Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макото Кино. Показать сообщения всех игроков
22.02.12 17:01 Sailor Moon. New Story
Макото Кино
Макото Кино
Эх, опять новая школа…
День изначально не выдался, в этой дурацкой школе даже не смогли подобрать школьную форму нужного размера, поэтому пришлось остаться в старой. Кроме того, меня не взяли на курсы по борьбе, сославшись, что я очень высокая, пришлось записаться на волейбол.

И вот, подойдя к нужному мне кабинету, и вздохнув который раз, я вошла в класс…

- Так, класс, познакомьтесь, - сказала учительница, увидев меня, - это наша новая ученица – Макото Кино. Она теперь будет учиться с вами в одном классе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 15:58 Sailor Moon. New Story
Макото Кино
Макото Кино
Сегодня я проспала. Ужас! Вчера так устала после тренировки, что придя домой сразу уснула, а сегодня проснувшись и глянув на часы, поняла, что у меня осталось всего 15 минут до начала занятий.
Быстро умывшись и натянув свою старую форму, я выбежала из дома. Благо, живу я не далеко от школы.
Почти подойдя к воротам школы, меня чуть не снесла какая-то сумасшедшая, которая явно тоже проспала и опаздывала на занятия.
Она так спешила, что не успев затормозить перед воротами, со всей скорости налетела на какого-то бедолагу.
- Простите, - сразу извинилась она, потирая свою пятую точку.
- У меня, наверное, перелом! – начал вопить пострадавший, державшись за левую ногу.
Один из парней подошел к «сумасшедшей» и зло прошептал:
- Ты нам ответишь за то, что сделала, детка! – сказав это, он направился в ее сторону с хищной улыбкой.
«Ох, как мне это все не нравится», - подумала я. Одно дело, когда человек специально что-то делает, а другое - когда нечаянно.
Я помню эту девочку, она учится со мной в одном классе. Ей постоянно не везет. Она плохо учится, хотя видно, что она старается. Она очень вспыльчивая и импульсивная, но видно, что она очень добрый и отзывчивый человек.
Поэтому когда парень начал наступать на нее, я не выдержала:
- Прекратите! – крикнула я.
- Что? – удивился парень, видимо не ожидал, что у девочки найдутся защитники.
«Ты тупой?» - подумала я, но вслух сказала:
- Я все видела! Не много же нужно храбрости, что бы нападать на девочку из-за пустяка!
- Что?! - опять повторил этот придурок.
«Ну точно тупой»
- Ты думаешь, если ты недомерок, то тебе все позволено?! - вмешался в разговор третий парень, попытавшись рукой взять меня за подбородок.
Вот тут я не выдержала. Что он себе позволяет? Перехватив руку парня, я перекинула его через себя.
«Не даром, я изучала рукопашный бой» - мелькнуло в голове, наблюдая за парнем.
- Ах ты, дрянь! – откуда-то взялся второй и пытался ударить меня.
- Вот уж не стоит, - промычала я себе под нос, и схватив парня за шкирку, отправила его к его друзьям.
Видимо парни поняли, что со мной не стоит иметь дело, и вскочив ринулись со всех ног, куда глаза глядят.
- Ты в порядке? – спросила я девчонку.
- Да, - ответила она.
- Будь осторожна! – посоветовала я и направилась наконец-то в класс. Я и так уже опаздывала на целых двадцать минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 17:11 Sailor Moon. New Story
Макото Кино
Макото Кино
Взяв свой обед и выйдя из класса, я направилась во двор, что бы пообедать.
Есть на самом деле не хотелось, но надо было выйти, что бы не видеть и не слышать этих ужасных людей.
Что я им сделала? Вроде ничего, а обсуждает меня каждый. Они думают, что я ничего не слышу, идиоты!
Интересно, откуда они узнали, что меня перевели в эту школу из-за драки? Разве они могут знать правду? Разве они могут знать, что если бы я не вмешалась тогда, то пострадали бы невинные люди?
Конечно, они не могли об этом знать, просто больше им не о чем поговорить, кроме как о новенькой девочке, которая дерется как мальчик…

Я вышла на улицу. Светило яркое солнце, погода стаяла шикарная. Увидев одинокое дерево в тени, направилась к нему. Усевшись и открыв свой обед, я задумалась. Что бы мне съесть? Вчера вечером от нечего делать, я приготовила пять разных блюд. Некоторые даже не попробовала.
- Привет, - услышала я. Подняв голову, и рассмотрев подошедшего, я улыбнулась, – опять эта «сумасшедшая».
- Это опять ты! – вырвалось у меня.
- Да! Я - Усаги Цукино, - улыбнулась она. У нее было приятное и дружелюбное лицо. Но почему-то она не решалась подойти.
- Почему ты не подойдешь? – удивилась я.
Не ответив на мой вопрос, она быстро преодолев расстояние разделявшее нас, уселась рядом.
- Спасибо, что выручила меня сегодня! – сказала она.
Я пожала плечами.
- Хочешь немного? – предложила я свой обед. Что-то совсем аппетита не было, а видя как Усаги смотрит на еду, мне показалось, что она голодная…
- Вообще-то я много не ем, да и на диете к тому же... – начала она, но видимо голод преодолел, - но немного попробую, спасибо! – Я даже улыбнулась, наблюдая с каким аппетитом, Усаги начала уплетать моё творение. Было очень приятно, что ей понравилось, как я готовлю.
- Очень вкусно! – сказала она, как будто прочитав мои мысли.
- Я рада тебя видеть, - призналась я, мне почему-то с каждым разом, начинала нравиться эта девчонка, своей открытостью и какой-то наивностью. - Все почему-то избегают меня... Даже не разговаривают.
- Мако! – вдруг выпалила она. Я удивленно посмотрела на нее. Меня еще так никогда ни кто не называл…
- Прости, я могу называть тебя Мако? – смутилась она, глядя на мое удивленное лицо.
- Да...
- Мако, должна заметить, что твоя мама прекрасно готовит! – услышала я, чем очень смутилась.
- Но, я сама готовила...
- Потрясающе! Научи меня готовить!!! Или, может быть, ты мне тоже будешь готовить?
Я очередной раз улыбнулась. Мысль о том, что у меня появился друг, значительно прибавила настроение.

***

После школы гуляя по городу, Усаги затащила меня в "Корону"
- Мако, а почему ты не носишь форму? – неожиданно спросила она.
- Она мне просто не идет, - ушла я от ответа. Говорить, что я «дылда» не очень-то и хотелось, иногда мой рост смущал меня.
- Интересно, работает ли сегодня Мотоки?..
- А кто такой Мотоки? А... Догадалась. Это... Твой брат?
- Мотоки это... - начала объяснять она. Но я уже не слышала, потому что увидев, мою любимую игру про Ви, я ринулась к ней.

- Мако, сходим в новый фитнес-центр? – услышала я.
- Конечно. Мне хочется поддержать форму. Давно не была в спортзале, - ответила я, проходя очередной уровень игры.
- Вот и отлично! Значит, завтра после школы идем туда!
- Договорились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 15:26 Sailor Moon. New Story
Макото Кино
Макото Кино
- Так, теперь надо залить всё шоколадом и в духовку, – сказала я вслух. Сегодня я готовила шоколадный торт. Нашла новый рецепт в Интернете.
- Дзин, Дзин, - вдруг раздался звонок в дверь.
«Интересно, кто это может быть» - подумала я. – «Сегодня выходной, я никого не жду».
- Привет! – воскликнула Усаги. Она была очень радостной, а в руках держала, что-то похожее на пирог, – это тебе! – протянула она мне.
- Спасибо, большое! Проходи на кухню.
- Мммм… Как вкусно пахнет! Что готовишь? – спросила она.
- Шоколадный торт.
- Наверное, очень вкусно! – протянула Усаги, косясь на свой пирог, который я поставила на стол. – Я сегодня с утра тоже попыталась приготовить, но видимо получилось не так вкусно, как у тебя…
- Сейчас как раз попьем чай.


***

Да… что сказать, но пирог Усаги пришлось выкинуть. Как я не пыталась сделать вид, что это «вкусно», но не смогла съесть и кусочка, т.к. тесто было очень черствое и совсем без вкуса. Но зато от моего торта, остался всего лишь один кусочек.
- Фу… чуть не лопнула, – довольно протянула Усаги. – Я что зашла, мы же собирались в фитнес-центр, сегодня как раз можно пойти позаниматься.
- Знаешь, я думаю, это не самый лучший вариант, после того, сколько мы съели.
- Да, ты права, я даже выйти из-за стола не смогу, - тяжело сказала она.
- Может, просто пойдем, прогуляемся? – предложила я.
- Отличная мысль! – поддержала меня Усаги.


***

На улице было очень тепло, как раз для прогулки. Мы медленно шли по аллеи и болтали о всяких глупостях. В основном болтала Усаги, конечно.
- Слушай, Усаги, я знаю, тут рядом где-то храм есть, может, прогуляемся, покажешь мне, - предложила я.
- Конечно! Он совсем рядом, нам в ту сторону…
Пройдя несколько метров и поднявшись по лестнице, мы увидели храм. Он был очень красивым, окруженный деревьями и здесь была такая тишина, что можно было услышать, как бьется собственное сердце.
- Пойдем, зайдем внутрь, – потащила я Усаги…

Приближаясь всё ближе к входу, мы вдруг услышали в соседней комнате тихий женский голос, который всё время повторял:
- Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно. Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно…
От любопытства мы решили в нее заглянуть и посмотреть, что там происходит.
Тихо подкравшись, и приоткрыв дверь, мы увидели девушку. Она была очень красивой, у нее были длинные черные волосы. Одета она была в кимоно и сидела в позе «лотоса». Перед ней горел огонь, а в руке была какая-то бумажка, на которой были изображены какие-то иероглифы, издалека было не разобрать, что там написано.
- Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно. Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно… - повторяла девушка, - Изыди, злой дух! – воскликнула она и бросила эту бумажку в огонь. Не знаю, что она там увидела, но выражение её лица, выражало ужас.
- Апчи.. – только Усаги, могла чихнуть, в самый не подходящий момент.
- Что вы тут делаете! – возмутилась девушка, - Вам сюда нельзя!
- Ээээ… - начала Усаги.
- Прости нас, пожалуйста, мы тут впервые…
Девушка встала и подошла к нам.
- Меня зовут Рэй. Рэй Хино, - вдруг улыбнулась она, - я тут работаю в качестве мико, может вам чем-то помочь или показать храм?
- Было бы здорово! – обрадовалась я. – Меня зовут Макото Кино, а это – Усаги Цукино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 15:02 Sailor Moon. New Story
Макото Кино
Макото Кино
Мы очень хорошо провели время. Сад, прилегающий к храму, оказался очень красивым и ухоженным. Рэй оказалась очень общительной девочкой, я была бы рада, если бы у меня появилась такая подруга.
Мы договорились обязательно встретиться еще раз, только где-нибудь в другом месте. На нейтральной территории, так сказать. Усаги предложила завтра сходить в фитнес-центр, но Рэй отказалась, сославшись на какие-то дела.

***

После уроков мы с Усаги решили всё-таки пойти позаниматься. Только мы вышли из стен школы, как я заметила нашу учительницу Мисс Харуну. Она куда-то очень торопилась.
- Мне кажется, с Мисс Харуна, что-то не так, - протянула Усаги, заметив её так же как и я.
- Да. Она похудела еще больше. Даже круги под глазами видны, - ответила я, вспоминая, как сегодня на уроке Мисс Харуне стало плохо.
- Знаешь, Мако, - сказала Усаги, - может, проследим, куда она направляется? У меня какое-то плохое предчувствие…
- Ладно, пойдем, посмотрим… - направилась я в ту сторону, в которую пошла Мисс Харуна.
Шла она довольно долго, почему не воспользовалась автобусом – неизвестно. Усаги начала ныть, что она устала, и вся эта идея ей уже не нравится.
Наконец-то Мисс Харуна остановилась около какого-то здания и вошла внутрь.
- Смотри, это же Рэй, - воскликнула Усаги.
И правда, Рэй шла очень быстро, направляясь к тому же зданию, в котором только что скрылась Мисс Харуна, она выглядела очень серьезной и какой-то уставшей. Когда она вошла в ту же дверь, мы с Усаги переглянулись.
- Ты думаешь, это совпадение? – спросила Усаги.
- Не знаю. Давай проверим.
Войдя в здание, мы сразу наткнулись на администратора.
- Здравствуйте. – Поздоровалась она, - Вы на тренинг по похудению доктора Джедайта?
- По похудению? – хором переспросили мы.
- Да. К нам приехал очень известный доктор! Наши девочки за три дня похудели на 5, а кто на 10 килограмм!! Представляете! – воскликнула она, - Вы проходите, проходите… - указала она нам путь, показывая на длинный темный коридор…
- Я не пойду! – вцепилась в меня Усаги.
- Прекрати! Что ты как маленькая! – тащила я её, - Мы просто посмотрим и всё!
- У меня, оооооооочень, плохое предчувствие, – прошипела Усаги.
Пройдя коридор, мы оказались в просторном помещении. Все сидели на стульях и слушали, что говорит человек, который стоял перед ними. Судя по всему, это и был их «доктор».
- Какой симпатяга! – загорелись глаза у Усаги.
- Прекрати! – одернула я, - вон Рэй, пойдем к ней…
- Что вы тут делаете? – удивленно прошептала Рэй, когда увидела нас, - Вы что следите за мной? – еще больше удивилась она.
- Не за тобой. Мы не знали, что ты тут будешь! – так же шепотом ответила Усаги.
Пока мы шептались, вдруг стало как-то очень тихо. Мы посмотрели по сторонам. То что мы увидели привело нас в шок. Все вокруг лежали без сознания, а впереди непонятное «чудовище» - по-другому нельзя было назвать, издавала какие-то звуки, и что-то делало непонятное с руками.
- Что-то мне не хорошо, - сказала Рэй, - не могу встать.
- И я, - повторил Усаги.
«И я», – подумала я, но вслух сказать не смогла, не было сил.
- Какой яркий свет… - тихо прошептала Рэй.
Я увидела, как в лобной части у Рэй образовался какой-то знак, и он так ярко светил, что я зажмурилась.
- Усаги! – кто-то окликнул её, - Макото и Рэй тоже войны, действуй!
- Макото! – всё тот же голос, - открой глаза!
Приоткрыв один глаз, я увидела кошку… говорящую?
- Это сон, - сказала я.
- Макото, это не сон, - ответила кошка, - возьми вот этот жезл и крикни «Сила Юпитера, дай мне силу», давай Макото, Усаги нужна помощь!
Взяв всю свою силу, которая у меня только была, я взяла жезл в руку и крикнула:
- Сила Юпитера, дай мне силу!
Через некоторое время я стояла и не могла поверить в происходящее. Теперь я была одета совсем не в свою старенькую форму, а в новенькое чистенькое платье, зеленого цвета.
Оглянувшись, я увидела Рэй, она была почти в таком же платье как и я, только красного цвета.
- Макото! – позвала кошка, - используй силу Духа Грома! А ты Рэй – силу Духа Огня!
Дальше я не стала ждать.
- Сила Духа Грома, - крикнула я, - в бой!!!!
Я сразу почувствовала, как энергия переполнила меня. У меня появилась такая сила, которую я, наверное, никогда не чувствовала. Гром и молния – теперь были моими спутниками, теперь я владела всем этим, и мне было очень комфортно, как будто это было моим призванием, и я всегда знала, что мне делать и как поступить.
И я направила всю свою силу на этого монстра.
- Усаги, - теперь ты, - крикнула кошка.
- Лунная призма – в бой! – крикнула Усаги.
Яркий свет ударил в глаза, и в следующее мгновение страшный демон издал последние слова и осыпался как фарфоровая кукла.
- Сейчас все очнуться! – крикнула кошка, - нам надо уходить!

***

Мы стояли на крыше высотного дома. Похожие на друг друга. Настоящие воины.
- Меня зовут Луна, - обратилась к нам кошка, - я прибыла с Луны, для того, чтобы найти вас. Земле угрожает страшная опасность, и только вы, сможете спасти её, Сейлор воины!
- А много нас таких? – спросила Рэй.
- Раньше, на луне, когда было всё спокойно, и царил мир, Луну охраняли 4 воина – Сейлор Миркурий, Сейлор Юпитер, Сейлор Марс, Сейлор Венера, если они объединят свои четыре силы, плюс Сейлор Мун, то все вместе они смогут спасти Землю.
- Тогда, - сказала я, - нам нужно всем вместе найти еще двух воинов…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение