Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Руперт. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 19:18 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Чёрный Джек писал(а):
И хоть стакан давно опустел, Джек не решился отказать даме.

"Наверное, я тут буду лишней" - подумала Холли, заметив какими взглядами обмениваются Джек и Диана, и решила оставить их пока одних.

Выйдя на улицу, она заметила шерифа и Палому и, незаметно с интересом оглядев последнюю, поздоровалась с обоими и обратилась к шерифу:
- Вы читали сегодняшнюю газету? Говорят Отчаянная Джо может скрываться в наших краях!

Вспомнив, что газета писала о ней самой, девушка слегка покраснела, но решила пока не поднимать эту тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:36 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-О, мисс Руперт, приветствую Вас! - Гейб слегка поклонился девушке. - Да, читал. И скажу даже так, она не может, она скорее всего и скрывается. - Шериф таинственно улыбнулся и принялся с глубокомысленным видом оазглядывать звёздное небо.

Холли задумчиво посмотрела на шерифа, пытаясь, что он имел в виду. Возможно он уже не только знает о скрывающейся бандитке, но и предпринимает какие-то шаги по ее поимке?
Зная шерифа, Холли бы этому не слишком удивилась.

Палома Сальви писал(а):
подумала Палома с облегчением и с улыбкой повлекла Шерифа в сторону "Красной розы", извинившись перед мисс Руперт.

Шериф и Палома удалились, и Холли задумалась - куда бы ей пойти, где можно найти народ, с которым можно было бы обсудить новости из газеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:28 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Погуляв немного по окрестностям, Холли снова вернулась в салун, удовлетворенно отметив, что народу там стало гораздо больше.

Скотт и Юджин громко обсуждали газету, и Холли подумала, что ей наконец-то повезло и она нашла с кем обсудить новости.

- Привет, - поздоровалась она с ними. - Вы не будете против, если я составлю вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:38 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Скотт Ренделл писал(а):
Привет, Холли. Присаживайся! Рад твоему появлению. * Встал , отодвинул стул*

- Спасибо! *присаживаясь*

- Я слышала вы обсуждали газету... - она покосилась на "французского шпиона" и снова обернувшись с Скотту произнесла:
- Скажи, то, что писали про тебя - правда? Про меня вот например, все неправда! Не пойму - кому понадобилось придумывать такое... - она сжала маленькие кулачки, будто готовясь ударить невидимого сплетника.

- Вы же были тут, когда я вчера уезжала? - обратилась она к обоим. - Разве я танцевала стриптиз? Нет конечно! Это просто какой-то бред!

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Здравствуйте, мисс Холли, присаживайтесь, только тихо, хорошо? Мисс Келли поет волшебно

- Ой, простите... - пробормотала Холли и замолчала, вслушиваясь в чудесные звуки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:41 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Зак Купер писал(а):
-Палома, с тобой все в порядке? Или это у вас воздух в Красной Розе так действует? Скажи ка мне, как зовут вашего пианиста?

Заметив, что Зак разговаривает с воздухом, Холли недоуменно пожала плечами.
Надо бы сказать ему, что Палома, которую он так нежно зовет, скорее всего сейчас находится у себя в "Красной Розе"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:02 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, мисс Холли, простите мое невнимание, но я был заворожен выступлением мисс Келли. Вы, безусловно не танцевали стриптиз, я вообще никогда его не видел.

- Гм.. а если вы не видели, то как можете знать, что его не было? Нет, то есть конечно, его и не было, но мне просто интересно - откуда вы это знаете?

Скотт Ренделл писал(а):
Только то, что бык вытоптал мои кактусы из которых собирался выгнать виски. Представляешь какие убытки. Остальное все бред.
Но виски!!! черт! Ой, прости, Холли. Зол. Мало того что бред написали, так убытки!

- Ужасно... - Холли покачала головой. - Я очень тебе сочувствую, Скотт. Расскажи, а что это за новый сорт? К какому результату ты стремился?

Она спросила и подумала - не слишком ли сильно интересуется виски? Еще чего доброго, заподозрят, что в газете правильно написано про ее пристрастие к нему...

- Бармен, принесите мне ээ... сока! - громко попросила она.

Скотт Ренделл писал(а):
* Смотрю на Холли* Знаешь, я бы не отказался от твоего стриптиза.

- Не знаю, что ты обо мне теперь подумаешь, - рассмеялась Холли. - Но поверь - я этого даже никогда и не пробовала делать. Так что вряд ли у меня получится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:19 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я, милая барышня, человек образованный, и если говорю - не видел, это не означает, не знаю - Юджин покраснел, поставил на стол чашку и слегка развязал галстук, - я много читаю.

- Мм... а что вы читали на эту тему?

Холли задумалась - а может и правда стоит научится? Пока было не похоже, что все вокруг считали это чем-то плохим...

Скотт Ренделл писал(а):
Холли мои слова не шокируют. Мы здесь люди простые, привыкли вещи называть своими именами.
-Правда , Холли?!

- Да, - улыбнулась девушка. - Мы тут простые и закаленные жизнью, так что не бойтесь, мистер О Рэйли!

Скотт Ренделл писал(а):
Тебе точно надо пропустить пару стаканчиков.

*Хихикнула и кивнула*
- Ага!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Она девушка, и не стоит ругаться в ее присутствии, да и вообще ругаться не стоит, наш язык так богат, что можно и без этого выразить все. Правда, мисс Холли?

- Эээ... - выдавила Холли и почесала затылок. Вообще она и сама иногда ругалась и не считала это чем-то зазорным.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Видя поставленные перед ним стаканы с виски, Юджин спросил тоном приговоренного к смерти - Может, не стоит?

- Вы что же, и виски не пробовали? - с интересом осведомилась Холли.

Скотт Ренделл писал(а):
Эй, Холли, это я Скотт. Ты что со мной сок пить собираешься? Ау! Приди в себя!
- Бармен, даме виски!

- Скотт, я понимаю, что ты про меня читал в газете... - смущенно начала она. - Но это все неправда! Я конечно, иногда пью виски, но так чтоб как лошадь.. и постоянно... Нет нет и нет!!!

Скотт Ренделл писал(а):
Давай попробуем, дорогая. И посмотрим как получится.

- Гм... думаю, лучше в другой раз, - ответила Холли. - Да и вот мистер О Рэйли возможно посоветует мне что-нибудь из книг... Посоветуете ведь? - с улыбкой обратилась она к ученому, который уже начал перечислять:

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я...читал, я много читал... - Юджин , не глядя на то, что у него в стакане, хватанул большой глоток виски и закашлялся, - я читал Шадерло де Ланкло "Опасные связи", индийские трактаты о любви, а тут в Америке мне показывали картинки, разные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:55 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Скотт Ренделл писал(а):
Холли, лучше делать, заниматься этим, чем читать. Поверь!

- Ммм... - Холли хитро посмотрела на Скотта и спросила:
- Ты говоришь с таким знанием дела... Сам пробовал?

Скотт Ренделл писал(а):
У нас все есть и бордель, и салун, магазин, банк. Все как везде. Белокурая девушка, так это Палома. Голубка из Красной Розы.
Здание- это и есть бордель," Красная роза ".

Мужчины заговорили про бордель и Холли сделала вид, что не слушает их. Она задумчиво покрутила в руках стакан сока и, отпив непривычного напитка, нахмурилась.

"Может все-таки виски? - подумала она. - Скотт и так поймет, а ученый... ммм... надеюсь, не заметит..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:22 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Скотт Ренделл писал(а):
Холли, ты слишком много внимания уделяешь писанине. Что ты на ней зациклилась. Ты сама себе хозяйка. Здесь ДЗ, а не институт благородных девиц.

- Скотт, ну мне все-таки важно мнение горожан обо мне, да и уважение их для меня не пустой звук. Не хочу, чтобы меня считали развратницей или пьяницей...

Скотт Ренделл писал(а):
Надо отвести его в "цветник". Не хотите с нами?

- Скажите, а правда... - Холли замялась. - А правда то, что написано в газете, что они теперь будут обслуживать и женщин?

И добавила, покраснев:
- это я так просто интересуюсь... чтобы знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:36 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Скотт Ренделл писал(а):
Холли, ты взрослая самостоятельная женщина. Сама себе хозяйка и хозяйка ранчо. Успокойся.

Холли улыбнулась ему, подумав, что и правда наверное надо успокоится.

Скотт Ренделл писал(а):
Ладно, Холли. Мне надо этого красавца в цветник сводить. И выясню все для тебя.

- Да-да, идите. Расскажешь потом, что удалось выяснить

Мужчины собрались уходить, а Холли, поразмыслив над словами Скотта и решив, что он, пожалуй, прав, решила все-таки заказать себе виски. И пусть все думают, что хотят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:09 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Сара Сандоваль писал(а):
Мужчины вышли, и я то же не стала засиживаться, попрощавшись с Холли, поднялась к себе и приготовилась ко сну. Завтра день обещает быть насыщенным...

Загадочная девушка ушла спать. При близком знакомстве Холли убедилась, что газета как минимум в одном не соврала - она действительно была красотка.

Лукас Маккейп писал(а):
Пожелав Саре спокойной ночи, я предложил Холли выпить и поговорить.

- Вы еще не уходите? Как хорошо, а то я подумала, что останусь тут совсем одна. Расскажите о себе? Как ваше самочувствие сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:16 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Лукас Маккейп писал(а):
- Моё самочувствие сегодня хорошее, - сказал я. А что вас конкретно интересует, Холли?

- Я рада, что вам лучше, - улыбнулась девушка. - Вы вчера начали рассказывать о том, как попали сюда... Но не успели закончить рассказ, точнее даже не успели начать. Расскажите сейчас - что такого было в вашем прошлом, что вам пришлось сбежать?

Она секунду посомневалась, стоит ли спрашивать то, что хотела, но решила все-таки спросить:
- Вы читали газету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:42 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Лукас Маккейп писал(а):
Да, я имел такое удовольствие, - рассмеялся я. - Никогда бы не подумал, что таое можно придумать. Но, видимо, этот человек с богааааатой фантазией. Но мне понравилось то, что про меня написали. Хотя, это не правда, но всё равно - без смеха я об этом вспомнить не могу. Но они оказались правы в одном - я действительно сбежал.

- Ага, я так и поняла, что в газете написана неправда! - вставила Холли и не удержалась от уточнения:
- Про меня по крайней мере точно!

Лукас Маккейп писал(а):
В Чикаго, это мой родной город, я был знаменитым. Даже слишком. Мой отец очень влиятельный человек, и как его единственный сын, я всюду показывался, как.скульптура или люая другая вещь. Средств у меня было очень много, но я всего всегда добивался сам. Большая часть людей думали, что это совершенно не так. И каждый в городе старался завести со мной знакомство. Это тяжело. Я сбежал от всего: от той адской жизни, что меня окружала. Жить среди лицемерных людей, постоянно ищущих повода сказать тебе, что ты богат - это меня взбесило. Я сам выучился, сам устроился на работу, сам накопил некоторую сумму денег, поэтому, когда отец поставил мне условие, что либо я с ним соглашуь и стану его "истинным сыном", либо я всё потеряю и о наследстве можно и забыть - я добровольно выбрал второе. Я некоторое время скитался по городам, около 5 лет, и вот решил осесть здесь. Тем более, мне предложили место в банке, чему я был рад. Но, банк в таком запущении, что без помошников мне не обойтись. Но, на днях должен будет приехать сын предыдущего руководителя, поэтому, у меня появится уйма свободного времени

Он все рассказывал, а Холли слушала, подперев щеку рукой, представляя его жизнь там, в далеком прошлом, и чувства, которые побудили его сбежать от той жизни.

Лукас Маккейп писал(а):
Вам не нужна помощь? Я слышал, что вы ищите работников. Я мог бы помочь.

Услышав вопрос она подняла голову и, задумавшись, произнесла:
- Да, мне нужны работники, но у вас ведь уже есть занятие, и вполне серьезное. Вряд ли вы сможете отлучаться надолго, чтобы перегонять караваны на продажу... Хотя... если вам нужны деньги, я могла бы предложить вам поработать немного тут, на месте - помочь клеймить стадо, возможно, сходить на выпас... Работа эпизодическая, поэтому много времени не потребует. Правда и денег я много не заплачу.

Она улыбнулась ему, как бы извиняясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 00:15 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Лукас Маккейп писал(а):
Посмотрев в её серьёзные глаза, я ответил:
- Я бы такое и подумать о вас не мог! Про вас там точно бред написан, уверяю!

Холли было неожиданно приятно услышать, что он, даже не знавший ее, не поверил в эти сплетни.
- Спасибо... - прошептала она.

Лукас Маккейп писал(а):
И ещё, у работников банка наверняка есть знакомые, которым требуется работа. Я поспрашиваю. А где вы живёте? Я бы мог вас как-нибудь навестить.

- О, я вам буду очень благодарна, если вы поможете мне с работниками! Понимаете, мужчины часто с предубеждением относятся к женщине в качестве работодателя... А живу я на ранчо "Белая лошадь", в 15 минутах на лошади отсюда к востоку.

Лукас Маккейп писал(а):
- Холли, вы меня извините, я на минуту выйду. Кажется, нашему другу Юджину нужна помощь.
Встав, я быстрым шагом прошёл к двери, открыл её и окликнул Юджина.

Холли тоже увидела Юджина и вышла вместе с Лукасом - вдруг там может понадобится помощь.

Лукас Маккейп писал(а):
Юджин уже практически заснул у меня на руках, он устроился поудобнее, хотя ему это было тяжело с его-то ростом. Свернувшись в клубок и засопев, он окончательно заснул. Я не сдержал смеха:
- Холли, он заснул, поверить не могу! Давайте положим его спать.

- Давайте, - кивнула она. - Но куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение