Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 19:32 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо с облегчением поняла, что член банды убрался из города. Не было слышно выстрелов или криков, в воздухе не чувствовался запах гари.
Все было тихо и спокойно. Под окнами борделя были привязаны лошади.



Джо подумала, что не случится ничего страшного, если она позаимствует одну и прокатится.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
"Ну наконец-то!"- подумала Палома с облегчением и с улыбкой повлекла Шерифа в сторону "Красной розы", извинившись перед мисс Руперт.

Джо узнала девушку из "Красной розы", Палому. Она была любимицей клиентов, по словам Розы. И Джо понимала, почему.
Рядом с ней шел мужчина. По звезде на груди Джо поняла, что это шериф, которого она так долго ждала, но сейчас было явно не время для серьезного разговора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:45 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Распахнув дверь борделя, Палома повела Шерифа наверх, в свои покои, на ходу крикнув одной из девушек:
-Керри, я на сегодня уже занята!

- Так, так, сегодня снова не получится пообщаться с шерифом. Однако, какое невезение! - подумала Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:53 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Краем глаза Гейб успел заметить симпатичную черноволосую девушку, которая проводила его внимательным взглядом.

Что-то такое мелькнуло в глазах шерифа.. то ли узнавание, то ли просто интерес мужчины к женщине. После потасовки с Роем Джо начала уже понимать, что могут значить мужские взгляды, она стала осознавать свою женскую силу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Решив, что надо будет её обязательно позже разыскать, а так же навести справки, Гейб бегом бросился к тюрьме.

Шериф побежал куда-то... И Джо решила отправиться за ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:15 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо залезла на крышу здания, расположенного рядом с тюрьмой и наблюдала за шерифом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:59 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Становилось прохладно, а шериф все не выходил из тюрьмы. "Какой же он неуловимый", - подумала девушка и направилась к месту своего последнего пристанища.
В этот раз не придется ночевать на земле. По пути она вспоминала события, которые привели ее в этот городок:

Она должна была остановить банду. И сделать этот мог только отважный шериф Голдфилда. Больше надеяться было не на кого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:06 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Привет! Ты новенькая?

- Привет! Да, меня Роза привела. Я - Жозефина. А ты Палома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Да. *куртизанка приветливо улыбнулась* Как тебя сюда занесло? Иди к нам, присядь.

- Да так.. Бродила по свету, искала себя. Это долгая и грустная история. Спасибо. А бурбон здесь подают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:27 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Белая голубка незаметно рассматривала девушку. У нее были красивые темные глаза, отчего-то смутно знакомые...

- Палома, а какие планы на вечер? Обязательно брать клиента каждую ночь? Я бы не хотела сегодня..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:31 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Да все! Как тут у вас дела делаются. Какие порядки?? Мужика со шрамом видал выбегал ту как ошпаренный. Звезда красовалась на груди. Шериф чтоль?

- Палома, познакомишь меня со своим собеседником?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:32 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Расчет прост, Жозефина: не берешь клиента - не получаешь денег. Так что решаешь сама.

- А не надо отдавать долю хозяйке? Кстати, кто она? Я так с ней и не познакомилась. Роза сказала, что все уладит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:37 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Кстати, отличный клиент! Дает сотню - и спит!

- Да? Вот здорово! - захихикала Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:45 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Кстати, Роза - ее дочь, отсюда и название заведения. Так что она действительно все уладит.

- Ах, теперь мне все ясно. Спасибо.
Палома Сальви писал(а):
Хозяйка - мадам Коко. Она сейчас болеет, у нее оспа, поэтому не выходит. Это с ней меня видел репортер той нашумевшей газеты - мадам закрывает изуродованное лицо.

- Бедняжка..
Палома Сальви писал(а):
А доля... ну а как же без этого, отдаем и немало... *усмехнулась невесело Палома*

- А жить можно на эти деньги? Ты довольна?
Палома Сальви писал(а):
Да, побольше бы таких... *вздохнула голубка*

- Понимаю тебя. У меня сегодня был очень настойчивый клиент. Кстати, поклонник Розы. Ты только ей не рассказывай, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:51 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Приятно познакомится, Жози. Ты тоже вроде цыпа ничего!, - присвистнул Зак.

Хоть Джо и передернуло от такого обращения, но она мило улыбнулась и томно сказала:
- Очень даже ничего, парниша. Нальешь девушке бурбона? - и подмигнула Паломе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение