Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грегори Краун. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:38 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Лаура Токаччи писал(а):
Я не успеваю щелкать фотоаппаратов, запечатлевая виды. Я рисую уже с фото.

Что за бред, рисовать с фото. Фотография сама по себе искусство.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Но это, конечно, потом, - быстро добавила Ким, увидев, что девушку ждет Кристиан.

Кимберли, не составите мне компанию?
Кимберли Клиффорд писал(а):

- О, да! И мне она очень нравится! Если тебе будет интересно, я могла бы потом рассказать поподробнее... или даже может быть попробовать составить для тебя какой-нибудь аромат...

Может составите аромат для меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:13 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Кимберли Клиффорд писал(а):
*К Грегори*
- Я тут подумала... Мне кажется, вам подойдет смесь кожи, дубового мха, кориандра и... фиалки! Только не отказывайтесь сразу! Я могу попробовать смешать это сочетание и почти уверена, что вам понравится!

*Лукаво улыбаясь* С вами готов к любым экспериментам. А как вы подбираете компоненты? Как вы знаете, что кому подойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:32 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Кимберли Клиффорд писал(а):
Да я уже давно не против прогуляться, - рассмеялась Кимберли. - Вот только определиться бы с компанией... *озирается* Как-то все куда-то разбежались...

Девушки, милые, я бы с удовольствием прогулялся с вами, но мне нужно подняться к себе и освежиться перед ужином.
Целует руку Ким, затем Кам, затем Лауре, кланяется и покидает комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:51 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Грегори проснулся в ужасном расположении духа. Мало того, что его всю ночь мучили кошмары, раны на плече саднили, его не покидало чувство беспокойства. Он думал о Марии. Она как-то странно исчезла позавчера вечером, и вчера целый день он так ее и не видел. Либо она покинула остров, либо... Нужно спросить у Бекки или Клер. Грегори оделся и спустился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:02 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
В столовой уже было полно народу.
- Всем доброго утра, разрешите присоединиться к вашей честной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:09 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, ну ты что, он же вчера орал на весь остров о своей любви к Эми.


Странно, мне показалось, что речь шла о Еве

Шарлин Свон писал(а):
Грег, заходите, присоединяйтесь

Спасибо, с удовольствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:12 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Увидев, что Бекки пошла включать музыку, Грег быстренько воспользовался возможностью поговорить с нею наедине.
- Бекки, милая, можно тебя на минутку? Ты не знаешь часом, куда пропала Мария. Я не могу найти ее уже второй день. Может случилось что-то? Или она успела уехать до прихода полиции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:26 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Ребекка Дэвис писал(а):
А где ты пропадал?

- Честно, спустился вчера на ужин, увидел, что народ разбился по парочкам, взял бутылку виски и немного закуси, которые и составили мне компанию на весь вечер в комнате.

Ребекка Дэвис писал(а):
[i]провела рукой по щеке осматривая вчерашние царапины, - не болит?

Рассмеялся, поймал руку и легонько ее поцеловал. - Теперь точно не болит. А как твои дела? Судя по тому, что тебя с Марком вечером уже не застал, у все хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:31 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Мария Данилова писал(а):
- Привет! - сразу обратила на себя внимание. - Я просто в последнее время немного расклеилась. Уехала отдыхать, но и тут меня настигла работа.

Мария, а я уже начал волноваться за вас. *Блин, а у меня физиономия поцарапанная, надеюсь, что она считает, что шрамы мужчину только украшают* Вы так внезапно исчезли, а оказывается во всем виновата работа. Чашечку кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:39 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Мария Данилова писал(а):
С удовольствием выпью с вами кофе.

Грегори подал ей чашечку кофе. Налил кофе себе.

- Может выпьем кофе у бассейна?

Мария Данилова писал(а):
- Где это вас так?

Стыдно признаться, но пытался убраться с дороги пьяного байкера, и случайно попал в объятия колючих кустов .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:12 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Ничего не понимаю. no Какие наши дальнейшие действия?

Мишель Ван писал(а):
Боже, что происходит.

Увидев, что Мишель побледнела, Грегори быстро налил стакан воды и подал ей.

- Выпейте, и не нервничайте раньше времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:42 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз.
Марк Смит писал(а):
В доме произошёл несчастный случай. Джек оказался свидетелем преступления, но ввиду шока, несколь дней не мог об этом говорить. Как только он пришёл в себя, то сразу же рассказал, что видел, как Морган напившись и обкурившись, ударился головой и отдал концы. Всё!

Вот мне интересно, и как в ЭТО поверят остальные. И что делать с анализами лаборатории? С результатами анализов ДНК и всякой другой хренью. И как вы сможете всем доказать, что это был несчастный случай???????????????????? Статуэтка упала с полки прямо в лобешник старого дурака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:53 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Габриэль Шербрук писал(а):
Мы им новости в лучшем виде обеспечим. Так дело представим, что все уверуют, что статуэтка сама наткнулась на Стэпа.


Ага, он за кефиром пошел, а тут она (c), и бац его по голове.
Джонни Бьюти писал(а):
во эт мегоидея! айда чавкать

А мы все жрем и жрем. Боюсь, после 2х дней непрерывного поедания всей честной компании придется сгонять жири


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 16:52 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Джек Слоун писал(а):
Вам было бы легче, если бы зло, то есть я, было наказано и получило лет 25 строгого режима?
Что же я по Вашему мог сделать? Позволить оттрахать себя старому козлу и ходить довольным?

Я наоборот переживаю, чтобы все правдоподобно обставить, да и чтобы Марк себя не подставил при этом. Нам же главное, чтобы все поверили в несчастный случай.


Мария Данилова писал(а):

А Грег меж тем снова куда-то отошёл. Я поискала его глазами.


Да, меня сегодня все время выбивает что-то из колеи. *Видимо съел что-то несвежее и час провел в туалете*

Кристиан Штиер писал(а):
- Джек, держи

Можно присоединится к вашей компании? Очень хочется надраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:07 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Джек Слоун писал(а):
Присоединяйтесь Грег, и извините за резкость, я еще не совсем пришел в себя.

Не стоит извинений, я все понимаю. И Джек, давай на ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение