Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
13.04.12 22:39 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо разговаривала с мистером Ренделлом и Паломой легко и непринужденно, но с Заком теперь все было по-другому..
- Я рада, Зак, честно рада, что ты не пострадал в той перестрелке, - впервые Джо не находила слов и, быть этого не может, покраснела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:49 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо обратилась ко всем:
- Про шерифа я слышала от его помощника. Он говорит, пока не будет Джонса, никого судить и вешать не будут, но Билли, конечно, приготовился к смертному приговору, - девушка тяжело вздохнула. Ей все еще было тяжело примириться с произошедшим. - А шериф суров к преступникам? Часто их отправляют на виселицу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:03 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Бифштексы! Чудесно, - обрадовалась Джо, которая толком ничего не ела сегодня. Сказалось волнение, - еще бы выпить да закури..
Впервые Джо стало стыдно за свое пристрастие к выпивке и курению. Она смотрела, как аккуратно ест Палома, как маленькая птичка. А Джо даже не знала, как правильно пользоваться столовыми приборами.- Мистер Ренделл, выпьем за ваше счастливое избавление от такой женушки как я, - хмыкнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:08 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак ушел, даже толком не взглянув на нее. Похоже, только для нее что-то значила вчерашняя ночь.
Скотт Ренделл писал(а):
Надо поехать к ним и поговорить, договориться заранее. Подумай Джо. Надо поговорить с Билли и с женщинами, может что и получится.

- Предложение отличное. Спасибо. Поговорю с Билли. Может, возьмется за разум, и что-то с него еще получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Джо, выпьем конечно, кто же откажется. Только давай за нас, за дружбу, за будущее.

- Давайте выпьем, да что-нибудь покрепче! Теперь мне не перед кем строить леди, - горько сказала Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:24 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Не перебери, Жози, а то на завтра будешь выглядеть не лучшим образом перед своим... героем. *мягко сказала она*

- Моему.. герою... такая девушка не нужна ни в каком виде, - на Джо напала необычная для нее меланхолия. - Вот скажи мне, подруга, как понять, что ты любишь?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:39 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
А мы с тобой выпьем.

- Давай тост!
Скотт Ренделл писал(а):
Почему так решила? Я видел как ты смотрела на Зака. Он тебе нравится. Попробуй ему сказать это.

- Я то смотрела, но смотрел ли он...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:49 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
За прерасных дам! За Палому и Джо!

- И за те... за вас! Ай, давай на "ты", Скотти! Нам ли быть в печали! - бурбон уже ударил в голову.
Скотт Ренделл писал(а):
Джо я не знаю, но и на других он не смотрит, если тебя это успокоит.

- Да? Это обнадеживает, конешна, - язык уже заплетался.
Скотт Ренделл писал(а):
Могу предложить вам обеим комнату у себя на ранчо. Правда одну на двоих, остальные не убраны. Но кроватей там две. Вам будет удобно.

- Скотти, я не доеду. Точняк. В голове шумит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:59 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Ну с чего ты взяла? *голос Паломы звучал все также мягко*

- А тебе показалось иначе? - с надеждой спросила Джо.
Палома Сальви писал(а):
-Не могу знать... *вздохнула она* Наверно, Келли знает лучше. *улыбнулась Палома*

- Келли, милая Келли... Она точно знает, - улыбнулась Джо. - А ты любила когда-нибудь, Палома?
Палома Сальви писал(а):
-Спасибо, но я к себе, в горы...

- Возьми меня с собой, подруга, - попросила Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Набралась быстро и здорово. И что с тобой делать.

- А что со мной делать? Просплюсь и все будет отлично! Думаешь, в первый раз? - хмыкнула Джо.
Скотт Ренделл писал(а):
Палома, Джо, дорогие, поехали ко мне. Палом, ты же видишь, Джо саму оставлять нельзя. Переночуете , а завтра по делам поедете.

- Нет, ну ты посмотри, Палома, какой настойчивый мужчина! И что я потерялась? Упустила такого мужика! - Джо рассмеялась. - Не пугайся, Скотти, к моим шуткам надо привыкнуть. А вообще хорошее предложение. Ты нам природу завтра покажешь, свое хозяйство, лошадей, кактусы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Кто б сомневался.

- А то! Слушай, Скотти, а сигаретки нет?
Скотт Ренделл писал(а):
Шутки у тебя нормальные, для меня понятны.

- Ты вообще хороший мужик! Жену бы тебе. А чего не женился? Никто тебе не приглянулся в Голдфилде?
Скотт Ренделл писал(а):
Все покажу. Поехали. Не пожалеете.

- Палома? Едем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Вот тебе сигаретка. * Зажег спичку девушке*

- Спасибо, ты настоящий друг.
Скотт Ренделл писал(а):
Джо, мне нужна подруга, а не клуша.

- Клуша - это как? Медлительная? Ты хочешь женщину-огонь, как мы? Так такая сидеть на ферме не будет.
Скотт Ренделл писал(а):
Поехали, красавицы. Я вам даже ванну с горячей водой обещаю.

- Мне это надо больше всего! Не буду говорить, когда в последний раз ванну принимала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:33 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Скотти, как двусмысленно звучит... *засмеялась Палома*

- Палома, да поехали! Отдохнем на природе, прокатимся на лошадях.
Палома Сальви писал(а):
-По-моему он положил на тебя глаз как только увидел. *сказала девушка и подмигнула Джо*

- Не может быть, да ты ошибаешься, - говорила Джо, а в глазах зажглись искорки.
Палома Сальви писал(а):
-Нет. *ограничилась коротким ответом экс-куртизанка*

Поняла, что тема запретная и не надо настаивать.
Палома Сальви писал(а):
-А дойдем?

- Скотти, ты же на повозке сегодня?
Палома Сальви писал(а):
-Не могу. На завтра его имя обтрепают все городские сплетники за такую компанию. Я не хочу этого.

- Да кто им скажет то? Вот меня всегда это удивляло. Как люди узнают что-то, если знают только два-три человека, которые хотят это скрыть?
Давай так: сначала мы с тобой выходим, а за нами Скотти. Все будет шито-крыто, детка, - нотки воровского жаргона нет-нет да проскальзывали в речи Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:45 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Детка, ты по сравнению со мной агнец божий.

- Ого! Расскажешь нам по дороге?
Палома Сальви писал(а):
-В таких вещах я не могу ошибаться. *улыбнулась ей Палома*

- А вот завтра и проверим, - решительно сказала Джо и выпила еще бурбона.
Палома Сальви писал(а):
-Боже, чтоб на такое решиться, мне надо выпить. *Палома взяла одну из бутылок с вином и крепко к ней приложилась*

- Давай выпьем за смелые решения, подруга!
Палома Сальви писал(а):
Да та же газета, Джо.

- Кстати, о газете. Я думаю, Черный Джек ее пишет, потому что только он мог тайно наблюдать за всеми нами, не вызывая никаких подозрений. А его то нет, значит, про нас никто не узнает.
Палома Сальви писал(а):
Если только мы пойдем к ранчо с разных сторон...

- Да темно уже, кто там нас будет высматривать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 00:50 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Ты тоже, Джо.

Чокнулась со Скоттом и выпила еще рюмку.
Скотт Ренделл писал(а):
Зачем остановка, поехали.

- Уговорим Палому и поедем. В чем вопрос?
Скотт Ренделл писал(а):
Ты Джо лишишь радости вымыться.

- Палома, Скотти верно говорит, мне помыться не мешает..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение