Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усаги Цукино. Показать сообщения всех игроков
10.02.12 21:04 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Ребят, рада вас видеть (не смотря на то, что тут у нас враги)!
Уважаемые! Давайте вести переговоры не по теме в Sailor Moon. New Story. Обсуждение развития событий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 21:30 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Этим утром я проснулать от привычного чириканья своего будильника и довольно-таки ощутимых и неприятных шлепков по щекам. Оказалось, что мой брат Шинго уже около 40 минут пытается меня разбудить. Я поняла это только после того как наорала на него, и случайно, краем глаза заметила многострадальный надрывающийся будильник. Часы показывали 8:20. Я всполошилась как ненормальная и с воплем:
- Почему меня никто не разбудил?!
Помчалась собираться в школу. Прихватив на кухне пару десятков бутербродов в дорогу (я же кушать хочу!), побежала со спринтерской скоростью в школу.
Но, видно, сегодня не мой день. Соседские мальчишки кидались камнями в странную кошку с пластырем на лбу. Разогнав этих малолетних бандитов, сжалилась над бедным животным и сняла пластырь.
У кошки на лбу был полумесяц. Полумесяц! Недоверчиво потерев глаза, и удоставерившись, что полумесяц мне не привидился, посозерцала кошку около пары минут до тех пор, пока не услышала бой часов. Я же опадываю!
В школу я опоздала. Сильно. Мисс Харуна в очередной раз выставила меня за дверь с ведром воды на голове, а потом оставила после уроков. Плюс ко всему, я получила результаты теста по английскому. 30 баллов. Мама меня убьет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 19:01 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Старательно изучив результаты теста, я, не задумываясь, скомкала его и со словами:
- Если бы я была хоть немного поусидчивее... Да что теперь говорить!.. - бросила несчастную бумажку через плечо.
Сзади послышался недовольный возглас:
- Эй! Полегче ненормальная!
- Что?.. Сам ты... - я опешила. Оказывается я попала своим тестом в голову какому-то парню!
Но тут произошел кошмар. Он развернул мой тест!
- 30 баллов?!
Я вскрикнула.
- Учиться надо лучше, Оданго-атама!
Я вскипела. Подбежала и вырвала у него лист бумаги.
- Не твое дело! Интересно, ты-то кто такой?!
Показала ему язык и пошла прочь бормоча под нос:
- Странный какой-то... Да ладно...
Обернулась. Парень с интересом изучал какую-то вывеску.
- Сам ненормальный!
И пошла в "Корону". Домой соваться пока опасно. Боже, что же меня там ждет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 10:55 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
После ссоры с этим придурком, я собралась идти в "Корону". Но, как я уже говорила, сегодня абсолютно не мой день. Дело все в том, что я снова увидела эту кошку с полумесяцем! Она снова была в опасности! Бедное животное, за что ей эти беды?! Два мальчика наклонились над ней и схватили за хвост. Несчастная, ей же, наверное, очень больно! Я решила возмутиться:
- Отпустите кошку!!! Вы, бессердечные мучители животных! Гринписа на вас нет!
Мальчишки были на 2 года младше меня, и поэтому не стали со мной связываться. Я хоть роста и маленького (150 см), но они-то пониже, чем я. Я повернулась к кошке и погладила в успокаивающем жесте.
- Привет, киса...откуда ты здесь? Маленькая, пойдем со мной. Я тебя не обижу! Смотри, у тебя лапа ушиблена...
Кошка мяукнула, что я приняла за согласие. Я погладила ее по голове, и пошла в направлении "Короны". Краем глаза я заметила, что она пошла следом за мной.

***

В "Короне" я первым делом направилась к Мотоки. Сегодня его смена, а это значит, что я могу с ним поболтать! При виде него в моих глазах появились большие красные сердца, а мысли стали стремительно разбегаться... Так, мне кажется, что я что-то забыла... Да, точно! Я хлопнула себя рукой по лбу. Кошка! Я же хотела попросить Мотоки угостить ее молоком!
- Привет, Мотоки!
- Привет, Усаги.
Он улыбнулся. Я счастливо заулыбалась ему в ответ.
- Я бы хотела заказать большой молочный коктейль и 3 булочки! Или нет, лучше 2 больших коктейля и 5 булочек! А еще, не мог бы ты угостить мою кошку молочком?
- Да, конечно!
Он подал мне заказ и налил в блюдце немного молока.
- Не знал, что у тебя есть кошка!
- Ее зовут... - так, а как мне ее назвать? Я же даже не знаю как ее зовут! Может, у нее уже есть хозяева?! - ее зовут... - я посмотрев на кошку. Она с удовольствием попивала свежее молочко, но тут она подняла голову, и я вновь заметила странный полумесяц на ее лбу. - ее зовут Луна! - Придумала я.
- Какое красивое имя, - Мотоки потрепал Луну по загривку, - вкусно, Луна?
Луна благодарно заурчала. Мне даже показалось, что она покраснела! Вы видели когда-нибудь видели чтоб кошки краснели?!
- Мотоки, есть что-нибудь новенькое? Какая-нибудь игра?
- А как же! Новая игра - Sailor V!
- Вот здорово! Поможешь?
- Нет проблем!

***

Вдоволь наигравшись пошла домой. Луна трусила рядом, с блаженным выражением на милой мордочке.
Дома меня уже ждала мама. Она встретила Умино по дороге в магазин, и этот придурок (черт бы его побрал!) рассказал ей про тест. Мама изъявила желание посмотреть мой, но... Короче, мама устроила истерику. Выгнала меня из дома и заперла дверь изнутри. Я стучала, рыдала и выла, но это не принесло никаких результатов. Только устала.
Ближе к 8 вечера мама наконец-то впустила меня в дом. Вместо того, чтоб сесть за уроки, как и говорила мама, я легла на кровать и забылась сном.
Проснулась я от назойливого трения шерсти о мое лицо. Сначала, я не поняла в чем дело, ведь у нас не было домашних животных! Открыв глаза я увидела Луну. Она сидела у меня на животе и ласкалась об мое лицо. Я взглянула на часы - 22:30.
- Луна, зачем ты меня разбудила? - сонно потерла глаза кулачком. - Ты же видишь, сейчас уже поздно!
Кажется я все еще не проснулась. Так как кошка ответила мне! И не просто мяукнула, как всегда, а именно ответила человеческой речью!
- Усаги, здравствуй. Меня зовут Луна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.12 15:01 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
- Усаги, здравствуй. Меня зовут Луна.
- АААААА!!!!!! - у меня началась истерика. - Она разговаривает! Кошка разговаривает!!! - упала с кровати.
- Я уже давно ищу тебя, Усаги, - невозмутимо продолжила она, глядя, как я трясусь словно осиновый лист. - Сначала, я должна поблагодарить тебя. Спасибо, что спасла меня дважды и сняла пластырь. Понимаешь, с этой штукой я не могу разговаривать, и к тому же сложно проводить расследования в таком виде. Я здорово влипла с теми ребятишками. Но, все равно, рада, что встретила тебя.
Нервы сдали. Это не может быть правдой! Не может!!! Предположив, что это сон, сладко зевнула и выпалила:
- Спокойной ночи! - взобравшись на кровать и устроившись на правом боку.
Луна озверела:
- Усаги, это не сон, слышишь?! - Луна встала на задние лапы и стала тормошить меня упираясь в голову. - Ну ничего. Сейчас я тебя разбужу.
Она слезла с меня и уселась рядом.
- Смотри, я хочу сделать тебе подарок! - кошка подпрыгнула и сделала сальто в воздухе. В это же мгновенье на кровать упала небольшая круглая золотая брошь с полумесяцем в середине.
Я приоткрыла один глаз.
- Теперь это твое, Усаги! - торжественно произнесла Луна.
- И что, можно это взять?! - несказанно обрадовалась я. Всегда мечтала о золотой броши! - Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Подбежала к зеркалу. Прицепила брошь. Стала позировать во всех ракурсах. Тем временем до меня донесся голос Луны:
- Усаги, в токио стали твориться странные вещи!
- Как здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! - я все еще крутилась перед зеркалом.
- Да послушай меня, наконец! Происходят странные вещи, с которыми не может справится даже полиция! В городе объявился враг и ты должна будешь сразиться с ним, Усаги! Ты избрана войном! А кроме того, у тебя будет еще одна задача - вместе с другими войнами ты должна будешь найти нашу принцессу!
- Ах, кажется, я все-таки сплю! - умозаключила я.
- Ты все еще мне не веришь?
Я замотала головой:
- Нет, нет, нет, верю!
- Хорошо. Тогда повторяй за мной: Лунная призма дай мне силу!
- Есть! - приложила руку к голове. - Лунная призма дай мне силу!
И тут произошло нечто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.12 20:20 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Я закружилась в разноцветном вихре. Мое тело стали опутывать розовые ленты, постепенно трансформируя одежду. Когда все закончилось, я обнаружила, что стою посреди комнаты довольно-таки в странной одежде. На мне была матроска с большим розовым бантом на груди и неприлично короткой темно-синей юбкой в складку едва закрывающей мою пятую точку. На руках были перчатки по локоть, на лбу золотая диадема с красным камнем посередине, а на ногах красные сапоги по колено. На моих обожаемых одангах (даже их не пожалели!) появились красные круглые заколки с белой окантовкой.
- Не может быть! Неужели я так изменилась?! - стала крутиться вокруг себя и осматривать наряд. - Что это такое?! Что все это значит?! Говори!!!
Неожиданно, мои заколки стали светиться, а в голове зазвучал голос Нару! Нару звала на помощь! Она в опасности!
- Луна! Это голос Нару, что происходит?!
- Теперь ты мне веришь?
- Я ничего не понимаю, но кажется, Нару попала в беду!
- Теперь ты стала Сейлор Мун, Усаги! Иди, спаси ее!
Я медленно указала пальцем на себя в вопрошающем жесте. Я должна спасти Нару?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 10:40 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Пользуясь "внутренним радаром" я и Луна прибыли на место происшествия. Какой ужас! Оказывается, Нару пошла в новый магический салон (этот салон обсуждался в школе на протяжении последней недели), в котором предсказывают судьбу. Так вот, мою лучшую подругу держало за горло какое-то страшное существо (демон, скорее всего) и пыталось ее задушить! Мало того, на полу лежали без сознания еще несколько моих одноклассниц!
- Оставь Нару в покое!
Демон отвлекся от Нару и повернул голову ко мне. Причем на 180 градусов!
- Ты кто такая?!
Как же мне представиться?!
- Я... Я борец за добро и справедливость! Я прекрасная девушка! Девушка-воин, Луна в мотроске! Я Сейлор Мун! - замысловатая распальцовка. - Я несу возмездие во имя Луны!
Демон отпустил Нару и повернулся ко мне всем корпусом. Вы когда-нибудь видели, чтоб голова находилась в покое, а все остальное к разворачивалось? Если нет, то Вам крупно повезло. Это просто кошмарно!
- Сейлор Мун? В первый раз слышу! Встанте рабы! - обратилась демоница к лежащим девочкам. - Отдайте свою энергию Великому Правителю!
- Что ты... - меня прервали. Девочки, до этого лежащие без сознания, направились в мою сторону со странными выражениями на лицах. - ААА!
Попыталась увернуться от нападающих, но учитывая мою координацию движений... Только пол собой подмела... А еще умудрилась напороться на стекло и поранить колено.
- А! Боже мой, кровь! ААА!
- Что с тобой, Сейлор Мун?! - негодовала Луна. - Ты должна сражаться! Ты должна победить чудовище!
Демоница воспарила над полом. От нее стали исходить странные серые волны, пронизывающие всех присутствующих в салоне.
- Почему я? Почему я должна драться? Я не хочуууу!!! - зарыдала от страха. - Я хочу домой!!!
- Сейчас я с тобой разделаюсь! - вскричала демонесса и потянула ко мне свои сморщенные руки. Я вскрикнула.
Вдруг в воздухе просвистела брошенная роза, ударив демона по рукам и воткнувшись в пол.
- Это еще кто?! - возмутился демон, снова страшно заворачивая голову.
На окне стоял парень. В смокинге. С цилиндром на голове, белой полумаске, не позволяющей рассмотреть его лицо, и белых перчатках до запястья. В руке он держал точно такую же розу, как только что воткнулась в пол.
- Меня зовут Такседомаск, - представился он. - Слезами делу не поможешь, Сейлор Мун.
- Но я не могу остановиться! - возразила я, и снова начала затапливать слезами этот злосчастный салон.
Заколки на одангах начали светиться от моего рева. От них пошли звуковые волны, которые оглушили девочек и демона.
- Перестань! - взвыл демон.
- Сними диадему, подбрось ее и скажи: Лунная диадема в бой! - вклинилась Луна.
- Почему я должна это делать?
- Делай что я говорю!
- Лунная диадема в бой!
Диадема угодила прямо в грудь демона. Он засветился и в то же мгновение превратился в кучку пепла, который просто исчез.
- Невероятно! - восхитилась я, увидав эти метаморфозы.
- Здорово у тебя получилось, Сейлор Мун, - напомнил о себе мой спаситель. - Запомни на всю жизнь.
И исчез. Просто выпрыгнул в окно. Я покраснела.
- Молодец, Сейлор Мун, - похвалила Луна.
- Как он мил!.. - в глазах сумасшедше прыгали сердечки.

***

На другой день в школе.
- Слушай, мне вчера такой сон приснился! - сказала Нару. - Как девушка-воин по имени Сейлор Мун Луна в мотроске победила ужасное чудовище!
- Как? - удивилась Куруми, наша одноклассница. - Мне приснился точно такой же сон!
- И мне тоже! - вмешалась Кирара.
- Странно... - протянула Нару. - Усаги! Усаги, послушай!
- Тише... Я так устала! Дайте мне еще немного поспать! - широко зевнула и провалилась в небытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 11:22 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Дом, милый дом... Сегодня утром я проснулась вовремя! Хоть, такое и не редкость, но все равно необычно! Первым делом - душ. Потом встать на весы...
- АААААААААААА!!!!!! - мой крик разорвал утреннюю тишину Токио.
В ванную заглянула моя семья.
- Кажется, я потолстела!!! - это был настоящий вой.
Позже, за завтраком, папа сказал мне:
- Не волнуйся. В твоем возрасте, это признак здоровья.
- Папа прав, - поддержала мама.
- Раз ты обжора, сестрица! - влез этот мелкий гаденыш Шинго.
- Тебе надо заниматься утренней зарядкой, - продолжал папа.
- Ты слишком много ешь сладкого, - ага, мама. Ну конечно! Ты же их готовишь!
- Не удивительно, что ты потолстела! - закончили все хором.
Им-то легко говорить! А мне какого?! Почему-то никто из них не подумал об этом! Как я могу отказаться от сладкого?!
- Почему вы такие бестактные? - слезы полились снова, грозя смыть весь наш дом и половину Токио заодно.

***

- Нечего плакать, - сказала Луна, что-то увлеченно рисуя на бумаге в моей комнате. Да-да Вы не ослышались. Луна теперь живет у меня. И она умеет читать, считать, писать и рисовать! - Просто перестань есть сладкое, вот и все!
И эта туда же! Ну как?!
- Хорошо, - буркнула я.
- И делай утром зарядку.
- Ладно... А что ты там рисуешь?
Кошка продемонстрировала рисунок. На нем было изображено нечто среднее между бегемотом и слоном.
- Усаги полгода спустя!
- Что?! - я еще раз посмотрела на это безобразие. - Луна, я тебе этого никогда не прощу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 12:30 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
После ссоры с Луной я посмотрела на часы. Вот ужас! За всеми этими разговорами о моем весе я и не заметила, что уже так поздно! Эх... Снова в школу бежать придется...
Когда до ворот оставалось буквально несколько метров я с кем-то столкнулась и со всего маху полетела на землю, упав на пятую точку. Рядом затормозила Луна, бежавшая за мной следом и несшая в зубах мой пакетик с бенто (обед).
- Простите! - группа парней. Это очень плохо! Один лежал на земле, вероятно, это я с ним столкнулась, а еще двое наклонились над ним.
- У меня, наверное, перелом! - вопил пострадавший, державшись за левую ногу.
Мы с Луной похолодели от ужаса. Это же местная банда! Мне крышка. И то, что я Сейлор Мун меня не спасет...
- Ты нам ответишь за то, что сделала, детка! - прорычал один из них.
- Прекратите! - раздался мелодичный женский голос.
- Что?!
- Я все видела! - продолжила незнакомка. Это была высокая девушка, приблизительно 168 сантиметров роста, у нее были красивые зеленые глаза и длинные каштановые волосы завязанные в высокий хвост такой же зеленой резинкой с двумя милыми шариками. В ушах у нее были очаровательные сережки-розочки переливающиеся на ярком солнце. Она была одета в школьную форму светло-коричневого цвета. - Не много же нужно храбрости, что бы нападать на девочку из-за пустяка!
- Что?! - опять повторил этот придурок.
- Ты думаешь, если ты недомерок, то тебе все позволено?! - вмешался в разговор третий парень, попытавшись рукой взять девушку за подбородок.
Я обомлела. Девушка, перехватив нахала за руку, перекинула его через себя без каких-либо усилий со своей стороны. Тот благополучно шмякнулся на землю.
- Ах ты, дрянь! - попытался ударить ее второй. Но девушка только увернулась с грацией пантеры и ударила его по пояснице!
Пострадавший затрясся от ужаса. А я пролепетатала:
- Класс... - восхищению не было границ.
В следующее мгновение оказалось, что "пострадавший", не только может самостоятельно передвигаться, но и очень быстро бегать. А то ныл все: "сломал, сломал...", эх...
- Ты в порядке?
- Да!
- Будь осторожна! - девушка повернулась, начала уходить. В свете лучей солнца ее серьги магически блеснули. Сама не знаю от чего, но я покраснела.
Какие у нее замечательные сережки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 15:11 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Во время обеда в школе я обнаружила, что в моем бенто одни овощи! И как я буду есть это?! Нет, конечно, овощи я люблю, кроме моркови, на которую у меня аллергия, но не в сыром же виде!
Плюнув на это, я мечтательно уставилась на Нару, методично поглащающую свой обед. Нет, Вы только посмотрите: свежий рис, роллы разных видов и кусочек бананового суфле... Какая вкуснятина, наверное...
- Что случилось? - удивленно спросила она.
Вот черт, я даже и не заметила, что смотрю на нее с открытым ртом, а по моему бодбородку бежит слюна! Какой ужас!
- Ничего, - быстро ответила я, шустренько вытирая подбородок платком.
- Усаги! - позвал меня Умино. - Если ты уже съела свой обед, можешь съесть и мой! - он протянул мне коробку из-под завтрака.
Меня чуть не стошнило. На дне коробки лежали: огрызок сыра, горсточка риса, остатки имбиря и васаби, шкурки от креветок. Но главное то, что все это было умазано соевым соусом, который я на дух не переношу... И это обед?! Где там мои сырые овощи...
- Он очень вкусный! - уверял Умино.
- Кххххааа... - только и смогла произнести я.

***

Чуть позже я с Нару, Куруми и Кирарой сидела во дворе школы на перемене.
- Значит, ты сидишь на диете? - спросила Нару.
- Да... - кивнула я.
- Я тебя понимаю... - протянула Кирара, погладив себя по щекам. Дело в том, что Кирара была маленького роста и довольно пухленькой. - Я тоже чего только не пробовала...
- Мы знаем! - хором ответили Нару, Куруми и я.
- Усаги, попробуй плавать. Говорят, это очень помогает! - предложила Куруми.
Я опустила голову.
- Она же не умеет плавать! - проинформировала Нару.
- Ясно...
- Если ты будешь продолжать сидеть на диете из ананасов и бананов - это тебе ничего не даст... - продолжала размышлять Кирара. - Чего я только не пробовала...
- Мы понимаем, что ты чувствуешь! - снова хором.
- По-моему, тебе надо влюбиться, - Куруми... - Говорят, это очень помогает!
- Ты когда-нибудь была влюблена? - поинтересовалась Кира.
- Нет... - вздохнула Куруми как-то странно. Похоже, витает в облаках...
- Мы можем кое-что рассказать, - утешили ее мы.
- Разумеется... - тут она резко дернулась. Похоже, здравый смысл возвратился! - А что вы имеете ввиду?!
Кира опустила руку на ее плечо.
- Тебе не понять. Лицо и тело даются человеку при рождении...
- Зачем же обижать людей?!
- Что?! Я не сдамся!
Похоже, эти двое как всегда на своей волне.
- А ты заметила, что мисс Харуна очень сильно похудела в последнее время? - спросила Нару. - Интересно, почему?..
- Не знаю, - а что еще сказать? Правда, не знаю!
- Девочки, доброе утро, - поздоровалась с нами мисс Харуна.
Она действительно выглядела потрясающе. Такая стройная... Мне бы так...
- А я лично, ничего такого не заметила... - не могу же я признаться, что хочу быть такой же стройной!
- Посмотри на ее фигуру, - выскочил как чертик из табакерки Умино. Непроизвольно отступила на 2 шага. Его "обед" все еще стоял перед глазами. - Видишь, - он протянул фото. - Так было раньше, - поменял на другое. - А так - теперь.
Да разница заметная... И как такого можно добиться?!
- Вот это да! - восхитилась я.
- Всего за 2 дня! - продолжал глазастый. 2 дня?! Интересно...
- Умино, откуда у тебя эти фотографии? - задала своевременный вопрос Нару.
Умино почесал затылок.
- Секрет фирмы! - выкрутился он.
- Значит, ты... - продолжала наступать подруга.
- Что?
- Где ты взял эту фотографию? Говори! - в ней умирает следователь!
- Говори! - решила поддержать. А как же иначе? Нару - моя лучшая подруга! И к тому же, я еще не отомстила Умино за тот обед!
Он бросился на утек. Мы - за ним.
- Ты нам ответишь!

***

Поймала я его быстро. Он спрятался за деревом, наивно полагая, что его никто не заметит. Как же! Его очки так светятся на солнце, что не заметить просто нереально!
- Я не должен никому говорить... - бубнил себе под нос он.
- Поздно!
Он аж подпрыгнул.
- Рассказывай!
- Ладно, расскажу-расскажу!!! - похоже, истерика. - Просто я следил за мисс Харуной и сфотографировал ее!
- Я не это хотела знать, - остановила его я. - Что это за салон, где так худеют?
- Что? - удивился он, но название сказал. Тут я заметила мою сегодняшнюю спасительницу: она устраивалась под деревом чтобы пообедать. Оставив Умино стоять на том же месте я устремилась к ней.
- Усаги! - Умино... Похоже, отошел... И что ему опять от меня надо?!
- Откуда ты взялся?!
- Ее перевели из другой школы. Она у нас появилась только сегодня. - быстро начал рапортовать он. И откуда он все это знает?! Сначала мисс Харуна, теперь она.
- Ее зовут - Макото Кино. У нее невероятный темперамент. Я слышал, ей пришлось уйти из школы из-за драки. Поэтому, не советую тебе с ней связываться, Усаги. Будь осторожна... - но я уже не слышала его. Я шла к ней.
- Усаги!!! - взвыл Умино, но я не обратила внимания. Оно было сосредоточено на рассматривании красивых коробочек для завтрака. Тут Мако открыла одну из них и у меня упала челюсть. Вот это да! Чего там только ни было... Настоящая вкуснотища наверняка!
Этот плов такой соблазнительный!
- Кто это? - спросила Мако. Вероятно, я через чур громко шуршала в кустах, которых спряталась.
- Привет, - глупо смеясь, выдавила я.
- Это опять ты! - кажется, она обрадовалась. - Ты что, учишься в этой школе?
- Да! Я Усаги Цукино.
- Почему ты не подойдешь?
Метеором уселась рядом с ней.
- Спасибо, что выручила меня сегодня!
Спрятавшийся за деревом Умино вскрикнул от ужаса, когда я пододвинулась поближе к Макото.
- Хочешь немного? - любезно предложила она свой обед. Все бы так...
- Вообще-то я много не ем, да и на диете к тому же... - я могла только догадываться как выглядит лицо Умино в этот момент. Не сомневаюсь, что он снова подслушивает! - Но немного попробую, спасибо! - с аппетитом стала жевать предложенный пирожок.
- Очень вкусно! - промычала я.
- Я рада тебя видеть, - призналась она. - Все почему-то избегают меня... Даже не разговаривают.
- Мако!
Она удивленно уставилась на меня.
- Прости, я могу называть тебя Мако?
- Да... - так же удивленно ответила она.
- Мако, должна заметить, что твоя мама прекрасно готовит!
- Но, я сама готовила... - смущенно призналась она.
Моя челюсть поздоровалась с землей.
- Потрясающе! Научи меня готовить!!! Или, может быть, ты мне тоже будешь готовить?
- Усаги может гениально сходиться с людьми... - задумчиво произнес Умино.

***

После школы гуляя по городу мы с Мако зашли в "Корону"
- Мако, а почему ты не носишь форму?
- Она мне просто не идет.
- Интересно, работает ли сегодня Мотоки?..
- А кто такой Мотоки? А... Догадалась. Это... Твой брат?
Я чуть не упала от такого заявления. Мотоки - брат? Что может быть хуже...
- Мотоки это... - начала объяснять я, но все-таки упала, заметив, что Макото уже увлечена игрой и совсем не интересуется моими рассуждениями.

***

- Мако, сходим в новый фитнес центр?
- Конечно. Мне хочется поддержать форму. Давно не была в спортзале.
- Вот и отлично! Значит, завтра после школы идем туда!
- Договорились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:37 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Стоя перед зеркалом в ванной, я заплетала оданго. Сегодня была суббота, но мне не в школу. Дело в том, что там проводится какое-то мероприятие, поэтому занятия отменили. Мне же лучше!
Так. Надо зайти за Мако. Мы сегодня собирались пойти в фитнес-центр. Наконец-то я похудею! В свете последних событий, я тщательно избегала сладкого и мучного. Как же это тяжело! Скоро и галлюцинации начнутся такими темпами...
Так как идти в гости с пустыми руками дурной тон, то я решила испечь для Мако лимонный пирог. Обожаю лимонный пирог! И мамин лимонный торт тоже!
Провозившись на кухне около 3 часов, и вытащив из духовки нечто очень смутно напоминающее пирог, стала покрывать его глазурью. Которая, к слову сказать, получилась почему-то не белой, как положено, а темно-коричневой. Не особо задумываясь над этим, я как можно лучше упаковала пирог и поспешила к Мако. Ее адрес я узнала вчера, когда проводила до дома. Оказалось, она живет почти рядом со школой.
Позвонив в дверь ее квартиры принялась ждать. Вскоре, дверь распахнулась.
- Привет! – воскликнула я. – Это тебе! – протянула ей пирог.
- Спасибо, большое! - поблагодарила она. - Проходи на кухню.
На кухне витал просто волшебный запах. Шоколад, яблоки, лимон, корица, кардамон... Ням-ням! У меня слюнки потекли. Этот замечательный запах значительно отличался от того, что был у меня на кухне. Там был больше запах гари и жженого сахара.
- Мммм… Как вкусно пахнет! Что готовишь? – поинтересовалась я. Мне же интересно узнать, какое чудо может ТАК пахнуть!
- Шоколадный торт.
На моем лице появилась плотоядная улыбка. Хоть я и не очень любю шоколадный торт, но мой нос 100% чувствовал запах свежих лимонов, которые я обожаю!
- Наверное, очень вкусно! – протянула я, незаметно косясь на пирог, который Мако поставила на стол. Нда уж... Это совершенно непризентабелно выглядит! – Я сегодня с утра тоже попыталась приготовить, но, видимо, получилось не так вкусно, как у тебя…
- Сейчас как раз попьем чай, - миролюбиво предложила Макото.

***

Мой "пирог" оказался абсолютно безвкусен и ужасен. Хоть Мако и попыталась сдеать вид, что это вкусно, но я заметила, что она силится его не выплюнуть, лишь бы не обидеть меня. А вот ее торт был великолепен! Я даже и не заметила, как от него остался всего один кусочек. Придя в себя после поглощения, постаралась остановится и не схватить последний.
- Фу… чуть не лопнула, – довольно протянула я. Но тут, я вспомнила зачем, собственно, пришла. Мы же худеть мобирались! – Я что зашла, мы же собирались в фитнес-центр, сегодня как раз можно пойти позаниматься.
- Знаешь, я думаю, это не самый лучший вариант, после того, сколько мы съели. - резонно промолвила Мако.
Я оглядела стол. Да, она права. После столького количества еды, я не то что заниматься, даде подняться со стула не смогу! И это я так "худею"... Видела бы меня сейчас Луна...
- Да, ты права, я даже выйти из-за стола не смогу, - признала я.
- Может, просто пойдем, прогуляемся?
- Отличная мысль!

***

На улице было очень тепло, как раз для прогулки. Мы медленно шли по аллее и болтали о всяких глупостях. В основном говорила я, Мако только кивала головой и отвечала на мои многочисленные вопросы.
- Слушай, Усаги, я знаю тут рядом где-то храм есть, может, прогуляемся, покажешь мне, - попросила Мако.
- Конечно! Он совсем рядом, нам в ту сторону…
Пройдя несколько метров и поднявшись по лестнице, мы увидели храм. Он был очень красивым, окруженный деревьями и здесь была такая тишина, что можно было услышать, как бьется собственное сердце.
- Пойдем, зайдем внутрь, – потащила меня Мако внутрь.
Приближаясь всё ближе к входу, мы вдруг услышали в соседней комнате тихий женский голос, который всё время повторял:
- Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно. Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно…
От любопытства мы решили в нее заглянуть и посмотреть, что там происходит.
Тихо подкравшись, и приоткрыв дверь, мы увидели девушку. Она была очень красивой, у нее были длинные черные волосы. Одета она была в кимоно и сидела в позе «лотоса». Перед ней горел огонь, а в руке была какая-то бумажка, на которой были изображены какие-то иероглифы, издалека было не разобрать, что там написано. Я мысленно пожалела, что я не такая как она! Она хоть и была одета в одежду мико, все равно было заметно какая она стройная.
- Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно. Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно… - повторяла девушка сосредоточенно, - Изыди, злой дух! – воскликнула она и бросила эту бумажку в огонь. Не знаю, что она там увидела, но выражение её лица, выражало ужас. Судя по лицу Макото, она подумала о том же.
Вдруг мне в нос попала пыльца. Хоть у меня и нет на нее аллергии, но раздражение произошло мгновенно.
- Апчи!
Черт! Мико заметила нас! Надо же было так громко чихнуть!
- Что вы тут делаете! – возмутилась она, - Вам сюда нельзя!
- Ээээ… - я попыталась придумать оправдание.
- Прости нас, пожалуйста, мы тут впервые… - вмешалась Макото, видя мою растерянность. Я мысленно послала ей миллион благодарностей.
Девушка встала и подошла к нам.
- Меня зовут Рэй. Рэй Хино, - вдруг улыбнулась она, - я тут работаю в качестве мико, может, вам чем-то помочь или показать храм?
- Было бы здорово! – обрадовалась Мако. Ее глаза засветились от счастья. – Меня зовут Макото Кино, а это – она указала на меня, - Усаги Цукино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 15:14 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Ничего себе! Вот это новость! Оказывается, что Мако и Рей тоже войны! Как здорово! Что бы отметить это знаменательное событие мы решили сходить завтра в кафе. Но, как говориться, беда не приходит одна...
Вечером мы с Луной обсуждали произошедшее как вдруг раздался жуткий демонический смех. Нет, это уже слишком! 2 демона в день?! Зло вообще хоть когда-нибудь отдыхает?! Похоже нет. Мне их даже жаль - без выходных и праздников работают...
Мы с Луной бросились к окну. Грянул гром. А в воздухе стало сформировываться изображение парня! 
- Боже, что это! - невольно вырвалось у меня.
Я стала разглядывать его лучше. Точно! Это же тот доктор из фитнес-центра! Неужели, он, действительно, наш враг? 
Тут голограмма (и откуда я знаю это слово?) стала говорить:
- Я - Джедайт! Слушайте меня духи планет Луны, Юпитера и Марса! Я буду ждать вас в аэропорту Хенеда у 6 выхода. Завтра в 00:00 часов.
И тут он плюнул огнем! Город загорелся! Луна и я испуганно вскрикнули.
- Какая жестокость! - возмутилась кошка.
Голограмма щелкнула пальцами. Огонь исчез. Хух... Я уж было подумала все...
- Это была всего лишь иллюзия, - усмехнулся Джедайт. - Но если вы не придете - я сожгу Токио дотла!

***

Мгновенно собравшись, я побежала в храм Хикава - место жительства Рей. Так как мы войны - на общем совете, состоявшимся после битвы в фитнес-центре, мы решили, что нашей штаб-квартирой будет именно храм. И все планы мы будем строить там.
- Джедайт наверняка сожжет Токио, я в этом не сомневаюсь! Что же нам делать? - негодовала Луна.
- Надо идти, - моментально среагировала Рей. - Мы должны ответить на его злобный вызов!
- Это значит, что мы совершенно осознанно идем в его ловушку! - высказалась по этому поводу Мако.
- Даже если и так, мы обязаны пойти туда! - настаивала Рей. - А ты что думаешь, Усаги? - поинтересовалась она у меня.
Я промолчала.
- Мы ведь призваны бороться со злом! - поддержала ее Мако.
- Лучше, все-таки, подумать как следует... - задумчиво протянула я, и добавила: - Но я вовсе не хочу туда идти!
Мако, Рей и Луна грохнулись на землю.

***

- Полиция сообщает: таинственное лицо, внезапно появившееся вчера вечером в небе над городом, может быть всего лишь злонамеренной проделкой с целью напугать население, - вещал диктор в утренних новостях. - Однако, на случай если попытка сжечь Токио все-таки будет иметь место, усиленные наряды полиции обеспечат контроль за аэропортом Хенеда.
- Боже, - вздохнула Луна, - если они явятся туда, то будут втянуты в нашу битву!
- Значит, нам туда лучше не ходить! - обрадовалась я. - Правильно?
- Усаги!
- Я пошутила! - да, не лучшее оправдание...

***

- А ты что скажешь? - поинтересовалась Кирара у меня в школе. - Может, это чья-то шутка?
- Вы ошибаетесь, - влез Умино. - Это сделано существами из потусторонних миров! - как же ты прав... - Они предупредили своих сообщников на Земле...
- Умино, ты читаешь слишком много низкопробной фантастики! - не выдержала Нару.
- Все равно это забавно! - радостно сообщила Кирара. - Давайте сегодня ночью сходим в аэропорт Ханеда? - предложила она.
Только не это... Надо срочно ее отговорить!
- Нет! Вы не... - меня прервали.
- Я не позволю несовершеннолетним детям разгуливать среди ночи неизвестно где! - раздался громкий голос мисс Харуны. Она стояла уперев руки в бока и и кричала. Я решила ее поддержать:
- Верно! Не ходите туда, ребята! Мисс Харуна права!
- Что?! - удивилась Нару.
- Поймите, это опасно! - продолжала я.
- Но почему это опасно? - поинтересовалась Кирара.
- Потому что...
- Ты что-то знаешь, Усаги? - блин, Умино! Ну почему ты такой умный и настырный!
- Ничего я не знаю! Во всяком случае, если вам нечего делать по вечерам лучше займитесь уроками!
Все стояли в шоке. Ну, конечно! Услышать такое от меня! Мисс Харуна аж рот открыла. Того глядишь, челюсть сейчас отвалится...
- Усаги... - она медленно пошла в мою сторону все с тем же выражением на лице. - Постой, ты вдруг сказала что-то разумное! - она положила вою ладонь мне на лоб. - Ты, случайно, не заболела? Тебя что-то беспокоит? - встревоженно спросила она. - Если надо, я тебе помогу...
- Госпожа Харуна, - не выдержала я, - неужели, я не могу сказать что-то разумное?! Это не справедливо! - я заплакала. 

***

- Ха-ха-ха!!! - смеялся Мотоки над моим рассказом.
После школы я, по обыкновению, зашла в Корону.
- Правда, она ужасна?
- Ну... Я думаю так же как и твоя учительница, - признался он.
Что?!
- Потому что, - продолжал он, - ты становишься не похожей на себя, когда говоришь серьезные вещи. Мне, во всяком случае, нравятся необыкновенные девочки...
- Правда?
Я была счастлива.
Попрощавшись с Мотоки, я пошла домой.
- Яхххууууу! - подпрыгнула в воздухе. Я была очень счастлива!
- Мотоки сделал мне комплимент!!! - когда я в очередной раз подпрыгнула, моя туфелька слетела с ноги.
- Боже мой... - прошептала я, наблюдая как она летит вырисовывая сальто в воздухе.
- Черт! 
Похоже, моя туфля угодила кому-то по голове... Яй...
- Простите!
Я поспешила к пострадавшему. Вот черт... Это же...
- Больно же! Тупица безголовая!
- Ты что, других слов не знаешь?!
- Ты что, издеваешься надо мной?! Опять ты в меня чем-то запустила! То тест, теперь туфля!
- Нет, просто ты сам попадаешь подо все!
- Ну-ну. Научись себя вести как следует! А то никогда мужа не найдешь! Неужели трудно разговаривать вежливо? Быть как все нормальные девочки?
- Трудно! - я показала ему язык. - Один мальчик мне только что сказал, что ему очень нравятся ненормальные девочки!
- Какая глупость! Он, наверное, дурак!
- Да уж получше тебя!
- Дурак дурака видит издалека, поэтому тебя к нему и тянет. Да и твои белобрысые космы очень подходят для дурака.
- Ну нет! Меня ты можешь обзывать сколько угодно, но говорить такие гадости про Мотоки... - я разразилась рыданиями. Вокруг нас стала собираться толпа народа. Этот Бака, видя все это и понимая тяжесть своего положения, попытался меня утихомирить.
- Да ладно тебе! - говорил он, постоянно крутя головой в разные стороны.
- Сам ты дурак! - провыла я.
- Ну прости! - он стал медленно отходить назад. - Мне пора! - бросил мне туфлю. - Держи свою туфлю. Ладно, пока. До скорого! - все это он уже кричал убегая со скоростью света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 17:33 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Ночью мы с девочками и Луной, как и договаривались, поспешили к аэропорту. Мы опаздывали. И нечего на меня так смотреть! Да, припозднилась маленько...
- Ну вот... Последний поезд ушел... - еще больше огорчилась я.
- Мы можем взять такси? - предложила Рей.
Вдруг, дверца стоящего напротив нас пустого поезда открылась. Мы вздрогнули.
- Что это?! - вскрикнула я.
- В чем дело? - изумилась Рей. 
- Похоже, наш недруг прислал за нами специальный поезд! - заключила Рей, заходя в вагон. - Это то, что надо!
- Стой! - крикнула я, пытаясь ее остановить.
Когда мы всей компанией зашли в вагон, дверь закрылась, а поезд начал движение.
- Похоже, мы попали в западню нашего врага... - прокомментировала происходящее Луна, глядя в окно.

***

В здании аэропорта было оживленно, не смотря на то, что уже была ночь. Тут и там расхаживали полицейские с оружием наизготовку. 
- Сколько же здесь полицейских, - прошептала я, оглядывая территорию.
- Кажется, еще пока ничего не случилось, - так же тихо ответила Рей.
- Нельзя терять бдительность! - наставительно произнесла Макото.
- Осторожно! - крикнула Рей и обернулась.
Вокруг нас собрались полицейские замахиваясь дубинками! 
- Убийцы! - а что еще можно кричать в такой ситуации?
Рей и Мако ударами стали нейтрализовывать противников. Но моя истерика не желала заканчиваться!
- Нет!!! Почему? Почему полицейские напали на нас?!
- Скорей бежим! - торопила Рей.
- Неееет!!! И это называется японская полиция!!! Подождите меня!!!
Так мы и бежали - трое девочек и кошка подгоняемые толпой обезумевших полицейских...
- Скорее, они нас догоняют! - кричала Макото. Вдруг, она резко остановилась. Обернулась к толпе и прокричала:
- Юпитер, дай мне силу!
- Верно! - опомнилась Рей. - И я тоже! Марс, дай мне силу!
- Черт! Опять я от них отстаю! Лунная призма! Дай мне силу!
- Я чувствую нечто странное! Это не люди! Это глиняные фигуры! - неожиданно сказала Мако. 
Интересно, как она это поняла???
- Что ж! Тогда не будет им от меня пощады! - обрадовалась Рей. - Дух огня! В бой!
Здорово! Глина моментально стала сгорать, а вскоре и совсем исчезла! Класс!
- Вот так мы разоврались с врагами! - радостно сообщила она.
- Они действительно были сделаны из глины! - счастливо повизгивала я. - Молодец, Сейлор Марс!
- Ха-ха-ха!!! - Джедайт!
- Сейлор Мун, Сейлор Юпитер, Сейлор Марс! Теперь я вижу, кто вы на самом деле!
Мы испугались. Это кошмар! Если он знает, кто мы - это конец!
- Мы раскрыли себя!
- Говорят, юность быстротечна и полна страданий... - философски изрек он. - Сегодня придет конец вашей юности!
Я схватилась за голову.
- Нет!!! Говорят, красота и счастье редко идут рука об руку! Такой красавице, как я не может быть суждена долгая жизнь!
- Кто это тут красавица? - ехидно поинтересовалась у меня Рей.
- Уж во всяком случае, я покрасивее тебя!
- Неужели?! И какое место у тебя красивее? - высокомерно спросила она.
Я указала на свой миленький маленький носик.
- Разумеется, вот это!
Она рассмеялась.
- Ну надо же! Да у обезьяны в зоопарке и то нос лучше! 
- Понимала бы ты чего! - обиженно сказала я.
- Прекратите! - прикрикнула на нас Мако. - Сейчас не время ссориться!
- Прости! - пискнула я.
- У нас есть миссия, - продолжила Макото, обращаясь уже к Джедайту. - И ты не сможешь нас убить!
- Ах, вы несчастные овечки! Отправляйтесь-ка в ад!
Он сделал несколько странных пасов руками. Самолет, до этого спокойно стоявший на площадке вдруг ожил! И покатился в нашу сторону!
- Он нас сейчас раздавит!
- Бегите! - крикнула Луна.
Хотя, в общем-то ее крика и не нужно было. Так как мы уже на всех парах помчались от самолета подальше. И все же, он был быстрее...
Неожиданно, я заметила еще один самолет приближающийся к нам с другой стороны. О чем и поспешила сообщить:
- И с той стороны тоже! На помощь!
- Ну тогда - Дух огня! - Рей уже начала формировать атаку, но тут вмешалась Луна.
- Нет! Не представляешь, сколько стоит реактивный лайнер! Ты никогда за него не расплатишься! Даже если всю жизнь будешь отдавать свои карманные деньги!
- Да?! - удивилась она.
- Значит, у нас только один выход... - тихо промолвила Мако.
- Какой? - я, как всегда, самая любопытная.
- Бежать! - криком ответила она.
- До чего ж обидно! - снова начала причитать. - Я бы еще пережила, если бы меня переехал грузовик! Но не реактивный же лайнер!
Тут мы добежали до края площадки.
- Все! Дальше бежать некуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 15:17 Sailor Moon. New Story
Усаги Цукино
Усаги Цукино
Мы стояли на краю обрыва. Самолет надвигался прямо на нас - еще минута и мы будем мертвы.
- Вот беда-то... - прошипела Луна.
Джедайт рассмеялся.
- Вам конец! - торжествовал он.
Вдруг самолет прекратил движение.
- Самолет... Остановился! - обрадовались мы. 
И тут я заметила розу. 
- Похоже, тебе нравится обижать девчонок, - раздался обволакивающий бархатный голос. Такседомаск!
- Чтож, сейчас и ты с ними за компанию отправишься в ад!
- Ты своей темной силой мучаешь безобидных людей! Я никогда не прощу тебе этого! - отчеканил Такседо.
Джедайт метнул в него молнию и прокричал:
- Отправляйся в ад!
Такседомаск подпрыгнул, а молния ударила в то самое место, где до этого он находился.
Они стали бороться, но вдруг оступились и оба полетели вниз. В океан...
- Такседомаск!!!
Мы подбежали посмотреть, остался ли кто-нибудь жив. На поверхности воды всплыла красная роза. Роза, принадлежащая Такседо...
Вскрикнули от ужаса.
Из воды показался Джедайт. Он был окутан сгустком энергии и левитировал над водой.
- А где Такседомаск? - прошептала Рей.
- Нет! Что ты с ним сделал?! - похоже, снова у меня истерика...
Забрезжил рассвет. Неужели мы сражаемся уже так долго?! Первые лучи солнца осветили розу на воде.
- Ха-ха-ха-ха... Ваша единственная надежда - Такседомаск мертв! Ну же! Ревите, вопите! Разве вы можете что-нибудь без нас, мужчин? Ну и дуры же вы! Ха-ха-ха!
- В наше время только пожилые необразованные люди считают, что мужчины лучше женщин! - возмутилась Марс.
- Точно! - поддержала Юпитер. - Презрение к женщине - это просто пережитки прошлого!
- Долой дискриминацию женщин! - это уже я.
- Наш враг - самодовольный мальчишка по имени Джедайт! - это уже хором.
- Глупые девчонки... - протянул он. - Полюбуйтесь на мою силу! - крикнул он.
Самолет вновь ожил.
- Нет! Он опять двинулся! - да сколько можно уже! Я уже устала бегать! 
- Бежим!
- Только без глупостей с лайнером! - продолжила читать нотацию Луна. - Ваш враг не самолет, а тот, кто им управляет, Джедайт!
Мы остановились. И как мы до этого раньше не догадались!
- Верно Луна!
- Тогда, давайте же объединим наши силы, - внесла предложение Марс.
- Что бы победить Джедайта! - закончила за нее я. 
- Ты поняла это, тогда беги и отвлекай его! - распорядилась Рей.
- Ну почему я?!
- Дух грома! В бой! - крикнула Макото тем временем.
Небо заволокло тучами. Девочки отбежали, а я понеслась отвлекать на себя внимание.
- Нееет! Ах, ты, негодяй! - причитала я.
- А где две остальные?! - потерялся Джедайт. 
- Я здесь... - скромно вымолвила Макото.
Джед обернулся. И, как всегда, выдал:
- Ну и отправляйся в ад!
Мако отбежала в сторону, а на нашего недруга стал надвигаться один из самолетов! Заметив это, он ловко увернулся и снова рассмеялся. 
- Все, что движется ко мне - пусть движется к тебе! - Рей стояла за спиной Джеда, и он не видел как ее заклинание прикрепилось к его спине.
Он, тем временем, голосил:
- Вам не убежать! - и тут лайнеры изменили траекторию движения. - Что?! Что происходит?! Почему они едут на меня?! - кричал он, со всех ног убегая от преследования.
- Нельзя недооценивать девчонок! Мы не всегда только плаксы! - выступила я.
- Почему мои мысли путаются... - прошептал он схватившись за голову.
- Потому что это злые мысли!
- Ты попал в собственную ловушку! Дураком оказался ты сам!
- Не могу простить тебе злых дел! - фирменная распальцовка. - Я несу возмездие во имя Луны!
И тут же атаковала его:
- Лунная диадема! В бой!
Джедайт отвлекся на диадему и остановился. И это стало его большой ошибкой... Лайнер, продолжавший движение, наехал на него... Но в нескольких секундах до столкновения Джедайт успел телепортироваться.
Тут я вспомнила о Такседо.
- Такседомаск! Любимый!
- Он не вернется даже если мы будем оплакивать его вечно. Это очень грустно, но такова жизнь... - жестко мяукнула Луна.
- Нет... Нет!!!
- Спасибо, что вы так обо мне беспокоитесь...
Мы обернулись. Перед нами стоял Такседо!
- Такседомаск, ты живой! - моей радости не было предела.
- Не так-то легко меня убить, - улыбнулся он.
- Такседомаск, - обратилась к парню Мако, - а почему ты помогаешь нам?
- А я знаю, почему! - встряла я. - Потому что он влюблен в меня!
- Ты кто, Такседомаск? - не обратила на мой комментарий внимания Рей.
- Я не могу пока открыть вам свое настоящее имя, Сейлор Мун, Сейлор Юпитер и Сейлор Марс. Берегите вашу дружбу, девочки! До встречи!
И он исчез...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение