Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шериф Гейб Джонс. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 21:40 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Сара Сандоваль писал(а):
- Шериф, я бы посоветовала поговорить со мной, а не поворачиваться спиной, и бесцеремонно уходить.

Шериф устало вздохнул и тоном, которым обычно маленьким детям объясняют, что ковырять в носу не хорошо, просто потому, что не хорошо, проговорил:

-Мисс Сандоваль, похоже, вы не услышали моё приглашени зайти внутрь и поговорить там?!

Холли Руперт писал(а):
- И правда - давайте войдем вместе? - предложила Холли, предчувствуя конфликт.

Гейб согласно кивнул, прижал девушку к себе чуть ближе того, чего требовали приличия и, наконец, вошёл внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:52 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Сара Сандоваль писал(а):
- А Вы разве не поняли серьезность ситуации?! Но сегодня я не буду с Вами говорить, завтра я буду у Вас, чтобы были на рабочем месте, надеюсь я ясно объяснила?

Оглянувшись в поисках хорошей хворостины, чтобы отшлёпать незадачилвую мисс, и не найдя ничего подходящего Гейб пожал плечами.
-Когда придёте завтра и обнаружите, что меня нет, поймёте, насколько вы понятно всё объяснили, - хмыкнул шериф.

Холли Руперт писал(а):
От его неожиданного жеста у Холли на мгновение перехватило дыхание, мысли все куда-то растерялись, и она молча зашла с ним в салун, даже не поиздевавшись вслух над незадачливым О`Рейли.

Гейб нежно сжал локоть девушки и подвёл её к одному из незанятых столиков в углу. Отодвинув стул и усадив Холли, Гейб прошёл на своё место.
За всё это время он не сказал ни слова, а лишь продолжал внимательно смотреть на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:08 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Бармен, принесите мне виски!

Гейб словно очнулся ото сна, вспомнил, наконец, где они находятся, и подставил бармену и свой стакан.
Заметив, сколь крепкий напиток выбрала Холли, Джонс уже было думал предостеречь девушку, но тут же опомнился.
С его-то шрамами и нелюдимым характером возможность хоть немного побыть с такой девушкой лишь одна: девушка должна быть навеселе. Причём сильно. Улыбнувшись неподозревающей о его коварных планах мисс Руперт, шериф приподнял свой бокал и отсалютовал девушке.
-За встречу!-С этими словами он сделал изрядный глоток виски (для храбрости) и принялся ждать, пока мисс Руперт сделает свой глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:23 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- За встречу! - улыбнувшись, подтвердила она и тоже выпила.

Шериф подальше отставил свой стакан, а сам пристально наблюдал за каждым движением Холли.
В голове его уже зрел план. Дождавшись, пока девушка выпьет виски, хриплым голосом Гейб просил:
-Как дела на вашем ранчо, мисс Руперт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:39 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Добрый вечер, Лукас, приятно познакомиться, Ричард! - улыбнулась Холли новоприбывшим. - Конечно, присоединяйтесь! Кстати, Лукас, расскажите - как вы относитесь к новым сплетням, которые появились в утренней газете? Я вот лично им ни капельки не поверила! - разоткровенничалась Холли, после выпитого на голодный желудок стакана виски.

Шериф кивком подтверждал каждое слово уже захмелевшей девушки. Он улыбнулся вновь прибывшим, поднял стакан в их честь, однако, пить не стал.

Холли Руперт писал(а):
- Бармен, а можно мне еще? - весело крикнула она через весь зал.

Гейб успел сунуть бармену в руку смятую бумажку и прошепать "Да побольше".
В следующий момент на столе оказалась ещё и полная бутылка виски, как нельзя соответствующая планам шерифа.
Холли Руперт писал(а):
- Все хорошо, спасибо, - улыбнулась она. - А как дела у вас с поимкой преступников?

Гейб пожал плечами. Мисс Руперт всё ещё очень хорошо соображала, поэтому, он решил отделать ничего не значащей фразой.
-Как обычно...
Холли Руперт писал(а):
- О боже! - вдруг вспомнив вчерашнюю и сегодняшнюю газеты воскликнула Холли, хватая его за руку. - Отчаянная Джо! Вы читали? Она правда здесь? Вы ее уже поймали?

Гейб сжал прохладную ладошку с удивительно нежной кожей. лишь спустя мгновение до него дошёл смысл сказанного. Гейб наклонился над столом и приблизил своё лицо к лицу Холли.
таинственным шёптом он проговорил:
-Она правда здесь. Только обещаёте никому не рассказывать. - Гейб изобразил серьёзность. - Мы пока и не будем её ловить. На Джо у нас другие планы.-Какие планы шериф не стал вдаваться в подробности.
Вместо этого он щедро подлил виски в стака девушки и улыбнулся.
-Выпьем за преступников! Не было бы их, сидел бы дома без работы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:58 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Ох, не скромничайте! Вы бы и в этом случае не остались без работы!

Гейб улыбнулся.
-Да, я прекрасно рублю дрова!

Холли Руперт писал(а):
- О! Это так здорово! Спасибо вам, что не забыли о моей просьбе и так быстро на нее откликнулись! Сейчас я прикину, во сколько нам лучше встретиться... - сказала она и задумчиво стала загибать пальчики.


Холли Руперт писал(а):
- Я решила вообще ей не верить! - доверительно сообщила Холли.


Холли Руперт писал(а):
- О! Это так здорово! Спасибо вам, что не забыли о моей просьбе и так быстро на нее откликнулись! Сейчас я прикину, во сколько нам лучше встретиться... - сказала она и задумчиво стала загибать пальчики.

Заметив, что вниманием девушки целиком и полностью завладел Маккейл, Гейб принялся угрюмо разглядывать посетителей салуна.
Как вдруг, дверь распахнулась, и в помещение вбежала запыхавшаяся миссис Салливан.
Цитата:
-Шериф, немедленно! Нашу Муси похитили.

Гейб едва не свалился со стула:
-А кто такая Муси?
Цитата:
-Муси-это наша курица! И вы должны её немедленно отыскать!

Нахмурившись ещё больше, Гейб снова посмотрел на мисс Руперт, целиком и полностью, занятую беседой.
Едва открывая рот он буркнул:
-Прошу меня извинить! - И злясь на весь свет Гейб отправился выручать курицу из коварных рук похитителя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:25 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Итак... Давайте на минутку отвлечёмся от происходящего на улице и перенесёмся на несколько часов назад. А именно, к тому моменту, когда наш доблестный шериф отправился на поиски пропавшей курицы Муси.
За время, пока шериф и пострадавшая (обозначим её просто П, т.е. далее она будет фигурировать в этом деле несколько раз) шли до дома оной, шеф Джонс успел узнать, что Муси, курица коричневого цвета, 8 месяцев отроду, с чрезвычайно покладистым и миролюбивым характером (не то, что курица Буси, её родная сестра, между прочим, принадлежащая миссис П). Достопочтенная Муси проживает в курятнике (3*3 м, достаточно большой курятник) и никогда не доставляет особых хлопот. Итак, замечательная Муси пропала. Почему? Да потому, что чрезвычайно надёжный замок курятника сломан, дверь болтается на одной-единственно петле, а в самом курятнике, (где, между прочим, всегда чистота и порядок!) везде разбросаны перья и пух (явно принадлежащие Муси!)
Осмотр курятника, естественно, происходит глубокой ночью при свете огарка свечи (миссис П принципиально не пользуется лампами, почему, она не уточняла). Словесный портрет Муси достаточно точен, но ночью, как говорится, все кошки серы (в данном случае, все курицы коричневы).
Поэтому, шеф Джонс решил пойти по пути наименьшего сопротивления - а именно, опросить главного свидетеля - мужа миссис П - мистера П. Мистер П пребывал на момент допроса в состоянии глубокого алкогольного опьянения, поэтому, с помощью нескольких тумаков, холодной воды, а так же, выбитого зуба (в рапорте данное обстоятельство не указано!) Гейб сумел выяснить, что курица пошла в уплату карточных долгов мистера П.
Найдя нового владельца замечательной Муси и обменяв её на золотой зуб мистера П (тот, который был выбит), курица, наконец-то была возвращена её законной хозяйке и водружена на своё почётное место в курятнике (предварительно, шерифу пришлось и дверь починить, дабы несчастной Муси больше ничего не угрожало).

Когда расследование было завершено, злой шериф отправился было домой. Но домой он решил поехать в объезд. Шериф намеревался сделать крюк, дабы проверить, добралась ли мисс Руперт до дома.
Однако, прежде чем он доехал до её ранчо, Гейб заметил недалеко в горах странное свечение, которого, по логике вещей быть не должно было (если, конечно же, кто-то не решил ночью развести в горах костёр).
Ну, как говорится, от любопытства кошка сдохла! Наш доблестный шериф решил всё-таки для проформы выяснить, что там происходит, поэтому, так и не доехав до ранчо мисс Холли, он отправился в противоположном направлении.

Что было раньше история умалчивает, однако же, на рассвете, в город тайно прибыли 20 вооружённых до зубов людей, который так же тайно были квартированы в местной тюрьме, а сам шериф решил хоть немного поспать.
Всё утро (а было уже утро) ему снилась таинственная незнакомка. Незнакомка то приближалась, то убегала, но лица её, под чёрной маской, шериф разглядеть так и не смог. Когда же, девушка сняла свою маску, то шериф отчётливо увидел лицо...
На этом месте служитель закона и хранитель порядка проснулся.

Проверив всё ли готово к его маленькому предприятию он оправился к участку. Однако же, когда увидел, что происходит на улице, челюсть его медленно отвисла, а настроение из "плохого" стало "хуже некуда/просто отвратительно/просто ужас"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:29 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб достал револьвер, намереваясь, в случае чего, пустить пулю себе в висок, ну или кому-нибудь из здесь присутствующих, в крайнем случае.

Зак Купер писал(а):
-Так люди, что стряслось?

-Вот и мне хотелось бы послушать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:33 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Скотт Ренделл писал(а):
Я женюсь на Джо! Остальное вам рассажет Сара , Юджин, Келли и сама Джо.

Шериф посмотрел на своё револьвер...
Интересно, а он обрадуется, если станет вдовцом... Или же, сделать вдовой её?..
Но тут Гейб, вдруг, понял, что жителям известна личность данной особы, а значит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:45 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Отчаянная Джо писал(а):
- Шериф, нам срочна нужна ваша помощь!

-Помощь повесить Сару?? Я готов! Хоть сейчас!

Отчаянная Джо писал(а):
- Мы все еще ждем Сару и преподобного.

-Надеюсь, она не заподозрила его в святотатстве и не жаждет повесить вместо Джо??

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
В общем так - мисс Сара заявила, что она уполномочена поймать Джо, и что Джо преступница. Сара хотела ее повесить, а Скотт поступил по закону - он берет ее в жены. Вы же знаете ,есть такой закон - кто женится на приговоренном к смерти, спасет ему жизнь. Вот, собственно и все.

-Благодарю вас, Юджин

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Хотя, нет - пропали мисс Росс и мисс Холли, разгромлен магазин, теперь все.

-Что значит, "пропали мисс Росс и мисс Холли"?? Когда об этом стало известно?? Кто обнаружил пропажу?

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Хотя, не совсем - еще наш преподобный техасский рейнджер, а Джо что-то говорила про банду, которая угрожает городу.

Про банду можете не беспокоиться, их ждёт маленький сюрприз. - Гейб вспомнил о вооружённом отряде, занимающем позиции по всему городу. Впрочем, сюрприз не такой уж и маленький!

Сейчас его больше всего интересовала Холли, а так же её исчезновение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:57 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Отчаянная Джо писал(а):
- Это вы так шутите? - недоуменно сказала Джо.

Шериф хмукнул и улыбнулся, отчего шрамы сделали его лицо больше похожим на маску.
-А вы как думаете?

Отчаянная Джо писал(а):
- Расскажите подробнее! Прошу!

-Когда знают двое-это уже не секрет! - Гейб подмигнул и повернулся к Юджину.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Утром, в районе полудня. Обнаружил это я. Я пришел в магазин, как договорился вчера с мисс Утренней Росой, а там - погром, все разворочено, и никого нет. Потом пришел его преподобие рейнджер, он тоже заходил в магазин.

Шериф лишь серьёзно кивнул и вскочил на коня.


-Надеюсь вы тут сами разберётесь? - Хотя, они тут вполне отлично справлялись - не перестреляли друг друга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:07 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб уже пришпорил коня, как вдруг...

Отчаянная Джо писал(а):
Никто не замечал, что за всей этой ситуацией наблюдал член банды Билли Уэйна - Гарри:


...раздался громкий выстрел, и из-за одного из домов вывалилось тело рыжебородого мужчины.
Гейб посмотрел на крышу одного из салунов. Там с ружьём лежал Зак Купер. Меткий стрелок и отличный парень. Подняв вверх большой палец, Зак подмигнул Гейбу. Шериф кивнул.
Одним меньше.

тут же появились ещё два мужчины. Они на глазах у всей честной компании скрутили раненого бандита и уволокли в сторону участка, а шериф поскакал дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:25 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
Пошатываясь, Холли вышла из магазина и увидела вдалеке столпотворение...

Джонс погонял лошадь. Он уже почти приблизился к лавочке Росс, как заметил вышедшую оттуда и шатающуюся Холли. На виске её была кровь. Слетев с коня шериф бросился к девушке.
-Что с тобой случилось? Ты не ранена? Сейчас найдём доктора. Кто это сделал?? - Шериф забыл про этикет и всё остальное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:46 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- О, Гэйб! - девушка почти упала в объятия шерифа и стала сбивчиво рассказывать:

- Тут были индейцы, они увезли Росс! Надо спасти ее, если она еще жива...


Гейб молча подхватил Холли на руки и направился к своему скакуну.

-Конечно же она жива! Сейчас мы всё выясним... Наверно. - Шериф крепче прижал девушку к себе. Почему-то именно в этот момент, ему надоело ловить преступников, расхотелось искать похищенных девиц и рыскать по близлежащим территориям.
Ему просто захотелось оказаться в прохладе своего дома... С мисс Холли наедине... И желательно, чтобы на них был минимум одежды.
Шериф отругал себя за эти мысли и ещё быстрее зашагал к коню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 21:11 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Да, надо.. выяснить это... - пробормотала Холли, расслабившись, почувствовав себя в надежных объятиях. - А еще... кажется.. мне нужен доктор...

Крепко прижимая к себе Холли Гейб добрался до своего дома. Там дежурили несколько парней, которых он специально оставил здесь ранее.
Найдя миссис П (миссис Потерпевшая. см.: история с курицей) Джонс попросил женщину промыть рану девушки.
дав указания мужчинам, Гейб снова вскочил на коня.
Желание остаться с Холли буквально пригвоздило его к месту, но соскучившиеся по Закону и Порядку жители требовали его внимания.
Шериф снова вернулся на площадь, спешился и стал вникать в суть беседы. А это было ох как непросто (в смысле, не шериф тупой, а беседа запутана)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение