Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мамору Джиба. Показать сообщения всех игроков
12.02.12 00:25 Sailor Moon. New Story
Мамору Джиба
Мамору Джиба
Я проснулся оттого. что мне было холодно.... Открыв глаза, я даже не сразу понял от куда идет этот холод - из моего тела или все-таки из окружающего меня. Сев на кровати и сесив ноги, я в очередной раз пытаюсь подстегнуть мою память, отчаянно посылая мысли в никуда - "Ну же! Вспомни!"... Но все это тщетно.... Даже и тени от моего прошлого.....
Забавное забвение.....О, Богиня, я явно здесь схожу с ума....
Наконец-то встав, я подошел к окну. Широко распахнув тяжелые занавески я посмотрел по ту сторону окна... Как же прекрасен мой город в лучах рассвета ...
Доедая свой рис, и одним глазом просматривая учебник по физике, я решил - если я ничего не помню, то и гоняться за этим не буду. Пусть все течет по течению..
Собрав все учебники, я аккуратно запер дверь, вопреки из неоткуда взявшемуся чувству хлопнуть как можно сильнее....
Что ж, в новый день - с новыми силами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение