Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 23:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я была в эйфории. Как не странно звучит я парила в небесах, от счастья и блаженства. Тем временем, не замечаю как он донес сеня в мою комнату, я так сильно была поглощена происходящим, что не сразу заметила,как положили на кровать. Казалось,что его руки везде, я извивалась, прогибалась дугой. Раздевшись меня, он долго и пристально смотрел, мне не было стыдно, наоборот, пусть видит все недостатки или наоборот.
Джеф Трубач писал(а):
Ты так прекрасна!

Поднялась, и обняв поцеловала, начала медленно снимать рубашку, касаясь губами голого участка кожи...
- это ты прекрасен!!

После, лежа на его груди и слушая его сердечный ритм, она поняла, что в его объятиях, рядом с ним ее дом, и у них будет много детей, она будет заниматься благотворительностью, ездить с мужем на гастроли, и поддерживать во всех начинаниях, потому что она любила его всем сердцем!



- Джеф, ты мое все, мой дом и моя крепость, я буду любить тебя здесь, на земле, а по прошествии многих лет, и на небе, мы состаримся, и у нас будет куча внуков и правнуков, ты будешь играть им на трубе,а я печь сладости, и так будет каждое воскресенье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:19 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
За нас и наше будущее!

- За нас любимый, за будущее,которое не уготовила нам, мы все преодолеем!
Его губы снова захватили мои в плен, я в свою очередь кусала. и ласкала его язычком. Ногти царапали спину, а телом прижалась крепче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 00:55 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Ты поедешь со мной в Нью Йорк? Я хочу познакомить тебя в моей единственной родственницей..

- Я за тобой хоть в Сибирь поеду! Зная ,что ты рядом и согреешь меня...
И поцеловала в носик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Мм... Да я тебя всю обогрею!

- я и не сомневаюсь, - толкнула его на постель, и легла сверху, смотря в его глаза, - а кто она, это родственница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 01:20 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Моя бабушка

По серьезному тону я поняла, что бабушка, самый важный для него человек. Я не стала накручивать себя, понравлюсь ли я или нет. поживем увидим. Не буду стараться, понравится ей, буду естественной...
- Я с удовольствием познакомлюсь с ней, - поцеловала в губы, - давай спать
Мне мало быть с тобой,
Хочу я жить в тебе.
Как образ милый твой
Живёт всегда во мне.
Как в сердце и в душе
Живут твои черты.
И где бы не был я,
Со мною рядом ты.
Мне не хватает дня,
И вечность мне мала.
Чтобы сказать тебе
Все о любви слова.
(с)

Сладких любимый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:57 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Проснулась в объятиях любимого, и поняла, наконец то я в этой жизни сделала что то правильное, и не упустила шанса.Но теперь мне не терпелось познакомится с первой любимой женщиной в жизни Джефа.
Я разбудила его поцелуями, легкими, но не тут то было, он обхватив меня покрепче, с поцелуев перешло на другое...

Спустя час с лишним мы были готовы ехать. осталось попросить чтобы чемоданы отнесли в низ.
-Ну что поехали? - спросил Джеф.
Я лишь кивнула. Спустившись вниз я увидела Бекку:
- Бекка. привет!! Спасибо за такой отличный прием, все было по высшему разряду! Ты великолепная хозяйка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 10:12 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Ребекка Дэвис писал(а):
Вы ещё здесь? Я думала уже все разьехались. Я тоже сейчас улетаю. Очень рада что тебе у меня понравилось, Камелия! Приезжай погостить.

- Мы вчера не успели, - смущенно отвела взгляд, - но вот сегодня решили покинуть Вас. Удачного полета, и спасибо за приглашение!
Поцеловав за щечку и обняв Ребекку, мы вышли на причал, где катер умчит нас в счастливое будущее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение