Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
14.04.12 22:31 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Да вот стараюсь все таки стать джентльменом. Добрые дела так на меня влияют)

- Да? Я смотрю, всех нас жизнь меняет, так мы с тобой, Палома, и в монахини подадимся, - попыталась пошутить Джо, взволнованная встречей с Заком.
Зак Купер писал(а):
Джо, мне нужно с тобой поговорить...наедине, если можно.

- Со мной? Наедине? - Джо опешила, спешилась с лошади и подошла к Заку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 13:08 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Пробуждение было необычно приятным.. на этот раз Джо знала, где она находится и с кем.. В голове не было алкогольного дурмана, а тело было томным и приятно побаливало...
Когда она проснулась, то увидела, что Зак смотрит на нее влюбленным взглядом. Это было то, о чем Джо даже не могла мечтать..


- Привет, парниша, - томно прошептала она.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 13:17 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
- Привет, красотка. Хорошо спала?

- Лучше не бывает, - протянула Джо. - А ты куда собрался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 13:31 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Да я тут вроде как на работу устроился) буду теперь с Шерифом преступников ловить) Да и жилье, я думаю для нас нужно подыскать. Как думаешь? Не вечно же нам жить в Седле)

- Экий ты быстрый парень, - озорно улыбнулась Джо, - но я тоже девушка отчаянная и долгих разговоров не люблю.

С этими словами девушка посмотрела в глаза Зака, схватила его за ворот рубашки и потянула за собой... И Зак нескоро отправился в город...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение