Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Сайке. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 14:57 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Ричард Воринг писал(а):
Именно там я понял, что животные намного лучше людей, честнее. Так появилась моя новая профессия, и я ни минуту об этом не жалею. Как видишь, ничего интересного.


Краем уха Аманда услышала слова Ричарда, и удостоверилась что таки верно угадала в нем ветеринара что видела на конференции.
- Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Аманда Сайке, мы встречались на конференции по острым проблемам здоровья КРС. Рада видеть здесь знакомое лицо. Джон Хейнс у которого я учусь и работаю часто отзывается о вас как о хорошем специалисте

Кэролайн Эванс писал(а):
- Народ, всем доброго дня!


- Привет, Кэр!
Не знаю как повернется этот день, поэтому держите мой эл.адрес сейчас *протягивает сложенный листик*
Я буду ждать вашего письма)

Как у вас настроение сегодня?

Филипп Мэйси писал(а):
Оливер, Джесс, Аманда, добрый день! Как дела? Какие планы на день?


Аманда расплылась в улыбке. *что за подростковое поведение*

- Привет, Филлип! Я хотела бы покататься на санках, но вряд ли вас заинтересует подобное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:20 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Ричард Воринг писал(а):
Аманда, у вас потрясающий слух. Мы на канатной дороге в кабинке, а вы все слышите

У вас также Рич, ведь и вы меня услышали ;)

Джейн Доу писал(а):
Аманда, здравствуйте! как спалось? мы не видели вас за завтраком.

Доброго утра! Хорошо, спасибо) Да, я встала поздно, вечером никак не могла уснуть из-за обдумывания ситуации.
Думала утро вечера мудренее, но решения так и нет.


Аманда заметила Мистера Дина у окна. Придушив вчрашние эмоции, понимая что таким образом разве настроит адвоката в штыки, девушка спросила.
- Райан Дин здравствуйте! Вы очень кстати, я хотела бы уточнить с вами еще какие-то нюансы вчерашних документов.
Простите за назойливость но вы с мистером Майклом пришли к консенсусу насчет особых условий? Для меня очень важно точно знать ибо от этого зависит мое решение.
И в случае отказа от наследства, где и когда это будет протоколироваться, с фиксацией причин и прочее

*выжидающе смотрит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:39 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Кэролайн Эванс писал(а):
- О, замечательно, обязательно спишемся. Я решила, что даже, если не получится с наследством, все равно куплю ранчо в тех краях, хоть и другое. Понравилась мне мысль иметь собственный табун жеребцов. Ну, и конечно, места красивые.


Думаю ты не пожалеешь, - Ответила Аманда учитывая предложение перейти на ты)

Кэролайн Эванс писал(а):

- Замечательное. А у вас?

У меня тоже, хотя все еще мысли о причине собравшей нас тут не дают покоя. Для меня нет ничего хуже не принятых решений.
А если ты настроилась на ранчо, то отчего бы не принять это в подарок?

Филипп Мэйси писал(а):
Меня очень интересуют санки *галантно* Кстати, что это?

О, вы не знаете что такое санки? Неужели в детстве вы не катались ни на чем подобном?


Кайла Галлахер, Доброго утра)

Райан Дин писал(а):
Говорят, что стол готов...
Кто идет кушать


Услышав про еду Аманда почувствовала что голодна и решила что стоит перекусить перед прогулкой.

- Я бы перекусила что-то.
Аманда начала продвигаться к столам, думая где бы сесть.


Джейн Доу писал(а):
Кайла, Кэрол,Аманда, чем планируете заняться? хотите на прогулку и в бассейн?


Ой Джейн, я совершенно не подумала о купальнике в горы, поэтому даже не знаю. Пока хотела бы прогуляться и покататься на санках) Надеюсь у вас есть санки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:59 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Карим ибн Саид писал(а):
Из дома потянуло запахом еды. Утром Шейх так и не позавтракал толком, поэтому направился в столовую, чтобы хоть пообедать. Сел за стол.


Аманда , пытаясь не глазеть слишком нагло, осматривала загадочного гостя. Кажется вчера она его не видела.

Райан Дин писал(а):
В порядке исключения, лично вам, я кое-что разъясню...

- Спасибо, я польщена.


Райан Дин писал(а):
Я - такой же наследник, как и вы. С той лишь разницей,

Вы забыли еще о той маленькой разнице что именно вы оглашали завещание и предлагали помощь в разъяснениях, что и было буквально воспринято гостями. И раз уж нам оплатили дорогу сюда то логично что и остальные услуги тоже должны были быть учтены. Или может тот загадочный бесплатный нотариус еще не прибыл...что ж подождем.

Райан Дин писал(а):
Особые условия прописаны довольно ясно и понятно. Говоря доступным языком, что в них не разрешено, то априори запрещено. Если Генри не указал, что доли можно передавать, значит их запрещено передавать. От них можно только отказаться, либо потерять... если кто-нибудь из оставшихся наследников нароет на вас компромат.
Если вы добровольно отказываетесь от своей доли, то вам надлежит явиться в контору к Майклу и лично подписать отказ с указанием причины. Единственное, что вам нужно помнить, что ваш отказа будет обнародован в СМИ, причем транслировать его будут в течение года раз в месяц...


- И вам приятного аппетита, - ответила Аманда решив дождаться таки Майкла, раз душеприказчиком был он то как на понимала своим ветеринарным умом больше понимал в волеизъявлении мистера Роббинса.

Кайла Галлахер писал(а):
И утро ли? *улыбается* Я иду обедать.


Раз ты только что спустилась значит у тебя еще утро) извини если я ошиблась.

Джейн Доу писал(а):
Если решите искупаться, то и несколько купальников найдем*Доверительно прошептала Джейн*


Я подумаю над этим, спасибо.

Райан Дин писал(а):
С этого момента все консультации будут платными.

Как хорошо что я все у него уже "выяснила"

Филипп Мэйси писал(а):
Честно говоря, я мало помню свое детство... *точнее, не хочу вспоминать...*


- О, извините, я не хотела напоминать вам о неприятном.
Филипп Мэйси писал(а):
Я надеялся, что вы составите мне компанию и занял для вас место *вставая и отодвигая для девушки стул* Надеюсь, вы не против?


Благодарю, я очень даже за -девушка улыбнулась, - у меня сейчас проснулся просто дикий аппетит./косится на Райана.
- И вместе с ним желание поскорее убраться отсюда, не понимаю зачем нас тут вообще собрали, как слепых котят, вот вам и подвох!
*тут Аманда подумала о том что быть может не увидит больше Филиппа, после этого мероприятия, но отложив эти мысли на потом решила сначала подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:22 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Кэролайн Эванс писал(а):
- О-о-о, для меня тоже. Приеду домой, сразу вызову нашего семейного юриста, пусть профессионал мне все растолкует, тут просить кого-то все разъяснить, уже не осмелюсь. Если хотите, я у него и насчет вашей ситуации поинтересуюсь


-Я еще надеюсь на Майкла, но скорее всего откажусь, чтоб вообще забыть про это.

Райан Дин писал(а):
Я ничего не забываю, Аманда.
Оглашение завещания в данном случае очередной "бонус" от Генри, придуманный лично для меня.

Ох, Райан, единственное что меня интересует сейчас это надо мне перебираться в Швейцарию на 12 месяцев или нет, оти этого зависит мое решение и поэтому для меня это важно. Но если даже у вас с Майклом по этому поводу споры то уж мне совершенно непонятно.

- Это был риторический вопрос, не обращайте внимания и не смейте отвечать, у меня нет денег на консультацию.

Филипп Мэйси писал(а):
Аманда, положить вам закуски?


Да, пожалуйста.
Вы очень обходительны
Мне надо быстро перекусить и я побегу. Мне надо переодеться к прогулке и позвонить домой , надеюсь встретимся немного позже на санках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:35 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Быстренько расправившись с обедом Аманда поднялась наверх, обещая присоединиться к Филиппу на прогулке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:29 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Спустя какое-то время Аманда спустилась вниз, переодевшись в теплую спортивную одежду, но внизу было пусто.
Как странно. Глянув на часы девушка только сейчас поняла что провела наверху больше времени чем намеревалась. Видимо все ушли кататься...
Девушка спросила у слуг где можно взять санки и отправилась выбирать себе средство катания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:12 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Брэндон Уотсон писал(а):
- Девушшшшка, здравствуйте! - душа моя, как же тебя зовут... Аманда, Надажа... Аманда, точно, - Хотите поужинать? Если не накрыли, мы стащили бы пару кальмаров


Аманда была уже на улице когда услышала чей-то голос.
- Здравствуйте, видите ли я собралась немного покататься, не садиться же мне за стол в таком виде. Приятного аппетита вам!
Аманда направилась было дальше но опять услышала голос.


Филипп Мэйси писал(а):
Вы собираетесь кататься? Одна? В такую темень?
Думаю, я как минимум должен составить вам компанию, но.... может сначала поужинаем?


- Филипп? что вы здесь делаете? Я думала вы все на горке, раз в доме было пусто. И шла присоединиться к вам.
Право не знаю что делать, но определенно идти переодеваться ужину а потом обратно в костюм я не хочу, поэтому предпочла бы прогуляться сейчас. Не на санках кататься то хоть подышать свежим горным воздухом.

- Эмм, вы кажется хотели составить мне компанию? Тогда оденьтесь я подожду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:43 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
- Филипп? что вы здесь делаете? Я думала вы все на горке, раз в доме было пусто. И шла присоединиться к вам.
Право не знаю что делать, но определенно идти переодеваться ужину а потом обратно в костюм я не хочу, поэтому предпочла бы прогуляться сейчас. Не на санках кататься то хоть подышать свежим горным воздухом.

- Эмм, вы кажется хотели составить мне компанию? Тогда оденьтесь я подожду)

Да я в принципе, уже одет, сейчас только куртку накину.

*возвращается через пару минут*

Идем?


- Да идемте быстрее, а то уже почти ночь, не хотелось бы потеряться.

Филипп! смотрите какая красота! Сколько звезд, в городе такого не увидишь...
Я всегда хотела изучать астрологию, но судьба сложилась иначе. Запал прошел но любовь к звездам осталась.
Правда же волшебная ночь?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:24 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Воспользовавшись тем, что девушка смотрела наверх, он незаметно приблизился и, будто невзначай положив руку ей на талию, тоже уставился в небо и негромко произнес:



Филипп Мэйси писал(а):
- Правда...


Аманда ощутила руку Филиппа на талии и по телу пробежали мурашки. Даже сквозь толстые куртки она чувствовала волнующую близость их тел.
*Интересно чувствует ли он что-то похожее?* В поисках ответа девушка обернулась и запрокинув голову посмотрела Филиппу в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:41 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Когда она подняла голову их лица оказались так близко... и еще этот взгляд...
Не отрывая от нее глаз, он плавно сократил расстояние между ними... чуть-чуть помедлил, словно давая ей возможность отказаться... и, прикрыв глаза, аккуратно прихватил губами ее губу...
Девушка не протестовала, и, не в силах сопротивляться своему желанию дальше, он прижал ее к себе, нежно приподнял пальчиком подбородок и начал целовать...


*видимо он тоже почувствовал это*
Успело промелькнуть в голове у Аманды перед тем как Филипп нашел губами ее губы и нежно но настойчиво завладел ими. И это казалось таким естественным и нужным, что у нее даже не возникло мысли отказаться и убежать. Аманда растворялась в объятиях Филиппа, отвечая на его поцелуи, лишь на миг отрываясь чтобы отдышаться и с тихим стоном прижаться еще крепче. Руками она вцепилась в отвороты куртки, то ли притягивая его поближе, то ли пытаясь удержаться на ослабевших ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:19 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

То, с какой доверчивостью и страстью она ответила на его поцелуй, вызвало довольно естественные... мм... изменения в его теле... Он застонал и прижал ее к себе еще крепче, вкладывая в поцелуй все свое желание и страсть.
"Слишком много одежды..." - как сквозь туман подумал Фил, обнимая ее стройную фигурку.

- Аманда... - хрипло прошептал он, удивляясь тому, как неожиданно понравилось ему ее имя. - Что-то мне совсем не хочется кататься на санях... А тебе?


До девушки не сразу дошел смысл сказанного Филиппом. От поцелуев голова затуманилась и мысли никак не складывались в нужном порядке.
- Санки..- с трудом вымолвила Аманда, а разве мы брали санки? *судорожно пытается вспомнить*
- Ах да конечно.. санки мы не брали и я думаю что уже поздно для санок.

Разгоряченное лицо обдуло порывом морозного ветра и Аманда поежилась в объятиях Филиппа.
- Думаю нам стоит вернуться назад, чтобы нас не стали искать, и .. продолжить общение там.
*вопросительно смотрит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:27 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

*заметив, как она поежилась* Вы замерзли? *обнимая ее и прикрывая от ветра своим телом*


Уютно устроившись в объятиях Филиппа, Аманда все же вынуждена была признать что ветер холодный)

Филипп Мэйси писал(а):
Войдя в дом, они сняли верхнюю одежду.

- Куда бы вы хотели пойти, милая леди? - галантно спросил Филипп, предоставляя девушке право выбора.


Буквально несколько минут назад Аманда казалось не стесняясь предложила бы Филиппу подняться наверх, в ее комнату. Но сейчас, когда они были не под звездным небом, а в холле при свете множества ламп, на замену внезапной смелости вернулась природная стеснительность.

Из гостиной слышались какие-то голоса и Аманде было неловко появляться среди ночи перед гостями в таком виде. О, она была уверена что на ее лице красноречиво написано обо всем что она не только делала но и думала), да и расспросов о катании на санках среди ночи не избежать) а девушке отвечать не хотелось.

Внезапно она вспомнила что хотела поговорить с Майклом о условиях, может он как раз там среди гостей, но поразмыслив Аманда поняла что решение об отказе давно созрело у нее в голове, и нечего мучить попусту адвоката вопросами ответов на которые он может и не знает, а утром она успеет все подписать что надо.

Урчание в животе напомнило девушке что они пропустили ужин и ответ получился сам собой:

- А давайте прихватим что-то из еды и пройдем в маленькую гостиную, кажется там никого нет!), - предложила Аманда, мы ведь так и не отужинали, -девушка радовалась найденному предлогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 02:29 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

- Думаю, мы можем отправиться туда уже сейчас, а еду нам может принести кто-нибудь из слуг, - ответил Филипп, порадовавшись, что она предпочла уединенную гостиную общей, из которой слышались голоса еще не разошедшихся гостей. - Кстати, как вам вчера понравилось бренди?


- Думаю не стоит волновать слуг, уже ведь поздно.
Давайте прихватим что-то из столовой сами?

Держите этот салат а я прихвачу бутербродики




Или возьмите что-то другое, по своему вкусу, -добавила Аманда сообразив что выбрала блюда только себе.


- А бренди хорошее но к месту, сегодня я отнюдь не в расстроенных чувствах чтобы им лечиться)
Может это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 02:53 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
Или возьмите что-то другое, по своему вкусу, -добавила Аманда сообразив что выбрала блюда только себе.
Если вы поделитесь со мной тем, что взяли вы, я буду вполне удовлетворен.


- Ну смотрите, чтобы вы не остались голодными)


Филипп Мэйси писал(а):
Аманда Сайке писал(а):
- А бренди хорошее но к месту, сегодня я отнюдь не в расстроенных чувствах чтобы им лечиться)



Филипп Мэйси писал(а):
Может это?
Я очень рад, что вы не в расстроенных чувствах, хотя немного огорчен, что вы отказываетесь от бренди *загадочно улыбнувшись*


- Да? а не поделитесь природой своих огорчений?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение