Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шериф Гейб Джонс. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Отчаянная Джо писал(а):
- Я не могу стрелять в своих!

Отчаянная Джо писал(а):
но с этими людьми я жила бок о бок столько лет! Что мне делать??!

До Гейба доносились обрывки фраз Джо, непонятно как оказавшейся рядом.
Она не мога стрелять. Ну так зато он мог. Помня, кто ждёт изх возвращения внутри салуна. Гейб прицелился и выстрелил. Когда он понял, что выстрел достиг цели, то начал стрелять с неимоверной скоровтью, какая только была возможна.
Сейчас он должен был добраться до Билли! Отруби змее голову...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:46 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
В толпе застигнутых врасплох головорезов Гейб углядел высокую фигуру Билли. Не обращая внимания на выстрелы и дым, от которого слезились глаза, Джонс сорвался с места и побежал вперёд. Билли так быстро вскинул ружьё, что шериф даже не успел отреагировать. Секунда, и одна из пуль просвистела совсем рядом, оцарапав щёку.
Шериф был уже так близко, что сумел разглядеть, как билли прицеливается и готовится нажать на курок. Ещё один выстрел. Гейб успел отклониться, но недостаточно быстро. Пуля застряла в плече.
Следующая вонзилась в бедро. Но Гейб уже был близок. Билли прицелился ещё раз, но Гейб не намерен был снова становиться его мишенью. Он вскинул ружьё вверх и с силой ударил билли прикладом по голове. Тот, занятый прицеливанием даже не успел защититься.
Джонс наблюдал, как безвольное тело падает у его ног.
Он не убил этого человека лишь потому, что у него была сестра, которая его любила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:54 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
-Держись мужик. Главаря мы взяли, а остальных щас добьют твои парни, Скотт и дамы.

Гейб изо всех сил старался стоять прямо. Раздавшийся голос рядом был лучшей поддержкой.
-Спасибо, брат! Я горд, что знаком с тобой!-Джонс откинул ружьё и взялся за револьвер. Он дал себе обещание, что расслабится лишь тогда, когда все пули будут выпущены. Поэтому, в следующее мгновение он прицелился и выстрелил в одного из последних оставшихся в живых бандитов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:02 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
-Взаимно, Гейб! Эээх, давно так классно не стреляли!

Гейб бессильно кивнул и навалился на мужчину, едва удерживаясь на ногах.
Зак Купер писал(а):
- Пошли в салун. Думаю одна дама, не прочь подлатать тебя. Повезет и наш вечно обкуренный тапер-доктор объявится на месте. А если нет, то и хозяин Салун справится. Он мне в прошлый раз отлично помог. А питье у него!!! Сногсшибенное!!!

Шериф продолжал кивать, плохо соображая, что сейчас происходит, он еле переставлял ноги. Вообще, у него была одна мысль: умереть и не мучиться. Так хотелось покоя...
-Спасибо, Зак...-Это всё, что сумел произнести Джонс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:30 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Да-да, конечно... - только и смогла произнести Холли, в ужасе глядя, как вносят шерифа. Он был без сознания. - Положите его на лавку, я сейчас обработаю раны, и позову мистера Резерфорда.

Туман в сознании шерифа постепенно начал рассеиваться. А может, наоборот, сгущаться, потому что он слышал невероятно соблазнительный голос Холли.
Со стоном разлепив губы, он невнятно произнёс:
-Холли... Хочу тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:16 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб пребывал в странном состоянии: он балансировал где-то между сном и явью то приходя в себя, то вновь погружаясь в небытие. Причём, он не мог сказать, где ему нравится больше. Во сне не было боли, его окутывали сны, полные соблазнительных картин. В этих снах прекрасная и невинная Холли прижималась к нему обнажённым телом. Разгорячённая после его ласк она тихо шептала на ухо, как ей было хорошо, как она хочет остаться с ним... Навечно.
Но сон отступа. Возвращалась боль, но вместе с ней приходила реальная Холли. Она ласково проводила рукой по его лбу, осматривала раны и что-то говорила своим нежным голоском.
В одно из таких пробуждений Гейб услышал
Холли Руперт писал(а):
- Да, любимый... -

Была ли это явь или его мозг сыграл очередную злую шутку? Но ощущение её тёплых пальцев и тихий голос, словно созданный для того, чтобы произносить его имя в темноте спальни, всё это подсказывало, что всё-таки явь победила.
И возможно, если это сказанное шёпотом слово хоть что-нибудь для неё значит, то его мечтам о вздрагивающей от наслаждения и выкрикивающей его имя Холли, суждено сбыться.
С этими мыслями Гейб, наконец пробудился. Она сидела в кресле. Беззащитная хрупкая фигурка. Ладошка, покоящаяся в его огрубевшей ладони. Она будила в нём самые дикие эмоции. Хотелось сжать её в объятиях опрокинуть на кровать и целовать каждый сантиметр тела: нежные губы, шею, грудь, провести языком по отвердевшим соскам и спуститься ниже, к животу. Затем, ещё ниже, где её не касался ещё ни один мужчина... Но вместе с тем, хотелось быть невероятно нежным. Медленно проводить ладонями по изящным рукам, пробегать пальцами по талии, медленно целовать уголок губ.
Хотелось всего этого. Хотелось большего.
Странная штука любовь. Она появляется, когда её не ждёшь, и влюбляешься в того, в кого не ожидаешь. Но коль уж его угораздило влюбиться в скромную и невинную, но такую сильную мисс Руперт, то он сделает всё, чтобы добиться её взаимности. Пусть для этого ему придётся соблазнить её и хитростью вынудить принять его предложение. даже если потребуется прожить вместе года, чтобы доказать свою любовь, он это сделает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:34 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Как ты себя чувствуешь? - спросила она, озабоченно нахмурившись, чтобы скрыть свои эмоции.

Её хриплый ото сна голос послал мурашки по всему телу Гейба. Он вовсе не чувствовал себя больным. Наоборот, ему ещё никогда не было так хорошо.
Правда, Холли как-то странно хмурилась, словно не одобряла всего происходящего здесь. Но Джонс был намерен убедить её в обратном.
Снова взяв девушку за руку и прижав её ладонь к своей обнажённой груди. Тихим голосом он проговорил, глядя Холли прямо в глаза:
-Спасибо, что ухаживала за мной... - Ну и если уж быть джентльменом, то до конца. Всё так же глядя на Холли Джонс медленно поднёс её руку к своим губам и поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:04 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
Она затаила дыхание, опустив глаза... стараясь сделать вид, что ей все равно...

Джонс не был таким уж дураком, чтобы не понять, что его действия не безразличны Холли. Оставалось два вывода: либо он её противен, либо же нет. И если она до сих пор не вырвала руку, то...

Холли Руперт писал(а):
- Я сделала то, что должна была... а сейчас мне уже пора идти... - она попыталась вырвать свою руку из его, но ей это не удавалось...

-Вы уверены? - Гейб сам не знал о чём спрашивал. Что вообще он мог тут сказать. Чёрт побери, он не был силён во всех этих галантных речах. Куда легче показать ей, как она ошибётся, если уйдёт.
С силой шериф притянул Холли к себе за руку. Девушка не удержалась на ногах. И вот уже её грудь прижата к его груди, а губы застыли всего лишь в нескольких миллиметрах от его губ.
Не давая ни ей, ни себе времени на раздумья, Гейб провёл языком по её горячим губам. У неё был неповторимый вкус. Нет, ни цветов, ни сладостей. Это был вкус свободы. Вкус женщины. Вкус страсти. Слегка прикусив зубами её нижнюю губку, Гейб заставил Холли приоткрыть рот. Его язык быстро проник в её влажный горячий рот. Всё тело тут же загорелось. Его снова настигла лихорадка... Лихорадка по Холли.
-Скажи "нет". Только так я остановлюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:55 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб уже был настолько возбуждён, что с трудом понимал, почему Холли вдруг словно окаменела. Ещё мгновение назад он уже представлял, как входит в её мягкое разгорячённое тело и слышит её голос, выкрикивающий его имя. А теперь она говорить какие-то странный вещи.
Холли Руперт писал(а):
- Гейб... Гейб, постой... - прошептала она, вырываясь. - Ты не понимаешь, что делаешь... Я - Холли! Вспомни! Холли с ранчо "Белая лошадь"....

Джонс даже заморгал от недоумения.
-Я помню, кто ты. Может я и ранен, но память не потерял. Твоя фамилия Руперт, тебе 21 год. Отца звали Уэбб. И я прекрасно понимаю, что делаю! - Голос шерифа вдруг стал низким, хриплым. Он приблизил свои губы к ушку Холли и слегка сжал губами мочку. - Прекрасно понимаю... - Его рука прошлась по ноге, задирая вверх грубую ткань юбки, обнажая её нежную кожу. - Я целую тебя... Здесь...- Медленный поцелуй за ушком. - Здесь... совсем невинный дружеский поцелуй в щёчку. - Здесь...- Всего лишь прикосновение к уголку губ. - Я прикасаюсь к тебе... Здесь...-Его загрубевшая ладонь отодвинула ворот блузки, пальцы дотронулись до нежной кожи у ключиц. - Здесь...-Под напором руки ткань треснула, пуговица отлетела и он провёл пальцами по вздымающейся груди над вырезом сорочки. Он ещё успел подумать: как хорошо, что она не носит корсет, а в следующую секунду его пальцы уже сжимали затвердевший сосок. - Я понимаю, что дела. Холли... - Он снова провёл языком по её уже влажным и припухшим губам, быстро скользнув в глубину её рта и приподняв бёдра вверх.-Я соблазняю тебя. А понимаешь ли ты, что я делаю? - С этими словами он быстро перевернулся, и девушка оказалась лежащей под ним. Растрёпанные волосы, покрасневшие щёки, блестящие глаза. Самое соблазнительно зрелище. И самое мучительное, если она откажется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:41 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- То есть... то есть ты знаешь кто я? - удивленно переспросила Холли. - И все равно... все равно... меня... эээ... все равно делаешь то, что ты делаешь... - смутившись, закончила она.

Гейб с силой развёл в сторону полы рубашки, пуговицы отскочили и с тихим звоном покатились по дощатому полу.
-Я давно знаю, кто ты... Красивая, стойкая, добрая... Слишком хороша для такого, как я... - И всё же, он не мог позволить, чтобы Холли принадлежала кому-то другому, чтобы неведомый мужчина целовал её, обнимал, шептал на ухо, как её любит. Нет. Это должен быть только он. Только ему она должна принадлежать!

Холли Руперт писал(а):
- Гейб.... я... - пробормотала она, смущенно уткнувшись в его грудь. - Я не делала такого раньше...

Джонс немного отстранился и внимательно посмотрел на ещё больше покрасневшую девушку. Вот и чудно, что не делала. А то бы он перестрелял всех, кто осмелился к ней прикоснуться. Но, пожалуй, этими мыслями лучше с ней пока не делиться. Медленно, чтобы не напугать её своим напором, Джонс начал спускать с её обнажённого плеча бретельки сорочки.
-Не бойся... - Это всё, что он смог сказать, когда увидел её нежную грудь с розовыми сосками. Не в силах сдержаться он наклонил голову и провёл языком по твёрдому сосочку. Словно попробовал наркотик. Захотелось ещё и ещё пробовать её на вкус. Забыв про всё на свете Джонс обхватил губами сосок и с силой втянул его в рот. Его руки трудились над её юбкой. ещё мгновение и он, наконец, расстегнул пояс и стянул эту преграду между ними. Закинув ногу Холли себе на талию, Гейб подхватил девушку под попку и прижал к своим бёдрам. Не сдерживаясь он застонал. Боже, что же с ним будет, когда он войдёт в неё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:19 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
Собрав всю свою силу воли в кулак, она вдруг вырвалась из его объятий и, отбежала в дальний угол комнаты... И там, тяжело дыша, она наконец смогла осознать все... и свое поведение... и его состояние... и все-все-все, что случилось сегодня, в этот вечер...

Гейб смотрел на перепуганную девушку и проклинал сам себя.
Боже! Ну зачем, зачем он начал всё это?! Понятно же, у него никогда не было шансов. Красивая, умная, воспитанная Холи и он, изуродованный, пришедший неизвестно откуда. Что он может ей дать? Да, он бросит к её ногам всё, что она пожелает. Но захочет ли он этого?
Гейб лишь благодарил Бога, что не признался ей в любви. Её жалости он не выдержал бы.
Натянув выше одеяло, он лёг на спину и принялся внимательно изучать потолок. Он был невзрачным и скучным. И у Джонса возникло лишь одно желание: чтобы этот чёртов потолок сейчас свалился на него.
-Да, мисс Руперт. Я всё понимаю... ПРостите мне мой поведение. Мне нет оправдания. И ещё раз благодарю вас за заботу.

Гейб замолчал. Разговор был окончен. Всё сказано и решено. Он снова рассматривал потолк, жалея, что ни одна пуля не разнесла ему голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 13:34 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
А в это время шериф лежал и думал, что может, следует утешиться в объятиях миссис П.? Она, конечно не так красива, как Холли, у неё не такие же мягкие и нежные губы, и вряд ли она будет так же выгибаться навстречу его губам и рукам, но, по крайней мере, он спас её курицу! А что он сделал для Холли? Нет, для мисс Руперт! Для него она исключительно мисс Руперт, и никак иначе! Итак, что же он для неё сделал? Ответ: ни-че-го! Ах, нет, поправка: он чуть грубо не лишил её девственности в захудалом салуне! Браво, шериф Джонс! Гореть вам в аду и пусть земля не будет пухом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 18:08 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Наступило утро. За ним - день. Раны заживали, но чертовски болели.
Но ещё хуже было на душе. Он чувствовал такое отвращение к себе, словно был самым отпетым негодяем из тех, за кем обычно охотился.
Пролежав ещё полдня в постели, одолеваемый воспоминания о чёртовой прекрасной Холли, он уже готов был взвыть.
Найдя свою пыльную изодранную одежду, Джонс, кое-как поднялся с постели оделся, скрипя зубами от боли и раздражения.
Хватит с него постельного режима! Пора браться за дело. Столько ещё предстояло сделать!
Не обращая внимания на вновь открывшуюся рану, Гейб выбрался из комнатёнки и начал спускаться вниз. Оставалось лишь надеяться, что в такой ранний час в салуне никого не будет, и никто не увидит, какой жалкой развалиной он стал. По собственной вине. Ну и может быть, Холли тоже чуть-чуть виновата. Хотя... Виновата она лишь в том, что оказалась единственной женщиной из-за которой, как это ни банально звучит, он потерял голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 18:44 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Келли Резерфорд писал(а):
- Здравствуйте, шериф. Будете виски? - и протянула ему один бокал.

Шериф приветственно кивнул, но от виски отказался. Сейчас ему принципиально важно оставаться на ногах и в здравом сознании, дабы не наделать глупостей. Например, не поехать на ранчо Холли и силой не привести её в церковь, а затем и к себе домой.
Холли Руперт писал(а):
Едва войдя в салун Холли увидела того, кто занимал все ее мысли.

А вот тут Джонс едва не застонал. Неужели галлюцинации будут преследовать его и наяву?! Что она здесь делает? Решила его помучить? Или пришла насладиться триумфом?
Холли Руперт писал(а):
- Вы должны лежать в постели! Кто разрешил вам встать?

Гейб угрюмо взглянул на девушку. Она была невероятно хороша. Разве что, бледнее чем обычно. Но, видимо, это сказалась бессонная ночь, когда она за ним ухаживала. Это ещё раз напомнило о том, насколько она хороша для него.
Понимая, что от него ждут ответа, Гейб буркнул:-Я сам себе разрешил встать! - И не обращая ни на кого внимания, побрёл к выходу из салуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 19:23 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
А может, отыграться на Билли? Повесить его, и дело с концом! Возможно, даже настроение улучшится. Но не тут-то было.
Мисс Руперт решила добить его до конца:
Холли Руперт писал(а):
И она бросилась за ним к выходу... уже на улице вдруг сообразив, что надо было попросить сделать это Келли - с ней-то он общался вполне приветливо!

Гейб какое-то мгновение рассматривал Холли, а затем с силой схватил её за руки и прижал к стене здания.
-Тебе этого мало? - Его голос сейчас больше напоминал рык. - Хочешь насладиться триумфом? Добить меня окончательно? Скажи, зачем тебе это надо? Разве мало знать, что бедолага-шериф в тебя влюбился? Сиди и наслаждайся этим, обсуждай с подружками, как завоевала очередного болвана, но где-нибудь подальше от меня! - Джонс быстро наклонился к её губам, испытывая непреодолимое желание поцеловать, попробовать вкус этих губ, воспоминания о которых не давали спать всю ночь. Ему хотелось снова увидеть её грудь, провести языком по соскам... Чёрт побери, он готов был войти в неё прямо здесь, на улице, прижав к замызганной стене салуна.
Да уж... Пожалуй, ему сейчас не помешает проповедь священника и покаяние в своих грехах. Так и не прикоснувшись к её губам, шериф резко отдёрнул руки и отвернулся.
Предстояло найти своего коня и застрелиться. Хотя нет, сначала повесить Билли (не одному же, в самом деле мучиться!), а потом уже застрелиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение