Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Королева Берилл. Показать сообщения всех игроков
13.02.12 12:06 Sailor Moon. New Story
Королева Берилл
Королева Берилл
Я сидела на своем троне и колдовала над магическим шаром. Король Металия слаб, но это лишь на время. Ему нужна энергия, а человеческая подходит лучше всех. Я приказала Джедайту набрать как можно больше энергии, ведь королю Металия ее нужно много. И затем завоевать мир будет очень просто. Я доверяю Джедайту, но справиться ли он. Я думаю, что да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 11:43 Sailor Moon. New Story
Королева Берилл
Королева Берилл
-ДЖЕДАЙТ! Твой план провлися- я была просто в ярости. Его план провалился.
Джедайт писал(а):
- О, моя королева! Я очень сожалею... - прошептал я, но она оборвала меня.

-Меня не волнует это!!! - Я вопила. Я была в ярости. Срочно нужна энергия для короля металия. А он просто провалил свой план.
Джедайт писал(а):
- О, моя королева!У меня уже есть новый план - сказал я ей, чтобы она не гневалась на меня(а план-то и правда был!)

- Я очень рада, - я ответила, немного успокоившись, - я жду!-может на этот раз его план сработает.
Может на этот раз все пройдет гладго. И еще. Этот воин в матроске...Она будет мешать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение