Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Сайке. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 18:37 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Это, безусловно, очень большое упущение с вашей стороны - отодвигая для девушки стал, произнес Филипп. - Поверьте, еда здесь слишком вкусна, для того чтобы ею пренебрегать.
*кладя на тарелку девушки различные закуски*


- Ооо, не увлекайтесь)) этого вполне достаточно, хотя еды на столах столко что следует уточнить не единственный ли это обед на два дня)

Кэролайн Эванс, приветствую вас, я случайно узнал что вам в наследство досталось ранчо по выведению лошадей, это моя мечта)
Вот было бы здорово если можно было бы поменяться выпавшими подарками.
*надо будет узнать нет ли какой-то уловки чтоб это провернуть у мистера Дина. если он согласится со мной поговорить еще)*

Райан Дин писал(а):
Ну что, дамы и господа, наверное в данной ситуации поднять бокал за помин усопшей души было бы неуместным, но давайте выпьем хотя бы за знакомство и обсудим наши насущные дела.

*Поднимает бокал*


Филипп, не нальете мне немного шерри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:43 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, позвольте минутку внимания. Я бы хотела поднять бокал в честь мистера Генри Роббинса, вам не довелось его узнать при жизни, но это был не обыкновенный человек!
Генри, ты всегда будешь в моем сердце
*Джейн выпила бокал до дна, утерев слезу, бегущую по щеке*


Невзирая на все чувства что вызывали деяния усопшего, в этот миг Аманда отчетливо поняла что он все же был человеком из плоти и крови и раз эта милая девушка скорбит по нему то может и в нем была какая-то добрая частичка, которую он скрывал за всякими пакостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:48 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Райан Дин писал(а):

Аманда Сайке писал(а):
Филипп, не нальете мне немного шерри?

С удовольствием.


Галантность Райана Дина превзошла все ожидания Аманды , невзирая на ее приставания, он вел себя крайне обходительно.
- Спасибо мистер Дин

Керолайн писал(а):
- Выпало ранчо по разведению скакунов и скоротечный брак.


Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но насколько я поняла брачными обязательствами скованы только сам мистер Дин и некая Лиззи Беннет. Но вы конечно можете еще уточнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:01 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
- Благодарю вас, -Аманда приняла бокал и от Филиппа, и вместе с этим решила что больше пить не будет, пожалуй аперитива вполне хватит на весь вечер.

- Я припоминаю что на вашу долю выпали владения в Канаде, не удивительно что вы считаете возможным совмещать управление двумя компаниями, все-таки это соседняя страна а не другой континент. Признаться я в полной растерянности насчет своего наследства.
Конечно я даже в шутку не могла планировать лишать бедных девочек школьных стен и организовывать на его месте ветклинику или что-то в этом роде. Но принять наследство в положенном виде - достаточно серьезный шаг, причем как я понимаю решить надо все к завтрашнему дню, здесь в Аспене. Надо будет ночью хорошенько обо всем поразмыслить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:13 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Кэролайн Эванс писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Кэролайн Эванс, приветствую вас, я случайно узнал что вам в наследство досталось ранчо по выведению лошадей, это моя мечта) Вот было бы здорово если можно было бы поменяться выпавшими подарками.
- Да, буду разводить скакунов,- Кэрри улыбнулась.- Мне всегда нравились лошадки, но так... издалека, близко я сними дела никогда не имела. Laughing И вот теперь...- развела руками,- но чем черт не шутит.


- о, Так мы же будем почти соседями, если вы переберетесь в Монтану)
Это замечательные места Кэр, я после окончания университета несколько лет работала в сфере туризма, у нас изумительная природа и красивейшие национальные парки Йеллоустоуна и Глейшера. Я бы с удовольствием и дальше знакомила людей с природой нашего края но увы жизнь сложилась иначе..., но и своей теперешней работой я довольна, хотя и в отличие от многих тут собравшихся отнюдь не богачка - Аманда замолчала и принялась опустошать тарелку.

Кэролайн Эванс писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но насколько я поняла брачными обязательствами скованы только сам мистер Дин и некая Лиззи Беннет.
- О, было бы хорошо, если я ошиблась. Но, насколько понимаю, ранчо - недвижимое имущество, а все наследники недвижимого должны вступить в брак в течение 12 месяцев.


У меня тоже вроде как недвижимость но видимо она разной бывает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:21 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
[quote ="Кайла Галлахер"]О, мужчины активно выбивают из нас наши миллионы.
Дамы, а не объединиться ли нам? [/quote]

Боюсь это ничего не даст Кайла) Достаточно что бы кто-то один захотел принять наследство и все выбивающие останутся только при своем мешке
*разве подставят компромат на мешающего планам. Учитывая занятие Шандора быть может имеет смысл бояться, что ни говори а люди все незнакомые, а производство оружия сопровождается связями разных оттенков...ууу, здесь может оказаться опасно, подумала Аманда *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:32 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Майкл писал(а):
-леди, могу я поправить вас? Этими самыми обязательствами не связаны только владельцы тех или иных коллекций, а у кого агентства, штаб- квартиры и иже с ним являются так или иначе обладателями недвижимого имущества.


Тааак, с этого места поподробнее. Я Аманда, гляньте там в свою бумажку и скажите мне отчетливо что я могу и что нет, а то я либо плохо поняла мистера Дина либо он плохо документ.

Кэролайн Эванс писал(а):
- Ох, кто бы все уточнил. А то нахожусь в каком-то подвешенном состоянии.


Боюсьдорогая я что-то напутала и быть может нам таки придется стать невестами в скором времени.

Насчет Монтаны я рада что заинтересовала вас, даже если не будтете там жить приезжайте посмотреть, если вас это заинтересует я могу тряхнуть стариной и показать ее вам своими глазами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:36 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):


Глеб Маккензи писал(а):
- А на кой мне черт столько денег... За всю жизнь не потрачу... *тихо сказал Глеб*

А вот как раз денег-то нам никому и не предлагают...увы!



Знаете Филипп, я опять боюсь ввести кого-то в заблуждение но я где-то слышала что драгоценности можно оставлять в залог денежных средств, но боюсь не помню говорил ли то кто-то компетентный с условиями наследства или просто один из гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:42 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Лиза Беннет писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Боюсьдорогая я что-то напутала и быть может нам таки придется стать невестами в скором времени.
Вы обсуждаету условия завещания.
Нужно в течении года выйти замуж
И где взять жениха?


Приветствую вас, меня зовут Аманда, будем знакомы), что же выпало вам по наследству?

А что касается мужа, то это ведь не горит, еще целый год впереди, есть время порыскать, если захотеть...

Аманда внезапно вспомнила еще часть условий и не стесняясь крикнула через стол.
- Мистер Дин? вы говорили что можно дистанционно управлять полученной в наследство организацией, но если Майкл говорит о том что на их владельцев также распространяются брачные обязательства, то выходит и целый год нужно безвылазно сидеть там. Уточните пожалуйста этот вопрос с Майклом и разъясните нам, думаю всем интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:15 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Сидя за обеденным столом Аманда ударилась в размышления и утратила ощущение реальности. Кругом велось оживленное обсуждение но до девушки долетали лишь обрывки разговоров, она собиралась ответить но усталость дала о себе знать и к своему стыду она задремала прямиком за столом! Очнувшись и протерев глаза девушка поднялась и вышла из-за стола. Как нехорошо получилось! К ней обращались люди с вопросами а она их проигнорировала. Девушка решила обязательно отыскать их и извиниться.


Кто же что говорил?

Майкл писал(а):
Мисс Аманда, признаться я никак не соображу что вы хотите уточнить и мне сдается, говорю я вполне отчетливо. Встречный вопрос: вы внимательно прочли завещание и ОУ? Готовы его выполнить или отказаться? И что вам не ясно в определении недвижимого имущества?
Простите*поворачиваясь к Грейс*

Как сейчас она вспомнила слова Майкла и дальнейшую перепалку юристов и пришла в негодование.
Я им все выскажу! найду и выскажу! Хорошо ли я читала документы? о да, прекрасно, но раз у многих людей куча вопросов то скорее всего что-то не так с документами а не с людьми! Если даже эти так званые специалисты не могут между собой решить значение документа то что тут можно говорить... Значит это завещание каждая контора сможет выворачивать в любую сторону и оспорить его условия в суде не составит труда! Перед людьми можно сказать стоит проблема выбора всей жизни а они шутят этим.
Этот Райан меня разочаровал окончательно, если ему предоставили огласить последнюю волю то наверное и приплатили за это соответственно, а он еще смеет огрызаться и предложив помощь идти на попятную...изворотливый народ эти законники.

Полна праведного гнева девушка вышла к остальным гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:29 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
В гостиной адвокатов не оказалось, могут считать что им повезло.

Из всех перед кем девушка собиралась извиниться Аманда заметила только Филиппа и хотела с ним переговорить но сообразила что собравшаяся компания играет какую-то игру и решила подождать.

- Добрый вечер, тем жертвам обстоятельства с кем мне не доводилось знакомиться - меня зовут Аманда)
Разрешите понаблюдать за вашей игрой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:31 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Кэролайн Эванс писал(а):
Эх, как любопытно было бы сыграть, но сон берет свое. Леди, джентльмены, вынуждена с вами попрощаться. Всем... м-м-м, хорошей ночи.

Кэр задержитесь на минутку.
Я хотела извиниться что так некрасиво игнорировала вас за столом)
Завтра обязательно нам надо поговорить и обменяться контактными адресами. Если вы идете спать то хорошо отдохнуть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:42 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Лиза Беннет, рада застать вас тут.
Цитата:
Мне пентхаус в Нью-Йорке.
Что ты унаследовала? Как ощущения.


Вам хоть можно там жить))) А я если перееду то буду ночевать в своем кабинете)))

Мне досталась школа для девочек трудных подростков в Швейцарии и какая-то должность там.
Я пока склоняюсь к тому чтобы отказаться, но утро вечера мудренее, и еще непонятно кто будет протоколировать причину отказа которую потом будут транслировать по всему миру. ей Богу лучше бы мне дали хоть десятую часть тех денег которые планируют потратить на эфирное время и первые полосы в желтых страницах.

Ой простите, я в дурном настроении что-то из-за всего этого.

Филипп Мэйси писал(а):
Мисс Сайке, присоединяйтесь к нам! *махнул рукой* Налить вам что-нибудь?

Спасибо Филипп) Несмотря на то, что я обещала себе обойтись аперитивом, боюсь хорошая порция бренди мне сейчас крайне необходима, - Аманда устало улыбнулась.
- Хорошая же вам досталась соседка за ужином))
А во что вы играете?

Оливер Брайен писал(а):

- Привет, Аманда, я Оливер, а это Филипп, Диззи, Каролин


Мне кажется мы с вами уже встречались Оливер, а с Диззи и Каролин я не знакомилась)
Оливер Брайен писал(а):
- А поиграть? Это интересно и совсем не больно - улыбается


Я предпочла вначале понаблюдать, мне недостает авантюризма играть игры правил которых я не знаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:49 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда Сайке писал(а):
- Привет, Аманда, я Оливер, а это Филипп, Диззи, Каролин
Мне кажется мы с вами уже встречались Оливер, а с Диззи и Каролин я не знакомилась)[/quote]

Аманда оглядела присутствующих и не обнаружив никого незнакомого среди присутствующих, пришла к выводу что плохо расслышала Оливера и он имел ввиду не таинственного Диззи а Лизу Беннет. Наверно так и было. девушка разложила все это в голове и успокоилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:05 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Бренди? Вы предпочитаете бренди? *удивился выбору, но налил*


Знаете я не сильна в напитках, но мой отец всегда когда пребывал в негодовании говорил что только порция бренди может его спасти, вот и я подумала может это наследственное и мне она тоже поможет

*Пригубила бокал с обжигающей жидкостью*

Филипп Мэйси писал(а):
Интересная игра, правда немного медленная...

Вот правила:


Ой, подчас эта игра может оказаться весьма опасной)
Но неожиданно для самой себя девушка согласилась попробовать.

Лиза Беннет писал(а):
Можно , но придется искать новую работу.


И к какому решению вы склоняетесь?
Лиза Беннет писал(а):
Школа для богатых девочек.
Будешь между молотом и наковальней.


Богатых? Я не уверена, мне сказали что они достались мне вместе со школой...может сироты, не знаю.

Лиза Беннет писал(а):
А мы с Амандой думали для нас.
Я ем много!!!!


Вот вам и миф о девушках что мало едят)
Я тоже не привыкла сильно ограничиваться)

Филипп Мэйси писал(а):
Ну... вообще это... мы же правду отвечаем, да? Вот я и отвечу! Правду! Не зна-ю! Ибо я их как-то никогда не считал


Аманда покосилась на новоявленного плейбоя, хотя ответ далеко не однозначен. Может всего пара штук просто не посчитанных.
Но вообще мне вроде как все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение