Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 21:23 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
О, новостей море. Правда, я не все могу рассказать вам.

Ну, мы честно говоря и не рассчитывали, что вы с нами поделитесь информацией, но в общих чертах нам, как невольным участникам событий, тоже хотелось быть в курсе как продвигается следствие.
Шарлин Свон писал(а):
Давай, и мне...сок *улыбается*

Ты становишься законченной трезвенницей *смеется*.
Ананасовый, манговый, банановый, апельсиновый, виноградный... Какой изволит ваше сияющее величество? *наклоняется в шутливом поклоне*
Шарлин Свон писал(а):
Слушай, когда же он уже приступит? Мне хотелось бы похитить тебя до утра

Боюсь накликать беду, но что-то Марк особо не торопится. Либо он сегодня не собирается вести расследования и скоро мы будем предоставлены сами себе, либо он ждет пока все соберутся и некоторые попробуют хоть чуть-чуть протрезветь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:31 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Чарли, раз ты предоставила право выбора мне, то вот твой ананасовый фрэш. Извини, если не угадал. *протягивает стакан*

Марк Смит писал(а):
скорбим о безвременно почившем

Марк, а вы-то в связи с чем скорбите? Это был ваш друг?
Марк Смит писал(а):
Отвечаем быстро и подробно!

Не надо давить на Шарлин. *обнимает Чарли за плечи и притягивает к себе защищающим жестом* Не забывайте, что вы допрашиваете нас без наших адвокатов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:39 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Спасибо, Дилан, всё нормально. Мне не чего скрывать

Любимая, я знаю, что тебе нечего скрывать, но я не позволю никому оказывать на тебя давление. *целует за ушком*

Марк, мы готовы оказать вам любое содействие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:47 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
Адвокаты?.. Можете их вызвать хоть сейчас, но... будет лучше, если вы всё-таки ответите без них...

Когда как.
Марк Смит писал(а):
Кстати, расскажите, а какие отношения были между Вашим отцом и Морганом? Вы знали, что они знакомы? Сами вы общались с режиссёром? Знали, что он будет здесь?

Первое - а у моего отцы были с этим Морганом (кстати, это имя этого Стена-Стема-Степа?) какие-то отношения?
Второе - первый раз слышу, чтобы человек с таким именем и фамилией был знаком с моим отцом, но это не исключает возможности их знакомства. Я не могу ручаться, что знал всех его друзей, приятелей и просто случайных знакомых.
Третье - я не только в глаза его никогда не видел, если только не пересекался где-то случайно, но даже фамилию его не могу запомнить вот уже целый день.
Четвертое - единственный человек, о чем присутствии здесь я знал заранее, это Клэр. Было бы странно, приехав в Бекки в гости на день рождения, не застать здесь ее единственную сестру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:54 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Он связался со мной через агента, а потом захотел поговорить лично. По телефону он мне сказал что находится в Сибири и вот-вот полетит обратно в ЛА. Он хотел, чтобы я приехала туда, предлагал мне второстепенную роль в новом фильме, но у меня уже были разосланы приглашения - о чём я ему и сказала. Тогда он согласился прилететь сюда, поговорить, и уже потом лететь домой в ЛА.
Об этом не знал никто. Мы с Клэр узнали о его приезде всего за несколько часов до его появления.
Если все так, как говорит Бекки, а я склонен ей верить на все сто процентов, то никто не мог знать о планах этого Моргана. Скорей всего он сам о них узнал в самый последний момент. А это значит, что тот, кто его убил, затаил на Моргана давнюю обиду и просто воспользовался случаем. Я, конечно не специалист, но на степень магистра права, полученная в Гарварде, дает мне возможность строить кой-какие предположения.

*Поворачиваясь к Чарли*
Дорогая, ты чего-нибудь хочешь? Принести тебе фрукты, или десерт, или попить? Ты не замерзла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:57 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Ребекка Дэвис писал(а):
Возможные варианты: дружественные, деловые... А не то, что ты подумал, Дилан.
Ребекка посмотрела на него с укором

Бекки, не хмурься, я вообще ничего не имел ввиду. Просто для меня это полнейшая новость, что мой отец был знаком с каким-то режиссером. Это совершенно не его круг общения. Тем более, что отца уже больше десяти лет нет в живых.
Шарлин Свон писал(а):
Вы слышите? Кто там орёт?

Чарли, ну и слух у тебя! *щекочет девушку за мочку уха*
Судя по дикции *смеется*, это Джонни. Надо пойти посмотреть где это он. А то не дай бог еще и он куда-нибудь угодит с пьяных глаз.
Шарлин Свон писал(а):
Всё хорошо, Дилан. Я просто хочу , что бы это всё побыстрей закончилось *вздыхает*

Потерпи, милая *поглаживает Чарли по руке*. Я думаю, осталось чуть-чуть. Марк сейчас быстренько всех опросит и отпустит нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:06 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
И тем не менее, они были знакомы...

Марк *устало вздохнул Дилан*, это документально доказанный факт или теория, основанная на домыслах? Если есть документальное подтверждение, то нельзя ли на него взглянуть? Это ни коим образом не нарушит тайну следствия.
Можно, конечно, спросить у мамы, знает ли она о таком странном друге отца, но тревожить ее мне совершенно не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:22 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк, если у вас нет к нам с Чарли вопросов, может мы уже пойдем?
Все равно дальше острова не уйдем. *устало потирает переносицу*

Шарлин Свон писал(а):
мы же на остров

Вот именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:26 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Марк Смит писал(а):
Конечно, идите. Спокойной ночи

Спокойной ночи, Марк. Спасибо за понимание.


*Быстро взбегает на второй этаж и останавливается перед дверью Чарли. Осторожно стучит в дверь*
Чарли... Чарли, дорогая, ты еще не спишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:36 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Дверь открылась и Дилан быстро зашел в апартаменты. Стиснув в своих объятиях Чарли он стал всматриваться в дорогое ему лицо*

Любимая, ты выглядишь совершенно изможденной. Сейчас тебе показан только сон и никаких активных телодвижений.

*проводит кончиком пальца по темным кругам под глазами девушки*

Я буду обнимать тебя всю ночь и не дам никому потревожить твой сон, солнышко мое.

*Быстро скинув с себя одежду, Дилан подхватил Чарли на руки и понес к кровати. Аккуратно уложив девушку, юркнул рядом ней и устроив ее голову у себя на плече нежно обнял любимую за талию, поцеловал макушку *

Спи, моя радость. Мы все обсудим утром. А теперь закрывай глазки и ни о чем не думай.

*Удовлетворенно вздохнув он тоже закрыл глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:49 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Чарли чмокнула Дилана в плечо и тихо вылезла из кровати.

*Дилан про себя заулыбался. Этот поцелуй о многом ему сказал*

Нужно быстренько принять душ, переодеться и догонять Чарли.

*Наконец побрившись и переодевшись, с еще мокрыми от душа волосами, Дилан спустился вниз*

Шарлин Свон писал(а):
О, я не откажусь от кофе и круассанов.

Милая *целуя Черли в щечку*, доброе утро * подмигивает*.
Ты не нальешь мне чашечку эспрессо?

Эми, Клэр, доброе утро!
Джонни, голубчик, ты уже на ногах или еще не ложился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:58 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
О, ты проснулся.

*кивает головой* Как я мог спать без тебя?
Шарлин Свон писал(а):
Я разбудила тебя? Прости.

Чарли, любимая, ну что ты такое говоришь? *улыбаясь грозит ей пальцем*
Шарлин Свон писал(а):
Сейчас налью тебе и себе, садись

Спасибо, милая.
Эми Леджен писал(а):
- Доброе, - ответила я, - не знаешь когда будет завтрак и во сколько приедут следователи? И приедут ли они вообще?

Гм, нет, я не в курсе. Но здесь же Марк. Он разве вчера тебя не допрашивал? Мы с Чарли ответили на его вопросы первыми и ушли. Что там было дальше я понятия не имею.

Клэр Дэвис писал(а):
Привет, присаживайся!!!

Как Бекки, Клэр? Ты ее видела сегодня?

Какие новости вообще? Дело сдвинулось с мертвой *неудачное слово вырвалось само собой* точки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:01 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, твой кофе

Спасибо, дорогая. *целует Шарлин руку*

Клэр Дэвис писал(а):
Деточка любит поесть*Расхохоталась Клэр* Меня проще убить, чем прокормить!

*Смеется* Клэр, может этого режиссера убил ваш повар? Ну, он узнал, что Морган был обжорой и решил его убить, чем кормить?
Шарлин Свон писал(а):
Наш Джонни похоже влюбился

В кого, если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:06 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Грегори Краун писал(а):
Всем доброго утра, разрешите присоединиться к вашей честной компании.

Доброе утро, Грегори, присоединяйся. Здесь варят чудесный кофе.

Друзья, я правильно понимаю, что в пределах острова у нас нет ограничений? Мы можем передвигаться куда угодно и с кем угодно?

Чарли, дорогая, пока меня опять не достали дела, может после завтрака сходим поплаваем в океане?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:08 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Эми Леджен писал(а):
я его не встречала еще, я гуляла по острову, видимо, по этому мы с ним и не встретились

Я думаю, что если бы ты была у Марка на заметке, то он бы тебя нашел сам. Где бы ты не находилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение