Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 19:50 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
К тебе срочно. Веди меня впереди)) - и Сара выбралась из бассеина.

Сара, дорогая... Подожди немного. Давай посидим, побеседуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:03 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Хорошо, красавчик) Я тока поднимусь к себе чтобы высушить волосы и переодеться)

Уже уходишь? Только давай быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:11 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Пойду пока пообедаю... К кому бы присоединиться?..."



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:25 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Брэндон Уотсон писал(а):
- Серж, Серж!!! Нас таких двое!! Выпьем? *сел рядом *

С вами можно выпить? Ян, Яннис Петракос. А Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:27 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Оливер Брайен писал(а):
Янис, Серж, привет, чем тут кормят? Мясо есть? Не люблю морепродукты

Привет! Кормят креветками. Много-много креветок. Но мясо тоже есть. Как дела, Оливер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:41 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Брэндон Уотсон писал(а):
- Привет, Ян! Очень интересная фамилия. Я Уотсон, Брэндон Уотсон. Выпьем? *налил ликера*

Фамилия истинная греческая. Брэндон и все, давайте выпьем за встречу!
А у меня сегодня великое событие - я вернул себе контрольный пакет акций моей компании!
Ричард Воринг писал(а):
Меня за 2 дня кинуло 2 девушки. Здесь что-нибудь наливают для повышения самооценки?

Ричард, как так? Как тебя кинули? Выпей с нами.
Сара Роббинс писал(а):
- А вот и я. Не долго ждал? Что это у нас тут? Кстати, я решила отказаться от наследства. А у тебя какие планы?

О, Сара. Как ты быстро вернулась. "улыбается" У нас тут креветки, ликер, новые знакомства. С наследством?... Пока думаю. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:04 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Брэндон Уотсон писал(а):
- Друг мой, Серж, я готов хоть сию минуту! С меня резинки


- Вперёд, амиго! Город радости ждёт нас!

*Дико хохочет*
Ребята, вы такие весельчаки! Не будь я так занят с африканским приютом, присоединился бы к вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:08 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ричард Воринг писал(а):
Возвращаюсь я значит обратно весь окрыленный с надеждой на лучшее, а она уже улучшает настроение кому-то другому.

Вот это да. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
Ричард Воринг писал(а):
Я бы хотел, чтобы ценили меня, а не изумруды.

Моя мечта.
Майкл Дэниелс писал(а):
Сара, Сара! Как вы могли?! Вы не совсем понимаете на что подписываетесь: слава на весь мир, скорей всего- дурная слава, невозможность найти клиентов, работу, репутация глупенькой или недальновидной и возможный остракизм... Вы к этому готовы? Тогда завтра перед отъездом ко мне в контору на отказ))

Сара, дорогая, послушай умного человека. Надо быть дальновидной. Не все так просто в этом деле с наследством. Я за тебя беспокоюсь, знаешь ли.

Оливер, прости, совсем забыл налить тебе бокальчик.

Сара Роббинс писал(а):
Походу тебе больше не наливать. Говорю ж отказываюсь. Не хочу быть обязанной Генри даже после его смерти. Да и потом, меня ооочень устраивает моя работа. Ты когда нибудь бывал в Сан-Франциско?

Сара, у меня голова кругом от всего этого наследства. Я понимаю твою гордость, но надо быть благоразумной. Давай ты прилетишь ко мне на Крит, мы встретимся с юристами и спросим, как быть с нашими долями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:22 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Майкл Дэниелс писал(а):
сегодня у меня выходной,любовь моя.

Сара, ты ничего не хочешь мне объяснить?
Сара Роббинс писал(а):
Только ради тебя. Крит? Боже...как заманчиво! Но мне нужно будет слетать в Сан-Франциско. Выбить отпуск. Уладить дела.

Ты хочешь уехать прямо сейчас? Но мы так хорошо сидим. Останься еще. *нежно смотрит в глаза*



Оливер Брайен писал(а):
- Ничего я уже самообслужился. Тебе налить?

Давай!
Брэндон Уотсон писал(а):
На пару часов можно смотаться И везде успеть

Сегодня прямо? Ух какая горячая кровь у вас, мистер Уотсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:49 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Райан Дин писал(а):
Господи, Брэндон, ну а ты то чего на полу разлегся, да еще и мнешь платье Кайлы?

Брендон, а я думал, мы в Вегас собираемся? Или ты уже номер стриптиза репетируешь? )))
Сара Роббинс писал(а):
по-моему он близко к сердцу принял мой отказ от доли

Почему? *хмурится*
Сара Роббинс писал(а):
Нет, не прямо сейчас. И возможно..не в ближайшее время..*немного лукаво улыбнулась Сара*

Сара, ты меня так не пугай. Дорогая, так мы назначили встречу?
Майкл Дэниелс писал(а):

И я жду! Кто это требует отчета от мое почти названной сестры))

Как кто? Ее близкий друг. *насупился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:07 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ричард Воринг писал(а):
Майкл дружище, скажи, а можно сегодня подписать все документы, а то мне нужно очень уехать? Еще у одной кошки начались роды. shuffle

Я бы тоже подписал документы и уехал сегодня. Сара, дорогая, ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:18 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Майкл Дэниелс писал(а):
Хотя... Ради тебя*шопотом: я прикажу открыться рано утром и в тишине кабинета ты подпишешь и уедешь с богом принимать роды.

А ради меня?
Сара Роббинс писал(а):
Да. Завтра рано с утра я полечу домой. Улажу все дела, и максимум через 2 дня смогу к тебе прилететь.
Но сегодня, сейчас, я не хочу об этом думать... может уйдем отсюда?

Да, давай пока не будем думать об африканских детях. Ведь как-то они сейчас без нас справляются. *улыбается*
Два дня - прекрасно. Дамы, господа, давайте прощаться. Приятно было познакомиться со всеми вами.

Ричард, Оливер, Брендон, давайте пересечемся где-нибудь? Приглашаю на Крит.

Райан, Джейн, благодарю за гостеприимство. Двери моего дома всегда открыты для вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:33 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Райан Дин писал(а):
Так друзья, развлекайтесь, отдыхайте, чувствуйте себя, как дома *но не забывайте, что вы в гостях*, а мы с вашего позволения отправимся отдыхать.
Всем спокойной ночи. До завтра.

До встречи на Крите!
Джейн Доу писал(а):
Спасибо, Яннис, мы всегда рады видеть вас в гостях... в смысле, Рай будет рад вас видеть.

Взаимно, Джейн.
Оливер Брайен писал(а):
- Спасибо, напиши свою почту ,чтобы не потерять связь - достает из кармана визитку - вот мои координаты, приезжай.. те в Люксембург, хотя... кто знает, когда я там теперь буду, но хотелось бы обязательно пересечься, рад знакомству, удачи и счастливого пути.

Спасибо, Оливер. Приятно было познакомиться. *жмет руку*

Сара, я провожу тебя до комнаты. Или до кровати...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:39 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Каролин Мелоун писал(а):
Сара, Яннис, приятно было познакомится *кивнув* Всего хорошего.

Счастливо оставаться, мисс Мелоун.

Сара Роббинс писал(а):
- Дорогой, у меня для тебя предложение. Ты не хочешь сейчас отнести меня наверх, и закончить то, что мы начали вчера в библиотеке???

От такого предложения невозможно отказаться....

В комнате...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение