Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 01:11 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Кристиан, могу чем-то помочь? Что случилось?

- Да там Джонни загорает, уложить бы его, я один не справлюсь, он совсем невменяем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:18 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Сейчас уложим Джонни по высшему разряду

Джонни был там же, где Кристиан его оставил.



- Джонни, Джонни - ни зов, ни прикосновение не могли разбудить актера
- Джек, ну что, раз-два взяли? Куда его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 01:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Взяли, понесли...куда-куда, в его комнату пока, а утром сам разберется, что и почем...и куда его надо было...но однозначно его нужно убрать из коридора и лучшее место для него- это его кровать...

Забросив руки Джонни себе на плечи они доволокли его до комнаты и там опустили на кровать.
- Спасибо, Джек, выручил, уж очень он тяжел оказался. Пойду спать, до завтра.

У себя в комнате Кристиан быстро разделся, принял душ и облачился в халат



Потом подошел к окну и долго смотрел на океан, мечтая о Лауре.



*Он влюбился, влюбился как школьник... Вспомнилась песенка, которую часто пела мама "Я готов целовать песок, по которому ты ходила", и вот он тоже был готов, Лаура его просто приворожила*. Мечтательно улыбаясь, Кристиан упал на постель и заснул, мечтая завтра встать пораньше и пойти с Лаурой на океан, если ночью не случится еще чего-нибудь непредвиденного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:10 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кристиан проснулся от яркого солнца, оно било в глаза
*Господи, который час, как я мог так проспать, нет, понятно, день был тяжелый и ночь еще та, но я же обещал девушке прогулку, и какой девушке, Боже, надо срочно реабилитироваться*
Он пулей вылетел из кровати, натянул первую попавшуюся футболку



и тихонько спустился вниз. С облегчением заметив, что Лауры еще нет, он вышел на улицу, постаравшись остаться незамеченным, схватил валяющийся в траве велосипед прислуги



взлетел на него и понесся в город за подарком

Вернувшись через некоторое время с необычным букетом, Кристиан поставил его у двери Лауры




И спокойно пошел к себе, принял душ, переоделся и спустился вниз



- Всем доброго утра, хотя, впрочем, уже давно не утро, да и вряд ли оно доброе. Надеюсь, больше ничего необычного, скажем так, не случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:18 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
- Ребекка, прости, можно попросить, чтобы принесли кофе, очень хочется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:33 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Ребекка Дэвис писал(а):
Пожалуйста, Кристиан.



- Спасибо, я прямо оживаю, замечательный кофе, именно такой варит мой дед, по-турецки, он, прав да, говорит, что это по-грузински, а турки только своровали метод. В джезве на горячем песочке, самое то

- Может, кроме нас с Мишель еще кто-то кофе хочет?

Присоединяйтесь, тут на любой вкус



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:38 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
-Крис привет! как спалось?


- Привет, хорошо, а ты как? Прекрасно выглядишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:46 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
- Габриэль, ты будешь учить дайвингу?

- О, я что-то пропустил. Обожаю дайвинг, только похоже, мы никуда не пойдем

Марк Смит писал(а):
-У меня есть маленькое объявление!

- Мы нужны нашему сыщику, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:50 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Клэр Дэвис писал(а):
Мне звонили с лаборатории!!!

- Ого, нас ждут горячие новости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:53 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
- Я хотела научится, мне понравились фотографии Габриэля под водой

-Да, фотографии чудо, у меня брат увлекается подводными съемками, я только плаваю

Марк Смит писал(а):
кстати, можете подумать над чистосердечным признанием!

Дилан ван Бэркель писал(а):
Очень интересный поворот событий.
Любопыто-любопытно...

- Да уж, любопытней некуда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:54 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Мария Данилова писал(а):
Хотелось бы узнать, что вообще творится в этом доме...

- Это, наверное, общее желание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:02 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Камелия Дэй писал(а):
Крис я завидую тебе белой завистью!! Меня так захватил этот подводным мир, это же совсем другая среда, таинственная и полностью неизведанная.

- А мне больше нравится за людьми наблюдать, такие интересные типы встречаются, среди них тоже много таинственного и неизведанного, да и представителей флоры и фауны хватает - Кристиан улыбнулся

Камелия Дэй писал(а):
Да уж, любопытней некуда
Все ждут результатов, мне кажется они будут неожиданными[/quote]
- Уже все равно, какие, лишь бы скорее, ожидание неизвестности изматывает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:04 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Марк Смит писал(а):
-Итак, дорогие гости. У вас есть шанс на чистосердечное признание, в случае добровольной явки обещаю быть хорошим мальчиком и помочь избежать наказания... Убитый был тот ещё засранец, поэтому...

- Опаньки, вот это сказанул, хотя с последним я абсолютно согласен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:06 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джек Слоун писал(а):
Я всех жду в кабинете *круто повернулся и вышел


- Та-та-та-там


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:19 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
- Господи, Джек предложить ТЕБЕ такое, да как он посмел?
Детектив это была самооборона, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение