Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зак Купер. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 20:19 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Но делать нечего... и она пошла вниз.

-Птаха!! Ты вернулась!!! И по прежнему хороша! Как день провела? Садись, выпей со мной. Не знаешь, куда подевался ваш тапер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:36 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Палома недоуменно смотрела как Зак кричит ей что-то из соседнего салуна....

-Палома, с тобой все в порядке? Или это у вас воздух в Красной Розе так действует? Скажи ка мне, как зовут вашего пианиста?
А то походу, до меня доходит что Черный Джек это не ваш пианист? Мне бы его найти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:49 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Она делала ему знаки, что не слышит его!

Уразумев ее знакам, Зак поднялся со своего стола, вышел из Салуна, перешел через дорогу и зашел в Красную Розу.
-Ну вот теперь здравствуй Птаха. Как день провела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:04 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Хай красавчик! *Палома подмигнула ему* Думаю, лучше твоего... *она критически осмотрела усталое лицо Зака*

-Да лааадно, не уж то я так плох??,-ухмыльнувшись подмигнул ей Купер.
Не хочешь пропустить по стаканчику? Расскажешь как у вас тут в городке жизнь течет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:30 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Наливай, ковбой! Что тебе интересно?

- Да все! Как тут у вас дела делаются. Какие порядки?? Мужика со шрамом видал выбегал ту как ошпаренный. Звезда красовалась на груди. Шериф чтоль?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:39 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Ага, шериф. *кивает* Перебил всю преступность, живем теперь как у Христа за пазухой. Хотя бывают всякие налеты...

-Ах мне с таким точняк не пути, - хохотнул Зак.
Палома Сальви писал(а):
-Зак Купер. Зак, это новенькая - Жозефина.

Приятно познакомится, Жози. Ты тоже вроде цыпа ничего!, - присвистнул Зак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:02 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Отчаянная Джо писал(а):
- Очень даже ничего, парниша. Нальешь девушке бурбона? - и подмигнула Паломе.


Держи, милашка. Откуда прибыла в Голдфилд?
Палома Сальви писал(а):
-А что, красавчик, ты никак не в ладах с законом? *ослепительно улыбается*

Ну как тебе сказать, любого лихого парня разыскивают в паре тройке штатов, но здесь лучше мне неприятностей на задницу не искать. Хочу отдохнуть, расслабиться.
Кстати, у вас тут ковбои завсегдатаи покер признают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:20 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-По-моему, они признают только виски. А ты хочешь сыграть?

-Было бы не плохо... Если хочешь, могу и тебя научить. Или уже умеешь, а? - подмигнул ей Зак. Нравилась ему эта бабочка, хоть у них вчера не все сложилось.- Ну если захочешь, заглядывай завтра в салун. Поиграем. Могет я и там компанию нам соберу.
-А сейчас птахи, пошел я к себе в номера...завтра мне еще дельце предстоит.
-Жози, приятно было с тобой познакомится, могет в ближайшем будущем познакомимся еще ближе,- ухмыляясь проговорил Зак.
Чао цыпы! - и Зак направился через дорогу, в Салун "Серебряное седло", огляделся, не увидал того самого странного тапера, и поднялся к себе в номера..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:55 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Кое как державшись на своем коне, Зак доскакал до Голдфилда…



..Чертова шальная пуля!!!! Я даже не хотел участвовать в перестрелке!!! Задели..Мать их!!! Ах, дьявол, рука немеет..
Кровь перестала сильно идти, но все еще медленно просачивалась сквозь рубашку..

В принципе пуля была скользящая, но видно задела довольно много кожи..
Добравшись до Салуна "Серебряное седло", Зак неуклюже съехал с лошади, кое как привязал ее, и нетвердой походной вошел в салун.

..Слава Богу, знакомые лица!!!
-Извините птички, что отвлекаю, Палома…не могла бы ты мне помочь?,- немного расстеряно попросил Зак, скосив глаза на руку прижимающую окровавленное плечо.. и тяжело оперся на стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:21 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Она спокойно подошла к нему и помогла присесть.

Позволив нежным, женским ручкам усадить себя, Зак тяжело уселся на стул
Палома Сальви писал(а):
-Вот это да, красавчик! Ты учился стрелять и целился не тем концом?

-Да Чертова шальная пуля!!! Я вообще не должен был там быть! Как понаехали, как стрелять начали...там не то что отстреливаться, там кое как ноги успел унести.. , -смущенно пробормотал Зак..
-Птичка, ты это...ну не знаю..могла бы..там обмыть, завязать? покрепче..чтоб хоть кровь остановить. А то руку уже почти не чувствую...- опять смутился Купер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:37 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
-Господи, люди, это всего лишь шальная пуля! Она скользнула по плечу. Что вы тут шум подняли. Хозяин нам бы в комнату подняться чтоб тебе полы тут не запачкать.
Палома Сальви писал(а):
-Ничего удивительного, у тебя же пуля в плече засела. Келли, у вас найдутся какие-нибудь щипцы, спирт и чистая ткань? Сейчас все будет отлично, красавчик!

Птаха, не переживай ты так. Нет там пули. Ты меня просто перевяжи, а бинты нам наверх я думаю поднимут. Не хочу салун тут кровью заливать. У тебя щас нет клиентов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:50 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Клиентов у меня нет, зато у тебя есть рана в плече *весело заметила Палома вдогонку уходящему Заку*

- Сам я себя перевязать не смогу. Идешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:57 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Зак, тебя перевяжет мистер Резерфорд, не сопротивляйся ему.

-У Хозяина и без меня забот хватает. Или ты ждешь кого-то? , - странно посмотрел на Палому Зак, смутно догадываясь почему девушка не хочет ему помочь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:22 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-По-моему он очень охотно решил тебе помочь. Я никого не жду, Зак. Зато меня уже час ждут в "Красной розе", ведь сегодня понедельник.

- Я тебя понял Цыпа.

Зак, внимательно посмотрел на уходящую девушку. Что-то в ней ему подсказывало, что она уже не хочет той жизни..сверкать в Красной Розе. На минуту ему почудилось, что ей остачертело раздвигать ноги для всякого встречного.. Может быть он мог бы ей помочь? Что-то она в нем задела... Но похоже, ее внимание и сердце уже отданы другому.
А чего ты ждал Закарий? Что она отдастся тебе на блюдечке с голубой каемочкой?
Ухмыляясь своим дурацким и не нужным мыслям, Зак ощутил что необработанная рука дает о себе знать.


Чёрный Джек писал(а):
Джек очнулся, поняв, что услышал своё имя

Хей, тапер, говорят ты тут врач типа? не осмотришь мою руку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:34 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
С помощью хозяина салуна, Заку все таки перевязали плечо. Дали выпить чего то омерзительного на вкус, после чего Зак очень быстро отключился.
На последних минутах проясненного сознания, он подумал, что старик подлил ему в питье настойку лаундаума, и поэтому у него щас так все кружитсяяяя...
...Вот еще ландаума мне не хватало! Дьяво......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение