Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 16:56 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Дилан ван Бэркель писал(а):
Очень странная позиция у ФБР. Есть труп, есть толпа подозреваемых и нет ни одного представителя власти. И этот запрет на выезд мне кажется весьма условным. Нас же никто не контролирует. Любой может смыться или спрятать важные улики. Странно, однако.

- Да ничего странного, это их обычная позиция, главное, чтобы их все слушались

Грегори Краун писал(а):
- Эй, никто не желает составить мне компанию и разделить со мной пару стаканов чего-нибудь покрепче?

- Я бы не отказался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:06 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ну, я конечно не специалист и с ФБР мне сталкиваться не приходилось, но будучи магистром права я все-таки имею некоторое представление о процедурах.

- Так и я не специалист, у отца друзья и в ФБР и в полиции, это они вечно обсуждают, когда соберутся у нас и как следует на грудь примут, чье ведомство работает, а чье дурака валяет, но всех при этом строит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:10 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Грегори Краун писал(а):
Давай ка, Кристиан, выпьем вискарика, если ты не против.


- Ага, самое то в нашей ситуации



Грегори Краун писал(а):
Не знаешь, подозреваемые уже есть? Или мы все подозреваемые? Черт, при всей моей любви к Ребекке, мне только этого и не хватало, торчать здесь безвылазно, лучше бы я остался дома.

- Никто ничего не говорит, а я рад, что приехал, несмотря ни на что, хоть мой продюссер *этот старый козел* и орал вчера благим матом, что мне тут не фиг делать
Дилан ван Бэркель писал(а):
А пока все это выглядит странным, учитывая кто здесь собрался. Все-таки публика из высшего дивизиона, а не банда уродцев из Гарлема.

- Согласен, но танцует тот, кто музыку заказывает, а это ФБР
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ого! Ну и дела... - Ким растерялась. - Как же так? И что, считают, что это сделал кто-то из присутствующих?? То есть кто-то из... - говорить это был страшно, но пришлось. - нас?....

- Да, дела, а ты что думала, в сказку попала, нет, дорогая, в боевик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:18 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Да и вообще виски было бы кстати.

- И не говори, не люблю быть подопытным кроликом, а придется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:28 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Силен , молодец Джонни, уважаю

- Да, на это у него еще сил хватает, вот бы пить бросил, а то ни на что другое сил не останется, да и талант угробит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:34 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Если он всерьез увлечен, а видно, что эьо так, он бросит пить. Это будет нелегко, но поверь - он сможет...

- Надеюсь
Дилан ван Бэркель писал(а):
Я не успел хорошо познакомиться с малышом Джонни. Чем он в жизни занят, кроме как веселить публику и цистернами поглощать спиртное?

- Он актер, и очень талантлив

(про себя *О, Лаура вернулась*)

Лаура Токаччи писал(а):
вижу, что несмотря на убийство, вечеринка продолжается. Что интересного произошло?

- Да все интересно (в сторону особенно убийство)

Дилан ван Бэркель писал(а):
Я иду к бару, вам что-нибудь принести? Виски, шампанское, вино, фрэш?

- Мне виски , а дамам -
- Лаура что будешь пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:40 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Дилан ван Бэркель писал(а):
Правда? Я редко смотрю телевизор, еще реже бываю в кинотеатрах. Какое амплуа у Джонни?


-Оскара получил за фильм про мафию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:43 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Пожалуйста, просто сок. А что все-таки произошло? Где нашли тело? И кто?

- Дилан и для Лауры захвати соку, будь ласков. А убили известного режиссера Моргана Степа ( опять бормочет про себя дурацкий стишок*Морган Степ не станцует степ, он в ящик сыграл, кто его покарал?*) Тела вроде нашла Клэр, но я не уверен, нам ничего толком не объяснили, зато мы все под подозрением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:49 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
- Ким, Лаура, пойдемте посидим у бассейна, там гораздо приятнее, чем в доме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:59 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кимберли Клиффорд писал(а):
Лаура Токаччи писал(а):
Конечно, давайте присядем. Я занимаюсь живописью. А вы? Давай на ты? А когда приедет следователь?
- О, живописью? Как интересно! А каким направлением? Конечно, давай на ты, - кивнула. - Следователь вроде только вечером должен приехать, и я очень надеюсь, что он распутает эту загадку...


*Сидят, шепчутся, а мое предложение проигнорировали, и что во мне не так* - продолжает молча потягивать виски и наблюдать за девушками

Лаура Токаччи писал(а):
Пожалуй,можно и у бассейна посидеть.

*О, я услышан, какое счастье*
- Лаура пойдемте на воздух, не предлагаю купаться, но пройтись-то можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:09 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Конечно. С радостью.

- Давайте немного погуляем по берегу, а то сидеть-стоять и пить уже нет никаких сил. Я тоже очень люблю море. А ваши работы можно посмотреть? - Кристиан никак не мог определиться, позволено ли ему называть Лауру на ты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:27 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Габриэль Шербрук писал(а):

-Кристиан, я твой должник.

- Не вопрос
-Лаура, идем? В самом деле красиво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:30 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, а не перейти ли на на "ты"? *подмигивает* Работы посмотреть можно. Кстати, у тебя такое фактурное лицо. Я бы хотела пригласить тебя быть моей моделью.

- С радостью, а лицо, лицо обычное. Наверное позировать художнику интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:31 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, ты любишь ходить на яхте? Заниматься дайвингом? Или рыбалка?

- Да, яхта и дайвинг, а рыбалку не люблю, а ты? У моего отца есть яхта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:34 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Как раз сейчас я рисую Аполлона и мне нужен натурщик. Только где бы нам взять фиговый листочек?)))

- Ап-пол-лона??? Листочек? Это, я,... А что, мысль интересная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение