Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
14.04.12 01:02 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Ты что-то задумммала, Ддджо? Ииик... простите.

- А что я? Что я? Я ничего, - Джо уже не совсем понимала, о чем говорит Палома.
Палома Сальви писал(а):
-Давай! *и они чокнулись сразу бутылками, не размениваясь на стаканы*

На звон обернулись посетители салуна. Девушки расшумелись не на шутку.
Палома Сальви писал(а):
-Это мы думаем, что его нет... а он может за нами наблюдааать...

- Черный Джек, выходи, не прячься, мы тебя разоблачили! - Джо вскочила на скамью и стала высматривать среди старателей тапера.
Палома Сальви писал(а):
-Да? Слуууушай... я слышала... у миссис Стюарт в саду есть отменные груши! Айда сопрем? *Палому развезло потянуло на подвиги*

- Айда! Знаешь, как я хорошо по деревьям лазаю? - Джо забыла о тапере, опустилась на скамью и ударила себя в грудь.
Палома Сальви писал(а):
-Скотти, ты шантажист... *произнесла Палома с умилением и чмокнула его в губы*

Джо поцеловала Скотти в щечку и предложила выдвигаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 01:05 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Дамы * Смеюсь* вас уже обеих пора грузить.

- Пора, ой, пора, - Джо положила голову на стол, она засыпала.
Отчаянная Джо писал(а):
- Пора, ой, пора, - Джо положила голову на стол, она засыпала.

Что-то бессвязно бормотала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 01:20 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
А Джо уже спала. И если бы Палома ее лучше знала, то понимала бы, что ее не разбудит даже пушка. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 16:53 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
На ферме у Скотта Ренделла.

Как и стоило ожидать, Джо проснулась с ужасной головной болью и, как водится, не знала, где она находится. Рядом лежала Палома и крепко спала, обняв подушку. Вокруг была первозданная тишина. Джо безумно хотела промочить горло. Она решила, что пора завязывать с выпивкой.
Каждый раз просыпаться в незнаком месте... нет... это должно прекратиться. В комнату зашел мистер Ренделл и гаркнул:


- Просыпайтесь, сони! Хватит отлеживать бока. Пойдемте покажу вам ферму, поля, посмотрите, как мои ковбои укрощают лошадей.
А потом можете просто прогуляться, полюбоваться природой, просто отдохнуть.

Джо с трудом поднялась и вышла из дома. Ферма Скотти была небольшой, но было видно, что на ней все организовано по высшему разряду. Оказалось, что Скотти не был отшельником. На его ферме была и экономка, жили рабочие, слуги, ковбои. Оказалось, что когда-то Скотти нашел золотую жилу и построил на эти деньги ферму, которая процветала.



Джо хотела, чтобы Палома тоже увидела всю эту красоту. Они со Скотти вернулись в дома и растолкали девушку. Палома наконец встала с постели, томно потягиваясь. Даже после вчерашней попойки и ночи, проведенной в одежде, она выглядела чудесно, не то, что некоторые... Палома присоединилась к Скотти и Джо, и они продолжили прогулку. Девушки услышали топот копыт, а потом увидели облако пыли, из-за которого показались кони, прекрасные, дикие создания. Ковбои преследовали лошадей и набрасывали на них лассо. Джо почувствовала, как это действо захватывает ее. Она всегда думала, что жизнь на ферме ужасна скучна, но если бы она могла укрощать лошадей, присматривать за ними, а рядом находился бы любящий мужчина... О таком Джо оставалось только мечтать. Но разве в нашей жизни нет места мечтам и надеждам? Ведь осталась она жива, хотя несколько дней назад прощалась с жизнью. Джо улыбнулась своим мыслям и зажмурилась от удовольствия. Палома тоже радовалась жизни, строя глазки ковбоям. Джо надеялась, что и этой милой девушке улыбнется удача. Она вспомнила, что еще не рассказала Паломе о своих планах, которые могли изменить их жизни...



Девушки и Скотт прошли дальше и увидели.. настоящую плантацию кактусов! Мистер Ренделл делал из них текилу и обеспечивал ею местные таверны.
Джо очень хотела попробовать этот напиток, но Скотт сказал, что она выпьет сегодня текилы только через его труп. Джо подумала и решила, что он прав.
Пора была начинать новую жизнь. И начать ее нужно было с борьбы с дурными привычками, ругательствами и неряшливым внешним видом.
Девушки почти весь день гуляли, любовались природой, дышали свежим воздухом, совсем не думая о проблемах и своей неудавшейся жизни...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 18:09 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
После продолжительной прогулки Джо наконец решила принять ванну. Это было блаженство. Палома сидела рядом, и они весело болтали, все больше и больше сближаясь.
Заметив на лице Паломы хитрое выражение, Джо поинтересовалась, что она задумала. Девушка сказала, что Джо - очень красивая девушка, но ей не хватает ухоженности,
она иногда ведет себя как мужчина и грубо разговаривает, что может отпугнуть мужчин. Джо понимала, что подруга права и попросила ее рассказать, как ухаживать за собой.
Палома с радостью согласилась помочь и не только рассказать, но и показать. Через два часа Джо себя не узнала... Жаль, что ее такой не увидит Зак...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Они молча любовались представившимся их взорам великолепием, когда Палома вдруг вспомнила:
-Джо... ты ведь хотела о чем-то поговорить со мной тет-а-тет?

- Палома, когда я в последний раз видела Билли, он открыл мне тайну. В нашем убежище он хранит свою долю награбленного. Независимо от того, что грозит ему за преступления, брат отдает мне эти деньги. А я хочу поделиться с тобой. Я пойму, если ты откажешься. Это грязные деньги, - Джо опустила голову, - я не могу гордиться своим прошлым, я делала ужасные вещи, но жизнь дала мне шанс, и я хочу поделиться им с тобой. Денег много, ты можешь открыть модную лавку или купить ферму. Всё, что угодно. Что ты скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:30 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Но я не могу брать чужие деньги, и не потому, что они грязные, а потому что должна заработать все сама.

- Ты все-таки решила найти золото?
Палома Сальви писал(а):
может быть, будет более правильно поделиться ими с теми, кто пострадал от бандитов?

- К сожалению, Палома, делиться уже не с кем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:43 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Я должна. *просто пожала плечами девушка*

- А что ты знаешь о поиске золота? Когда-то я уговаривала брата заняться этим делом, но он был против. Грабежи - гораздо более легкий способ заработать деньги.
Палома Сальви писал(а):
-О... *только и выдохнула Палома*

Джо опустила голову, сгорая от стыда..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:58 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Ты предлагаешь мне начать грабить?

- Нет. Этого я бы не пожелала и врагу, - серьезно ответила Джо.
Палома Сальви писал(а):
Ну а золото... нужно разворошить эту гору, чтобы найти золотую жилу. *она смотрела себе под ноги, катая носком ботинка туда-сюда небольшой камешек*

- Даже не представляю, с чего начать.
Палома Сальви писал(а):
-Не надо... тебе нечего стыдиться. Во всяком случае, передо мной, я ведь тоже не образец добродетели. Мы пытались выжить так, как умели. Главное, что это позади.

- Есть, есть.. Но ты права, если мы будем постоянно оглядываться на прошлое, проживем всю жизнь в бесполезных муках. Главное, что мы нашли силы покончить с прошлым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 20:59 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Я начну с того места, на котором остановился отец. Его кирка до сих пор лежит там... *Палома попыталась бодро улыбнуться, но улыбка вышла натянутой и печальной*

- Палома, тебе нужен помощник, мужчина, мужчина со средствами. Ты.. у тебя нет никого на примете?
Палома Сальви писал(а):
-Да... но что дальше? Какие у тебя планы?

- Пока определенных планов нет, но возможностей масса. Могу быть проводником, могу объезжать лошадей, купить ферму. Пока не определилась. Становится поздно. Поедем в Голдфилд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 21:25 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
А что мужчине со средствами тут делать?

- Я думаю, он мог бы помочь тебе искать золото, нанять работников, - улыбнулась Джо, - ты, наверное, поняла, что я говорю о конкретном человеке?
Палома Сальви писал(а):
И никого на примете у меня нет, какого порядочного мужчину может интересовать бывшая куртизанка? Хотя интересовать-то может, но вот разве что в роли любовницы, а мне этого хватило. В альтруизм же я не верю.

- Палома, перестать говорить о себе так уничижительно. Давай пообещаем друг другу не упрекать себя за прошлое?
Палома Сальви писал(а):
-Как хорошо, что у тебя столько вариантов...

- У тебя их тоже может быть много, просто надо верить в себя.
Палома Сальви писал(а):
В Голдфилд? Ты иди, а я остаюсь, мне там делать нечего.

- Палома, я ни за что тебя не оставлю здесь, - нахмурила брови Джо, - мы должны гордо поднять голову и вернуться в город. И если его жители будут смотреть на нас косо, то им не поздоровится. Уж поверь мне!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 21:43 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Не представляю, о ком ты.

- Да ладно, подруга, - Джо легко толкнула Палому в плечо, - передо мной то ты можешь быть откровенной.
Палома Сальви писал(а):
-Это нелегко, Жози. Тебе проще в том плане, что ты не рискуешь встретить своих "клиентов" на улице, не смея смотреть им в глаза. *мрачно пошутила Палома*

- Зато они преследуют меня в кошмарах, что тоже нелегко..
Палома Сальви писал(а):
-Для начала нужно добыть золото... тогда и подумаю о вариантах.

- Если ты все же передумаешь, насчет моего предложения, то дай знать. Джо Сандерс - не тот человек, что бросает друзей в беде.
Палома Сальви писал(а):
-Не могу.

- Но что ты будешь делать здесь одна? Ночью? - Джо осмотрела холодное пристанище Паломы. - Как представлю тебя в это мрачном месте ночью, у меня поджилки трясутся, а ведь я не из пугливых.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 21:58 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Человек, о котором ты говоришь, не интересуется мной кроме как куртизанкой.

- Я думаю, ты можешь ошибаться. Но пока не проверишь, никогда не узнаешь. Вам надо хотя бы встретиться. Представляешь, как он волнуется, не видя тебя в городе?
Палома Сальви писал(а):
-Прости... я не подумала...

- Ничего страшного, я сама постелила себе постель.
Палома Сальви писал(а):
-Ну, наверно, буду спать.

- Нет, Палома. Мы должны обязательно вернуться в город. Мне нужно навестить брата. Осталось всего два часа до закрытия тюрьмы для посетителей, поэтому нам нужно поторапливаться. Не заставляй меня, пожалуйста, делать выбор между тобой и братом, - попросила Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:15 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Не думаю, Джо. Господи, как вспомню, что предлагала ему свои услуги в день его приезда! Как я могу после этого смотреть ему в глаза?

- Но разве он хоть раз упрекал тебя в этом?
Палома Сальви писал(а):
-Почему, Жози? Почему ты пошла на это? Из-за брата?

- Я не знала другой жизни. Я просто выросла в банде и долгое время думала, что это нормальная жизнь....
Палома Сальви писал(а):
-Хорошо. Идем.


И они поскакали в Голдфилд...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:23 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Нет, но действия иногда гораздо красноречивее слов.

- Подожди судить поспешно. Вот увидишь его, и все решится само собой.
Палома Сальви писал(а):
-А когда ты поняла, что это не так?

- Тогда я начала убеждать брата оставить эту опасную жизнь, но Билли упрям, поэтому мне пришлось выдать банду. А дальше ты знаешь..

В Голдфилде:

Зак Купер писал(а):
На пути к салуну ему навстречу попался объект его мыслей...
-Леди..,-поприветствовал Зак, Джо и Палому.

- Леди? - ухмульнулась Джо. - Палома, смотри, мы уже леди. Какой прогресс. Зак, старина, давно не виделись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение