Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 12:54 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
По совершенно непонятной мне причине снял подозрения с Ксении

Нинк, вот ладно мафы... им положено делать вид, что они не видят того, чего видеть им не выгодно, но чижи-то куда смотрят???? Сказал я почему снял, но снял промежуточно, а когда мозаика с 3м мафом не сложилась (после того как я всех прочел), я сказал, что 3м может быть и Ксенья и хто угодно ишо и это щас определить трудно.
Кассандра писал(а):
а вот кем вы окажитесь мы посмотрим)

непременно)
Кассандра писал(а):
почему же? есть и такие игроки)

не видывал.
Кассандра писал(а):
они не могут знать, но угроза того что именно его есть)

ну и зачем мне тогда было оглашать, что я догадываюсь кого проверили, ведь меня непременно бы спросили кого? (и спросили, и я ответил).
Кассандра писал(а):
а потом оказалось что это не тот игрок, которого я имела ввиду)

а это мы со временем узнаем, не знала ли ты.
Кассандра писал(а):
в чем рискованность то? это наоборот показывает на то что они типа не вместе, если раскроют одного, то второй не при делах))

а это зависит от игрока, а ее манеру игры мы не знаем. Ты вот например считашь Ксенью осторожным игроком?
Кассандра писал(а):
Ну допустим кому то взбрело в голову все таки засадить Савву,а тут ваше "там сидит новичок " и т.д. а кто то бы прислушался) как такой вариант?)

Не катит. Нафига тогда мне было с самого начала на него катить?
Сонечка писал(а):
Ну злит даже.

Ишо б тебе не злило,ты ж на енто ничаво придумать-то не можешь, шоб мафом мене выставить Laughing Так хде твой список мафов-то, никак придумать не можешь кого туды лучше вписать и безопаснее для себя?
Сонечка писал(а):
Прямо хочется посмотреть как ты это делать будешь )

Голосом, дочка, голосом.
Кассандра писал(а):
а давайте все таки дядю Васю?) почему бы нет))

патаму шта чиж) а ты пытаешься подельницу отмазать от посадки?)
тетя Нина писал(а):
Странно конечно что сейчас все готовы Антонину голосовать

А шо меня все готовы не странно?) А Антонину не все, вон Каська уже против и это мы ишо не знаем мнения Ксеньи и Снежаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 12:57 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Короче голосую за Антонину, поглядим насколько это будет всех устраивать на деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 15:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ксения писал(а):
В этот раз буду сажать того, кто кажется мне мафом.

Ну давай, распиши нам, кто тебе им кажется.
тетя Нина писал(а):
Ну мнения Снежаны боюсь не узнаем

О чем я и говорил в начале - вот так останемся со спуном в конце...
тетя Нина писал(а):
А в паре Антонина -Соня ты писал аргумент того что они не вместе, по комментированию Сони на послеходовой реакции Антонины, сейчас упускаешь этот момент?

Я рыл посты по игрокам и выписывал все, шо мне казалось важным. Но когда прочитал всех, еще раз говорю, понял что мозаика не складывается. Выходит, что мафы где-то пеняли друг на друга, а вот хто и хде - черт их знаить.
По Антонине я ужо все расписал.
Сонечка восхищает тем, что нашла во мне удобную жертву и не в состоянии даже подумать над другими и предоставить свои версии мафов, раз уж ей мои не нравятся.
Но хорошо, возьмем за версию, шо мы с Соней два чижа. Кто тогда маф? Касся? Если Антонина - маф, то не очень вписывается. Ксения? Снежанна? Ксения - вариант. Снежана - тоже. Если Антонина окажется таки мафом, то можно предположить, шо когда она на прошлом ходу голосила за Каську, тогда как именно ее голос мог быть решающим, она побоялась вытаскивать Снежану, голосуя за Ольгу и в то же время не могла похоронить свою напарницу.
тетя Нина писал(а):
А чтобы сейчас вот это сказать) Разве мафы своих не подозревают?

Подозревают. Но я-то выделял среди всех на посадку именно троих.
А чтобы сейчас это сказать... какой-то это сизифов труд, не находишь? Легче было бы ничего не говорить с самого начала по нему, чем резко менять мнение, и вопросов не было бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:24 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ксения писал(а):
Я не против моей кандидатуры, я этого ожидала)

Как-то это не по-чижовому... ты с первого дня твердишь "садите коли хотите".
Володя писал(а):
Кстати, тоже влёгкую могут вместе Антонина и Кассандра.

Меня несколько смущают их активные терки с самого начала.
Но "за" эту версию то, что Кася не желает садить Антонину.
Володя писал(а):
И голос Антонины на Касс во втором голосовании ни на что не влиял - потому что ежу понятно, что мы кого-то из полуспящих посадили б, а не активную Касс.

И я об том говорил. Могло быть создание алиби на будущее.
тетя Нина писал(а):
Но когда я прошлый ход хотела этого спуна избавиться пока это было безболезненно ты настаивал на появившейся Ольге, а про это не думал почимуто.

Почему так, не я один уже много раз объяснял... надо было попытаться засадить кого-то подозрительного, а не со спунами в рулетку играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ксения писал(а):
А мне вот не кажется, что Антонина маф. Поэтому, голосую за Соню.

А как бы основаниями поделиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
факт остается фактом,, у вас проскользнула эта фраза

И я ее сразу же объяснил тогда же.
Кассандра писал(а):
откуда мне знать как мафы между собой договариваются играть?
Вполне возможно тебе-то это хорошо знать.
Кассандра писал(а):
мне не нравится та ситуация что творится на голосовалке, а именно

А что там не так? Чижей пятеро (считая спеца) и перевес пока на нашей стороне.
Кассандра писал(а):
получается свои же выпихивают Антонину

Кто - свои? Мафы? Чижи?
Кассандра писал(а):
а почему не садят Ксению? он почти у всех идет мафом, странно!

Потому что Антонина подозрительнее.
Кассандра писал(а):
а если в ней спец? или такой ценный чиж?

Чтобы спец себя так вел, как она? и главное - чтобы рупка это допустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:56 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
Кстати, я так понимаю от Снежанны голоса можно не ждать?

Похоже от Снежаны можно вообще ужо ничаво не ждать.
Кассандра писал(а):
тем всем почему то ты кажешься чижом, не хотять за тебя голосовать,

Всем? Все мафами быть не могут, на шо же ты намекаешь? Нас все-таки 5 честных пока ишо есть.
Кассандра писал(а):
Вот не надо мутить а)) вы ж прекрасно знаете что это не так

Я-то как раз-таки ничегошеньки не знаю.
Кассандра писал(а):
+ еще и мафы получается голосуют за свою)

Кассандра писал(а):
если допустим что Тоня маф, то свои, а если чиж, то чижи, дилемма однако

Шо-то ты совсем ужо путаесся, дочка.
Кассандра писал(а):
Ксения на фоне Антонины подозрительнее

Кому как.
Кассандра писал(а):
а где у нас рупка???? чет не вижу я ее

Хотелось бы надеяться, шо бдит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:59 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
да мне кажется странным что все начали за нее голосовать за нее, удобная кандитатура, не кажется ли тебе?

А кто - все? 4 голоса из 8 - это все? Причем среди этих людей наиболее чижовые. Почему же чижи не могут подумать и выбрать подозрительного, проголосовав за него? А вот те, кто щас пытаются вытащить Антонину, ежели она мафом окажется, очень рискуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Володя писал(а):
А лучше на Соню!

Ты ишо позже вылезти не мог??? Недоступна голосовалка, мэр газету готовит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:06 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Это шо было??????????????????? Как шерифа засадили???? Shocked Shocked Shocked
Ну все ясно... кто-то в последнюю минуту сменил голос. Тетя Нина и Сонечка, как будете оправдываться?

Рупка, вашу мать, как допустили?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:11 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Так, ладно, каковы наши шансы?
6 живых, из них три мафа. Товарищи чижи, предлагаю выбрать кандидатуру на завтра и дружно голоснуть. Хотя... практически бесполезно, Снежаны-то нет...
Ну шо, мафы полагаю здесь: Сонечка - Нинка - Касс - Антонина.
На самом деле вопрос, кто лишний. Подставили Антонину или спасли? Рупка, попытайтесь достучаться до Снежаны, шобы у нас хоть голос ее был.
Ядрена вошь, с кем играть-то??? Один я да 4 претендента на мафов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:14 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
Честно сказать не вижу смысла крутить партию до конца. Предлагаю объявить победу мафов и закончить.

Фиг им! Будем бороться до последнего!!!! И молиться на рэндом!

Положим я пока склонен думать, шо Тоню подставили, шоб мы щас этим ходом накинулись на нее.
Короче надо Соньку садить... для начала.

И када следующий ход? Давайте поскорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:15 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Антонина писал(а):
Вот блин, лучше б меня посадили.

Лучше говори шо думаешь по ситуации. Пока есть шансы, надо бороться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
дядя Вася писал(а):
Сонечка - Нинка - Касс - Антонина.

исключи меня, будет те мафы! балин, ну молодцы! так играть и так косить под чижей! ааааааааааа!

Ты мня извини Кася, но ты такую ахинею несла всю игру, шо исключить я тебя никак не могу.

Расскажи свои мысли, например хотелось бы выслушать твою версию произошедшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
дядя Вася писал(а):
Фиг им! Будем бороться до последнего!!!! И молиться на рэндом!

Врагу не сдаётся наш гордый варяг?

Разумеется.


Рупка, вы каким местом думали???????? Почему сам шериф распылил свой же голос??? Она девочка неопытная, но остальные куда смотрели??? Всех отлуплю лопатой к ядреной фене!!!!!

Вообще я думаю так... мафы пробили Ксю и сегодня нам разыграли спектакль... на самом деле они знали, кого будут садить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение