Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ами Мицуно. Показать сообщения всех игроков
10.02.12 20:10 Sailor Moon. New Story
Ами Мицуно
Ами Мицуно
привет ребята! я Ами Мицуно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 00:07 Sailor Moon. New Story
Ами Мицуно
Ами Мицуно
ну что ж... тест по английском сдала на 100 баллов, на дополнительные уроки сходила... пойду наверное в бассейн, все-таки в воде мне так спокойно и уютно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 02:08 Sailor Moon. New Story
Ами Мицуно
Ами Мицуно
Учеба для меня все… ведь моя мечта, стать врачом,
а для этого нужно хорошо учиться, но отчего же мне так тоскливо… так хочется … не знаю…
хочется посмеяться от души над приятной шуткой в коле друзей.
(тяжело вздохнув смотря в окно на вечерние огни Токио под первыми медленными каплями начинающегося дождя ,и легко водя пальцем по стеклу ) ... но разве у меня есть эти друзья…?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение