Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Хаус. Показать сообщения всех игроков
06.03.12 12:01 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Философски рассудив, что когда встал - тогда и утро, доктор принял викодину. Теперь он был готов снова вернуться в секретный клуб. А секрет в чём? В том,что они все идиоты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 22:28 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
*выглядывает в коридор*

Пусто. *стараясь не сильно шуметь, прошёлся по коридору* Все по палатам и кажись угомонились. Чудно. *потирает руки* Ночное дежурство обещает стать очень даже приятственным))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:28 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
*слышит о чем договариваются Шерлок и Сабина*
Шерлок писал(а):
это куда?
Сабина Шпильрейн писал(а):
В мою ОТДЕЛЬНУЮ палату.

Не хотелось бы никого расстраивать в честь праздника, но из-за карантина нахождение больных вне своих палат категорически запрещено, а о посещениях вообще не может быть речи. *стукнул палочкой по столу, пресекая все возражения*
- Люба, обоим по дополнительной клизме!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 14:01 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Люба писал(а):
Не, дохтора, аллё! Я чё тут - одна за всеми следить должна?

- Кроме вас, Любонька, некому. Я вообще удивляюсь куда подевался весь младший персонал. В весеннем загуле? Выходит что только на вас, Любаша, вся надежда. Мы, так сказать, последний оплот на пути у массовой шизофрении и помешательства. Поэтому сейчас подкрепимся и, засучив рукава, примемся за работу. Хотите пончик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:34 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Сабина Шпильрейн писал(а):
здесь еще есть другие процедуры? Хотелось бы порки ремнем, или японский массаж.

А с этим вам к Ирэн Адлер. Она в этих вопросах суперпрофи насколько я наслышан. Шерлок не даст соврать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:39 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Это такой коротко стриженый и в очках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:53 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Так он киргиз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 17:57 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Может вам ещё и паспорт показать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:02 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
А кто вам разрешил выходить из больницы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:18 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус

Как вы насчет такого ножичка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:31 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Доктор Быков, а это мы не вас ищем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 18:46 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Обстановочка накаляется. *на всякий случай держится поближе к средствам усмирения психов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:07 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
А вот и рояль в кустах. Как всегда случайно здесь оказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:24 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Джек Воробей писал(а):
С чьей стороны недогляд?

Просто смирительных рубашек не хватало и пришлось штанами пожертвовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:31 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Шерлок, может прекратите спиваться и займётесь делом? У нас здесь труп.

Что вы об этом думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение