Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 01:09 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Что снится. не тесно то на диване в офисе.


- Я без сновидений сплю, видимо, устал от жизни. А диван там шикарный, можно сказать, трехспальный

Лиза Беннет писал(а):
Предлагайте.

- Давайте просто поговорим, кто знает, увидимся ли еще когда, ведь было же у вас в жизни что-то, чем хочется поделиться. А привидение, гляжу, никого не заинтересовало

Лиза Беннет писал(а):
Нравится?

- Наверное, раз приезжают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:32 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
признаюсь честно я не слушала про него, уж кто-то а я и правда не смогу потом уснуть. А завтра важный день и надо быть бодрой и трезвомыслящей.

- Ну и не надо, Бог с ним, с привидением

Лиза Беннет писал(а):
Если буду в тех краях приеду на экскурсию. Посмотреть.

- Bitte, то есть, да, конечно

Каролин Мелоун писал(а):
Спокойной ночи.

- До завтра

Лиза Беннет писал(а):
Это моя жизнь

- И ты хорошо с ней справляешься
Лиза Беннет писал(а):
Думаю нам еще предстоят сюрпризы.

- Однозначно, причем, неприятные, если ты о наследстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:41 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Я старалась.

- Вот и умница

Лиза Беннет писал(а):
Спокойной ночи.

- До завтра, может утром нам что-то еще сообщат

- Ну что, Филипп, выпьем и тоже баиньки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:45 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Хочу обдумать сегодняшние события.

- И как тебе кажется, сюрпризов еще много впереди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:55 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Да, меня так и не оставило чувство, что тут что-то не так, и где-то кроется подвох....

- Да, пожалуй, не без этого, уж слишком все складно выходит - отдать незнакомым людям такие деньги. А что там было про компромат? Может, завтра нам его и предъявят? И почему 48 часов? Что за этим кроется? Как-то и спать совсем расхотелось. А ты не знаешь, здесь есть оранжерея? Хочу Джессике букет цветов к двери отнести, пусть порадуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:14 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
Спустя полчаса Аманда вернулась обратно, как и стоило ожидать мать пожелала сразу узнать все и с подробностями) К счастью Сью не сильно буянила сегодня и смотреть за ней было несложно.

-О, Аманда, снова с нами, тоже не спится? Как думаешь, здесь есть оранжерея?

Аманда Сайке писал(а):
Ой, что-то кроме пряток ничего в голову не приходит) я давно не играла ни во что подходящее, все больше в детские игры)


- А что, прятки классная игра

Аманда Сайке писал(а):
Дополнительные условия вдобавок к обязательным?) Да это определенно внесло бы еще большую путаницу интригу)

- Так тут только к этому и стремятся - запутать всех, не зря же один адвокат говорит одно, другой - другое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:33 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
Да, казалось бы вымотанная дорогой и волнением я должна была давно свалиться на близлежащий диван, но стресс возымел обратное действие. Я никак не могу успокоится, мысли так и вертятся гоняясь одна за другой)

- Вот и я думаю-думаю, голову сломал, да еще выпил прилично, меня это бодрит

Аманда Сайке писал(а):
Вы предлагаете сыграть здесь?

- Да, нет, конечно, так, воспоминания детства, когда меня в сундуке забыли, и я молча лежал, пока воздуха хватало

Аманда Сайке писал(а):
Нам остается только ждать пока.

- да, ничего не попишешь

Филипп Мэйси писал(а):
Но мое шестое чувство не раз выручало меня и я привык ему доверять.

- Согласен, носом чую, что-то тут нечисто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:54 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
А когда воздух закончился что вы стали делать? У вас не развилось клаустрофобии после этого случая?

- Заорал благим матом, меня вытащили, и мне же еще всыпали по первое число. Замкнутых пространств не боюсь, только темноты иногда

Аманда Сайке писал(а):
Кстати насчет оранжереи, вы вроде спрашивали. Я когда подъезжала на машине то относительно недалеко видела какое-о вычурное строение из стекла

- О, пойду проверю, спасибо, мне нужны цветы, очень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 03:13 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Оливер с удовольствием прогулялся до стеклянного здания, о котором говорила Аманда, оно оказалось совсем не так далеко, и это действительно была оранжерея, в дверях которой дремал сторож. Растолкав сонного парня, Оливер уговорил его продать букет белых роз, который и отнес к двери Джессики и прикрепил к ручке вместе с запиской





А потом, улыбаясь своей авантюре, пошел спать. Он не узнавал сам себя, но этот новый Оливер нравился профессору Брайену гораздо больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:02 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Проснувшись довольно рано, Оливер понял, что несмотря на усталость, заснуть ему больше не удастся - слишком много мыслей в голове , и нервы на пределе. Приняв души и одевшись, он позвонил профессору Адаму Маевски, к которому так или иначе собирался съездить, и спустился вниз. Проходя мимо столовой, он увидел, что многие уже встали и завтракали, но, не желая пока больше говорить о наследстве, Оливер прошел прямо к входу из дома. Вызванная по телефону машина ждала у ворот.



А потом они с Адамом вспоминали юность, колледж, в общем, Оливер был рад, что приехал.
Будто и не было этих 10 прошедших лет, и они с Ади снова сидели на кухне в общаге и пили пиво, какое это было замечательное время




Прощаясь, Оливер взял с друга слово, что тот в ближайшее время приедет в Люксембург, и двинулся в обратный путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:45 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Вернувшись от друга, Оливер поднялся сразу к себе, переоделся и спустился вниз



Большинство наследников собралось в билльярдной, а в столовой он увидела Джессику

Джессика Блэр писал(а):
Пожалуй я тоже пойду чего нибудь съем. * и прошла к столу*


- О, Джесс *наконец-то*, привет, как ты? Устала вчера? Не заболела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:56 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Привет Оливер! Я думала, что одна тут. Уже завтракал? Присоединяйся.


- Я с утра был у друга в Денвере, только вернулся, наверное съем что-нибудь - проголодался в дороге, хотя, казалось до завтра есть не буду - он меня хорошо накормил и поговорили здорово

Джессика Блэр писал(а):
Да, всё-таки волнение сказалось, вот меня вчера и вырубило после горячей ванны *рассмеялась* И, спасибо за цветы *улыбнулась* Приятная, так сказать неожиданность.


- Хорошо, что не заболела и отдохнула, мы тут дурака валяли - играли в правда или выкуп, а потом меня уговорили рассказать про привидения в нашем аббатстве. Рад, что цветы понравились - хотелось сделать тебе приятное - Оливер слегка покраснел и смутился, не решаясь прямо взглянуть на девушку
Какие планы на сегодня? Погуляем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:14 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Что то срочное было?

- Просто давно не виделись, мы учились вместе в Берлине, а жизнь разбросала, вспомнили юность

Джессика Блэр писал(а):
Да ты прекрасно провел время! Это очень хорошо. А что и вправду там есть привидения? Ты видел?

- Жаль, что тебя с нами не было - Оливер улыбнулся и снова покраснел как мальчишка *да что со мной такое* а привидения у нас в аббатстве давно живут, как без них?

Джессика Блэр писал(а):
И где ты только нашел их в этих заснеженных горах? *улыбнулась*

- Да так, есть места - он наконец открыто посмотрел на Джессику и улыбнулся ей тепло и радостно

Джессика Блэр писал(а):
Да, я б не отказалась! *сказала допивая свой чай* Будем на чём-нибудь кататься?

- Там вроде снегокаты были, давай на нем покатаемся? Это здорово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
- Доброго утра всем, надеюсь я не пропустила ничего нового из завещания?


- Нет, все по старому, мы с Джессикой собираемся кататься на снегокатах, некоторые пошли играть в бильярд, основной народ на улице вроде, но точно не скажу.
Как спалось, привидения не пугали? Вы наверное, долго еще сидели вчера, потому что Филиппа я что-то еще не видел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:32 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Ты так спокойно говоришь о приведениях, неужели не страшно?


- А что их бояться? Люди иногда страшнее привидений

Джессика Блэр писал(а):
Оливер, прекрати краснеть, её богу, неужели я тебя так смущаю?

Оливер уткнулся в чашку с кофе *да что я в самом деле как мальчика-первокурсник, такая девушка замечательная, а я ни бе, ни ме и еще краснею постоянно*

Джессика Блэр писал(а):
*улыбнулась в ответ*

- Джесс, у тебя очень красивая улыбка, и тебе идет, улыбайся почаще (про себя *только мне*)

Джессика Блэр писал(а):
Ну снегокат, так снегокат! А ты не только на лыжах умеешь, но ещё и на нем?

- Я много чего умею. Идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение