Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 21:39 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Извини, пожалуйста, пришлось ответить на звонок отца. Я отошла, чтобы он не услышал мужские голоса. Он у меня такой строгий.


- Ничего, мой тоже еще пару лет назад тркебовал отчета - где я и с кем, а я парень. Главное, ты тут, не исчезла.

Лаура Токаччи писал(а):
А у тебя есть алиби?

- Нет, откуда, не озаботился как-то. Думаю, ты тоже?

Лаура Токаччи писал(а):
Музыка была очень волнующая, мятежная такая. В ней отражается твоя душа.

- Да, я боялся, что потерял тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:48 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Шарлин Свон писал(а):
Как я могла знать, что он будет здесь, раз его даже не приглашали?

- Нет, Лаура, ты слушала, его не приглашали, да, история становится все чудесатей и чудесатей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:57 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
А сейчас?

- Обижаешь, я уже большой мальчик - смеется

Лаура Токаччи писал(а):
Я была у доктора, но в частном порядке. И доктор уехал с острова.

- Вот видишь, мы не думали об этом. У доктора? А что с тобой? Тебе нездоровится? Что для тебя сделать? - Кристиан заволновался, не зная, что предложить девушке, куда усадить, что подать. Ему захотелось обнять ее крепко-крепко и не выпускать, чтобы в его объятьях она забыла все страхи и горести, оградить ее от всех невзгод и болезней, такое с ним было впервые, но он сдержался, боясь отпугнуть Лауру.

Лаура Токаччи писал(а):
Ну, ты меня пока и не обрел. *подмигивает*

- Но у меня есть шанс? - спросил он тихо и пожал ее руку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:02 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Думаю, что скоро мы узнаем еще больше подробностей. Кристиан, надо что-то делать с Джонни. Ты не знаешь, почему он так себя ведет?

- Это безусловно, а Джонни, Джонни, к сожалению, пьет часто - с горя и с радости, при успехах и поражениях, боюсь, что ему надо лечиться или влюбиться, а лучше всего если это произойдет одновременно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:13 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, с тобой было приятно беседовать, но мне нужно подняться к себе. До скорой встречи!

- Ну вот, а вино? Возвращайся скорей, я тебе глинтвейн сделаю дедов фирменный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Марк Смит писал(а):
Тебя временно не подозреваю, так что, можешь пойти поразвлекаться...

- А меня? Я пока все равно без дела тут болтаюсь. Если чем могу быть полезен, спрашивай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:20 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Марк Смит писал(а):
На Бими опустилась ночь. ПРосыпается мафия. Четсные жители, закройте глаза!!


- Уже - смеется - я очки надену, черные





Марк Смит писал(а):
я не только спрашиваю, но наблюдаю и анализирую...

- И какие выводы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:34 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Лаура Токаччи писал(а):
Смс Кристиану: Сегодня точно не спущусь вниз. Папаша поймал в скайпе. Допрашивает меня, где я была и с кем. Не успокоится, пока не лягу спать. Спокойной ночи. Лаура.

Ответное СМС
Buona notte, caro, mi mancherai, давай завтра искупаемся утром пораньше, хорошо, если захочешь и сможешь. Буду ждать с надеждой упованья.l'intero. Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:49 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
а теперь помоги, - послала ему извиняющуюся улыбку

- Джеф, Кам, помощь не нужна? Ох, как ты его ловко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:09 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
малыш, ты хуже, домой ползком дойдешь?

- Ребята, вы идите, я с ним побуду, если надо, помогу, тут не брошу, мне что-то спать совсем не хочется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:33 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джеф Трубач писал(а):
Спасибо, Крис! Ты меня очень выручил


- Не вопрос, мы что не мужики?

Камелия Дэй писал(а):
- спасибо, ты настоящий друг!


- Да нормально все, валите уже, аж засмущали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
я не тряпошная кукла!! *вырывается и падает* я сам!!

Кристиан сел на корточки около Джонни, тронул его за плечо, легонько потряс
- Джонни, дорогой, попробуй встать, а? Пойдем баиньки, я тебя провожу, нечего тут на пороге валяться, давай, очнись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан продолжал сидеть около Джонни.
*Господи, ну что мне с ним делать, надо было Джефу его не слушать, а все-таки дотащить до комнаты, да и сам я хорош - рыцарь, блин, в сверкающих доспехах, вот и сижу теперь тут как дурак. Пойду посмотрю, может кто еще не спит, затащим его внутрь* - ворча себе под нос, какой он идиот, Кристиан пошел искать кого-нибудь из мужчин.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:47 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, разреши пригласить тебя на танец...
С удовольствем, - я встала и протянула руку,..


Кристиан издалека увидел танцующих и остановился подождать, пока танец закончится. Конечно, не хотелось ломать ребятам кайф, но и Джонни было жалко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:54 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джеф Трубач писал(а):
Медленно кружа в танце сначала нежно коснулся нежных губ Камелии, затем уже более настойчиво, страстно начал целовать. Сердце бешено колотилось, а от наплыва эмоций чувств хотелось прыгать и смеяться. Рука еще крепче прижала к себе ласковое, нежное тело Камелии.

Увидев, что пара целуется, Кристиан улыбнулся, покачал головой и пошел обратно, прекрасно понимая, что им сейчас уж точно не до пьяного Джонни. Вот только как убрать Джонни из коридора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение