Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рей Хино. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 19:26 Sailor Moon. New Story
Рей Хино
Рей Хино
Последние несколько дней меня не покидало беспокойство. Я чувствовала, что происходит что-то плохое. Зло надвигается на Токио.
Сны были наполнены тревогами.
От одноклассниц я слышала, что открылся новый фитнесс-центр. Возможно, стоит туда сходить? Физические нагрузки прекрасно отвлекают от неприятных мыслей.
Как обычно сидя перед священным огнем, я пыталась понять, что же происходит.
– Все что движется ко мне, пусть движется обратно, – четко произносила я, давно заученные слова заклинания. – Все что движется ко мне, пусть движется обратно. Изыди злой дух! – бросила священные заклинания в огонь.
И там в глубине языков пламени я увидела то, что повергло меня в ужас. Что-то темное и зловещее нависло над городом, наводняя тьмой и хаосом улицы Токио.
Я видела полные ужаса лица людей, слышала их крики, чувствовала их страх. Зловещая черная тень, напоминающая раскрытую ладонь, безжалостно стирала город с лица земли.
– Апчи, – послышалось снаружи.
От неожиданности я даже подпрыгнула. Ведь кроме меня и дедушки здесь никого не должно было быть! Обернувшись увидела занимательную картину. Сквозь приоткрытую дверь на меня смотрели две девушки.
Первой реакцией была злость.
– Что вы тут делаете? – накинулась я на них. – Вам сюда нельзя!
Девушки опешили.
– Ээээ… – протянула девушка со смешной детской прической оданго.
Тут опомнилась ее спутница.
– Прости нас, пожалуйста, мы тут впервые…
Да, я раньше их тут не видела. Мне даже стыдно стало за то, что так на них набросилась. Во всем было виновато видение, оно меня испугало. Они ведь просто хотели посетить храм, а я…
Я встала и подошла к ним. Нужно как-то загладить вину.
– Меня зовут Рэй. Рэй Хино, – я дружелюбно улыбнулась.
Внезапно в голову пришла мысль, что мы могли бы подружиться. Мои подруги никогда не приходят к нам в храм. Из-за дедушки. Он всегда пристает к молоденьким девушкам, поэтому подруги боятся приходить.
– Я тут работаю в качестве мико, может вам чем-то помочь, или показать храм?
Одна из девушек встрепенулась. Ее глаза радостно сверкнули, на лице тут же расплылась широкая улыбка.
– Было бы здорово! Меня зовут Макото Кино, а это, – она указала на свою подругу, ту со смешной прической. – Усаги Цукино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение