Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:46 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
А я люблю рыбалку - особенно ловить рыбу руками. Так ловят форель.


- Я видел однажды, в России, вернее, в Грузии, на озере Рица, моя мать русская, мы с ней раньше ездили туда летом. Там при нас ловили форель, жарили ее на углях и подавали к столу. Не знаю, может в силу возраста, но я есть не мог.

Лаура Токаччи писал(а):
Вот. Посмотри на моем фотоаппарате фото со статуей. Мне кажется, есть определенное сходство.


Смотрит фото - Да, пожалуй, ты права (*особенно ниже пояса, но об этом я пока умолчу)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:51 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Простите. Надо ответить на телефонный звонок.*уходит*

- Лаура, возвращайся скорее, мы обсудим твое предложение - берет в руку стакан с виски и вызывающе смотрит на Антуана
Антуан Сен-Пьер писал(а):
Парень, не шибко обольщайся Ты вряд ли склеишь красотку, если фиговый листочек подойдёт по размеру...

- А вот это никого не касается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Увидев, что Лаура не возвращается, Кристиан решил пройти в дом, найти рояль и выразить обуревающие его чувства в музыке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:35 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
- Крис отошел, не знаю куда, а вот и Лаура!!

- Я уже тут - Кристиан выложился в музыке и спустился вниз



Лаура Токаччи писал(а):
Посмотрите-ка, что я нашла! Отличное Campari. Кому налить бокальчик?

-Лаура, мне налей

Лаура Токаччи писал(а):
А куда мы идем?

- Думаю, на воздух, к морю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:43 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
- Лаура, может пойдем чуть вперед или отстанем от компании и продолжим наш разговор... про Апполона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:56 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Поищем фиговый листочек?))))))))))

- Или что-то другое, - улыбаясь слегка приобнимает девушку за талию и ведет в сторону от остальных



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, я боюсь темноты.))))))))

- А мы и не собираемся в темноту, я ее тоже не люблю, особенно в свете последних событий

Лаура Токаччи писал(а):
Есть милая бухточка.

- Вот на бухточку и посмотрим, согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:14 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Может, ты мне наконец расскажешь, кого ты подозреваешь?

-Ты знаешь, у Степа было много недоброжелателей - кто-то завидовал, кого-то он обидел, кого-то не долюбил - он сложно обращался с дамами, даже тут есть кое-кто, кого он или бросил или наоборот пытался соблазнить. У нас у большинства есть мотив, наверное, я с ним лично почти не сталкивался, но, возможно у меня тоже есть причина его ненавидеть, не совсем личная. А ты что думаешь

Лаура Токаччи писал(а):
Si.

- grazie


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:20 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Закат просто потрясающий.

- sì caro, только как-то нас опять все догнали, никуда от народа не скроешься, одно слово, остров

Лаура Токаччи писал(а):
Я знаю, что даже хрупкая девушка может убить человека. Наша горничная защищалась от вора, толкнула его, и он ударился виском об камин и умер.
Так что можно подозревать любого. А Степ скончался сразу? Он ничего не сказал? Кто его нашел?

- Подозревать, да, и нет - ничего не сказал, мне во всяком случае, насколько я знаю, найден был труп, а слабые иногда очень сильными бывают, это верно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:29 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Нужно выяснить у слуг. Они все знают лучше всех.

- А, может, не стоит играть в детективов? Тут и без нас есть и коп и паталогоанатом, пойдем погуляем или выпьем, и ужин вроде накрыли, если ты хочешь к компании вернуться. Мне так приятно быть с тобой вдвоем.
Расскажи, как ты поняла, что рисование - твое все? - Кристиану не хотелось убирать руку с талии девушки, а при всех это будет неловко. Она завораживала его - голосом, улыбкой, он готов был смотреть на нее бесконечно и слушать ее голос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:39 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Мне тоже нравится твоя компания, Кристиан.

За эти слова Кристиану захотелось расцеловать девушку, но он только чуть крепче прижал ее к себе

Лаура Токаччи писал(а):
Все очень просто - мой дедушка был художником. Я все время проводила с ним в студии.

- А мой дед был музыкантом. Мамин отец. Но я долго брыкался - не хотел заниматься музыкой. А ты рисовала с детства? И тебе нравилось? Или просто нравилась сама атмосфера? Мне, например, прикольно было, когда все эти художники, музыканты, актеры собирались у нас дома и спорили. Было так интересено. Атмосфера завораживала, хотелось быть к этому причастным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:52 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Полегче, Кристиан. *смущается*

- Я осторожно, просто ты мне очень нравишься

Лаура Токаччи писал(а):
Я просто не представляла себе жизни без холстов, запаха краски...

- Наверное, здорово с детства знать, кем ты будешь. Я столько всего перепробовал, да и сейчас в выборе не уверен. Давай еще погуляем? Ты так интересно рассказываешь - Кристиан готов был слушать ее часами, нет, он понимал, что она говорила, и смысл его тоже интересовал, но сам голос, запах, эти летящие волосы, все в этой девушке привлекало его безумно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:54 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, я замерзла. Пойдем внутрь.

- Хорошо, cara, как скажешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:02 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Я... для меня это слишком быстро...


- Я не тороплю тебя, cara

Лаура Токаччи писал(а):
А что тебя привлекает? Чем ты занимаешься?

- Я пою, пытаюсь записать диск, но больше мне нравится играть на пианино, в музыке я живу и выражаю себя. Петь я тоже люблю, но мне надо и петь, и играть. Когда ты убежала сегодня, я испугался, что ты не вернешься, пошел наверх и играл, играл, я быдто с тобой разговаривал и в музыке мне проще выразиться, чем словах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Марк Смит писал(а):
-Всех приветствую! - Проговорил Марк в пустоту, особо не надеясь, что его кто-то услышит

- Лаура, смотри, вот и наш коп пожаловал, скоро мы все узнаем. Пойдем хоть поедим, а то на голодный желудок на допрос - не годится - Кристиан невесело улыбнулся, стоя в дверях виллы и не выпуская руки девушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение