Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 22:00 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Конечно! Видишь, живем ведь как-то.

Джо увидела грусть в глазах девушки, но не посмела спрашивать, ведь они были знакомы не больше часа.
Палома Сальви писал(а):
-О да... Розе лучше не знать, если это тот, о ком я думаю... он хоть щедро заплатил?

- Да! Это Рой! - зашептала Джо. - У них все серьезно? Заплатил, конечно. Попробовал был он не заплатить! - ухмыльнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Серьезно, но есть загвоздка: он нищий. Все пытается добыть золото в Гранд-каньоне, но безуспешно.

- Бедная Роза! Я думала, она себе отхватила нормального мужика. То-то он все говорил, что заработает денег, купит ферму.
Палома Сальви писал(а):
А что, ты знаешь какие-то особые способы заставить клиента платить? *заинтересовалась Палома*

- Смотри, - и девушка показала под столом кольт, - вот это - лучшее средство!
Зак Купер писал(а):
Держи, милашка. Откуда прибыла в Голдфилд?

- Спасибо, парниша. А сигаретки не найдется? Прибыла издалека...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:24 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
-Жози, приятно было с тобой познакомится, могет в ближайшем будущем познакомимся еще ближе,- ухмыляясь проговорил Зак.

- Чао, парниша! Ну, как, Палома? Ты рада, что он ушел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Ну, так как мы ничего не заработали, то радоваться нечему.

- То есть он нравится тебе? Или тут только голый расчет? - Джо подмигнула "коллеге".
Палома Сальви писал(а):
-Любовь зла. *философски пожала плечами куртизанка*

- Но разве многим не улыбнулась удача в Гранд-Каньоне?
Палома Сальви писал(а):
-Откуда?

- Да так... Клиент подарил. А ты никогда не носишь с собой оружие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:03 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Скотт Ренделл писал(а):
Привет, красавица. * Легко хлопнул по попке*

В ответ на это Палома рассмеялась и вильнула попкой.

Джо удивилась нравам и надеялась, что ей не придется такое вытворять. Так глубоко вживаться в роль ей совсем не хотелось...
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин тоже обернулся к другой девушке - Мминя.

- А... Хм.. Палома, Палома, - яростно прошептала Джо, - что мне делать? Вы знаете, меня ждет клиент! Постоянный! Назначенный именно на это время!

И была такова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 07:54 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо с удовлетворением закрыла свежий выпуск газеты. Все было шито-крыто. Отчаянная Джо пропала, и никто не сможет доказать ее связи с красоткой Жозефиной.
И как удачно она вчера избежала подвыпивших клиентов. Надо извиниться перед Паломой за то, что она ее бросила с двумя клиентами.
Пока уставшие обитатели борделя спали, Джо решила прокатиться и поупражняться в стрельбе.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 14:37 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Вдоволь поупражнявшись в стрельбе, Джо решила снять деньги в банке. На счету ее матери, которым она до сих пользовалась в крайних случаях, оставалось немного средств.



И что вы думаете? Только увидев Джо, работники банка как по команде подняли руки!



- Ребята, вы меня с кем-то путаете, - устало вздохнула Джо, - я - Жози, работаю в "Красной Розе". Будет время, заходите, повеселимся.



И Джо попыталась изобразить движения Паломы, когда та одним движением пятой точки очаровывала клиентов, но, судя по выражению лица работников, у нее не очень вышло. Она решила, что пора сматывать удочки, пока не вышло беды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 16:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо хотела зайти в церковь, так на нее подействовало происшествие в банке, но церковь была закрыта. Она опасалась, что никогда уже не сможет вернуть себе честное имя и зажить нормальной жизнью. До чего она докатилась? Прячет под личиной куртизанки бандитку. Да, она не убивала лично женщин и детей, но разве не могла она раньше попытаться сдать банду?
Но нет. Она смотрела на безумства Билли и его соратников и не сделала ничего. Ничего... Она остановилась около салуна "Серебряное седло".



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 16:50 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Вы мне? - удивилась Джо. Огляделась вокруг, но не увидела никого, к кому могли бы обращаться. Тогда она зашла в салун пообщаться с его очаровательной хозяйкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:02 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Будете кофе? Или чаю? Или ещё чего? Будте моей гостьей, прошу вас.

"Какая милая девушка", - подумала Джо, а вслух сказала:

- Да, это я. А про Вас я тоже узнала из этой газетки. Чай? А бурбон у вас в салуне подают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:15 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Да, обо мне там тоже пишут, увы, не столь интересно, как о вас... Жозефина, не так ли? А я Келли, что вы тоже наверняка знаете.

- Новые люди всегда вызывают интерес. Посмотрим, напишут ли обо мне, скажем, через месяц. Но привлечь внимание журналистов, проживая тут долгое время, это вам не шутка!
Келли Резерфорд писал(а):
- Бурбон? С утра? Вы уверены? Впрочем, почему нет? - она позвала работницу салуна. - Молли, принеси мне кофе, пожалуйста, и бурбона моей гостье. И что-нить для закуски, и мне, и мисс Жозефине.

- Если у нас утро, - удивилась Джо, посмотрев на сгущающиеся сумерки, - то да, почему бы и не выпить в такое прекрасное утро?
Келли Резерфорд писал(а):
- Жозефина... Хм, а могу я вас звать просто Джо? А то очень длинно получается. - Келли извиняюще улыбнулась и продолжила беседу. - Давно вы в нашем городе, Джо? И как вы оказались в "Красной Розе"?

- Джо? Кх.. кх.. - Джо даже поперхнулась. - Я бы предпочла Жози. Все-таки Джо - это какое-то мужское имя, Вам не кажется? Что касается моего появления в борделе, то это такая грустная история, что я бы не хотела сейчас ее рассказывать.
Диана Литтл писал(а):
Мисс Резерфорд, скажите, а в вашем городке есть шериф?

- Вот и меня интересует этот вопрос! - воскликнула Джо.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:19 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Привет, Келли! *окликнула она* О, Жози, и ты тут? *заметила Палома новую куртизанку*

Джо радостно улыбнулась Паломе.
- Палома, как я рада тебя видеть. Надеюсь, я не подвела тебя вчера, оставив с подвыпившими гуляками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:20 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Диана Литтл писал(а):
Меня зовут Диана Литтл, я проездом в вашем городе. Думаю, мы скорее найдем шерифа, если объединим наши усилия!

- А меня Жозефина или Жози. Думаю, я тоже тут проездом. И где скрывается ваш шериф? Я никак не могу его застать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:29 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Мне тоже крайне любопытно, что о вас напишут через месяц, когда все самые простые версии будут рассмотрены.

Джо благоразумно промолчала, понимая, что статью о ее повешении будут читать все, кроме нее...
Келли Резерфорд писал(а):
Я сегодня поздновато встала, потом долго болтала с работниками, да ещё пока газетку читала - сама не заметила, как вечер начал подходить.

- Какие извинения! - Джо залихватски ударила Келли по плечу. Бандитское прошлое было не так просто забыть.
Келли Резерфорд писал(а):
Я просто хотела узнать, почему вы попали именно в "Красную Розу", а не нашли какую-нибудь ещё работу.

- Чего может быть проще, чем лежать на спине? - подмигнула Джо. - Я выбираю легкие пути.
Келли Резерфорд писал(а):
- Шериф многих в нашем городе интересует, - произнесла Келли с загадочной улыбкой на губах. - Мужчина он видный, а этот его шрам... так и манит... А его неуловимость только подливает масла в огонь.

- А скажите, если что-то случится, убийство там или грабеж, он как быстро появляется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:32 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Конечно нет! Она были настолько ни на что не способны, что с ними справился бы в одиночку даже младенец! *улыбнулась в ответ*

- И часто бывают такие вот клиенты? - засмеялась Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение