Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайла Галлахер. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:41 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Оливер Брайен писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Это предложение?*улыбается*

- Ни коим образом, я не собираюсь жениться вовсе, просто имел ввиду, что у симпатичной девушки не будет недостатка в претендентах на роль мужа

Расслабьтесь, мистер Брайан. Не собираюсь вновь совершать эту ошибку. Я пошутила
Каролин Мелоун писал(а):
айла Галлахер писал(а):
Ну что ж , мне можно сейчас давать объявление на студии Болливуд. Все актёры - на кастинг ! Роль жениха вакантна!

*подмигнув* А что, идея не плохая. А если еще и наследство упомянуть....Отбоя не будет.

Точно. Каро, а чем вас "порадовали"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:50 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Каролин Мелоун писал(а):
айла Галлахер писал(а):
Каро, а чем вас "порадовали"?

Гостиничным бизнесом, будь он проклят! Я понятия не имею, что мне с этим со всем делать.

Не меньше, чем я с киностудией *хмурится*
Джессика Блэр писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Меняемся?

Ни за что. Не собираюсь, я пока не планирую замужество


А кто его планировал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:53 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Райан Дин писал(а):
А если я завтра продам всё? Или женюсь не по любви?

Интересно, как можно по-любви жениться ? Она что, свалится нам на голову сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:54 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Каролин Мелоун писал(а):
*К Кайле и Джессике, кивнув в сторону мужчин* Кажется, сейчас кое-что может проясниться.

Каро, что тут прояснять?
Ты или соблюдаешь завещание или - нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:59 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Каролин Мелоун писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, что тут прояснять?
Ты или соблюдаешь завещание или - нет.

Ну а вдруг еще какие-то подводные камни обнаружатся. Я уже ничему не удивлюсь.

Удивлений на сегодня было более чем..
Оливер Брайен писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, что тут прояснять?Ты или соблюдаешь завещание или - нет.

- Мне почему-то кажется, что не все тут так просто, не зря господа адвокаты удалились на совещание

Может они смогут найти лазейку для продажи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:01 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Оливер Брайен писал(а):
пока будем ждать адвокатов, предлагаю подкрепиться, там были накрытые столы, я, честно говоря, крайне проголодался

Хорошая идея. Я очень проголодалась. Все эти волнения, неизвестность.
Давайте спокойно посидим и поговорим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:04 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Валери Мартин писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Интересно, как можно по-любви жениться ? Она что, свалится нам на голову сегодня?

Любви нет *допив виски*

Смелое заявление. Кто-то очень вас обидел. Извините, за бестактность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:10 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Оливер Брайен писал(а):
Глеб Маккензи писал(а):
- Всем доброго дня...

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Привет всей честной компании. Разрешите представиться - Луи-Симон-Серж дю Плесси.

-О, еще наследники, привет. Сначала завещание или сначала выпить? Поверьте, стоит

Лучше в начале прочитать, а то можно поперхнуться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:18 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Ладно, друзья по несчастью, я покину вас ненадолго. Хочется отдохнуть после дороги. До вечера
*вот бы ещё комнату свою найти. Надо обязательно позвонить родителям. Боже...бабуля Маргарет. А ты оказывается была не так проста...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:06 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Кайла отдохнула и решила спуститься вниз
Надо узнать что там нового. Может уже разрешили все проблемы с наследством


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:08 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Кайла увидела Майкла и Грейс
-Привет! Что нового? И где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:16 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Джейн Доу писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Кайла отдохнула и решила спуститься вниз

Кайла, не хотите прогуляться с нами?

Я с удовольствием. Джейн, так много людей приехало. И не просветите меня:есть ли какие-нибудь изменения в завещании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:30 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Что за дурдом! Столько людей! Все куда-то бегут, кто-то уже и флиртует *вздохнула*
Налью-ка я себе коньяка и тихо посижу в кресле. Может кто-нибудь наткнётся на меня и составит компанию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:35 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
Валери Мартин писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Что за дурдом! Столько людей! Все куда-то бегут, кто-то уже и флиртует *вздохнула*
Налью-ка я себе коньяка и тихо посижу в кресле. Может кто-нибудь наткнётся на меня и составит компанию

Кайла, я пока тоже одна*присаживается* можно с вами?

Конечно, Вэл , (можно вас так называть?)Что будете пить?
Как вам всё происходящее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:42 Наследники Роббинса
Кайла Галлахер
Кайла Галлахер
О, у Вэл, похоже поклонник появился. Может с условием завещания проблем не будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение