Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джедайт. Показать сообщения всех игроков
10.02.12 20:19 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
а я Джедайт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 21:08 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
не думал что меня здесь будут рады видеть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 18:54 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
Сегодня Королева Погибель вызвала меня к себе. Она рассказала о том, что хочет увеличить свою силу и силу короля Металии, и ей нужна энергия людей. Я должен был собрать необходимое количество энергии. Сделать это проще всего в местах большого скопления людей. Я решил открыть салон предсказаний. Люди верят во всю эту магию и заманить их сюда не составит труда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 19:22 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
Всё было готово для того чтобы выкачивать энергию из людей! Управляющий магическим салоном и предсказательницей был один из моих демонов. Открытие салона через несколько дней – посмотрим, что из этого выйдет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 19:36 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
***

- ДЖЕДАЙТ!!! Твой план провалился! - кричала королева Погибель.
- О, моя королева! Я очень сожалею... - прошептал я, но она оборвала меня.
- Меня не волнует это!!! - вопила королева.
- О, моя королева!У меня уже есть новый план - сказал я ей, чтобы она не гневалась на меня(а план-то и правда был!)
- Я очень рада, - сказала королева Погибель, немного успокоившись, - я жду!
Я развернулся и вышел из тронного зала.

***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 19:37 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
Неужели мой грандиозный план провалился?!Королева Погибель устроила мне скандал, но я уже знаю как поступлю дальше...
Люди очень стремятся похудеть, особенно девочки!Это и будет новым способом отобрать у них энергию. Я открою фитнес-клуб, в нём я буду проводить изнуряющие тренировки,а затем буду уводить людей в помещения,якобы это такой специальный душ, но на самом деле...
Надеюсь,мой план не провалится на этот раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 15:46 Sailor Moon. New Story
Джедайт
Джедайт
О, нет!Эти противные девчонки вновь победили меня!!! Королева Погибель не простит меня!..
...Так оно и случилось!
- Джедайт!
- Да,моя Королева!
- Ты провалил задание в очередной раз! - кричала Королева
- Но эти воины... - начал оправдываться я, но она ничего не хотела слышать.
-Ты отправляешься в вечное забвение!
- Стойте! - вдруг неожиданно появляется Нефрит. - Доставьте мне это удовольствие!
- Хорошо, - согласилась Берилл.
-Неееет!!! Я ненавижу тебя, Нефрит! - я пытался вырваться, но у меня ничего не получилось, а дальше...я уже ничего не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение