэйб. * Нежно целуя протянутую ручку*
- Как добрались до острова? Хотите чего-нибудь выпить? Я на долю секунды отвлекусь, простите))

Клэр Дэвис писал(а):
Простите меня за концерт, Себастьян. я на секундочку спрошу, что случилось у Габриэля и тут же вернуть... Не забывайте на чем мы остановились*Клэр вытерла слезу с подбородка*
Можешь успокоиться, Клэр! Марк не причинит ей вреда! Я только это хотел сказать тебе...

*Снова посмотрев на появившуюся так внезапно красавицу он продолжил*
- Итак, Кимберли, что мы с вами выпьем? Давайте я провожу вас в дом , пока слуги отнесут ваши вещи в комнату,вы может составите мне компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:04 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Итак, Кимберли, что мы с вами выпьем? Давайте я провожу вас в дом , пока слуги отнесут ваши вещи в комнату,вы может составите мне компанию?

- С удовольствием, Гэйб! И компанию и выпить, но второе все-таки чуть позже, сперва мне надо обустроиться.

Спускайтесь поскорее вниз, буду ждать вас, моя красавица!

Клэр Дэвис писал(а):
Я не верю. Ты не видел ее после раставания, ты не поймешь. Если он снова ее обидит, я отрежу ему уши и скормлю бродячим псам, а потом... Хотя тебе об этом лучше не знать. не порть аппетит
- Советую тебе успокоиться, дорогая! Помни, что мы празднуем день рождения Ребекки, а еще, что от всех бед ты ее не защитишь. Лучше продолжай веселиться, а если Бекки будет нужна помощь, то здесь много ее друзей.
Марк Смит писал(а):
Как же ему всё это осточертело! Всё-таки, он не выдержал:
-Если я тебе так противен, и ты не хочешь меня больше видеть, то незачем было присылать это чёртово приглашение!!-Он никогда не ругался в присутствиии женщин. Но Ребекка... Она всегда пробуждала в нём самые странные чувства и толкала на необъяснимые поступки.
И зачем только он сюда припёрся?!

- Клэр! Пусть они сами разберутся в своих отношениях.Не будь так воинственна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:28 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Ну собственно, я готова... к ужину и не только... ))

*отправилась искать где можно чего-нибудь выпить. И с кем...*


Какая радость для моих глаз!*
- Кимберли! Дорогая! Вот ваше шампанское!* Подходя к девушке и протягивая ей бокал*
Вот это красотка! Таких еще поискать... Я тут услышал о какой-то парфюмерной линии, может быть вы мне расскажете поподробнее о своих увлечениях?
* наклоняясь к ушку красавицы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:07 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Она взяла Марка под руку и они направились в сторону гостей и столов.

-Ну вот, кажется все и устаканилось.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Виски, много-много льда. Раз уж сегодня день откровенности, то я совсем не умею пить, это тоже мой большой секрет.

Принеся два бокала виски со льдом, Себ один протянул девушке:
Сегодня день секретов? По-моему их была уже дюжина, -улыбаясь, - может здесь есть уединенное место, где нам бы никто не помешал, и я бы рассказал еще хотя бы дюжину своих секретов? Думаю так было бы честнее.
Клэр вроде бы поуспокоилась и обхаживает ее вполне приличный парень
Кристиан Штиер писал(а):
*Поесть, а главное выпить не помешает, все нервы истрепал старый козел* - бормотал Крис, ругая своего продюссера

Хм...послышалось: старый козел...
-Кто так расстроил вас, мой юный друг?
Камелия Дэй писал(а):
Шарлин Свон писал(а):
Дилан не хотел вас обидеть

Чарли, я не знакома ни с каким ДИЛАНОМ, если что передавайте ему привет.
Что за день, я окончательно отошла от этого хама...

Неужели назревает скандал, как это утомительно, выверты истеричных дамочек, надо бы разобраться, в чем соль конфликта...
Дилан ван Бэркель писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
Резко развернулась, на босых ногах, плеснула виски в лицо хаму.

Любезная, мои адвокаты передают привет вашим. Если вы вообще в состояния оплатить услуги хоть какого-нибудь адвоката. До встречи в суде!

-Господи, Дилан, что тут происходит? что за страсти?
Похоже все посходили с ума...
- Можно ведь не запугивать бедную девушку адвокатами,а прояснить ситуацию на месте, ведь не зал суда здесь, а день рождения! Право слово, ну и ситуация...
Шарлин Свон писал(а):
Сплошное расстройство. Извините, я пошла к себе в комнату. До завтра.
Дилан, надеюсь вас увидеть утром на пляже. Хорошо?

Вон, девушку расстроили...
Клэр Дэвис писал(а):
Никто не угостит сестру имениницы хорошим бокалом виски?
-Дорогая, может просто лед, без виски?
совсем ведь пить не умеет, бедняга
-
Камелия Дэй писал(а):
- Я буду рада с вами встретится именно там, мистер ван Бэркель, - я приблизилась к нему близко, почти прижавшись всем телом к нему, зашептала на ушко, чтобы остальные не слышали - а Вы еще негодяй и трус, видите ли,маленького мальчика обидели, нужно к мамочке бежать, а не к адвокатам, - уже громче, чтобы слышали остальные, - вы сами подтвердили, что у меня хороший план на будующее, все может быть и не беспокойтесь, оплачу.

- Милая леди! Вы уж как нибудь успокойтесь...Праздник ведь здесь... Только не швыряйте и в меня бокалов с вином * Успокаивающе улыбаясь, проговорил Гэйб*
- Может проводить вас в вашу комнату? надо кого-нибудь из обслуги позвать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:46 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
-Дорогая, может просто лед, без виски?

Габриэль, я могла тебя перепить, когда мне было 16. Так что можно и с виски.

-Как это я позабыл?!-шутливо проговорил Гэйб. -Но виски пусть принесет тебе другой, любовь моя!
Кристиан Штиер писал(а):
- Уже ничего - Кристиан мило улыбнулся - так, по телефону немного поговорил, бывает

-Бывает...
Кимберли Клиффорд писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, что выпьем?

- Пойдем, - согласно кивнула Ким.

- Вы нас простите? - это уже Марку. - Или может быть присоединитесь?

- Могу ли я присоединиться к прекрасным леди?
Дилан ван Бэркель писал(а):
Все ситуации мы успешно разрешили. Не стоит заострять на этом внимание лишний раз.

-Ну, раз так, тогда пошли предложим девушкам выпить...
Дилан ван Бэркель писал(а):
Повторите ей утром, что назвали ее бедной девушкой и она расцарапает вам лицо *Смеясь*

- Да уж, страстная штучка.
Да не про мою честь.* идя вслед за Кимберли и Камелией* Какие разные, интересно, что их связывает? И хотя Кам прелестна и темпераментна, мне по душе все же Ким. В ней чувствуется какой-то внутренний стержень и загадка, черт побери. А загадки мое хобби
-Э! Девушки!
Кимберли Клиффорд писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, - взяла подругу за руки и услышала последние слова Ван Бэркеля.


*взяла подругу под руку и направились с ней к столам*
- Что будешь пить? Я бы выпила мартини, но краем уха слышала, что осталось только шампанское

- Кимберли! Вот вам мартини! *Протягивая бокал девушке широко улыбнулся*
- Последний!
*И захохотал увидев как Камми вытаскивает из-под стола еще одну бутылку мартини*
Кимберли Клиффорд писал(а):
*ухватила за локоть*
- И ты присоединяйся! Хватит уже ворчать тут))

*задумчиво приглядываясь к Ким и задаваясь очередным вопросом: а их что связывает?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:11 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джеф Трубач писал(а):
Мне тоже приятно выпить за здоровье своей подруги в компании столь очаровательных леди томно посмотрел из-под бровей на девушку

-Джеф! рад встрече! протягивая и пожимая руку новому и такому известному гостю.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ой, Гэйб! А мы вас уже потеряли ))

-О! Вы все время в поле моего зрения, дорогая!
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Могу ли я присоединиться к прекрасным леди?

- Ой, Гэйб! А мы вас уже потеряли ))

Габриэль Шербрук писал(а):
- Кимберли! Вот вам мартини! *Протягивая бокал девушке широко улыбнулся*
- Последний!

- Последний и для меня? - подняла на него глаза. - О! Спасибо!

*стоя с двумя бокалами подумала*
"Ну, два по-любому лучше, чем ни одного"))

Грегори Краун писал(а):
- Только не на вечеринке у Бекки. Ее запасов мартини хватит на несколько лет. - наливая в бокал мартини, - чистый или разбавить?

"А три определенно лучше двух..."))

*Чуть не задохнувшись от смеха*
- Три бокала! Не маловато будет,дорогая, а?

Кристиан Штиер писал(а):
- Ну какой я коллега знаменитому музыканту, так начинающий , а виски я видел у наших барышень, то ли у Ким, то ли у Кам, я-то давно себе не доливал, не хочу переходить границы, жара

- Ками! Неужели у вас еще и виски припрятан? *со смехом проговорил Гэйб* Интересно где? Ну что за озорницы
Кимберли Клиффорд писал(а):
Джеф, а мы услышим в эти дни ваше выступление?

*Присоединяясь к вопросу)) и с сожалением выслушав ответ...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:25 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- А я отопью ото всех по чуть-чуть! - хитро улыбнулась она. - И никому не будет обидно ))

*наклоняясь поближе к Кимберли и глубоко вдыхая*
- Дорогая! Что за чудесный аромат витает возле вас? *заглядывает ей в глаза и видит в них свое отражение*
Кимберли Клиффорд писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Джеф, не хотели бы вы приехать к нам в Напа-Вэлли? У нас прекрасная гостиница, тишина, солнце, виноградники, небольшие ресторанчики... Одним словом рай на земле.

- Как красиво вы рассказываете, - заинтересовалась Кимберли. - Я бы очень хотела побывать в таком раю...)

ММ* Улыбаясь* Сейчас последует предложение посетить и погостить. Ах Дилан, Дилан... скоро же сбор урожая, когда тебе гостями-то заниматься-промелькнула мысль и снова вернулась к красавице, стоящей с ним рядом
- Кимберли! Какое красивое имя, мама или отец вас так назвали?
Ребекка Дэвис писал(а):
Кимберли, какая прелесть! Уверена что аромат просто изумительный!

- Какая красота! Ким, Вы просто умница!
- Бекки! Как твое настроение? Вижу что ты счастлива, дорогая!
Джеф Трубач писал(а):
Если здесь найдется инструмент, я с удовольствием сыграю! Я люблю играть на трубе. Иногда мне кажется, когда я играю, начинаю жить полной жизнью

- Послушал бы с большим удовольствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:45 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- О! Тебе правда нравится? - и, оживляясь, начинает рассказывать:
- Это мое собственное изобретение! Там груша, орхидея, немного черной смородины и конечно, король ароматов - жасмин! Я правда еще не до конца довольна им... - вздохнула. - Мне все время кажется, что в нем чего-то не хватает... такого неуловимого... тонкого... - закрыла глаза, пытаясь поймать свою мысль. - вот бы совсем капельку... - посмотрела на Гэйба. - Как ты думаешь, что бы сюда пошло?

- Быть может надо добавить унцию сладкого поцелуя - * легкий поцелуй в полураскрытые губы*
- И разве что капельку нежного касания... * беря девушку за руку и отводя ее в сторонку от гостей*
- Ну и прохлады легкого ветерка * Дует на волосы Кимберли и взяв в ладони прекрасное лучистое лицо, припадает нежнейшим поцелуем к ее губам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:08 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Кимберли смутилась, когда он начал ее целовать, а потом, опустив голову пробормотала:
- Странно... у нас ничего подобного не преподавали...
Потом повернулась к нему спиной и, позволив себя обнять, прошептала:
- У меня такое впечатление, что все вокруг развивается слишком быстро... У тебя такого нету?..

*прижав к себе стройную фигурку и чувствуя небольшую неловкость от того, что она сейчас заметит силу его возб.. восхищения ею, прошептал на ухо Ким:*

- В самом конце составления духов начинает действовать интуиция... И тут главное быстро ухватить решающий миг озарения и запомнить его.
* носом , а потом и губами прокладывая дорожку поцелуев от маленького ушка по стройной шейке к плечику и разворачивая девушку лицом к себе*
- Давай потанцуем, любовь моя... Кажется это Кристина Агилера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:29 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ты говоришь как опытный парфюмер, - с улыбкой заметила она. - Я пока еще не достигла таких высот... Но я учусь! Правда )

- Я часто гощу у своих друзей в Вазаро во Франции...Они готовятся выпустить очередной шедевр парфюмерии. И если судить по моей реакции на созданный тобой аромат, то тебя ожидает большое будущее, дорогая.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Да, пожалуй, танец сейчас - то, что нужно, - рассеянно согласилась она, не заметив некоторых его слов. - А потом наверное надо будет пойти спать... ведь на завтра у Бэкки наверняка припасено много интересного )


Прости, что задерживаю тебя, пойдем, я провожу, да и сам улягусь в теплую постельку
* только вот в чью? В свою или в твою...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:49 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- О! Обещай, что потом расскажешь мне про это поподробнее? - немного сонным голосом попросила она.

*Прижав полусонную Ким к себе и ведя ее наверх* - Всенепременно...
Кимберли Клиффорд писал(а):
Дойдя с ним до своей комнаты, Кимберли тепло поблагодарила его за прекрасный вечер и быстренько юркнула внутрь, чтобы избежать вопросов и действий, как реагировать на которые она еще не решила.....

- Что ж, милая, спокойной тебе ночи...
а мне увы облом...
*И Шербрук поплелся в свою комнату, думая о холодном душе и неких прелестных девушках...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:06 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
После холодного душа, Гэйб проверил почту, позвонил братишке, как они там, не очень обиделись за его внезапное исчезновение и улегся спать. Вот только заснуть ему мешало какое-то беспокойство. Шепот волн, ночные шорохи звуки музыки...Как это отличается от тишины Нортклифф-Холла с его ранними петухами и от ночной жизни Парижа.
Кажется только сомкнулись усталые глаза, как парня разбудил женский крик. Вскочив и быстро накинув на себя первую попавшуюся одежду, Гэйб помчался на крик.
Джонни Бьюти писал(а):
Ребекка Дэвис писал(а):
Джонни, не надо пить, я тебя очень прошу.

Согласен ни пить если ты уйдеш со мной *акуратно берет под локоть и уводит* айда киса этот жмурик не достоен твоево взгляда.

- Джонни! Что случилось? Бекки плохо? Надо найти Клэр и врача вызвать. * обеспокоенно проговорил Шербрук.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:20 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Клэр держится отлично, потом она врач, а вот Ребекка и правда не очень

Шарлин Свон писал(а):
Как вы думаете, кто его убил?

- О каком убийстве речь идет? Этого еще не хватало!
- Джек! Введите меня в курс дела, что здесь происходит.
Джонни Бьюти писал(а):
не ей харошо. просто жмурик напужал.
Ты уж помоги хозяйке, приятель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение