Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кровопийца. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 03:51 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
По поведению Индейца Росс поняла что он доволен ее словами.Девушка вспомнила все что говорила и покраснела, сообразив что он понял все слова. Неужели он думает что она сказала правду? иначе зачем поцеловал..Росс боялась признаться себе что поцелуй дикаря не вызвал у нее протеста или отвращения, скорее наоборот...

Кровопийца заметил, что девушка покраснела. Белой женщине стыдно за ложь? -предположил он. Или это от его поцелуя?
Утренняя Роса писал(а):
Индеец отчеканил свое решение и развернул лошадь.

Росс не оглядывалась на Юджина чтобы он не смог прочесть правду в ее глазах и не наделал глупостей.

Индеец поскакал куда-то на юго-восток, к скалам. Спешившись через некоторое время, он повел Росс в пещеру, оказавшуюся в одной из скал. Из седельной сумки Кровопийца извлек шкуры и расстелил на полу пещеры, указав на них девушке:
-Садиться. Спать здесь.
Затем опустился рядом, прижал к себе пленницу, и уже привычным жестом погладив ее по волосам и коснувшись их губами, уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 15:16 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Кровопийца проснулся от того, что женщина в его руках пошевелилась и пробудила в нем вполне естественные мужские желания. Он вдохнул запах ее волос - они пахли чем-то сладко-пряным. Индеец поцеловал Росс за ушком и провел рукой по бедру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:14 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс пошевелилась во сне. Лучи обеденного солнца заглядывающие в пещеру разнежили ее. Не просыпаясь она что-то удовлетворенно пробурчала и заерзала устраиваясь поудобнее.

Кровопийца любовался девушкой. Лучики солнца придавали ее волосам медовый оттенок. Искушение было слишком велико, а он был даже слишком мужчина. Индеец повернул девушку к себе и пробежал легкими нежными поцелуями по ее лицу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:46 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Ее ладонь касалась его щеки. Росс пробежалась пальчиками по гладкой коже, пробуя ее на ощупь. Она была нежной и твердой одновременно.. и теплой. Девушка подняла глаза и поймала взгляд индейца. Устыдившись она отдернула руку и опустила глаза.

Кровопийца перехватил ее руку и прижался губами к раскрытой ладони, глядя девушке в глаза, опаляя ее их темным огнем. Тело пылало, охваченное пламенем желания.
-Bellа mia... *хрипло прошептал индеец и жадно припал к губам Росс*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 21:50 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс наблюдала за движениями индейца не в силах пошевелиться. Его губы обожигали ладонь, а глаза притягивали и гипнотизировали. Бушующий в них огонь будил давно забытые ощущения в теле девушки. Опомнившись она хотела было запротестовать, но последовавший далее поцелуй заглушил возникающий протест. Вместо того чтобы отпихнуть мужчину руками Росс ухватилась за его плечи, губы сами открылись навстречу ищущим губам индейца.

Кровопийца почувствовал, что девушка откликнулась на его прикосновения и поцелуй и... удивился. Он мог понять себя, но не понимал ее. Он знал то, чего не знала она.

Позапрошлой ночью он вовсе не впервые увидел миссис Росс Кендалл. Долгое время он тайно наблюдал за ней, когда она об этом даже не догадывалась. Ее золотистые волосы загипнотизировали его взгляд раз и навсегда. Казалось, в ее локонах поселилось само солнце и его собственное солнце сосредоточилось в ней. Он стал ее тенью, следовал за ней и не знал, на что решиться. Белые люди враждебно относились к индейцам. Да и что он мог ей дать, что предложить?

Увидев ее той ночью, он не устоял от искушения и утащил с собой в плен. И чего он этим добился? Она наверняка считает его грубым дикарем! Ему бы ничего не стоило взять ее тело, но только ли тела он хотел? Нет. Он хотел эту женщину. Всю. Без остатка.

Все эти мысли проносились у него в голове одна за другой, пока его руки ласкали ее тело. Со стоном он заставил себя оторваться от ее сладких губ и подняться на ноги. Он не даст ей повода считать, что он ее похитил и изнасиловал! Кровопийца вышел из пещеры и вскоре вернулся со свертком в руках, изъятым из седельной сумки. Он протянул сверток Росс, там было мясо, кукурузные лепешки и бутылка с водой.

-Хотеть есть. *скорее утвердительно, чем вопросительно произнес индеец все еще хриплым от возбуждения голосом*

Что же ему теперь делать?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:59 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Через пару мгновений он вернулся. Только увидев еду в его руках Росс поняла что проголодалась. Но прежде чем есть она хотела узнать что ее ждет.
- Куда мы едем?, - выпалила Росс, гладя индейцу в глаза. В уединении пещеры голос ее прозвучал странно резко и хрипло. Росс поймала себя на мысли что давно ни с кем не разговаривала.

Наконец она задала вопрос, ответа на который у Кровопийцы не было. Он кочевник... где лагерь - там и дом. Но он не имеет права обрекать ее на такую жизнь. От того, что он будет изо дня в день таскать ее по горам и лесам, любви к нему ей это не прибавит. У его отца ничего не получилось с белой женщиной, так с чего он надеялся, что у него выйдет? Нужно вернуть Росс к ее людям.

Индеец пожал плечами.

-Путешествовать. *неопределенно сказал он* Туда... сюда... *и добавил более резко* Идти. Нам пора.
С этими словами он взял ее под руку, захватил шкуры, и вывел из пещеры, посадил девушку на коня, сел сам и куда-то понесся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:22 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс пожалела что не успела ничего съесть но заикаться об этом не стала. Но еще один вопрос мучил ее.
- Я смогу навещать своих людей?, - подразумевая белых , спросила девушка.
- и мне нужна одежда, добавила она, поправляя плед на плечах.

Индеец притормозил лошадь. Он взял Росс за подбородок и испытующе посмотрел ей в глаза:
-Ты хотеть назад, Утренняя Роса? К своим?

Он заранее знал ответ. Но... надеялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:37 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Росс так удивилась что он назвал ее по имени что прослушала вопрос.
- Как вы узнали мое имя?, -удивленно воскликнула она.

-Я знать много. О тебе. *коротко ответил индеец не вдаваясь в подробности*
-Ты хотеть назад? *повторил он свой вопрос и замер в тревожном ожидании. Сердце глухо и надрывно билось*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:56 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Несколько часов назад...
Утренняя Роса писал(а):
Это известие обескуражило девушку.
- Откуда? Вы следили за мной?

Кровопийца пожал плечами.
-Можно и так сказать.
Поколебавшись, он все-таки добавил:
-Мой отец. Твоя мать.
Утренняя Роса писал(а):
- Я..н-не знаю, - наконец едва слышно призналась Росс.

Она не знает! Сердце индейца совершило скачок. Теперь главное - повести себя правильно. Немного подумав, он все-таки направил лошадь к Голдфилду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:57 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Несколько часов назад...
Утренняя Роса писал(а):
Услышав это Росс резко развернулась на лошади, едва удерживая равновесие, и во все глаза уставилась на индейца. Но он не обронил больше ни слова. До чего же раздражала Росс эта его немногословность.

- Дерево стоящее одиноко твой отец!?

-Да. *последовал короткий ответ*
Утренняя Роса писал(а):
Ты живешь с ним? Мы едем к нему?

-Он мертв. Белые убили его. *в голосе индейца зазвенели металлические нотки*
Утренняя Роса писал(а):
Но он..значит ты не полностью индеец?

-Мать была индианкой. Отец - полукровка.
Утренняя Роса писал(а):
- Как тебя зовут? - спросила Росс

-Кровопийца. *он произнес это с гордостью*
Утренняя Роса писал(а):
- Ты запутываешь следы?

Кровопийца молча покачал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 23:09 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
"Мне очень жаль" просто сказала она не зная что сказать.

Он пристально посмотрел на нее и пожал плечами.
Утренняя Роса писал(а):
Росс побоялась спрашивать про мать прямо.
- Ты живешь с племенем твоей матери?

-Угу. *буркнул индеец*
Утренняя Роса писал(а):
Росс, знавшая что имена даются индейцам за поступки в сражениях застыла в недоумении. Что же сделал этот человек чтобы заслужить такое имя, он даже гордится им. Что если он пьет кровь своих жертв посл того как убивает их? Воображение девушки живо нарисовало себе яркую картинку. Даже чересчур яркую. Но любопытство взяло верх.
- Кто дал тебе такое имя и почему?

Кровопийца видел, как на лице девушки сменилась целая гамма эмоций - от удивления до ужаса. Он ответил:
-Просто я хорошо охотиться. *он мрачно усмехнулся и решил пояснить* На животных.
Утренняя Роса писал(а):
- Куда мы едем? еще раз спросила Росс, надеясь на более определенный ответ. - Еще долго?, - Росс непривычная к длительным верховым прогулкам испытывала неудобства от постоянной скачки.

Индеец вгляделся в даль. До Голдфилда оставалось не более часа езды.
-Скоро. *ограничился он как обычно немногословным ответом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 00:48 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
- Мы едем к Голдфилду! - воскликнула она то ли спрашивая то ли констатируя факт.

Индеец ничего на это не ответил и так, в полном молчании, они проделали оставшийся путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 14:32 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Еще один поворот и они въедут в город.

Наконец Кровопийца и Росс добрались до Голдфилда. Он уверенно направил лошадь к лавке "У Роберта", спешился сам и спустил на землю девушку. Затем непререкаемым тоном заявил, гордо вскинув голову:
-Работать. Здесь. *он указал на себя, затем на лавку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 19:56 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Наверное решил починить причиненный нападающими вред. Росс думала отказаться от помощи, но сообразив что так он задержится хоть не надолго согласилась.
- Как хочешь, идем посмотрим что надо починить, - предложила она предполагая что он захочет начать побыстрее. Сама же она мечтала о горячей ванной и нормальной пище.

Кровопийца мысленно выдохнул. Она его не прогнала. Оставалась еще опасность того, что она может сдать его белым, чтобы над ним учинили расправу. Он понимал, что рискует жизнью, заявившись сюда, но жизнь без нее ему все равно была не нужна.
Словно в ответ на его опасения, оказалось, что они не одни. И снова этот четырехглазый!

Утренняя Роса писал(а):
Краем глаза Росс заметила какое-то движение в конце улицы. Присмотревшись она увидела Юджина, он медленно двигался в их сторону, но пока не увидел их. Девушка внезапно смутилась. Что она скажет Юджину? Почему она здесь если писала что уезжает, и как объяснить что здесь делает Кровопийца если она сама толком ничего не знает. Решив будь что будет девушка посмотрела на приближающегося человека и помахала ему рукой.

- Здравствуйте, Юджин! Я ..вернулась.., - не зная что добавить Росс оборвала предложение. Видимо компания немногословного индейца повлияла на нее больше чем думала Росс)

Кровопийца замер и напрягся, готовый в любой момент получить выстрел в лоб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:14 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, у нас все хорошо, почти... - Юджин помолчал. - Преподобный тяжело ранен, его ударил в голову собственный конь, когда мистер Фокс выстрелил в змею, угрожавшую мисс Келли. Мисс Келли сейчас пошла к нему поблагодаритьь за спасение и узнать, как он. Ночью разгромли банду, но я узнал об этом из газеты, спал, как убитый. Да, если Вы еще не видели газету, лучше не читайте, - он понизил голос, - и тем паче не давайте Вашему... другу, если он умеет читать - одно из объявлений ему не понравится.

Кажется, четырехглазый не собирался стрелять. Кровопийца немного расслабился и прислушался к его лепету. Он понял, что тот говорит о нем. Индеец грозно нахмурился и, прищурившись, недобро воззрился на ученого.
-Читать нет. Слух есть. *предупреждающе заявил он*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение