Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 20:00 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- я Сара, познакомилась с тобой недавно, ты помнишь, что живешь в этом городе?

Палома неуверенно кивнула.
-Мы с папой приехали в Голдфилд, чтобы добывать золото, когда мне было 7... мисс Сара... какой сейчас год?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:27 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Ясно как давно вы тут. На дворе 1891 год и добыча золота почти прекратилась.

Палома нервно сглотнула. Нехитрые вычисления показали, что ей сейчас 24 года. Но что она делает здесь одна, среди незнакомых людей? Она посмотрела на Сару умоляющим взглядом, в котором смешались отчаяние и надежда.
-Где мой отец, мисс Сара? Где мой муж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:49 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, мы с тобой не очень то близко знакомы, но уверенна, твой отец живет где -то близко.
Если бы знать, жив ли ее отец. Надо искать ее знакомых ,которые смогли бы ответить на все вопросы.

Подуспокоившись, Палома вспомнила о хороших манерах, которые прививала ей мать.
-Вы недавно в Голдфилде, мисс Сара? *вежливо осведомилась она*
Сара Сандоваль писал(а):
- Милая ,пошли сядем, уверена, муж скоро придет, пошли, - я повела ее к столику и усадила на стул.

Девушка оживилась.
-Так он здесь? *она села, но начала оглядываться с надеждой, ожидая, что он вот-вот войдет - ее муж, - красивый, сильный и любящий ее больше всего на свете*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 21:17 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):

- Да, я проездом здесь, день третий пошел.

-Так вы здесь ненадолго? Вы тоже приехали, чтобы разбогатеть? Вас сопровождает муж? *Палома невольно засыпала новую знакомую вопросами и смутилась* Извините меня.
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, возможно, мы подождем вместе.

Удовлетворившись этим ответом, Палома кивнула.
Сара Сандоваль писал(а):
- Ты ела что нибудь? Может быть хочешь пить?

Девушка немного подумала и наконец сказала:
-Я бы съела чего-нибудь.
Она вспомнила о необычной тишине в салуне и на улице.
-А где все жители, мисс Сара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:01 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Да, скоро должны уехать. моя знакомая Кэтрин, заболела, да и кучер "болеет" определенной болезнью

-Как жаль... *произнесла Палома с сожалением - новая знакомая ей нравилась*
Сара Сандоваль писал(а):
- Нет, я не хочу разбогатеть и я еще не замужем.

О... *девушка огорчилась своей бестактности* Простите.
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, вот, принесла, ты ешь и набирайся сил, - поставила все добро на стол.

-Ну что вы, не стоило... спасибо. *окончательно смутилась Палома*
Сара Сандоваль писал(а):
Я продолжала его трясти. Тут нужна вода! я побежала обратно в салун и влетела.С Паломой все было в порядке. Взяв ведро с водой у повара я так же вылетела из салуна.

По тому, как Сара влетела и вылетела из салуна, Палома поняла, что что-то случилось. Она метнулась вслед за Сарой и увидела распростертого на земле без сознания человека. Палома тихонько охнула.
-Ччччто с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:13 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома? тебе не следовало выходить, но раз ты здесь ,сможем ли мы дотащить его до салуна? У него по моему солнечный удар.
Я наклонилась и взяла одну руку мужчины, закинув на свое плечо. Кивнула Паломе,чтобы она повтрила за мной

-Ддд-да, конечно. *слегка запинаясь, ответила Палома и подхватила мужчину с другой стороны, шепнув Саре*:
-Кто он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:24 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
После третей попытки нам кое-как удалось поднять Лукаса, но он был слишком для хрупких девушек
-Палома, придется волочить его по земле

-Может, мне взять его за ноги? *неуверенно предложила девушка*
Сара Сандоваль писал(а):
Лукас Маккейп, владелец банка

Это имя ни о чем не говорило Паломе и она лишь вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:35 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- нет, так он будет ударяться головой об землю и ы можем ранить его. лучше возьмем за руки и потащим, - мы так и сделали, маленькими перерывами приближались к салуну. Я видела как тяжело приходится Паломе, но она держалась молодцом...

Мужчина был тяжел и Палома сосредоточила все свои толком не восстановившиеся силы на том, чтобы дотащить мужчину до салуна и тайком изучала его лицо. Он был не слишком похож на традиционных обитателей Дикого Запада... Наконец девушки втащили Лукаса внутрь.
-Надо положить его... но куда? *произнесла запыхавшаяся Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:59 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
-давай к той скамейке, она низкая, может быть удастся положить его туда, взяли?
Девушка кивнула, мы снова начали тащить. Мужчина застонал и открыл глаза
- Палома!!!!!!1 он очнулся!

От неожиданности Палома едва не выпустила мужчину из рук. Она посмотрела на Сару.
-Что теперь делать? Наверно надо его все-таки донести и уложить...
И тут мужчина заговорил.
Лукас Маккейп писал(а):
- Воды. После чего просто лёг на пол. Повязка, которая была у меня на плече насквозь пропиталась кровью, начиная пропитывать и рубашку. Рассеченая щека тоже кровоточила. Потрогав её, я чуть было не закричал. Губу саднило от песка, так что любое движение лицом было для меня как пытка. Сара принесла воды, я попытался пить сам, но руки меня не слушались. Я почти не дышал, но всё же вздохнул посильнее, поморщился и прошептал:
- Я не могу пить сам.

Палома растерянно смотрела на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:04 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома очнулась.
-Сара... чем мне помочь? *она и не заметила, как назвала девушку просто по имени*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:10 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Можешь приказать чтобы приготовили ванну и комнату, и медикаменты, ему нужно обработать рану, - я продолжала поить Лукаса водой. Мужчина тянулся к стакану, но сразу выпить залпом было опасно

Палома направилась на кухню, надеясь найти там кого-нибудь, кого можно обо всем этом попросить. Кухарка обещала приготовить ванну и комнату и дала бинты и спирт. С этим Палома вернулась к Саре и протянула ей добытые медикаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:13 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
И обезболивающее.

-услышала Палома и вспомнила, что ей говорила Холли. Она снова метнулась на кухню и вернулась с бутылкой виски, с неуверенной улыбкой протянув ее Лукасу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:22 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Посмотрев на бутылку, я помотал головой:
- Я даже держать в руке не смогу,

Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, принеси виски ,мне нужно будет обработать рану

Палома перевела взгляд с Лукаса на Сару и протянула девушке уже принесенную бутылку виски, от которой отказался Лукас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:31 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Всегда готов, - улыбнулся я. И расмеялся, но уту же застонал от боли.

Чтобы хоть чем-то помочь, Палома взяла Лукаса за руку, успокаивающе ее сжимая и поглаживая, в то время как Сара принялась обрабатывать рану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:35 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
Тут мужчина попытался встать. Видимо жжение было сильным, от этого он начал вести себя так, - терпи Лукас!

Палома среагировала автоматически и слегка прижала Лукаса своим телом, чтобы не дергался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение