Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мотоки Фурухата. Показать сообщения всех игроков
11.02.12 18:38 Sailor Moon. New Story
Мотоки Фурухата
Мотоки Фурухата
Сегодняшнее утро встретило меня довольно сухо. Пропищал будильник, я еле как собрался, умылся, и в колледж. Честно говоря идти не хотелось особо,но кто ж меня спрашивает? Идя по улице пинал какой-то предмет,так толком и не рассмотрев его. Без интонации "пел" какую-то песню, ни одной мысли в голове,просто иду по улице....
В колледж я опоздал, хм, не особо то и торопился. Уселся на последнюю парту, ту, что ближе к двери и вытащив плеер из сумки засунул наушники в уши.

Спустя 10 минут
Препод, да-да, тот самый, которого я терпеть не мог, постучал меня по плечу, выражая свой протест относительно "дебильников" в ушах и как только я их вытащил, начал читать лекцию о "Наушники влияют на сосуды,которые...." ну короче,понятно,что там дальше. Так уже несколько дней подряд.....!!!!!
Ну ничего, подумаешь,помру раньше времени, больно дело... Ушел в себя, пока препод распинался.

Спустя часы
Пришел домой никакой, на пороге встретила сестренка, расставив объятья в разные стороны, поцеловала в щеку и упорхнула.
Я, приняв душ на скорую руку, отправился в «Корону»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 17:45 Sailor Moon. New Story
Мотоки Фурухата
Мотоки Фурухата
Придя в "Корону" и поздоровавшись с коллегами, я натянул на себя фирменный фартук и взяв несколько полотенец направился вытереть столики, только что освободившиеся клиентами. Я вытер последний, когда вошла Усаги. В след за ней телюпалась кошка, страшного вида, искалеченная и довольно грязная. На лбу ее виднелся месяц. Прикольно.
Усаги Цукино писал(а):
- Привет, Мотоки!

-Привет, Усаги,- ответил я,улыбнувшись.
Усаги Цукино писал(а):
- Я бы хотела заказать большой молочный коктейль и 3 булочки! Или нет, лучше 2 больших коктейля и 5 булочек! А еще, не мог бы ты угостить мою кошку молочком?

-Да, конечно. Я ушел за заказом. Принеся его, отдал заказ Усаги, а кошке той самой, задрыпаной, налил молока в блюдце.
Интересный у нее месяц...И что-то я не припомню,что у Усаги была кошка.
Усаги Цукино писал(а):
- Не знал, что у тебя есть кошка!

Сказал я раньше, чем подумал, говорить или нет.
Усаги Цукино писал(а):
- Ее зовут... - так, а как мне ее назвать? Я же даже не знаю как ее зовут! Может, у нее уже есть хозяева?! - ее зовут... - я посмотрев на кошку. Она с удовольствием попивала свежее молочко, но тут она подняла голову, и я вновь заметила странный полумесяц на ее лбу. - ее зовут Луна! - Придумала я.

Самое главное подходит.
Усаги Цукино писал(а):
- Какое красивое имя,

Я почесал кошку по загривку, поинтересовавшись, вкусное ли молоко. Зная,что она все равно ничего не ответит.
Усаги Цукино писал(а):
- Мотоки, есть что-нибудь новенькое? Какая-нибудь игра?

Поинтересовался я, дабы не молчать просто так. Эта тема видать девочку заинтересовала. Она рассказала,про новую игру, пообещав помочь в моментах, которые могут не получится и взяв свою кошку скрылась из "Короны". Я проводив ее взглядом, снова убрал со столика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение