Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 17:12 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
А что там Джонни? Опять в полёте?

Джонни, просто воплощение энергии и оптимизма. Вот кого, ничто не может смутить или сбить с толку.
По-моему, он опять чего-то насмаковался.
Джонни Бьюти писал(а):
удочка в трусах.....

Он просто генератор афоризмов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:15 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Никакого тактического хода,

Ну мало ли. Вдруг это новый способ обратить на себя внимание, например, Себастьяна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:31 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джонни Бьюти писал(а):
*подхватывает на руки и тащит наверх аки варвар*

Ого! А Джонни-то не промах.
Нужно срочно промочить горло. На трезвую голову этот театр абсурда можно не вынести. Опять Чарли куда-то запропостилась. Она виртуозно владеет искусством пропадать из моего поля зрения.
Кристиан Штиер писал(а):
Да, на это у него еще сил хватает, вот бы пить бросил, а то ни на что другое сил не останется, да и талант угробит

Я не успел хорошо познакомиться с малышом Джонни. Чем он в жизни занят, кроме как веселить публику и цистернами поглощать спиртное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:34 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Лаура Токаччи писал(а):
Я вижу, что несмотря на убийство, вечеринка

Я иду к бару, вам что-нибудь принести? Виски, шампанское, вино, фрэш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:38 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Кристиан Штиер писал(а):
Он актер, и очень талантлив

Правда? Я редко смотрю телевизор, еще реже бываю в кинотеатрах. Какое амплуа у Джонни? Герой-любовник? Герой-одиночка? Комик?
Клэр Дэвис писал(а):
Дилан, тогда я буду грациозно падать в обморок. На что-нибудь мягкое и очень аккуратно

Умница! Я всегда знал, что ты выбрала не ту профессию. Тебе бы на Бродвее блистать, или голливудскую вершину покорять. И да, соблюдать технику безопасности при падении в обморок просто необходимо. *Хохочет*
Тебе из бара что-нибудь захватить? Я как раз туда собирался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:42 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Так, девушки, теперь хорошо бы ничего не забыть и не перепутать.
Чарли шампанского, Ким сока, себе виски. О, себе не нужно, Джек уже любезно налил стаканчик.
Джек Слоун писал(а):
Я налью. Виски?

Премного благодарен.
Сейчас принесу нашим леди их заказ и присоединись к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:46 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Все пьют сок *нахмурилась*
Скоро нас с Джонни за близнецов будут принимать. Начну междометиями разговаривать *хихикает*

Так, дорогая, твой бокал шампанского.
От "Кристалла" еще никто не начинал общаться междометиями. Но, если ты считаешь, что тебе хватит, то могу принести что-нибудь еще.


Ким, вот твой сок.

*приподнимая стакан виски* Джек, за знакомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:49 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Кстати, об оскароносном Джонни. Как называется фильм, за который он получил статуэтку? Хочется, так сказать, увидеть талант своего нового знакомого во всей красе.

Шарлин Свон писал(а):
Джек - ты наша местная "кумушка"

Чем же так отличился Джек? *удивленно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Только если ты так считаешь, милый *прижимается к нему*

*Крепко прижимая Чарли к себе* Знаешь, дорогая, нам запрещено покидать остров, но не запрещено покидать виллу. Как ты смотришь, если мы с тобой немного прогуляемся по берегу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:58 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
О, я думала ты никогда уже это не предложишь

Дорогая, чтобы тебя куда-нибудь пригласить, нужно сначала тебя поймать. *смеется*
Ты фантастический мастер растворяться в толпе.
*Крепко прижимая девушку к себе ведет ее по берегу*
Скажи, Чарли, ты когда-нибудь планировала выйти замуж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:06 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Клэр Дэвис писал(а):
Посмотри, а вот и чарли с Диланом бредут в нашу сторону!

*Это Клэр что ли? Кажется с Себастьяном? Ну никуда невозможно пойти с девушкой, чтобы тут же не натолкнуться на публику.*
Шарлин Свон писал(а):
Ну, Джек, ты даёшь! Вот это вопросы!

Чарли, ты трезва? Посмотри мне в глаза. Ты вообще понимаешь с кем именно сейчас разговариваешь? Нет, если я тебя отвлек от Джека, то я тебя сейчас же провожу к нему. Мне не хотелось бы вам мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:13 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Ты ничего не подумай, мы с Джеком друзья. Ему нравится Мишель, а мне - ты. Очень

*Рассматривает девушку с недоверием*
Чарли... я.... мне .... Мне трудно об этом говорить, за 34 года я никогда еще не встречал женщины, которой мне захотелось бы задать этот вопрос, но ты.... ты...
*Наклоняется и осторожно целует Чарли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:17 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
-Надеюсь теперь у нас не будет недопонимания?
* Чуть отстранившись и переведя дух, крепко прижимает девушку к себе*
Ах, дорогая, что ты со мной делаешь? Я совершенно покорен и невообразимо счастлив
. *Глубок вздыхает и снова начинает целовать Чарли, осторожно раздвинув ее губы языком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:30 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Чарли, ты непередаваемо хороша. Ты слаще меда. Твой аромат напоминает сразу океан и цветы, солнце и звезды...
*Нежно целует девушку, прокладывая дорожку из поцелуев к вискам, а потом вдоль шеи к ключице*
Дорогая, как бы мы не пытались уединиться, но это не остров, а какое-то Вавилонское столпотворение. Единственное место, где мы можем остаться только вдвоем - твои или мои апартаменты.
*Решительно подхватывая Чарли на руки, устремляется с драгоценной ношей обратно к вилле*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:52 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Решительно распахнув дверь апартаментов Чарли, Дилан положил свою драгоценную ношу на кровать. И тут увидел одну странную вещь - у Чарли был совершенно остекленевший взгляд.*

По-моему, с дамой что-то не то. Нужно позвать Клэр. Она единственная здесь, кто хоть какое-то отношение имеет к медицине.

*Бегом сбежав с лестницы, кинулся искать Клэр. Черт, черт, черт... Клэр уютно устроилась в объятиях Себастьяна. Придется нетактично их побеспокоить.*

Кхм... Кхм-кхм...
Не хотелось бы показаться хамом, но мне на одну минутку срочно нужна Клэр. Прости, Себастьян, что нарушаю ваше уединение, но она единственный доктор на этом острове.

Клэр, голубушка, с Чарли что-то неладно. Она, извини за подробности, отвечала на мои поцелуи в потом.... потом что-то произошло и она просто замерла. Лежит в своей комнате с совершенно стеклянным взглядом и не шевелится. Ты только не волнуйся заранее. Она очень даже жива, но этот ее ступор приводит меня в полное замешательство. Ты не могла бы на нее взглянуть. Я очень за Чарли волнуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение