Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 23:40 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Всё в порядке, Дилан, но я не понимаю зачем он приехал? Мы расстались по его инициативе, он знает что я не брошу свою карьеру, так зачем он вернулся и бередит мне душу?

Подожди, подожди... Ты о Марке?
Бекки, вам надо поговорить. Без диалога вы не сможете ни дальше продвинуться, ни финальную точку поставить.
Не надо быть особо зрячим, чтобы заметить его любовь к тебе. Парень же просто пожирает тебя глазами. Мало ли какие обстоятельства были у него? Может он тебя от чего-то защищал? Поговори с ним, Бек. Хуже не будет, а узлов развяжется много.
Ты мне веришь? Я тебя разве когда-нибудь обманывал? От разговора с Марком с тобой ничего не случится, это просто беседа двух взрослых людей.

Ну что, дорогая, пойдем обратно к твоим гостям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:49 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Уже?

А ты хочешь вечно прятаться на пляже, вместо того, чтобы решать проблему?
Ты уже большая девочка, Бекки, этот вопрос никто не в состоянии решить за тебя. Выше голову, подруга!
Ребекка Дэвис писал(а):
Возможно ты прав, но иногда бывает очень трудно переступить через себя.
Знаю. Сам такой.
Ребекка Дэвис писал(а):
Тем более, что я вообще не способна соображать в его присутствии.

*усмехнувшись* Подозреваю, что он тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:00 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Проводив взглядом Бекки, мысленно за нее помолился и пожелал удачи*

*Шепотом* Пожалуй, можно немного отдохнуть. Нужно еще проверить почту и постараться хорошо выспаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:18 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Фальшиво напевая в ванной*
Прекрасное утро.... трам-там-пам...
Чудесное утро... трам-пам-пам...
С красавицей Чарли... трам-пам-пам...
Пойдем мы купаться... трам-пам-пам...

Что за грохот в доме? Неужели уже все проснулись? Надо торопиться, не хочется заставлять Чарли ждать.

*Спускаясь вниз*

Доброе утро всем! Чудесный день, не правда ли?
Шарлин Свон писал(а):
*смеётся, слегка истерично*

Чарли, дорогая, что-то случилось? Ты выглядишь расстроенной. Ты готова идти купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:22 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Да что здесь происходит, черт побери!
Кто-нибудь мне может объяснить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:24 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек Слоун писал(а):
Утром обнаружен труп Мартина Степа, он был убит.

Что обнаружено? Труп??? В каком смысле труп???
А Степ, это вообще кто? Он был здесь гостем? Как он хоть выглядел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:32 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Это какой-то полный маразм. Ничего не понимаю.
Шарлин Свон писал(а):
О, Дилан, доброе утро! Какое уж тут купание.

*Целует Чарли руку* Дорогая, конечно об этом не может быть и речи, но мне хотелось бы знать с чем мы имеем дело.
Шарлин Свон писал(а):
О, Боже, виски с утра - это кошмар.

Так, никакого виски. Только апельсиновый фрэш.
Джек Слоун писал(а):
Пусть объяснит Марк Смит. у меня уже язык отваливается.

А кто уполномочил его заниматься этим делом? Он что, из полиции?


*Махнув рукой* Ладно, в этом сумасшедшем доме сейчас мало что понятно.
Чарли, Джек, предлагаю пройти на террасу и за завтраком все обсудить. Думаю, к тому времени прибудут представители власти и коронеры. Мы все равно не специалисты в раскрытии преступлений, так давайте не будем мешать работать профи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:40 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Полный абсурд.
Смит уезжает, объявив всех подозреваемыми, в доме труп, полицию скорей всего вызвать забыли и плюс ко всему на острове полно нетрезвых гостей. Натуральный театр абсурда.
Шарлин Свон писал(а):
- Ну что, джентльмены, пойдём , позавтракаем?

Да, дорогая, этому Стену, Степу, Стему или как его там, легче не будет, если мы будем голодать. Хотя, наличие аппетита в подобной ситуации вопрос очень и очень спорный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:46 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Мистер Смит попросил никого не покидать остров до окончания расследования. Думаю мы прислушаемся к рекомендации агента ФБР.

Так он еще и из ФБР? Это обнадеживает.
Клэр Дэвис писал(а):
На данный момент он уехал за своей группой.

Гм, какое странное объяснение. Его группа сама не может найти Бимини? Или они ходят всей группой только во главе со старшим? Детский сад, честное слово.
Я не считаю, что он должен был покидать остров. Он такой участник событий, как и все мы, а соответственно такой же подозреваемый.
Шарлин Свон писал(а):
Ох, Дилан, с этим вы уже опоздали. Мы с Джеком утопили шок в стаканчике

Чарли, надеюсь пока только в одном стаканчике?
Вот тебе стаканчик фрэша и очень рекомендую гранолу. Тебе положить что-нибудь, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Черт возьми, со всеми этими событиями я совершенно забыл о делах.
*в раздражении бросает салфетку на пустую тарелку и с шумом отодвигая стул выходит из-за стола*
Приношу всем извинения, но эта разница во времени между Восточным побережьем и Западным сбивает меня с толку. Я буду у себя, если кому-нибудь понадоблюсь.
Чарли, дорогая, прости меня за это вынужденное бегство, но, увы, дела-дела. Если будет скучно, заходи ко мне. Моя комната на втором этаже последняя по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:40 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Отключив лэп-топ, и разложив бумаги по папкам Дилан устало потянулся. Пора возвращаться к людям, все равно сегодня вряд ли что еще можно сделать. Сделка летит к черту и повлиять на это пока невозможно.*

Кажется появились новые лица. *задумчиво осматривается*
Хорошо бы понять кто это. Ну и пора узнать как продвигается расследование.
О, вижу Джека.

Джек, как продвигаются дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:45 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек Слоун писал(а):
Можно сказать, пока никак, приедет Марк, будет допрос, а пока с острова - никуда

Очень странная позиция у ФБР. Есть труп, есть толпа подозреваемых и нет ни одного представителя власти. И этот запрет на выезд мне кажется весьма условным. Нас же никто не контролирует. Любой может смыться или спрятать важные улики. Странно, однако.

А где Чарли? Что-то я ее не вижу.

Чарли, дорогая, ау!!! Ча-а-а-арли, где ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:01 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*целуя Чарли руку*
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, вот ты где. *улыбается и протягивает руки*
А я уж думала, что все слиняли с острова, пока я спала.
Ну как твои дела? Всё уладил?
И что с расследованием? Какие новости?

Дорогая, ты неотразима! Волшебно выглядишь. Особенно учитывая события.
Дела не совсем улажены, но.... не буду забивать тебе голову своими проблемами.
Что именно здесь происходит я и сам еще не понял. Но что-то весьма странное.

*Обнимая Чарли за талию и поворачиваясь к Кристиану*
Кристиан Штиер писал(а):
Да ничего странного, это их обычная позиция, главное, чтобы их все слушались

Ну, я конечно не специалист и с ФБР мне сталкиваться не приходилось, но будучи магистром права я все-таки имею некоторое представление о процедурах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:07 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Я вчера посмотрела ужастик, поэтому всю ночь за мной бегали ходячик трупы

Клэр, голубушка, с каких пор ты, при твоей-то профессии стала такой впечатлительной? *подмигивает*
*на ухо* Или это такой тактический ход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:10 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Кристиан Штиер писал(а):
Так и я не специалист, у отца друзья и в ФБР и в полиции, это они вечно обсуждают, когда соберутся у нас и как следует на грудь примут, чье ведомство работает, а чье дурака валяет, но всех при этом строит

А, вот в чем дело. Понятно.
Ну что ж, подождем когда Марк примчит со своей командой. А пока все это выглядит странным, учитывая кто здесь собрался. Все-таки публика из высшего дивизиона, а не банда уродцев из Гарлема.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение