Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 17:59 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, задержись на минуточку

Я тоже хотел бы перекинуться с тобой парой слов.
И

Друзья, присаживайтесь все за стол, а мы с Джейн на пару слов отойдем.

Джей, пойдем к Генри в библиотеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:18 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, Майкл

*Придержав Джейн за руку, Райан повел ее в библиотеку*

*Обернувшись*
Майкл, догоняй, мы в библиотеку.

Джейн, что-то у тебя кислое лицо. Что случилось? Ну кроме завещания, естественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:26 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
с меня преложили начать ужин

Кто это ляпнул?
Не иначе кто-нибудь из братьев?
Так, Джейн, ты посещала курсы самообороны и тебе вырубить любого из них раз плюнуть, но...
Держись рядом со мной, а я постараюсь позаботиться.
Если что, вчиним им такой иск за домогательства, что вовек с тобой не расплатятся.
*Целуя Джейн в лоб* Все не хмурь лоб, пойдем к гостям. Свалил же Генри на нас еще и гостеприимных хозяев разыгрывать. Оно нам надо было?

Майкл куда-то делся. Не иначе глаз на какую-нибудь наследницу положил. А что, это идея!

Ладно, идем за стол. Пообщаемся с соседями по несчастью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:30 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Добры вечер всем, если вы не посчитаете это кощунством.
*Отодвинув стул для Джейн, Райан усадил ее и сел сам*

Ну что, дамы и господа, наверное в данной ситуации поднять бокал за помин усопшей души было бы неуместным, но давайте выпьем хотя бы за знакомство и обсудим наши насущные дела.

*Поднимает бокал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:32 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*выпив, поворачивается к Майклу*
Майкл Дэниелс писал(а):
Райан, о чем ты хотел поговорить?

Да мне вот до сих пор интересно, как наш милый старик собирается с того света всех контролировать.
Признайся, у тебя есть какие-то распоряжения на этот счет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:40 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
это был не обыкновенный человек

Ты с ума сошла?
Нет, ну как бизнесмен, он безусловно был великий, но как человек... полное дерьмо.
Это жа надо!!! Хранить обида 80-летней давности.
Давид Шандор писал(а):
Да уж, душенька у него ещё та!

Это ты еще мягко сказал.
Аманда Сайке писал(а):
Филипп, не нальете мне немного шерри?

С удовольствием.
Майкл Дэниелс писал(а):
Наняты самые лучшие детективные агентства и я назначен наблюдающим.

Ну чего-то подобного я и ожидал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:47 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Глеб Маккензи писал(а):
Неужели всем так нужны эти деньги? Или все по большей степени тут из любопытства, а?

А тебя что побудило приехать?
Глеб Маккензи писал(а):
Наверно мировой мужик... Хотя я его и не знал...

Тебе повезло.
Генри в прошлом году кинул в нас с Джейн бронзовую статуэтку только за то, что Джейн попросила не дымить вонючей сигарой ей в лицо и предложила вообще бросить курить.

Друзья, у меня тост!

Предлагаю всем выпить за правильный выбор.
Никто из не обязан принимать это наследство. Мы можем дружно отказаться и спать спокойно, но... кто из вас готов отказаться от 40-миллиардной доли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:56 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Он ведь вырастил меня...

А где твое детство? Что ты вспомнишь?
Нет, ну вот скажи мне, что ты можешь хорошего вспомнить?
Давид Шандор писал(а):
Это возможность начать новый бизнес, увидеть новые места и заработать миллионы!

Дэйв, мне импонирует твой оптимизм.
Филипп Мэйси писал(а):
И погромче, пожалуйста, нам всем это интересно!

Да собственно, как я и предполагал. За нами будет наблюдать "большой брат" в лице частных сыщиков, а информация будет стекаться к Майклу.
Может имеет смысл подкупить Майкла?
Давид Шандор писал(а):
Напротив вашей фамилии мы поставим +/-

Кстати это интересная мысль.
Каждый добровольно отказавшийся автоматически увеличивает долю остальных.
Джейн Доу писал(а):
это была маааленькая и легкая статуэточка.

Ну да, а почему тогда дверь из ливанского кедра чуть не разлетелась в щепки.
Джей, я вообще не понимаю твоего оптимизма, когда речь заходит о Генри. Он же знал о твоей мечте, а заслал тебя в Луизиану.
Оливер Брайен писал(а):
Принимать надо или всем или никому, я правильно понял?

Нет, неправильно. Оливер, ну прочитай, наконец, особые условия, там же все написано. Уже даже дамы разобрались. Или тебе не передали отдельный экземпляр?
Филипп Мэйси писал(а):
Простите, а 40 миллиардов - это общая стоимость?

Обратите внимание, цитирую уже по памяти: "6. В случае, если все без исключения наследники откажутся от своих долей, то наследство в размере 41,8млрд. долларов будет передано в Благотворительный фонд по борьбе с засухой. "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:12 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Филипп Мэйси писал(а):
Майкл, скажите, вы подкупны?

Вот и мне интересно.
Грейс Такко писал(а):
С чем именно, мистер Дин?

*Вздохнув* Да все с завещанием, Грейс. И даже с особыми условиями. *вздохнув еще раз*
Грейс Такко писал(а):
Признаюсь, мне были ясны не все формулировки. Особенно это касается условий получения наследства.

Спрашивай, не стесняйся.
Грейс Такко писал(а):
Как же вы собираетесь это провернуть?

Даже не могу предположить. Все зависти от того, сколько ему заплатил Генри и сколько может предложить каждый из нас. Ну и кончено же от совести Майкла. А зная его, боюсь это дохлый номер.
Давид Шандор писал(а):
Всегда мечтал бороться с засухой!

*смеется от души* За свой счет, пожалуйста!!!
Давид Шандор писал(а):
Не всем же жаловаться на свою горькую судьбину!

Ну и не у всех она была все-таки легкой. Это если быть справедливым.
Давид Шандор писал(а):
Как насчёт партнёрства? Агитируем всех на отках и делим долю пополам?)

А чего тут агитировать? *отмахнулся Рай*
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Привет, еще одна новенькая *улыбается и протягивает руку* Присаживайтесь, покушайте, очень занимательное место, а народ, так вообще улет.

Себ, сделай милость, поухаживай там на вашем краю за девушкой.
Джейн Доу писал(а):
В Луизиане тоже есть гостиницы...

Конечно, их там просто полно. Особенно в том захолустье, которое тебе досталось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:24 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Вот так и рушатся мои мечты. Значит я все-таки подумаю, мистер альтруист, я буду думать.

О чем, Джейн? *Рай засмеялся и тут же поперхнулся* Нет, ты только не подумай, что я сомневаюсь в твоем уме.
Майкл Дэниелс писал(а):
Я не сомневался в тебе

Прямо от сердца отлегло.
Слушай, ну признайся честно, сколько Генри отвалил тебе за роль "большого брата"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:39 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Поднявшись из-за стола, Рай подошел к окну. Вдалеке виднелись огни Аспена.
Райан задумался обо всем произошедшем за этот день, о своем отношении к Генри.
Конечно отложить на год встречу с любимым Нью-Йорком труда не составит, но вот жениться... За последние годы единственной женщиной, с которой чаще всего общался Рай, была Джейн.... Джейн... Джейн?.. Да нет... такого не может быть... Джейн!!! А почем не может быть. Вздрогнув от пришедшей мысли Рай отвернулся от окна выискивая среди гостей девушку... *

Джейн Доу писал(а):
О том, чтобы отказаться от луизианской окраины.

Прости, Джей, я задумался. Что ты говорила? О каких лягушках речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:50 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*услышав краем уха слова Майкла*
Майкл Дэниелс писал(а):
Если у вас коллекция чего-либо, вы свободны от брака и переезда. все остальные, подчеркиваю во второй раз, ВСЕ владеют недвижимостью. Мне вот интересно, если у вас компания, она на бумаге что ли? А если коиму-то перепала такая формулировка "штаб-квартира", то она в воздлухе висит. Эй! Люди, вы в какой стране живете?

Ты не прав, Майкл, штаб-квартиры и прочее считаются активами компаний. На них претендуют еще остальные акционеры, даже всего с 1 акцией.
А вот дома и квартиры, это уже личная недвижимость.
Кстати, я специально залез в пару справочников, чтобы понять как трактуется случай Кэрролайн. Она получает ранчо по разведению лошадей, и пусть она единоличная наследница, не отягощенная другими совладельцами, но это в первую очередь бизнес-проект. Так что ей не обязательно выходить замуж. Нет, ну если она хочет, то никто не имеет права вмешиваться.
Майкл Дэниелс писал(а):
Встречный вопрос: вы внимательно прочли завещание и ОУ?
Наследники не сильно себя утруждали прочтением. Оливеру пришлось час объяснять, что его отец вообще в завещании не упомянут, и все претензии к деду.
Каролин Мелоун писал(а):
Тааак! Стоп! Мистер Райан! Да что же это происходит-то?! Вы же говорили, что только вам и Лизе придется искать своих половинок, а остальные свободны от этого условия!

Ну, я надеюсь ты уже слышала мой ответ Майклу...
Майкл первоклассный нотариус, но увы, он далеко не адвокат. *Прости Майк*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:03 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Каролин Мелоун писал(а):
Ну, ну...Вы уж там как-то определитесь между собой, кто есть кто и кто больше знает. А то так может совсем крышу снести, если обстоятельства будут меняться по нескольку раз на день.

Каролин, езжайте спокойно в Австралию и ни о чем не беспокойтесь. Разве что о маникюре.
Вам не оставили собственной недвижимости. У вас есть компания, в которой 51% акций ваш. И всё.

*отвернувшись*

Джейн, идем потанцуем.
У меня уже голова распухла. Все хотят получить бесплатно услуги адвоката. Выписать им всем счета что ли, чтобы больше не морочили мне голову?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:06 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кэролайн Эванс писал(а):
Мужчины, ну разъясните же ситуацию глупой девушке. Выходить, аль не выходить?!

Господи!!!!! Да идите вы куда хотите! И замуж в том числе. *фух, Райан чуть не взорвался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:08 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Ого, а Джейн у нас еще та штучка. Вон как ко мне прижалась*
Джейн Доу писал(а):
Конечно пошли *Джейн теснее чем следует прижалась к Раю* Мы тебе уже все надоели*Прошептала она* Скажи, чтоб все попереженились - будет нам хоть какое-то развлечение.

Да я уже сам готов их всех переженить. Или наоборот, оставить незамужними и неженатыми на всю жизнь.
Однозначно выпишу всем счета за услуги. *ядовито захихикал Рай*
Ладно, бог с ними, а ты-то что решила делать со своей Луизианой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение