Карта ролевой игры "Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Виттарина Блэк. Показать сообщения всех игроков
06.06.09 13:56 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Всем здрасьте! Я тут новенькая, но попытаюсь как-то к вам клиниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 06:54 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
- Вита, деточка, будь осторожна за рулем.
- Хорошо, мам, пока, - попрощалась я и вышла на улицу.
Было холодно и моросил дождь...
...резкая боль пронзила все мое тело, возникает ощущение, что кости ломаются и тут я начинаю превращаться в волчицу. Страшный вой и кровь...
...- Агент Блэк, вам нужно срочно приехать в Бюро, - услышала я в трубке голос начальника...
...-Вита, держись, их убили, но кто убил мы пока не знаем, но на человека не похоже, - Майк обнимал меня за плечи, а перед глазами лежали изуродованные тела родителей...
...опять эта дикая боль и опять меня ломает, и вдруг удар...

Я открыла глаза. А вот и Форкс! Я вышла из автобуса. На улице моросил мелкий противный дождь.
- Ну что же Виттарина, добро пожаловать в слякоть, - пробурчала я себе и повесив рюкзак на плечи, направилась на поиски отеля.
Я приехала в Форкс, потому что сюда вели все ниточки расследования убийства моих родителей. Майк сказал, что много "наших" было направлено в этот город. Надо же, похоже в этом городе действительно что-то нечисто, если сюда сослали столько спецагентов из спецотдела. Когда я узнала, что мне предстоит поездка в Форкс, Майк дал почитать материалы, собранные по этому городу. На первый взгляд обычный городок, но если копнуть глубже не все там так чисто как кажется. Странные убийства, странные трупы...И еще меня удивило одно семейство. Уж как-то слишком обособленно они жили. Каллены. Надо бы встретиться с кем-нибудь из этих Калленов. Но потом, а сейчас ужасно хочется есть.
Я добралась до ближайшего отеля. Заказав номер, я получила ключи и поднялась наверх. Войдя в комнату я бросила сумку на пол. Так, чтобы сделать для начала поспать или поесть? подумалось мне.
- Для начала надо в душ, - пробурчала я вслух и направилась в ванную по дороге скидывая с себя одежду.
Я стояла под теплыми струями воды и думала с чего начать действовать.
Выйдя из ванной я завернулась в белое пушистое полотенце и, кое-как дотопав до кровати, рухнула на нее. Пожалуй, свою малышку я выпускать пока не буду. Надо немного отдохнуть. С этими мыслями я начала проваливаться в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.09 04:43 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
А как мне теперь с вами стыковаться. Надо что-то придумать, чтоб я могла к вам влиться, а то я пока в отеле дрыхну, но надо бы уже и просыпаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 20:32 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, дорогой, я в принципе не против состыковаться с тобой.
А на счет знакомства как твоей душе угодно. Можем быть знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 20:46 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ну и как мы с тобой пересечемся? ты в своем номере, я в своем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 21:21 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Хорошо, дорогой, завтра утром я отпишусь что спустилась вниз и увидела тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 08:02 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Я резко открыла глаза и уставилась в потолок. Усталости как не бывало. Надо бы спуститься вниз и чего-нибудь поесть, а потом выпустить погулять свою малышку. Где-то очень далеко завыл волк. А что, время уже ночь? Ну фига себе я поспать! И что прикажите ночью делать? Вой не смолкал, и он был такой знакомый. Дьявол, точно Дьявол, нашел таки меня малыш. А я то думала не вернется больше улыбнулась я своим мыслям. Дьявол был совсем маленьким, когда я нашла его в лесу. Он не испугался меня, наверное потому что почувствовал во мне волчицу. Дьявол вырос и исчез где-то в лесах. Я долго его не видела и вот наконец он появился.
- Дьявол, малыш, потерпи, я скоро приду к тебе, - прошептала я и поднялась с кровати. - Но сначала еда.
Я одела шорты и легкую рубашку, собрала волосы в хвост и спустилась вниз. Зайдя в ресторанчик при отеле, я огляделась, народу было не очень много. Я присела за самый дальний столик, ко мне подошла официантка. Я заказала салат, бифштекс и бокал красного сухого вина.
- Горячее будет минут через 20, - сказала официантка, ставя передо мной бокал с вином.
- Хорошо, - кивнула я и девушка удалилась.
Я смотрела в окно и тихонько потягивала вино из бокала.
- Вита, ты ли это? А ты какими судьбами здесь? - услышала я мужской голос.
Я подняла глаза и увидела Майкла.
- Майкл, рада тебя видеть! - воскликнула я. - Присаживайся, давай поболтаем, сто лет тебя не видела. Как ты? Зачем здесь? Что нового? - забросала я его вопросами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 08:04 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, я отписалась, жду тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 12:17 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл рассказывал о своем пребывании в Форксе и напомнил о своей любви ко всему паранормальному. А я и забыла что он так этим увлечен. А ведь он не знает, что я тоже отношусь к паранормальному.
Цитата:
Слышал ты недавно пережила не самые лучшие времена в своей жизни? Прости, если лезу не в свое дело, но сама понимаешь - проф привычка

- Да, времена не из лучших, но в принципе как видишь осталась жива и почти здорова, - улыбнулась я ему, - вот пытаюсь докопаться до правды, но что-то пока плохо выходит. А этот город.... - я немного задумалась, - ты прав, в этом городе что-то не то, но что я пока не поняла.
Снова послышался волчий вой и я немного напряглась. Что-то Дьявол разошелся!
- Какие планы на вечер? - спросила я Майкла мило улыбаясь. - Знаешь, я проспала почти сутки и теперь не знаю чем заняться ночью, может погуляем и ты составишь мне компанию? если конечно у тебя не намеченно что-то важное.
Вита, детка, что-то куда-то тебя понесло! Что он о тебе подумает. А хотя пусть думает что хочет, мы слишком долго проработали с ним вместе для того, чтоб он мог удивляться моему поведению. Думаю удивить его может только моя тайна, но знать ее ему пока не надо. Я посмотрела на Майкла и снова улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 12:41 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Цитата:
- Ну если не считать планов о ночной вылазке в лес, то нет, ничего важного. Может ты составишь мне компанию, даже такому сильному мужчине как я будет страшновато ночью одному в такой глуши. - А ты компетентный и уважаемый бывший сотрудник нашей конторы вполне способна прикрыть мою спину своей... ну да ладно, это меня уже заносит слегка.

Лес. Лес это хорошо, в лесу меня ждет Дьявол.
- Лес так лес, - согласилась я, - когда выдвигаемся?
Майкл удивленно посмотрел на меня.
- Может прямо сейчас? - спросила я. - Я просто давно не была в лесу и очень хочется вдохнуть свежий воздух. Да кстати, а зачем тебе в лес.
Обрадовавшись ночной прогулке по лесу я совсем не подумала о том, чтоб спросить зачем Майклу ночью идти в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.09 17:45 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Цитата:
- У меня просто такое ощущение, что в этом лесу можно найти очень много интересного, особенно ночью. Раз ты так охотно согласилась меня сопровождать...- Мы можем отправиться в путь немедленно!

Майкл протянул мне руку и ждал. Я вложила свою руку в его и почувствовала тепло прикосновения. Мелкая дрожь пробежала по телу. Отчаянно захотелось его поцеловать, но я быстро подавила это желание. Давно я не была с мужчиной. С этими расследованиями и моей милой волчицей я боюсь подпускать кого-либо к себе. Мы с Майклом направились к двери, и к моему удивлению он не выпустил моей руки. Пусть я сейчас совершу глупость, но... Когда мы вышли на улицу, я резко прижала Майкла к стене. Наши лица оказались в миллиметре друг от друга. На секунду я замерла. Потом резко отскочила от него.
- Прости, - сказала я и направилась в сторону леса.
И снова послышался вой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.09 20:43 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Цитата:
- Не так быстро, красотка!
Майкл поймал меня за руку и припечатал к той самой стене.
Я смотрела на него в упор, и тут его губы слились с моими. Поцелуй был страстным и настойчивым. давно я не чувствовала такого желания. Но я боялась, боялась подпустить его слишком близко, боялась испугать его своими тайнами. Я знала, что сначала нужно все ему рассказать.
Цитата:
- Никогда не останавливайся на полпути,
Майкл провел губами по моей щеке и потянул меня в лес.
Мне до безумия хотелось остаться с ним наедине, но сначала я должна была все ему рассказать.
- Майкл, я должна тебе кое-что рассказать, - сказала я, останавливаясь, - знаешь почему я ушла из ФБР? - Майкл отрицательно покачал головой, - когда мне это необходимо я превращаюсь в волчицу, а еще это происходит, когда наступает полнолуние, - я замолкла и ждала его реакции.
Майкл помолчал несколько секунд, а потом продолжил свое движение все также не отпуская мою руку.
- Майкл, я могу навредить тебе, - сказала я, - и потом, теперь я тоже отношусь к объектам твоего исследования.
Но он ничего не ответил и мы продолжали движение в лес. Зайдя уже довольно глубоко я увидела что к нам приближается волк. Майкл весь напрягся.
- Не бойся, он нас не тронет, - сказала я ему, - Дьявол, малыш, ты пришел, - обратилась я к волку, - я по тебе скучала. Иди немного побегай, а потом я тебя позову.
Дьявол убежал, но я знала, что он будет где-то неподалеку.
- Майкл, моя жизнь разделена на два мира, мир человека и мир волка, я не знаю примешь ты это или нет, но...- он не дал мне договорить прильнув к моим губам поцелуем.
- Помолчи, все разговоры потом, - шепнул он и я полностью отдалась во власть его поцелуев и объятий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 10:16 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
О, Боже! Я никак не могла оторваться от губ Майкла, они просто притягивали к себе магнитом. Майкл скользнул руками мне под топ и начал мять грудь. Тут как по заказу началась гроза. Гром, молнии и ливень.
Цитата:
- Надеюсь, ты тоже не считаешь, что какой-то там мелкий дождик станет нам помехой

Какой дождь, я уже не замечала ничего вокруг. Я стянула мокрую футболку с Майкла и пробежалась пальчиками по его обнаженной спине, его пробила мелкая дрожь, а мне нравилась такая его реакция. В туже секунду на землю полетела вся наша одежда. Через минуту мы были уже на Земле и страстно целовались. Я пыталась занять позицию сверху, но похоже сегодня мне предстояло отступить. Мое тело пылало от страсти и желания, я хотела чувствовать его внутри себя. Майклу передались мои чувства и в следующий миг мы стали единым целым. Темп наших тел совпадал полностью, я чувствовала как на меня движется огромная волна наслаждения и вот тот миг, когда пред глазами сверкают тысячи фейерверков.Мы обессиленно лежали несколько минут на земле и тут я почувствовала, что меня начинает трясти от холода, потому что погода окончательно испортила, а дождь никак не хотел прекращаться. Майкл наконец-то оторвался от меня и мне стало еще холодней.
Цитата:
- Малышка, я понимаю, поверь я тоже хочу остаться в твоих объятиях на более продолжительный срок, но дальнейшее наше тут пребывание может грозить обоим воспалением легких.

Он поднял меня на руки и поставил на землю. Мы смотрели на тот кошмар, который теперь назывался нашей одеждой. Но делать нечего, пришлось одеваться в то что есть. Не идти же до отеля голыми.
Не успели мы оказаться в номере Майкла, как страсть с новой силой охватила нас и нам было плевать, что сейчас мы были вымазаны грязью и мокрой травой. Когда я все-таки смогла от него оторваться, я решила сходить в душ. Оказавшись под струей горячей воды, я почувствовала как мое тело расслабляется, но что-то было не так. Я не обратила особого внимания и напялив халат Майкла, который был мне велик размера на три-четыре, а то и больше, я вышла из душа. Майкл сидел на кресле и что-то читал в ноутбуке. Заметив меня, он повернулся. Я соблазнительно улыбнулась, а по телу побежали мурашки. Я даже не думала что способна на такое! Майкл подошел ко мне и провел костяшками пальцев по щеке.
Цитата:
- Иди ко мне.
проговорил он, стаскивая с себя футболку и протягивая мне руку. Я хитро посмотрела на него и потянув на себя, уранила нас на пол.
Цитата:
- А знаешь ведь существует такая интересная вещь, эм... кровать называется!

- Ах, ты еще в состоянии острить?
Я прильнула к нему губами и наши языки сплелись в танце страсти. Я почувствовала как по моему телу побежала дрожь, но это была совсем другая дрожь, не та что я испытывала в лесу, а та...Я замерла. Оторвавшись от Майкла я бросила взгляд в окно.
- О нет, только не это, - крикнула я и быстро вскочила на ноги.
За нашими развлечениями я совсем забыла о том, что сегодня полнолуние и вот в этот момент мне никак нельзя было находиться в помещении, а тем более с человеком, а тем блее с тем, кто стал мне так дорог. Но я поняла все слишком поздно. Майкл недоумевающе смотрел на меня, но процесс было уже не остановить. В полнолуние не контролировала превращение. Я и вот резкая боль пронзила все мое тело и через секунду перед Майклом появилась волчица. Майкл поднялся и медленно пошел ко мне. Я зарычала. Где-то в глубине души я понимала, что не могу причинить ему боли, но ничего не могла сделать. Майкл, уходи, прошу тебя, уходи, я не смогу ее долго держать. Но Майкл не двигался с места. И в этот момент я бросилась на него. Сил хватило только на то, чтоб не вцепиться ему в шею. Майкл тоже немного увернулся и мои когти прошли по его груди, оставляя глубокие царапины. Я развернулась и кинулась на него еще раз, укусив за плечо. Усилием воли я все-таки смогла выпрыгнуть в окно и убежать в лес.
Остановившись на опушке я попыталась придти в себя. Ведь нельзя было его там бросать истекать кровью. Я привлекла все силы своего сознания и все-таки смогла превратиться опять в человека. В полнолуние у меня получилось это впервые, наверное сказался стресс и защитная реакция. Я быстро направилась к отелю. Не обращая внимания на удивленные взгляды администратора, я поднялась в номер Майкла. Дверь была закрыта. Черт! Мы же сами ее закрыли! Ну не зря же я столько проработала в ФБР. Справившись с замком я распахнула дверь и передо мной предстала страшная картина. Майкл лежал на полу весь в крови и не двигался. Я закрыла дверь за собой и подлетела к нему.
- Майкл, милый, очнись, - прошептала я, укладывая его голову к себе на колени. Он открыл глаза. - прости, я не хотела, я ничего не могла сделать. Прости.
Я почувствовала как по щекам предательски побежали слезы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 13:05 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, милый, я вернулась и уже отписалась. Ну ты задал жару пока меня не было, у меня аж голова закружилась.
Майки, солнце, ты что тоже обладаешь сверхъестесствееными способностями?
И кстати дорогой я буду рада стать твоей девушкой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 10:59 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, солнце, а что мы дальше то делать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение